Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

О как , оказывается еще есть магазин Milky Way, ты хоть научись правильно название своё писать, а вообще и идиоту понятно что эти результаты вами же сфабрикованы, я вам лучше порекомендую отправить свои «легендарные» образцы кокаина на лабораторную проверку в университеты Европы или Америки, чтоб точно быть уверенным в подлинности результатов, а то что ты свои графики нарисовал и бахнул стикер МилкиВея, ну чё сказать молодец) Пруф дайбожечки 🤣
Предлагаю отправить тебя в ряб центр, чтобы у тебя в голове совпадать начало:)
Я не для тебя полудурка их публиковал;)
 
Уважаемые клиенты, это лабораторный анализ кокаина от вашего любимого магазина Milky Way.

Как это работает?
Используется спектр анализатор, библиотека образцов кокаина и его чистоты в программе (которая доступна очень ограниченному количеству людей в разных лабораториях мира).

Что показали результаты?
Наш кокаин совпадает с лучшими образцами кокаина по чистоте.

Stamp F-1
img_20240916_114239_968-jpg.46072


Stamp ORO
img_20240916_114239_675-jpg.46073
Это ты скинул чтоб оправдать своё Обуховское шпакло?
Предлагаю отправить тебя в ряб центр, чтобы у тебя в голове совпадать начало:)
Я не для тебя полудурка их публиковал;)
Аргументировать ты не можешь, продолжаешь порицать выдумывая расстройство личности сам которым и владеешь, так вот прийди в себя, раздуплись немного, тут важно что покажут результаты клиентов, сделать студийные фоток с разными фильтрами, твоего Обуховского фишскейла и подделанных результатов не состовляет труда. Я уже общался с вашими клиентами и вот что говорят
:whistle: Привет, а какой был эффект от насыпи? Как о кофеина с мелом?( не раз брала у магазина, но путем опыта поняла какие штаммы фигня, а какой можно брать
Получается далеко не все ваши штампы соответствуют заявленному качеству на форумах, но вы продолжаете твердить обратное🤥
а то я тоже тут пару раз очень плохое качество встречала
Пользователь shit_paradise только подтверждает моё мнение о разновидностях кокаина
мне попадались образцы от топовых селлеров кокаина без кокаина вообще, потому я не удивлена таким цифрам. А касаемо синтеза крека,то без эфира даже метод на аммиаке сомнительный ибо не только кокс, но и многие другие вещества в аммиаке растворяются
TheMilkyWay понимаете в чем вопрос, конечно товар в большинстве случаев зависит от рук тех кто его передает/доставляет, и в нашем случае тут вопрос не только к вашем обуховскому говну но и к тем кто его отправляет !
 
Останнє редагування:
Кто Крек варит - хорошо подтверждает.
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Кто Крек варит - хорошо подтверждает.
А тот кто курьеров проверяет горя себе не знает.
Посмотрите Стафф с моих рук проверяли и не раз, было кучу заказов от тестеров, и получатели Моих заказов всегда оставались довольны, об этом говорят сами тесты и тг переписка с продавцом.

Тут уже разные покупатели проверяли кокаин с моих рук, и как вы можете увидеть, результаты отличные, по сравнению с оранжево-коричневым цветом многих продавцов кокаина на рынке.
IMG_2113.jpeg
IMG_2114.png
IMG_2115.png
👌
Не зря они постоянно золотили мне ручку обещали бонусы и привилегии, а как дошло дело выплачивать срезались и просто обвинили в ВОРОСТВЕ, ровно в том свете в котором меня выставили, Они сейчас находятся, ведь только больной на голову Мусорской Клоун мог придумать мне долг в 5463$
По факту картина следующая. Вот кстати подтверждение на кадом шаге цен. И что человек без согласия каждый раз пытается сам снижать цены и в это верить в одностороннем порядке!
Повідомлення об'єднано автоматично: 01.06.24
За тобой пол личным расходам. - 1.285$
Товара на:
Итого:2.955 (за товар)
+1.285$ личные расходы (то что ты продал)
+2.000$ (воровство за стелс) это минимум! Там а то и все 2.500 начитаю это на вскидку!

Итого мы требуем что бы курьер вернул!

6.240$ - 777$(залог) = 5.463$ (общая задолженность перед магазином)!
Что это вообще за Бухгалтерия? Где ты её взял ?
А да дорогая, ты права изначальный залог у меня был не 777$ и не 800$, а 1020$ (950$+70$) это видно по скринам оплаты в шапке арбитража, так же по скринам общения с продавцом можете заметить что он меня взял на работу с тем товаром который у меня оставался после покупки+сам TheMilkyWay говорит и подтверждает что мы взаимодействуем по работе уже 2й раз
IMG_2021 — крупный размер.jpeg
И такого как Флеш они конечно запомнили✅
IMG_2022 — крупный размер.jpegIMG_2023 — крупный размер.jpeg
следовательно, доверие ко мне было и всё их устраивало когда с моих рук зарабатывали, а как пришло время расплачиваться, что началось ? Угрозы, спортики, мусора, я тебе тут букет на похороны собираю чтоб всё в вазочке красивенько стояло, подожди немного Кощей бессмертный, до иголки в Яйце я почти добрался)

24.05 Была осуществлена крайняя отправка для Магазина
30.05 я им пишу с просьбой не тянуть время и пересчитать по 40$ объясняя рисками сотрудничества и подкрепляя качественным выполнением своей работы IMG_3211 — крупный размер.jpeg IMG_3212 — крупный размер.jpegIMG_3213 — крупный размер.jpeg
IMG_5192 — крупный размер.jpegIMG_3214 — крупный размер.jpegIMG_3215 — крупный размер.jpeg
исходил только из залоговой цены за 1г что они озвучили в 40$
Почему попросил пересчитать спросите вы?
Почему сразу не брал по 40$? Да потому что всё это время думал что залог по 70-80$, вот когда уже TheMilkyWay сам лично озвучил залог по 40$ я начал просить пересчитать, ведь всё это время работал беспрекословно и они сами назвали меня лучшим курьером в их бригаде.
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
А тот кто курьеров проверяет горя себе не знает.
Посмотрите Стафф с моих рук проверяли и не раз, было кучу заказов от тестеров, и получатели Моих заказов всегда оставались довольны, об этом говорят сами тесты и тг переписка с продавцом.

Не зря они постоянно золотили мне ручку обещали бонусы и привилегии, а как дошло дело выплачивать срезались и просто обвинили в ВОРОСТВЕ, ровно в том свете в котором меня выставили, Они сейчас находятся, ведь только больной на голову Мусорской Клоун мог придумать мне долг в 5463$

Что это вообще за Бухгалтерия? Где ты её взял ?
А да дорогая, ты права изначальный залог у меня был не 777$ и не 800$, а 1020$ (950$+70$) это видно по скринам оплаты в шапке арбитража, так же по скринам общения с продавцом можете заметить что он меня взял на работу с тем товаром который у меня оставался после покупки+сам TheMilkyWay говорит и подтверждает что мы взаимодействуем по работе уже 2й раз
Переглянути вкладення 47001
И такого как Флеш они конечно запомнили✅
Переглянути вкладення 47000Переглянути вкладення 47002
следовательно, доверие ко мне было и всё их устраивало когда с моих рук зарабатывали, а как пришло время расплачиваться, что началось ? Угрозы, спортики, мусора, я тебе тут букет на похороны собираю чтоб всё в вазочке красивенько стояло, подожди немного Кощей бессмертный, до иголки в Яйце я почти добрался)

24.05 Была осуществлена крайняя отправка для Магазина
30.05 я им пишу с просьбой не тянуть время и пересчитать по 40$ объясняя рисками сотрудничества и подкрепляя качественным выполнением своей работы Переглянути вкладення 47006 Переглянути вкладення 47004Переглянути вкладення 47005
Переглянути вкладення 47012Переглянути вкладення 47011Переглянути вкладення 47010
исходил только из залоговой цены за 1г что они озвучили в 40$
Почему попросил пересчитать спросите вы?
Почему сразу не брал по 40$? Да потому что всё это время думал что залог по 70-80$, вот когда уже TheMilkyWay сам лично озвучил залог по 40$ я начал просить пересчитать, ведь всё это время работал беспрекословно и они сами назвали меня лучшим курьером в их бригаде.
TheMilkyWay курьер вас кормил все время как проясняется, а должно быть наоборот
Где уважение минимальное ?
 
TheMilkyWay курьер вас кормил все время как проясняется, а должно быть наоборот
Где уважение минимальное ?
Курьер нас кормил?:)
Наверное, ещё товаром нас обеспечивал и клиентами.
Раз нас кормил, значит и сам не голодный.
 
Курьер нас кормил?:)
Наверное, ещё товаром нас обеспечивал и клиентами.
Раз нас кормил, значит и сам не голодный.
Обеспечивал он вам заработок, своими выходами по 20$ 😂
Да клиентов может тоже парочку привёл если 2-й раз работает
По арбитражу видно что эта кормешка и дальше могла продолжаться пока вы не спалились залогом по 40$ и раз кура попросил пересчитать и отдать наверно не такой сытый как вы успели вообразить) Могли же просто сказать залог по 70$ и курьер думаю ничего бы не понял, а вы бы и дальше зарабатывали, но если вы озвучили себестоимость в 40$ — справедливо будет отдать накопившийся Залог. Настоящая и достоверная себестоимость вашего Келеша как я уже выяснил не будет и 5$ за грам с таким производством Обуховского псевдо кокаинового говномеса.

Но вы и дальше бодаетесь, ваши способы обмануть дошли до Заказных лабораторных тестов 😄
 
стану на сторону, яка запропонує більше кокаїну кладом в києві

дошли до Заказных лабораторных тестов
також стану білим кроликом, який на собі протестує кокаїн даного магазину, щоб спростувати або підтвердити те чи інше !
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
також стану білим кроликом, який на собі протестує кокаїн даного магазину, щоб спростувати або підтвердити те чи інше !
Какие пробы прийди в себя, даже если сильно попросишь под мега крутой раскрывающий репорт, аа нет, говорили они , у нас и так 5 звезд, что не видно 🤣?
 
Переписка тг с 1.09
Пожалуйста Подробно прочитайте тг переписку, там прекрасно видно и подмечено как магазин играет дебила, палится на том что Мусора его и проблемы у меня из-за него, договаривается на определенных вещах и не выполняет….

IMG_5156 — крупный размер.jpeg
TheMilkyWay ПОКАЖИТЕ уже всем где я вас пытаюсь обмануть? А не показываете потому что не можете, ведь знаете что Правда за Мной!
IMG_5157 — крупный размер.jpeg
Ущерб от TheMilkyWay  Страница 2  RC Forum Ссылки на соседние форумы запрещены-1 — крупный размер.jpeg

Как вы заметите я прошу что Магазин что Арбитра Инет крокодила с Рыги назвать мне причину по которой так со мной поступают и показать на нёё пальцем если такая имеется, но всё что я получаю, бешенную трату времени и возможностей, проблемы с мусорами, непредвиденные траты, а самое главное что этими всеми действиями они оказывают влияния на моё здоровье и моя ЦНС уже просто выходит из чата, пока они сидят и крутят лапшу на уши форуму про вооброжаемый долг перед ними, кражу товара и кражу 5$ за отправках, им может быть смешно что загнали меня в такое положение, но мне сейчас не до смеха
IMG_5158 — крупный размер.jpegIMG_5159 — крупный размер.jpeg
IMG_5160 — крупный размер.jpegIMG_5161 — крупный размер.jpegIMG_5162 — крупный размер.jpeg
IMG_5163 — крупный размер.jpegIMG_5164 — крупный размер.jpeg
IMG_5165 — крупный размер.jpeg
IMG_5167 — крупный размер.jpeg
То что я придумал за безопасность оказывается бред, такой сильный бред что он решил Спортиков сначала отправить, а потом в придачу для верочки Мусоров, ну ну, многие согласны с утверждением что требовать за безопасность это бред ?
IMG_5168 — крупный размер.jpeg
IMG_5169 — крупный размер.jpeg
IMG_5169 — крупный размер.jpegIMG_5170 — крупный размер.jpegIMG_5171 — крупный размер.jpegIMG_5172 — крупный размер.jpegIMG_5173 — крупный размер.jpeg
тут TheMilkyWay в который раз спалился своим базаром типо я сам себе создал проблем очевидно которые они мне создали исходя из собственной жадности и помутнений рассудка намекали на другие арбитражы и другие аккаунты
IMG_5174 — крупный размер.jpeg
Заслуги мои перед магазином нельзя недооценивать, работаю я у них с самого Дня Рождения компании, я каждый день рисковал жизнью и проходил через огонь и воду ради успеха,
IMG_5177 — крупный размер.jpeg
IMG_5178 — крупный размер.jpeg
Сейчас их слова и обвинения в мой адрес абсолютно не соответствуют договоренностям и единственный Аргумент TheMilkyWay это посылание на 3
буквы IMG_5203.jpg
и сообщение где написано 20$ за отправку, IMG_2020 — крупный размер.jpegхоть мы в процессе работы обговорили и договорились на 25$ ведь магазин сам сказал «если тебе надо на стелс говори» IMG_2204 — крупный размер.jpeg

Дабы закрыть вопрос со стелсом и внести ясность для публики и Арбитров вот вам отрывок переписки где мы с продавцом обсуждали мой стелс и как я делаю отправки, в который раз можно убедиться что Продавец:
1)Пиздит на форуме якобы стелс они не оплачивают.
2)Был в восторге от стелса и от скорости отправок, всяческими путями задабривал, а как перед публикой ответить так конечно Курьер торч сразу.
Переглянути вкладення 47184

Переглянути вкладення 27274
Переглянути вкладення 47190Переглянути вкладення 47189
Переглянути вкладення 47191
Переглянути вкладення 27277
Переглянути вкладення 47183
Переглянути вкладення 47186
Переглянути вкладення 47185
3)Далее уже в процессе сотрудничества с уважаемым пиздаболом 1cocaine обговорили и утвердили выплаты мне за отправку не 20 как всем, а 25$

У меня 1100+ скринов за все время сотрудничества если Арбитры отреагируют и вмещаются то всё станет на свои места!
Chestnii
Admin
Тут я уже разжевал до пюрешки TheMilkyWay да и окружающим что вот эти все Басни про воровство 5$ на отправке— самая обычная клевета спровоцированная обычной скупой жадностью и нежеланием отвечать за свои действия. TheMilkyWay постоянно лжет и перекручивает факты, придумывает несуществующие цифры, а когда правда начинает всплывать — переобувается на ходу. Они обвиняют меня в воровстве 5 долларов на отправке, при том, что у нас была четкая договоренность за отправку платить 25 долларов
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Переписка тг с 1.09
Пожалуйста Подробно прочитайте тг переписку, там прекрасно видно и подмечено как магазин играет дебила, палится на том что Мусора его и проблемы у меня из-за него, договаривается на определенных вещах и не выполняет….

Переглянути вкладення 47125
TheMilkyWay ПОКАЖИТЕ уже всем где я вас пытаюсь обмануть? А не показываете потому что не можете, ведь знаете что Правда за Мной!
Переглянути вкладення 47126
Ущерб от TheMilkyWay  Страница 2  RC Forum Ссылки на соседние форумы запрещены-1 — крупный размер.jpeg

Как вы заметите я прошу что Магазин что Арбитра Инет крокодила с Рыги назвать мне причину по которой так со мной поступают и показать на нёё пальцем если такая имеется, но всё что я получаю, бешенную трату времени и возможностей, проблемы с мусорами, непредвиденные траты, а самое главное что этими всеми действиями они оказывают влияния на моё здоровье и моя ЦНС уже просто выходит из чата, пока они сидят и крутят лапшу на уши форуму про вооброжаемый долг перед ними, кражу товара и кражу 5$ за отправках, им может быть смешно что загнали меня в такое положение, но мне сейчас не до смеха
Переглянути вкладення 47141Переглянути вкладення 47140
Переглянути вкладення 47165Переглянути вкладення 47159Переглянути вкладення 47164
Переглянути вкладення 47162Переглянути вкладення 47168
Переглянути вкладення 47170
Переглянути вкладення 47169
То что я придумал за безопасность оказывается бред, такой сильный бред что он решил Спортиков сначала отправить, а потом в придачу для верочки Мусоров, ну ну, многие согласны с утверждением что требовать за безопасность это бред ?
Переглянути вкладення 47160
Переглянути вкладення 47158
Переглянути вкладення 47158Переглянути вкладення 47178Переглянути вкладення 47174Переглянути вкладення 47172Переглянути вкладення 47173
тут TheMilkyWay в который раз спалился своим базаром типо я сам себе создал проблем очевидно которые они мне создали исходя из собственной жадности и помутнений рассудка намекали на другие арбитражы и другие аккаунты
Переглянути вкладення 47155
Заслуги мои перед магазином нельзя недооценивать, работаю я у них с самого Дня Рождения компании, я каждый день рисковал жизнью и проходил через огонь и воду ради успеха,
Переглянути вкладення 47166
Переглянути вкладення 47167
Сейчас их слова и обвинения в мой адрес абсолютно не соответствуют договоренностям и единственный Аргумент TheMilkyWay это посылание на 3 буквы и сообщение где написано 20$ за отправку, хоть мы договорились на 25$ ведь магазин сам изначально сказал«если надо на стелс говори»

Тут я уже разжевал до пюрешки TheMilkyWay да и окружающим что вот эти все Басни про воровство 5$ на отправке— самая обычная клевета спровоцированная обычной скупой жадностью и нежеланием отвечать за свои действия. TheMilkyWay постоянно лжет и перекручивает факты, придумывает несуществующие цифры, а когда правда начинает всплывать — переобувается на ходу. Они обвиняют меня в воровстве 5 долларов на отправке, при том, что у нас была четкая договоренность за отправку платить 25 долларов
Почему ты не пойдешь на другую работу ? Иди на трубку , закрывай город. Хули ты полотна эти хуяришь ?
Брат правда за тобой ты к ней идешь , главное ноги не стереть :D
 
warning.png

Уважаемые пользователи форума LABRC
Наш магазин долгое время подвергается клевете и спам атаке с умыслом очернить репутацию нашего магазина
Screenshot.jpg

Данное лицо или группа лиц очень заинтересованы в этом

Магазин MILKY WAY всегда работал честно, что подтверждают сотни положительных отзывов от простых пользователей форума и профессионалов в кокаине: https://labrc.name/forums/1-taksi-i-klady-kiev-odessa-pochtoj-po-ukraine.58/

Как только у админа найдется время на арбитражи, этот вопрос будет решен
А пока, приходится ждать и наблюдать за этой ерундой.
Прошу вас, думать головой и не вестись на глупые слова от этих пустословов.

Так же, хочу напомнить вам слоган нашего магазина:
Дорогие клиенты, мы рады что вы выбрали нас и мы сделаем всё, чтобы вы выбирали нас, каждый раз.
С уважением, MILKY WAY
 
Кто бы говорил МУСОРКА ты ПРОДАЖНАЯ, репчик свой поешь ах какой босятский, а по итогу шо? МУСОРНУЛСЯ
11

Уверен у тебя там этих видосов гора и маленькая тележка)
Опа, и тут Мэд) ну братец уматовый тип конечно
 
здається що у тса розвився психічний розлад після вживань
 
спустя час 14 страница, интересное кино прям
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Так и есть) уже нету слов)) одни эмоции)) мало того. Он пытался подставить 3мя гарант сделками в которых правда восторжествовала. И он не получил дополнительного товара как он хотел. Занимаясь чисто кидаловом! За
Это ты еще отдельно ответишь! За твой флуд с аккаунтов.

А по поводу шизофрении это да. Самому с собой с пяти + аккаунтов переписываться это мощно) тут даже
Не раздвоение личности а по более)) бедный ты человек. К такому скатиться…

Дискус на 1.900$ там где человек придумал историю что он военный и заказывает в Изюм.
Как только отправили , сразу была сделал переадресация! И человек перенаправил посылку на Киев! Хотя утверждал что целый завод ждет, и забрал сам на след день! Это только Флешу под силу, так телепортироваться в пространстве!

Задействованные аккаунты:


Второй аккаунт с которого он поддерживает эту тупость)!

Даунито и Доходяга смотрю как ты выебуешься своими гарант сделками на Чмолізере, а как на Ркклубе так у тебя сразу проблемы с пониманием сайтов. хдхдх) И ты конечно такой молодец всё отправил без оплаты и подтверждения гаранта а тебя Гандона кинули хдхдх) Сказочник Солевой просто такое тут заряжаешь про мультиаканты, у тебя Лоха дырявого хотябы килограм есть? Или хули ты так раскудахкалась петушня Фотошопная?
К вниманию форума сделка на РК с петушком:
IMG_20240827_155250.jpg

IMG_20240827_155517.jpgIMG_20240827_155659.jpg
На РК он уже ебет гарант сделки, сайт ему не понятен и вообще его Кинули хдхдхд)
IMG_20240827_155803.jpg
IMG_20240827_155917.jpg Сайты на которых он расположен примерно одинаковы в пользовании, видно что TheMilkyWay отлично справился с гарант кидками на Чмолізере, а на Рк оказывается уже его кинули, вообще без оплаты, которую каждый гарант каждого форума сначала подтверждает, а потом только отправляют предмет сделки, но этот Горластый Петушок кричит что его кинули хдхдхдх)

IMG_20240827_160459.jpg
IMG_20240827_160620.jpg

IMG_20240827_160717.jpg
IMG_20240827_160837.jpg
К ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! ПРОВЕРЯЙТЕ НЕЗНАКОМЫХ ПРОДАВЦОВ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ ! Данный шоп Кидалы, не Рекомендую !
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Я один раз в жизни брал в этом шопе клад , в итоге первая покупка сразу не наход и опер на морозе ищет отмазки лишь бы развести на еще одну покупку , тупо дизлайк шопу меняйте оператора
 
Я один раз в жизни брал в этом шопе клад , в итоге первая покупка сразу не наход и опер на морозе ищет отмазки лишь бы развести на еще одну покупку , тупо дизлайк шопу меняйте оператора
Бро у тебя регистрацря сегодняшня МилкиВей скажет что это всё мульты Чернят репу хдхдхд)
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Я один раз в жизни брал в этом шопе клад , в итоге первая покупка сразу не наход и опер на морозе ищет отмазки лишь бы развести на еще одну покупку , тупо дизлайк шопу меняйте оператора
Клоун бракованный, хватит трусить макароны и создавать новые аккаунты
Screenshot_2024-09-24-12-50-15-46.jpg
Если такое было (чего не было), чего же ты раньше молчал?:)
Только сейчас чувство справедливости проснулась? Аж спать не даёт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро у тебя регистрацря сегодняшня МилкиВей скажет что это всё мульты Чернят репу хдхдхд)
Ты типа на опережение играешь?:)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Screenshot_2024-09-24-12-55-03-04.jpg
Как интересно провести вечер с 2 ночи до 7 утра:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу