Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

190$ Наёбщик TheMilkyWay и как он зарабатывает

Так это он ИнетКрокодил бро ?
Ого ты мне ща Америку открыл
Да он самый, они там с Милкой в связке, не знаю как тут, на Леге проводить сделки черевато потерей денег, даже если все факты на вашей стороне
 
1cocaine TheMilkyWay Прекращайте врать людям и портить репутацию без повода, за вами же правды нет. По сути вы ничего не излагаете, только стишки сочиняете и продолжаете лукавить

И снова, снова твоя Клевета и Алчность выливается фонтаном, кислорода наверно меньше становится)
Переглянути вкладення 49765Переглянути вкладення 49764
Сыщик из тебя матерый, а вот стрелком точно не назову, то что я шш курю ты угадал, кокс мне интересен только на перепродажу.
Вот +1 подтверждение что Милкивей обычный балабасик который уже не знает что придумать дабы меня оскорбить и унизить перед форумом !
Я провёл 2 гарант сделки с fm2007 еще в Апреле месяце!
360$ и это 200, как можете заметить никаких арбитражей не было)

Переглянути вкладення 49758Переглянути вкладення 49759Переглянути вкладення 49760
Переглянути вкладення 49761Переглянути вкладення 49762Переглянути вкладення 49763
Admin магазин TheMilkyWay не добросовестный, посмотрите сколько он говна вылил, проблема только в том чтоб себя оправдать он продолжает приписывать ко мне другие акаунты и просто без причины портит мне репутацию пустыми заявлениями и
посыпанием на 3 буква, на протяжении всего арбитража !
1)Первый раз 27.08 1cocaine удалил эту репу, но я успел всё зафиксировать !(думаю вы Admin можете это увидеть даже если он удалил)

Переглянути вкладення 49768
2) И 2-й раз уже без удаления 21.09, когда работали значит был лучший, а уже никому не нужный, ВОТ ОНА БЛАГОДАРНОСТЬ)Переглянути вкладення 49769
 
1cocaine TheMilkyWay Прекращайте врать людям и портить репутацию без повода, за вами же правды нет. По сути вы ничего не излагаете, только стишки сочиняете и продолжаете лукавить


шо ты, петух солевой? еще не вздернулся на выходах?
 
шо ты, петух солевой? еще не вздернулся на выходах?
Максик ты лучше объясни окружающим как ты докатился до такого, я понимаю что на Рыге ты король
но так в тупую обманывать только ты способен
Расфорсил своего Миилку а теперь сливаетесь, не стыдно братец?

Ты в свои года такой диалект используешь, понимаю что хочется быть вечно молодым, оскорбления тебя не красят 🙃
 
Ты в свои года такой диалект используешь, понимаю что хочется быть вечно молодым, оскорбления тебя не красят

поменяй акк, чепуха солевая. Максик - это бойфренд твой вымышленный чи хто?
 
поменяй акк, чепуха солевая. Максик - это бойфренд твой вымышленный чи хто?
Крокус ты если думаешь что самый умный, то я тебя огорчу, СВИН никогда умнее пчелки не станет, как бы он этого не хотел)
 
TheMilkyWay я так могу день и ночь тыкать вас в собственную ссанину и показывать на ваше Балабольство, вы для приличия хотяб ответьте что-то своим дебилкуватым текстом и сделайте еще одну тему Про мульты, хотя бы это сделайте…
 
👍В яблочко, запаянный типочек наглухо, говорит что кокос импортный, а кореш босяк от которого я вообще узнал про этот магаз, вчера скинул мне их переписку за 23.08 в которой они обсуждали штампы, пожалуйста удостоверьтесь🥷
Переглянути вкладення 44422Переглянути вкладення 44423 Высушили вы себе Мозги, это прям заметно и доказать не составить труда 💯

Переглянути вкладення 44424 Переглянути вкладення 44425
Переглянути вкладення 44426Переглянути вкладення 44427
я более чем уверен шо все штампы наши, Имея Производство у нас, ему будет просто не выгодно тарабанить кирпичи заграницы, затраты на перевозку килограма всегда будут на порядок больше чем затраты на производство того же кило, особенно для этого Скупого и Жадного Люцифера, шо они там Штампуют у себя в Обухове одному Богу известно , шо скажите Admin Мало доказательств может ? 😁

Мой опыт и небольшой эксперимент показал что Пищу которую нам отправили не просто к столу подавать нельзя, за такую Келешованую субстанцию надо внатуре Колбу Отбить!!!!

Тут не просто курсовочка тут целая Мусорская анархия выстраивается, внатуре Голова у тебя там фляга свистит капитально.
1cocaine TheMilkyWay Прадажник там уже загулял в край и просто базар свой перестал фильтровать, хотелось бы посмотреть на твою Морду после прочтения этого)

TheMilkyWay живое воплощение гнилой коммерции. Здесь речь идет о намеренном наплевательском отношении к покупателям, которые, доверившись магазину, получили вместо Кокса жалкое Обуховское подобие и были вынуждены остановить свои покупки навсегда
Магазин TheMilkyWay — настоящие виртуозы в мире обмана, где штамп КК преподносится как импортное чудо из Эквадора. Да-да, вы не ослышались! По заверениям самого милкивея, товар этот не где-то в подвале штампуется, а прибывает прямо с плодородных полей Южной Америки. Только вот жизнь, как известно, расставляет всё по своим местам — достаточно просто немного подождать.

Недавно, в ходе непринуждённого диалога в Тг, маска спала. Представитель магазина сам себе подставил подножку, раскрыл истину, и подтвердил то, что многие давно подозревали. Тот самый «эквадорский» штамп КК оказывается родом не из тропиков, а из местных гаражных лабораторий! Спросите почему именно КК штамп, да потому что это КиевскийКокс, Ну а чтобы уверенно врать клиентам и, что ещё хуже, вредить их здоровью, выдавая отечественное гаражное производство с галимыми прекурсорами за блестящий импорт, нужны, видимо, особые таланты Черта.

И вдумайтесь только — сколько же этого “штампа” они сами успели поглотить, раз настолько уверенно сами себя подставляют? А потом ещё и хвастаются о «своих заводах», будто мы не знаем, где и как такие «произведения искусства» штампуются. Сказать, что это наглость — ничего не сказать. Они научились на этом тёмном искусстве наживаться, прикрываясь словами о якобы премиальном качестве и импортных корнях.

Милке плевать на вас всех! Ему плевать на качество, плевать на репутацию, а уж на ваше здоровье тем более. Единственное, что волнует этого жалкого бизнесмена — как набить свои карманы. Замена товара? Извинения? Забота о покупателе? Этого вы не дождетесь! Им даже жалко хоть как-то компенсировать разочарование людей, потративших свои деньги на откровенный мусор
1728093091591.jpg1728093091581.jpg1728093091569.jpg1728093091556.jpg1728093091528.jpg1728093091542.jpg
Магазин не думает о завтрашнем дне. Он не думает, как построить доверительные отношения с клиентами. Всё, что его интересует это моментальный заработок и благосостояние
Этот магазин доказал одно — за красивым оформлением ветки и фотками скрывается грязь и жадность, а клиент для них — просто источник денег, которого можно обманывать, пока он не перестанет платить !
 
Останнє редагування:
Ебать я наверное самый адекватный, кокс покупал у данного магаза всегда без проблем , оператор вежливый в общение , такси быстро и понятно с отслеживанием , стелс незаметен и подарки к стелсу были отличные . Качеством товара были довольны уходов не было от товара .аффект классный . Почему хуйню пишут не пойму
 
Bitcoin раз на раз не приходится наверно
У него по витрине несколько штампов в наличии, может не каждый удачный
Повідомлення об'єднано автоматично:

говорит что кокос импортный, а кореш босяк от которого я вообще узнал про этот магаз, вчера скинул мне их переписку за 23.08 в которой они обсуждали штампы, пожалуйста удостоверьтесь🥷
IMG_4706.pngIMG_4707.jpeg Высушили вы себе Мозги, это прям заметно и доказать не составить труда 💯

IMG_4708.jpeg IMG_4709.jpeg
IMG_4710.pngIMG_4713.jpeg
я более чем уверен шо все штампы наши, Имея Производство у нас, ему будет просто не выгодно тарабанить кирпичи заграницы, затраты на перевозку килограма всегда будут на порядок больше чем затраты на производство того же кило, особенно для этого Скупого и Жадного Люцифера, шо они там Штампуют у себя в Обухове одному Богу известно , шо скажите @Admin Мало доказательств может
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу