Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

Ничего не было , админ не выходил на связь
Переглянути вкладення 49806
Повідомлення об'єднано автоматично:

Забыл ещё один момент, смотри голова.
Пишет мне магаз, 26 сентября.
Ты у него хотел купишь стафф.
Он тебе не продал.
Ты обратился снова к Silence и что было после?:)
Переглянути вкладення 49807
Переглянути вкладення 49808
Хватит отдаляться от темы, ты запарил приплетать всё возможное и невозможное, я обращался к silence для покупки 100г, честный тогда уже ливнул с секты, сделку так и не провели,
IMG_5777 — крупный размер.jpegIMG_5778 — крупный размер.jpeg
TheMilkyWay меняйте оператора, а то этот клоун закапывает вас всё глубже и глубже
 

    ggell

    Балів: 5
    Самый интересный арбитраж за всю историю...
а ты любишь вкус залупы по утрам. своего воображаемого бойфренда Константина (или как зовут твои десятки альтер эго?)
Ахсенов ты бы так не прыгал, Костян скоро вернется с выезда, захочешь подъедем к тебе скажешь ему это в лицо 😉
 
Ахсенов ты бы так не прыгал, Костян скоро вернется с выезда, захочешь подъедем к тебе скажешь ему это в лицо 😉
Бро, отпусти его и не трепай себе нервы. Прими это как урок. Возможно у вас возникло недопонимание- 40 $ это закупочная цена за 1 в месте производства, или в Испании. Но дальше он, допустим Милки Вей должен его доставить, берёт на себя риски, с некоторыми возможно надо договориться (траты немалые) получается 80 +- плюс 20-30 курьерам. Если опт берешь - то меньше, так как тут нет необходимости делать много отправок (и оплачивать курьеру каждую). Тем более видно, что Милки умный и опытный парень, который многое в жизни повидла, против него не надо тебе играть(дружеский совет). Есть много подобных хорошо оплачиваемых вакансий(в приват даже мне приходять).
Я пишу с миром, бывают в жизни всякие ситуации, отпусти и прими как урок, ты же видишь что ты своими розборками делаешь себе и семье только хуже( 🤗
Сорри за искренность-я пью просекко и наслаждаюсь орехом)
 
Бро, отпусти его и не трепай себе нервы. Прими это как урок. Возможно у вас возникло недопонимание- 40 $ это закупочная цена за 1 в месте производства, или в Испании. Но дальше он, допустим Милки Вей должен его доставить, берёт на себя риски, с некоторыми возможно надо договориться (траты немалые) получается 80 +- плюс 20-30 курьерам. Если опт берешь - то меньше, так как тут нет необходимости делать много отправок (и оплачивать курьеру каждую). Тем более видно, что Милки умный и опытный парень, который многое в жизни повидла, против него не надо тебе играть(дружеский совет). Есть много подобных хорошо оплачиваемых вакансий(в приват даже мне приходять).
Я пишу с миром, бывают в жизни всякие ситуации, отпусти и прими как урок, ты же видишь что ты своими розборками делаешь себе и семье только хуже( 🤗
Сорри за искренность-я пью просекко и наслаждаюсь орехом)
А ты уверена что в точности знаешь формулировку «Залоговая стоимость за грам»?
Лично я с детства знаком с работой кладмена/ отправштка, еще в 11 классе ходил прогуливал уроки раскидывал кладики, Blackberry199 не хотел пошатнуть твои знания, просто хочу убедится что ты точно знаешь и понимаешь формулировку СЕБЕСТОИМОСТИ ТОВАРА, устройся поработай, там на шишки на соль, куда хочешь, ты поймешь что есть четкое понятие ЗАЛОГОВАЯ СТОИМОСТЬ ЗА 1г и абсолютно ВСЕ магазины дают пользоваться товаром по цене себестоимости!)
Уверен старожила White_Doctor и многие другие КуКуиновые шопы такие как Monaco , Легитимный , подтвердят мои слова )
кроме Милкивея как можете заметить по арбитражу
отправку
1725937405051.jpg1725937405066.jpg1725937405109.jpg1725937405097.jpg
Их тележка если понадобится 1725937405083.jpg
Обращаюсь к @TheMilkyWay разве у @Monaco не лучше условия?
Возможно это поможет Гринго восстановить справедливость и найти норм работу
Почитай эту, переписку с Monaco, удостоверишься что цена себестоимости для них это цена для курьера) и так я уверен для каждого, кроме ЧЕРТОВ
 
Получается глаза открыть Ребят?

которой они обсуждали штампы, пожалуйста удостоверьтесь🥷
IMG_4706.pngIMG_4707.jpeg Высушили вы себе Мозги, это прям заметно и доказать не составить труда 💯

IMG_4708.jpeg IMG_4709.jpeg
IMG_4710.pngIMG_4713.jpeg
я более чем уверен шо все штампы наши, Имея Производство у нас, ему будет просто не выгодно тарабанить кирпичи заграницы
Настоящий Укр Пабло )
За то там 👆он уже преподносит себя как Пабло Эскобар, с целым производством!
 
А ты уверена что в точности знаешь формулировку «Залоговая стоимость за грам»?
Лично я с детства знаком с работой кладмена/ отправштка, еще в 11 классе ходил прогуливал уроки раскидывал кладики, Blackberry199 не хотел пошатнуть твои знания, просто хочу убедится что ты точно знаешь и понимаешь формулировку СЕБЕСТОИМОСТИ ТОВАРА, устройся поработай, там на шишки на соль, куда хочешь, ты поймешь что есть четкое понятие ЗАЛОГОВАЯ СТОИМОСТЬ ЗА 1г и абсолютно ВСЕ магазины дают пользоваться товаром по цене себестоимости!)
Уверен старожила White_Doctor и многие другие КуКуиновые шопы такие как Monaco , Легитимный , подтвердят мои слова )
кроме Милкивея как можете заметить по арбитражу

Почитай эту, переписку с Monaco, удостоверишься что цена себестоимости для них это цена для курьера) и так я уверен для каждого, кроме ЧЕРТОВ


Зря ты школу прогуливал! Может мозгов было бы больше! И ты понимал бы
, что оговоренная цена. Это цена для тебя. И у нас курьеры себе не берут! В отличии от тебя индивидуума…
 
Зря ты школу прогуливал! Может мозгов было бы больше! И ты понимал бы
, что оговоренная цена. Это цена для
Да что ты, серьезно ?
А ты походу на детском садике остановился, если не знаешь четких формулировок и что они подразумевают)
Оговоренная цена это оговоренная, если вы оговорили цену 80$, то и залогововую стоимость ты должен ставить как 80$

Залоговая стоимость товара напрямую связана с себестоимостью. В контексте работы курьера это означает цену, по которой товар оценивается для передачи, использования или возмещения в случае проблем.

Например:
если залог составляет 5000 грн, и залоговая стоимость товара оговорена в 200 грн за единицу, то этот расчет явно указывает на количество товара, с которым курьер будет работать. В данном случае ему отправляется 25 граммов товара. Это не просто случайные числа, а вполне конкретная формула, которая обозначает степень ответственности и денежный интерес курьера.

Одна из ключевых идей залоговой стоимости в том, что она должна быть той ценой, по которой курьер может использовать товар для личных целей. Ведь если курьер уже рискует своей свободой и безопасностью, логично, что он должен иметь возможность покрыть часть своих расходов за счет товара. В нормальных условиях магазин устанавливает залоговую стоимость на уровне себестоимости. Это означает, что курьер может рассчитывать на честную цену, которая позволяет ему использовать товар, не выходя за рамки залога. Иначе говоря, эта стоимость должна отражать не рыночную цену, а ту, по которой товар производился или был приобретен магазином.

Когда цена оговорена, она должна оставаться неизменной. Любые изменения в этих условиях – это прямой обман, который подрывает доверие не только к магазину, но и ко всей цепочке поставок
И у нас курьеры себе не берут!
Балабол, этот курьер брал, и вас всё устраивало когда с его тарелки хавали!
 
TheMilkyWay Если ты так уверен в своей правоте я предлагаю тебе СПОР на любую сумму, которую вы назовете. Мы проведем следственный эксперимент, чтобы раз и навсегда выяснить, кто прав .
Готовы ли вы доказать, что ваши условия прозрачны и справедливы по отношению к курьеру?

Интересно также узнать, есть ли на рынке такие продавцы, как TheMilkyWay , которые могут позволить себе озвучивать залоговую стоимость и себестоимость в одну цену, но при этом своим курьерам продавать товар по завышенной. Если вдруг найдется еще один такой “умник”, то мы в ходе этого эксперимента как раз и выясним, кто прав: я, или же TheMilkyWay , который, просто ЧЕРТИЛА и строит свою работу на обмане и наживе любыми способами
Если вы не боитесь правды, давайте проверим на практике !!!
 
Gervonta братан не утруждайся
Долбоеб Милка и так знает что проебал он просто актива себе поднять хочет и ляпает что попало чтоб тема с его именем поднялась вверх
Сказочный долбоеб даже нормально поединок провести не может, логические и связанные ответы? Не не слышал, они ему не нужны, легче просто дикуху нести и поднимать тему
 
Назад
Зверху Знизу