Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

TheMilkyWay та арбітр ІнтернетКрокодил наче одна людина, яка діє за однією методичкою, обвинувачення у мультах і підставних арбітражах. Цього Хворого педофіла Крокодила вже давно помітили про що взагалі можна говорити, коли арбітр, який має бути взірцем об’єктивності, порушує правила своєї ж платформи? Коли у продавця на гарант-угоді немає жодного доказу фото/відео упаковки, куди поклали товар, арбітр виніс рішення на користь цього Кидали TheMilkyWay!
І тут виникає логічне питання: чому? Чому вони підтримують таких, як TheMilkyWay? Відповідь очевидна: вони у змові. Арбітри, які приймають подібні рішення, безумовно пов’язані з такими магазинами, інакше як пояснити ці нахабні порушення логіки і здорового глузду?
Чего же ты ему это сразу не сказал?:)
Как арбитражи на нас писать, так уважаемый арбитр
Когда проебал их, какой плохой арбитр
Ты мне напоминаешь одну бывшую, такая же припизженная была
Выдумал хуйни, уверовал в неё и теперь все должны это сделать
Твоя хуйня, только твоей хуйней и останется (Хьюстон, вернись в реальный мир)
 
Администрации форумов плохие, мы плохие, только ты белый и пушистый
С кучей мультиаккаунтов показываешь уже 30 страниц как у тебя с головой всё печально
 
Администрации форумов плохие, мы плохие, только ты белый и пушистый
С кучей мультиаккаунтов показываешь уже 30 страниц как у тебя с головой всё печально
А вдруг это была семья кладменов у тебя , к не один кладите ? Вот они всей семьей циганской и штурмуют тебя :DDD
 
кокаин по 40$ и его жертвы
Так ты дегенерат сам себестоимость в 40$ озвучил, а теперь из меня ЖЕРТВУ делаешь, ты там переобуваться не устал? Когда уже башмаки дырявые закончатся ?
С кучей мультиаккаунтов показываешь уже 30 страниц как у тебя с головой всё печально
Да ты что сударь, у меня всё печально? Было бы у меня всё так печально ты не атаковал бы со всех возможных сторон, что ты только не придумал чтоб заставили меня удалить арбитраж, сколько запугиваний было… всё до одного места, конечно в ТГ ты не отвечаешь, а на форумах рассказываешь какой я плохой, а когда я прошу тыкнуть пальцем на то что говорит про меня как про плохого сотрудника да и человека в общем, вы что? IMG_2131 — крупный размер.jpeg
Ущерб от TheMilkyWay  Страница 2  RC Forum Ссылки на соседние форумы запрещены — крупный размер.jpeg
Вы язык глотаете и глубокий отсос начинаете делать,
Ущерб от TheMilkyWay  Страница 2  RC Forum Ссылки на соседние форумы запрещены-1 — крупный размер.jpeg
все ваши упрёки растворяются как дело доходит до доказательств, в то время как у меня их вагон и маленькая тележка…
 
У него даже есть фото каждой отправки ! Он качественно работал :D
Да есть, но по итогу я всё равно буду ВОРОМ который нагрел магазин… А то что гнилая Мусорская шестеренка TheMilkyWay украл мой залог и терроризирует меня и семью никого не колышет. Магазин всегда прав и даже после того сколько было сделано для его клиентов, этот поц позволяет себе Балаболить на право и на лево.
Должник тут один и это гнилой TheMilkyWay , тот кто следит за Арбитражем с самого начала и вдаётся в подробности понимает всё о чем тут сказано без лишних разжовываний
 
Так ты дегенерат сам себестоимость в 40$ озвучил, а теперь из меня ЖЕРТВУ делаешь, ты там переобуваться не устал? Когда уже башмаки дырявые закончатся ?

Да ты что сударь, у меня всё печально? Было бы у меня всё так печально ты не атаковал бы со всех возможных сторон, что ты только не придумал чтоб заставили меня удалить арбитраж, сколько запугиваний было… всё до одного места, конечно в ТГ ты не отвечаешь, а на форумах рассказываешь какой я плохой, а когда я прошу тыкнуть пальцем на то что говорит про меня как про плохого сотрудника да и человека в общем, вы что? Переглянути вкладення 46956

Переглянути вкладення 46955
Вы язык глотаете и глубокий отсос начинаете делать,
Переглянути вкладення 46957
все ваши упрёки растворяются как дело доходит до доказательств, в то время как у меня их вагон и маленькая тележка…
Screenshot_2024-09-20-15-59-23-19.jpg
IMG_20240920_155954.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Screenshot_2024-09-20-16-03-25-73.jpgScreenshot_2024-09-20-16-03-34-15.jpg
Конечно же Арбитр виноват, кто же ещё:)
Пиздишь на него, потом за справедливость приходишь, потом снова пиздишь на него, дура
 
Чего же ты ему это сразу не сказал?:)
Как арбитражи на нас писать, так уважаемый арбитр
Когда проебал их, какой плохой арбитр
Ты мне напоминаешь одну бывшую, такая же припизженная была
Выдумал хуйни, уверовал в неё и теперь все должны это сделать
Твоя хуйня, только твоей хуйней и останется (Хьюстон, вернись в реальный мир)
То як ти спілкуєшся та посилаєш людей само за себе говорить, окрім матюків не по темі та посилань на 3 букви ти не зміг сказати нічого путного, до твого Лоховського спілкування підходить ава whosbefore\5+
IMG_0479 — крупный размер.jpeg
Так я з вами Клоунами навіть гарант угод не проводив, то як Крокодил вирішує Арбітражи я вже надивився у Tosik, ти би посоромився шкатулку свою відчиняти уся «наша банда» тебе вже туди віджарила бо «на словах ти Лев Толстой, а на деле гнилой Клоун Мусорской»
 
То як ти спілкуєшся та посилаєш людей само за себе говорить, окрім матюків не по темі та посилань на 3 букви ти не зміг сказати нічого путного, до твого Лоховського спілкування підходить ава whosbefore\5+
Переглянути вкладення 46965
Так я з вами Клоунами навіть гарант угод не проводив, то як Крокодил вирішує Арбітражи я вже надивився у Tosik, ти би посоромився шкатулку свою відчиняти уся «наша банда» тебе вже туди віджарила бо «на словах ти Лев Толстой, а на деле гнилой Клоун Мусорской»
Тебе уже всё сказали, если ты дура до которой только с 15 раза доходит, перечитай переписку 15 раз.
 
Переглянути вкладення 46961
Переглянути вкладення 46962
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 46963Переглянути вкладення 46964
Конечно же Арбитр виноват, кто же ещё:)
Пиздишь на него, потом за справедливость приходишь, потом снова пиздишь на него, дура
🤣 Це тебе Крокодиль навчив? 5 різних ситуацій, 5 різних людей, ти досі свою пургу верзеш, ти вже програв і ти це знаєш, навіть якщо МИ не отримаємо перемогу, люди побачать вас у тому світі в якому ви Існуєте, а не в якому хочете щоб вас усі бачили🤨 ДИРЯВІ МУСОРА НЕСЧАСТНІ
 
🤣 Це тебе Крокодиль навчив? 5 різних ситуацій, 5 різних людей, ти досі свою пургу верзеш, ти вже програв і ти це знаєш, навіть якщо МИ не отримаємо перемогу, люди побачать вас у тому світі в якому ви Існуєте, а не в якому хочете щоб вас усі бачили🤨 ДИРЯВІ МУСОРА НЕСЧАСТНІ
Люди уже всё увидели, ты для них местный онлайн поплавок
Тебе прям в арбитраже об этом говорят, если ты не заметил:)
 
🤣 Це тебе Крокодиль навчив? 5 різних ситуацій, 5 різних людей, ти досі свою пургу верзеш, ти вже програв і ти це знаєш, навіть якщо МИ не отримаємо перемогу, люди побачать вас у тому світі в якому ви Існуєте, а не в якому хочете щоб вас усі бачили🤨 ДИРЯВІ МУСОРА НЕСЧАСТНІ
Кстати, "победитель/и"
Вы посчитали сколько дополнительного кэша нам закинули через арбитражи рисованные?:)
Продолжайте в том же духе, победа не за горами
 
Тебе уже всё сказали, если ты дура до которой только с 15 раза доходит, перечитай переписку 15 раз
Пососи чупа чупса 15 раз , на 15-й може подавишся, ти Лох звичайний і Піздабол, окрім пурги про мультики мені твій тато Крокодиль нічого не сказав, ти верзеш нісенітниці і приписуєш різних людей у свої рольові ігри для Шаболд
 
Пососи чупа чупса 15 раз , на 15-й може подавишся, ти Лох звичайний і Піздабол, окрім пурги про мультики мені твій тато Крокодиль нічого не сказав, ти верзеш нісенітниці і приписуєш різних людей у свої рольові ігри для Шаболд
О лени, о лени, о лени.
Главное не сдавайся, победители не сдаются:)
 
Кстати, "победитель/и"
Вы посчитали сколько дополнительного кэша нам закинули через арбитражи рисованные?:)
Продолжайте в том же духе, победа не за горами
Який до біса Кеш, хто що тобі закидував, ти же Шлюха звичайна , заплатив 300$ раз у місяць і розказуєш свої байки який ти порядний та крутий Бетмен, а на справді хто? Якщо ви тут тільки ради грошей то ви не більше ніж проста Шлюха котра вбухала бабок у свою так звану «красоту», але що ми бачим ? Твоя красота обмежується гарант угодами на значні сумми, ти Лох звичайний, більше года на форумах і ні одного повідомлення про успішні гарант угоди на суму хочаб більше 1000$
 
То як ти спілкуєшся та посилаєш людей само за себе говорить, окрім матюків не по темі та посилань на 3 букви ти не зміг сказати нічого путного, до твого Лоховського спілкування підходить ава whosbefore\5+
Переглянути вкладення 46965
Так я з вами Клоунами навіть гарант угод не проводив, то як Крокодил вирішує Арбітражи я вже надивився у Tosik, ти би посоромився шкатулку свою відчиняти уся «наша банда» тебе вже туди віджарила бо «на словах ти Лев Толстой, а на деле гнилой Клоун Мусорской»
стану на сторону, яка запропонує більше кокаїну кладом в києві
 
Який до біса Кеш, хто що тобі закидував, ти же Шлюха звичайна , заплатив 300$ раз у місяць і розказуєш свої байки який ти порядний та крутий Бетмен, а на справді хто? Якщо ви тут тільки ради грошей то ви не більше ніж проста Шлюха котра вбухала бабок у свою так звану «красоту», але що ми бачим ? Твоя красота обмежується гарант угодами на значні сумми, ти Лох звичайний, більше года на форумах і ні одного повідомлення про успішні гарант угоди на суму хочаб більше 1000$
Говоришь как настоящий победитель;)
 
Уважаемые клиенты, это лабораторный анализ кокаина от вашего любимого магазина Milky Way.

Как это работает?
Используется спектр анализатор, библиотека образцов кокаина и его чистоты в программе (которая доступна очень ограниченному количеству людей в разных лабораториях мира).

Что показали результаты?
Наш кокаин совпадает с лучшими образцами кокаина по чистоте.

Stamp F-1
img_20240916_114239_968-jpg.46072


Stamp ORO
img_20240916_114239_675-jpg.46073
 
Уважаемые клиенты, это лабораторный анализ кокаина от вашего любимого магазина Milky Way.

Как это работает?
Используется спектр анализатор, библиотека образцов кокаина и его чистоты в программе (которая доступна очень ограниченному количеству людей в разных лабораториях мира).

Что показали результаты?
Наш кокаин совпадает с лучшими образцами кокаина по чистоте.

Stamp F-1
img_20240916_114239_968-jpg.46072


Stamp ORO
img_20240916_114239_675-jpg.46073
О как , оказывается еще есть магазин Milky Way, ты хоть научись правильно название своё писать, а вообще и идиоту понятно что эти результаты вами же сфабрикованы, я вам лучше порекомендую отправить свои «легендарные» образцы кокаина на лабораторную проверку в университеты Европы или Америки, чтоб точно быть уверенным в подлинности результатов, а то что ты свои графики нарисовал и бахнул стикер МилкиВея, ну чё сказать молодец) Пруф дайбожечки 🤣
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Назад
Зверху Знизу