Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Жалоба TheMilkyWay 1000$

  • Автор теми ShaQ
  • Дата створення
Сколько раз покупаю всегда ок , на кокос мне везет с курьерами а вот на 1г шишек полный квест
 
Один раз покупал и одного раза хватило чтоб понять что чистяка не сваришь, может отправщик, подьебал , а может пургу продают просто…
 
Ещё одна жалоба на МилкиВэй, и у всех всегда одна легенда: второй заказ, и всегда что то не то. И всегда какие-то интересные и профессиональные видео распаковок. И уже второй или третий раз подряд слышу, что «кинул» гарант Лиги…

Лично от себя: один из самых ровных магазинов, с которым я когда-либо контактировал. Ребята в любых ситуациях идут навстречу клиенту, помогают в решении спорных ситуаций, радуют качественным продуктом.
Полностью солидарен. Делал не одну покупку как по 1 так и по 10г ореха, всегда все приезжало такси/почтой без проблем вообще
 
Пока не понятно либо шоп сливается и косит на выходе баблишко, либо помогают жить конкуренты... Шоп давно на Лабе, зарекомендували себя как провереный
 
Пока не понятно либо шоп сливается и косит на выходе баблишко, либо помогают жить конкуренты... Шоп давно на Лабе, зарекомендували себя как провереный
да тут одни и те-же на манеже. В начале с курсы всё началось у которого долг магазина перед ним вырос с 1.5к до 9к
Потом там начали какие-то твинки поддерживать его в этом арбитраже, которые были зареганы буквально на след день.

Потом эти твинки начали постить арбитражи что им якобы ничего не приехало (включая этого персонажа) (логика у людей наверное заебись - в начале обосрать шоп, а потом заказывать у него).

Тут явно муть какая-то со стороны
 
да тут одни и те-же на манеже. В начале с курсы всё началось у которого долг магазина перед ним вырос с 1.5к до 9к
Потом там начали какие-то твинки поддерживать его в этом арбитраже, которые были зареганы буквально на след день.

Потом эти твинки начали постить арбитражи что им якобы ничего не приехало (включая этого персонажа) (логика у людей наверное заебись - в начале обосрать шоп, а потом заказывать у него).

Тут явно муть какая-то со стороны
Время все покажет... И Админ)
 
Блять, ты в предыдущих уже арбитражах от других сектантов говном поливал шоп, обзывал их мусорскими, а теперь ты решаешь купить у них кокса на косарь)0))))

Ты или долбоёб или это всё очень мутное)0)
тоже поржал)
 
Блять, ты в предыдущих уже арбитражах от других сектантов говном поливал шоп, обзывал их мусорскими, а теперь ты решаешь купить у них кокса на косарь)0))))

Ты или долбоёб или это всё очень мутное)0)
Это один и тот же тип ) что покупал такси с девушкой и так далее ) все не может успокоиться видать )
 
Это один и тот же тип ) что покупал такси с девушкой и так далее ) все не может успокоиться видать )
Та мне вообще кажется что это кура вот та, никак не успокоится :D Наделал твинков со своей девушкой и теперь страдает хернёй0)
 
Та мне вообще кажется что это кура вот та, никак не успокоится :D Наделал твинков со своей девушкой и теперь страдает хернёй0)
Та все банально , курьер ебашил кокс , потом перепрыгнул на конструкторы восстановленные и сошёл с ума. Созрел гениальный план, сделать целую атаку :D
Главное , что деньги есть на покупки ( :
 
Все арбитражи один тип пишет сколько их там 6-7 :)
Я вообще поражаюсь магазинам которые привлекают сладкими фото товара и прикольным оформлением а как проблемы с заказом так виноват всегда покупатель начинаются историю что не так лежали банки или не так замотано было и вообще покупатель пиздит всегда а продавец и курьер красавы при том что подтверждений своим словам дать не могут, посмотрите его переписку с курой и посудитеСнимок экрана 2024-08-13 в 22.18.29.pngСнимок экрана 2024-08-13 в 22.18.48.pngСнимок экрана 2024-08-13 в 22.19.04.png
 
Это один и тот же тип ) что покупал такси с девушкой и так далее ) все не может успокоиться видать )
Та мне вообще кажется что это кура вот та, никак не успокоится :D Наделал твинков со своей девушкой и теперь страдает хернёй0)
Да да это все я окаянный такой

Да все это козни конкурентов и клевета,все с мультиаков все арбитражи,сам в это веришь?
 
По переписке создается впечатление что тс мутит
 
По переписке создается впечатление что тс мутит
Да. Там все последние арбитражи на милку тупо вброс какой-то. Я шоп не защищаю (ни разу не брал и в целом его ассортиментом не заинтересован), но после той жалобы куры начались эти приколы. Причём все ТСы в той теме месяц-два назад писали что шоп мусорской, а потом сами и покупали в нём стафф и хоба - было пусто)0) Мутно шо пиздец
 
  • Вподобайка
Реакції: Froggy420

    Froggy420

    Балів: 20
    Аналогично думаю💯💯💯
Назад
Зверху Знизу