Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

Клоун бракованный, хватит трусить макароны и создавать новые аккаунты
Переглянути вкладення 47670
Если такое было (чего не было), чего же ты раньше молчал?:)
Только сейчас чувство справедливости проснулась? Аж спать не даёт.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты типа на опережение играешь?:)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 47676
Как интересно провести вечер с 2 ночи до 7 утра:)
Ход твоих мыслей как великого наипщика ясен и понятен

ты мне напоминаешь пословицу “Кому всюду враги мерещатся, тому свой разум — главный враг” носит в себе глубокий смысл, касающийся восприятия человека. Когда кто-то начинает видеть врагов повсюду, чаще всего это не внешние обстоятельства, а внутренние страхи и паранойя. Такой человек постоянно пребывает в напряжении, подозрениях и сомнениях, превращая мир вокруг себя в поле боя. Его главный враг – не другие, а собственное восприятие, которое искажает реальность. Это приводит к внутреннему разладу, неспособности доверять и, в конечном счёте, изоляции.

“Разум — главнейший враг всякой веры.” — Мартин Лютер
IMG_20240924_213541.jpg

Подобными сообщениями ты 1cocaine подтверждаешь что вразумительных ответов и контраргументов у тебя просто не находится, давай сейчас каждый продавец с арбитражем будет оправдываться мультиками хдхдхд) вот смеху будет)
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Ход твоих мыслей как великого наипщика ясен и понятен

ты мне напоминаешь пословицу “Кому всюду враги мерещатся, тому свой разум — главный враг” носит в себе глубокий смысл, касающийся восприятия человека. Когда кто-то начинает видеть врагов повсюду, чаще всего это не внешние обстоятельства, а внутренние страхи и паранойя. Такой человек постоянно пребывает в напряжении, подозрениях и сомнениях, превращая мир вокруг себя в поле боя. Его главный враг – не другие, а собственное восприятие, которое искажает реальность. Это приводит к внутреннему разладу, неспособности доверять и, в конечном счёте, изоляции.

“Разум — главнейший враг всякой веры.” — Мартин Лютер
Переглянути вкладення 47753

Подобными сообщениями ты 1cocaine подтверждаешь что вразумительных ответов и контраргументов у тебя просто не находится, давай сейчас каждый продавец с арбитражем будет оправдываться мультиками хдхдхд) вот смеху будет)
Для тебя, только 7 букв.
Больше ты не заслужил, своим мультиаккаунтам тоже самое передай.
Кто перед тобой оправдывается?:)
Это факт, один форум уже это доказал и этот форум докажет тоже самое.
Ты шумишь лишь по тому что админ занят, ты его всё время отмечаешь, а как только он будет онлайн, ты потеряешься.
Или ты думаешь, что здесь не увидят этого?:)
Это даже без системы определения понятно, по твоей активности в арбитражах.
 
Останнє редагування:
Для тебя, только 7 букв.
Больше ты не заслужил, своим мультиаккаунтам тоже самое передай.
Кто перед тобой оправдывается?:)
Это факт, один форум уже это доказал и этот форум докажет тоже самое.
Ты шумишь лишь по тому что админ занят, ты его всё время отмечаешь, а как только он будет онлайн, ты потеряешься.
Или ты думаешь, что здесь не увидят этого?:)
Это даже без системы определения понятно, по твоей активности в арбитражах.
тут на удивление соглашусь с тобой, Admin как арбитр будет взвешивать все факты как он обычно это делает, поэтому твое пиздабольство с мусорами и спортиками тоже не останется без внимания, но и без админа я могу сказать, ты еще тот пидарас.
 
тут на удивление соглашусь с тобой, Admin как арбитр будет взвешивать все факты как он обычно это делает, поэтому твое пиздабольство с мусорами и спортиками тоже не останется без внимания, но и без админа я могу сказать, ты еще тот пидарас.
Ваше мнение очень важно для нас.
Ждём новую фотографию вашей богатой жизни с накрытым столом.
Вы давно не публиковали новый контент, за Fanlee (не уверен что написал ник правильно, аватарка была Мистер Бёрнс с Симпсонов) соскучились?
Решили нам своё внимание уделить:)
То что его мусора тормознули, это уже вопросы к нему.
Учитывая сколько он пиздежа здесь написал и создал подставные покупки, лживые отзывы и мультиаккаунты, не удивлюсь что это тоже часть пиздежа.
Сам куда-то влип, а подал это так, будто это мы.
 
Назад
Зверху Знизу