Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба TheMilkyWay 1000$

  • Автор теми ShaQ
  • Дата створення
Хз как вы так на бабки попадаете но У меня с этим продавцом все ок
Не знаю бро, наверно такая удача "Удачная" у нас, на какую сумму у тебя была самая большая сделка с этим сейлом?
 

    1cocaine

    Балів: -15
    Иди на хуй
Так как решили все таки, Бабки вернули?
Да кончено нет, арбитраж закрыли, пред арбитражную переписку удалили,Снимок экрана 2024-09-05 в 01.00.13.png

меня забанили на время, уже разблокировали, но ничего они там не решают, для них проще закрыть тему и скинуть магазину денег, магазы платят рекламу, рекламируют себя всеми способами... На рыге больше нету честности и правды, слишком много покупателей за все их время существоания, им просто не выгодно Решать в сторону покеупателя, даже если очевидный Скам со стороны продавца арбитры все равно будут придерживаться политики Магазина ведь они в первую очередь платят за размещение)
 
Да кончено нет, арбитраж закрыли, пред арбитражную переписку удалили,Переглянути вкладення 43380

меня забанили на время, уже разблокировали, но ничего они там не решают, для них проще закрыть тему и скинуть магазину денег, магазы платят рекламу, рекламируют себя всеми способами... На рыге больше нету честности и правды, слишком много покупателей за все их время существоания, им просто не выгодно Решать в сторону покеупателя, даже если очевидный Скам со стороны продавца арбитры все равно будут придерживаться политики Магазина ведь они в первую очередь платят за размещение)
Да уж пиздец, а в тот раз с ботинком 5г вроде, решили как то?
 
Да уж пиздец, а в тот раз с ботинком 5г вроде, решили как то?
Это не ко мне, я там не участвовал, в арбитраже у LennyLV вроде ничего так и не решилось, хотя куча обещаний было(
У нас тоже первая покупка на 1г прошла успешно, на 2-й покупке вот такая ситуация произошла, Магазин знал и был предупрежден о гарант сделке, так нагло обмануть и воспользоваться нашим положением могли только Уверенные Кидалы, подтверждения тут все загрузил, рассудите сами: проводится сделка на 1000$, это не маленькая сумма, и любой кто ее потратит в бездну будет не доволен результатом. Представим что вы владеете подобным кокаиновым шопом, вопрос к сектантам: будете ли вы предупреждать своих курьеров чтоб фиксировали Упаковку и то куда они спрятали Предмет сделки? Ведь сумма не маленькая! Да и в принципе к Гарант сделкам должно быть особое внимание и отношение, в нашем случае Магазин показаывает полную ХАлатность и Безответственность, слепо верю в эфект бумеранга и уверен что магазину это все воздастся!)
 
Это не ко мне, я там не участвовал, в арбитраже у LennyLV вроде ничего так и не решилось, хотя куча обещаний было(

У нас тоже первая покупка на 1г прошла успешно, на 2-й покупке вот такая ситуация произошла, Магазин знал и был предупрежден о гарант сделке, так нагло обмануть и воспользоваться нашим положением могли только Уверенные Кидалы, подтверждения тут все загрузил, рассудите сами: проводится сделка на 1000$, это не маленькая сумма, и любой кто ее потратит в бездну будет не доволен результатом. Представим что вы владеете подобным кокаиновым шопом, вопрос к сектантам: будете ли вы предупреждать своих курьеров чтоб фиксировали Упаковку и то куда они спрятали Предмет сделки? Ведь сумма не маленькая! Да и в принципе к Гарант сделкам должно быть особое внимание и отношение, в нашем случае Магазин показаывает полную ХАлатность и Безответственность, слепо верю в эфект бумеранга и уверен что магазину это все воздастся!)
Ну я раз 7 или 8 покупал все норм, хотя на больше покупать забоялся бы
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Блять, ты в предыдущих уже арбитражах от других сектантов говном поливал шоп, обзывал их мусорскими, а теперь ты решаешь купить у них кокса на косарь)0))))

Ты или долбоёб или это всё очень мутное)0)
Сейчас все такие Кукуиновые шопы под мусорами, или ты думаешь кто-то другой Производит и завозит Кукуин в Укр? По арбитражу Greengo я подумал что селлер нормальный ведь по скринам Гринго видно как у магазина заказывают на постоянной основе, сделал вывод раз много заказывают значит Доверяют, но я не доверяю и воспользовался гарантом Рыги пока Admin был в отпуске и не отвечал, сейчас понимаю что лучше бы дождался Админа сехты
 
Сейчас все такие Кукуиновые шопы под мусорами, или ты думаешь кто-то другой Производит и завозит Кукуин в Укр? По арбитражу Greengo я подумал что селлер нормальный ведь по скринам Гринго видно как у магазина заказывают на постоянной основе, сделал вывод раз много заказывают значит Доверяют, но я не доверяю и воспользовался гарантом Рыги пока Admin был в отпуске и не отвечал, сейчас понимаю что лучше бы дождался Админа сехты
Не только полиция ) еще дипломаты , моряки
 
Не только полиция ) еще дипломаты , моряки
Понятно, органы местного регулирования- если обобщить
Вот только без Мусорской крыши они и месяца не проработают, все вычисляется по щелчку пальца при огромном желании)
 
Понятно, органы местного регулирования- если обобщить
Вот только без Мусорской крыши они и месяца не проработают, все вычисляется по щелчку пальца при огромном желании)
Ага по активности в телеграмме
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Все понятно тут, я тоже чуть не повелся на этого Кидалу через арбитраж от куры, в арбитраже увидел что магазин вроде фунциклирующий, кура там по 5+ заказов в день херачил, вроде думал норм магазинчик, создал сделку у соседейРк , не успев выбрать штамп и оплатить сделку получил Обвинения в Кидке и прочую пургу типо всё они отправили а я такой плохой обманываю 😆😆😆
 
Уважаемые клиенты, это лабораторный анализ кокаина от вашего любимого магазина Milky Way.

Как это работает?
Используется спектр анализатор, библиотека образцов кокаина и его чистоты в программе (которая доступна очень ограниченному количеству людей в разных лабораториях мира).

Что показали результаты?
Наш кокаин совпадает с лучшими образцами кокаина по чистоте.

Stamp F-1
img_20240916_114239_968-jpg.46072


Stamp ORO
img_20240916_114239_675-jpg.46073
 
Уважаемые клиенты, это лабораторный анализ кокаина от вашего любимого магазина Milky Way.

Как это работает?
Используется спектр анализатор, библиотека образцов кокаина и его чистоты в программе (которая доступна очень ограниченному количеству людей в разных лабораториях мира).

Что показали результаты?
Наш кокаин совпадает с лучшими образцами кокаина по чистоте.

Stamp F-1
img_20240916_114239_968-jpg.46072


Stamp ORO
img_20240916_114239_675-jpg.46073
У тебя аргументы закончились так ты начал флудить подставными результатами?
 
Используем вашу чушь в рекламных целях:)
Не более
Да да , особенно когда доходит дело до лабораторных проверок которые доступны очень ограниченому количеству людей — так вы Мусоров в просто народе называете? Ну ты Клоун сказочник не более, это так сильно арбитражи бьют что ты уже Дошёл до сикретных лабораторных иследований…
Сразу видно кто как уж на сковороде крутится чтоб замолить свои гнилые грешки
 
1cocaine что следующее придумаете?
Может вы в скором дойдете до уровня NASA и соберете консилиум дабы проверили и подтвердили заявленное качество, но такие ваши «лабораторные» проверки абсолютно нельзя назвать подлинными)
 

    1cocaine

    Балів: -15
    Иди на хуй
Да да , особенно когда доходит дело до лабораторных проверок которые доступны очень ограниченому количеству людей — так вы Мусоров в просто народе называете? Ну ты Клоун сказочник не более, это так сильно арбитражи бьют что ты уже Дошёл до сикретных лабораторных иследований…
Сразу видно кто как уж на сковороде крутится чтоб замолить свои гнилые грешки
Убеждай себя в своей ерунда сколько угодно, а потом можешь зайти на кошелёк который даёт оператор и увидеть реальность по продажам:)
 
1cocaine что следующее придумаете?
Может вы в скором дойдете до уровня NASA и соберете консилиум дабы проверили и подтвердили заявленное качество, но такие ваши «лабораторные» проверки абсолютно нельзя назвать подлинными)
а ты уверен, что хочешь проверку, которая независимо от результата повлияет на репутацию.
Вы именно ебанутые. Неосознаете чего может стоить неправильный отчёт в собственных действий.
Органы себе не позволяют такую хуйню рассказывать, а тут какой то хуй права свои качает. Не перепутал среду обитания?
 
Назад
Зверху Знизу