Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

Ссылка на ответчика TheMilkyWay Приветствую всех обитателей данного ресурса, у меня с продавцом Реальная Проблема!

Всё связано с тем что продавец Воздуханит и Не возвращает залог.

Магазин озвучил залоговую стоимость за товар (себестоимость товара)
Кокаин 40$

Переглянути вкладення 38793


Начинал я с залога 1020$($950+70$)
Выполнил 436 заказов из них со слов Магазина проблемы только с 1
Работали нормально, оператор казался классным чувком, выплаты делали переодически.
Набрал я:

117.5 г Коко
7г МДК
5г шамп
11г кет
12г Амф
152 Колеса

за время сотрудничества с 27.02.2024 продавец считал мой расход по 80 потом по 75 и 70 , но я все недоумевал почему я не могу пользоваться
товаром как в НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ШОПАХ по залоговой стоимости (себестоимости) товара.


Обстановка начала накаляться и полетели УГРОЗЫ от магазина.
СКАНДАЛ! TheMilkyWay ПОСЫЛАЕТ МУСОРОВ И СИЛОВИКОВ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
Магазин начал пугать мусорами и говорить что Клиента приняли после моего заказа Переглянути вкладення 37752

Admin как вам такое? Я вот этого всего заслужил? То что я сделал и то как меня отблагодарили не соответствует Людским понятиям в успешных Партнерских отношениях…

Переглянути вкладення 44548Переглянути вкладення 44549
Вообще начал грозиться что ко мне приедут если я не верну их стафф . Хотя его стаф никому и ненужен, пусть отдаст деньги!!!!
Переглянути вкладення 43622
ОТКУДА ОН ЗНАЕТ МОЁ ФИО ГОСПОДА КАК НЕ ЧЕРЕЗ СВОИХ МУСОРОВ???

Важность моих усилий для процветания бизнеса Магазина невозможно переоценить. На протяжении всего сотрудничества, мои действия и решения приносили значительный доход и способствовали заработку Магазина
С фактом что вся ответственность за выполнения заказов, хранение и упаковка товара(Стелс), а так же все Риски связаны с потерей товара лежат на моих плечах!
В связи с тем что TheMilkyWay продолжает давить меня всеми возможными способами, пруфы в арбитраж не могу скинуть ради конфиденциальности но у Админа в дм уже все есть и если потребуется еще что-то дополнительно, беспрекословно предоставлю.
ЗНАЙТЕ П*Д*РОВ В ЛИЦО!!!
Переглянути вкладення 42053Переглянути вкладення 42052Переглянути вкладення 42054Переглянути вкладення 42055Переглянути вкладення 42056

Переглянути вкладення 41670
Переглянути вкладення 42057
По ссылке ниже находится видео которое младший брат успел заснять при проведении обшуку Машины 👇🏼
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Так же ниже ссылка с видео когда эти гниды проводили обшук дома, запугали малого брата до Чертиков, самые настоящие Свиньи ваш Милкивей👇🏼
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
17.07 эти черти натравили на меня спортиков, чтобы сняли унизительное видео-извинение, типо я перешел магазину дорогу.
Переглянути вкладення 42161

КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ И НЕ ОДИН РАЗ



РАЗВЕ ЭТО ПОРЯДОЧНО ? За все мои заслуги перед магазином, Благодарность я увидел только в форме УЩЕРБА!!!
16.08 они уже пошли на крайние меры устроили полный Форсаж с мусорскими перехватом, вытянули меня с машины как последние гниды , а ведь никто не сопротивлялся, заламали , успел в наручниках 30 мин посидеть пока обыск тачки делали, просто вздрючили мою голову, перевернули всё что могли и всё на что дал дозвил суддя, еще и технику у малого позабирали . Семья вообще в полном ужасе от происходившего, до этого момента они и предполагать не могли чем я занимаюсь. И все это из-за того, что я посмел потребовать снижения цены на товар, который использую в личных целях!

Я — тот самый человек, благодаря которому магазин обогатился, сделал 436 отправок с уважением к покупателям, а они вот так отблагодарили!

Магазин гнилой и Мусоргской это 999% и за свои подставы ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

Все доказательства угроз от Магазина и вторжения в МОЮ ЛИЧНУЮ жизнь подкрепляю в арбитраже, вам прийдется много прочитать, но только так вы сможете до конца вникнуть в суть проблемы которая олицетворяет БЕСПОРЯДОК
Красного Магаза
Молчать и покрывать этих Чертей Я не собираюсь Admin нужно что-то делать, либо эта шляпа красная будет только распространятся среди магазинов.
Первоначально мы считали всё по следующим цена(за 1г):
Кокс— 80-70$(средний 75$)
МДМА Кристал — 20$
МДМА Шампань — 15$
Кетамин — 15$
Амф — 5$
Колеса — 5$

После того, как продавец озвучил себестоимость и залоговую стоимость кокаина(40$), я запросил пересчёт личного расхода по цене себестоимости, а уже на форуме, у вас, попросил -50% в расчёт предоставленных мер безопасности для магазина(склад помещение, хранение товара) а учитывая потраченное время выяснения на форуме( 3-й месяц я заморожен без возможности забрать залог) магазин наглым образом заработал на мне и удерживает мои средства буд-то я
Акционер его компании
Считаю обоснованным требовать от магазина пересчет за личный расход, а так же за весь ущерб нанесенный этой организацией -100% от указанной цены за товар на сайте и озвученной себестоимости кокаина(40$) за единицу товара, а так же насчитывать «ПЕНЮ» за каждый Божий день ТЕРПЕНИЯ ВОЛЕЙ И ТЕРПЕНИЕ В ВИДЕ ОЖИДАНИЯ!
75*116.5()≈8737,50
20*7 ()=140
15*5 ()=75
15*11 ()=165
5$*12 ()=60
5$*152 ()=760 11442.50$
1020 начальный залог, 485$ заработал за отправки ≈1505$
11442,5+1000$ (уже потрачено на адвоката)
+5% пеня за каждый потраченый день, после просьбы вернуть залог!
В учёт что Магазин никаких средств безопасности для сотрудников и курьеров не предоставляет!

Благодаря потраченному времени на Арбитраж, и количественным попыткам Красного Магазина меня заткнуть и нагнуть

Все доказательство выше сказанных слов прикрепляю в арбитраже.
По всем моим подсчётам задолженность Магазина составляет 12517.50$

Прошу администрацию помочь разобраться
Admin

Переглянути вкладення 37752
Переглянути вкладення 20574Переглянути вкладення 20577Переглянути вкладення 20578Переглянути вкладення 20584Переглянути вкладення 20587Переглянути вкладення 20588Переглянути вкладення 21805
Переглянути вкладення 29449
Переглянути вкладення 43223
Переглянути вкладення 43220
Переглянути вкладення 37757
Переглянути вкладення 37761Переглянути вкладення 37762
Переглянути вкладення 37772
Переглянути вкладення 37779
Переглянути вкладення 37776Переглянути вкладення 37777
Уважаемые пользователи Пожалуйста прежде чем говорить свою точку зрения ознакомьтесь подробно со всем изложенным в арбитраже!!!
Admin ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТСЯ СООБЩЕНИЯ ПРО МУСОРСКИЕ ПРИЕМЫ? Если правилами указано что негативные отзывы о работе магазина может удалить только автор!!

роботодавець може повністю заборонити продажи своїм працівникам.

кур'єр - це працівник який має певні обов'язки такі як:
робити клади, зберігати стаф і виконувати брудну роботу. саме за це він отримує заробітню плату. максимум на що може розраховувати кур'єр це кар'єрний ріст або премія.

робота кур'єра несе ризик. ризик виправдовується високим заробітком. в будь якому випадку весь ризик кур'єр бере на себе.

пс. важко не замітити що тс маніпулює фактами
 
роботодавець може повністю заборонити продажи своїм працівникам.
Это ты говоришь как работодавец который может ?
кур'єр - це працівник який має певні обов'язки такі як:
робити клади, зберігати стаф і виконувати брудну роботу. саме за це він отримує заробітню плату
В условиях оплаты четко прописаны мои дейсвия как курьера и за что магазин платит
,
IMG_2020 — крупный размер.jpeg
ЭТО ЗА отправки такси-почту по 20$(со мной договорились на 25 в процессе работы) и клады по 10$ это всё
TheMilkyWay уточните для меня, окружающих и Админстрации откуда у вас моё ФИО и где вы его нарыли!!!
Флеш еще раз такая *уйня. Я выложу на ресурс твое фото, ФИО, место жительство и всю информацию про твоих родителей! Ты з*ебал!
У шановного милкивея даже нету четко установленных правил взаимодействия с курьерами и работниками, так что все твои предъявы пустое место)))
Гринго за 3 месяца Жидания можно спокойно магаз на счетчик ставить


Вот все его правила и условия для Отправщиков 🤔😅
IMG_1700.jpeg
пс. важко не замітити що тс маніпулює фактами
Конкретизируй бро где ты это увидел, или лукавишь просто ?
Поэтому я даже не думаю о том что магазин отдаст залог, пусть товара уже отправит на этот залог, если у него конечно есть столько)
 
Останнє редагування:
Ебать мой хуй, аферисты вышли на новый уровень, был не прав, приношу свое пидарасье извенение, извеняо
 
Начиная с момента что ты по своему щучьему хотению накинул 5$ «экстра» за стелсы. Чем пользуясь ситуацией в 100г которые тебе отправили, что бы ты не потерялся скинули тебе эти воображаемые тобой 2к$, + про твой пересчет из за потери рассудка. И желания покупать по цене Южной Америки не выходя из дома находясь в Укр! Поэтому если разобраться глубже. То должен ты нам, и ты сам затеял цирк со своими воображаемыми персонажами и судьями вселенной в виде пустых арбитражей. Ох ты и голова конечно, время вообще не ценишь не свое не наше! Заканчивай!
Сам заканчивай, что ты вообразил себе? Король мира?
Необразованный ты готов потеряться? Хочешь по порядку, сейчас будет тебе порядок, от а до я, наш диалог я уже по 7 кругу Ада прохожу и расчеты все с подсчетами сверяю, а то ты способен только чёт промямлить и выдумать целый театр подставных клиентов, вообразил себе цифры которые удобно и обвиняешь меня в воровстве, я сейчас изложу всё что насчитал и нашел в переписке , а ты попробуй скажи это не так, только TheMilkyWay не забудь свои слова закрепить доказательствами)

ФОРУМ заметьте, TheMilkyWay никаких доказательств не подкрепляет я уже по 25 кругу объясняю и показываю как он Нагло Врет!

Начну по порядку, чтобы быть точным. 23.02 я заказал у TheMilkyWay 11 г кокса и 10 ананасов (950+70$=1020), и всё шло гладко. 27.02 я, уже второй раз устроился к ним на работу. Да, внёс залог в виде 10 г кокса, что у меня на руках, и спокойно начал работать. Работали, как положено, всё шло без проблем. Цены за 1 г кокса для меня менялись:

с 27.02 до 19.03 — 80$, с 19.03 по 14.04 — 75$, и с 14.04 — уже 70$.


Всё шло по плану, пока не возникла ситуация с потерей 1 г. Да, уехал 1г с таксистом, клиент не забрал заказ, в службе Уклон было написано что-то типо скасовано оператором. Тогда TheMilkyWay оценил эту потерю для меня в 2 выхода= 40$ , я принял эту потерю на себя без какого-либо обсуждения и придал ей значения только сейчас при детальном разборе переписки Телеграмм.

Переглянути вкладення 48789
Переглянути вкладення 48788
2) TheMilkyWay, похоже, решил пойти по кривой дорожке и просто-напросто брехать на каждом шагу. Единственное их оправдание — сообщение от 27.02 о том, что выход стоит 20$. Но вот незадача в переписке полно других сообщений, где мы договариваемся о том, что расходы на стелс покрывает магазин, добавляя мне 5$ на каждую отправку. Теперь они обвиняют меня в том, что я «нагрел» их на 2000$? Ха-ха, ну, это, конечно, сказка дня!

Вот только одно дело это их галлюцинации, а другое факты. 9.03 сам Милкивей подтвердил: «Бро, если тебе надо на стелс, говори».

Тогда с 8- 9.05 я обратился к TheMilkyWay с просьбой выплатить мне за стелс. Ведь с 27.02 по 8.05 они заплатили только за 127 отправок, хотя на тот момент их уже было более 400. Я объяснил, что на каждую отправку уходит от 4 до 5$. После разбирательств 9.05. магазин выплатил мне 1365$ за СТЕЛС за 273 отправки, и с 9.05. мы четко договорились и считали МОИ ВЫХОДЫ по 25$ (на каждую отправку добавлять +5$)
Переглянути вкладення 48795Переглянути вкладення 48794Переглянути вкладення 48797
Или я не прав? Он разве не включает дурачка?
Переглянути вкладення 48796Переглянути вкладення 48799


Да вот кстати подтверждение что он даже мои слова перекрутил ведь никто им правила не диктовал, я отталкивался только от слов самого TheMilkyWay , магазин решил мне поднасрать и попортить репутацию, просто ему это удобно рассчитывая что весь форум поддастся и будет обвинять Курэра в вымышленном воровстве) 👇

Переглянути вкладення 48802
Переглянути вкладення 48798Переглянути вкладення 48803
Вся Каша только потому что некоторые под влияниям алчности и чревоугодия врут на право и на лево чтоб напихать свои карманы
Переглянути вкладення 48801
Переглянути вкладення 48800

Переглянути вкладення 49690Переглянути вкладення 49692Переглянути вкладення 49688Переглянути вкладення 49689Переглянути вкладення 49693

Вот скажи мне 1cocaine и TheMilkyWay это мои сообщение «если надо на стелс говори» или твои? IMG_2204 — крупный размер.jpegTheMilkyWay вам прям нравится когда вас как собачку в собственную мочу тыкают носом? Чьи это были слова? Ты прохвост натуральный договариваешься, сам подначиваешь и задабриваешь,а потом тонну грязи льёш как тебя обманул ничтожный маленький курьер, который кстати делал всё чтоб твоя Аля организация зарабатывала!!!

IMG_2208 — крупный размер.jpeg
IMG_2209 — крупный размер.jpeg
IMG_4036 — крупный размер.jpeg
Admin надеюсь вы видите кто тут по настоящему перекручивает факты
Я вот кстати столкнулся с ПЕРЕПАКОВКОЙ на новой почте,

уверен такое возможно с любой посылкой которая падёт на глазах алчного сотрудника Почты, очень важно использовать хороший качественный стелс и несколько слоёв Упаковки, чтоб затруднить её полноценное вскрытие, не ленитесь обмотать коробку скотчем с нескольких сторон и засунуть не в 1 пакет как это делают многие а в 2,как это делал я)
(кто пользуется курьерскими пакетами)
Снимок экрана 2024—10—03 в 13.35.05 — крупный размер.jpeg
 
IMG_4036 — крупный размер.jpeg

@Admin надеюсь вы видите
Не думаю что у работника почты хватит смелости вскрыть такую коробку, даже если вскроет пакет НП, явно видно что отправляют что-то ценное, если так запечатано, например гуманитарка на фронт!!!
За такие вскрытия упаковок и прилететь может по бошке! Согласны ?
 
И снова, снова твоя Клевета и Алчность выливается фонтаном, кислорода наверно меньше становится)
Снимок экрана 2024—10—03 в 14.07.57.pngIMG_5770.jpg
Сыщик из тебя матерый, а вот стрелком точно не назову, то что я шш курю ты угадал, кокс мне интересен только на перепродажу.
Вот +1 подтверждение что Милкивей обычный балабасик который уже не знает что придумать дабы меня оскорбить и унизить перед форумом !
Я провёл 2 гарант сделки с fm2007 еще в Апреле месяце!
360$ и это 200, как можете заметить никаких арбитражей не было)

IMG_5661 — крупный размер.jpegIMG_5662 — крупный размер.jpegIMG_5666 — крупный размер.jpeg
IMG_5667 — крупный размер.jpegIMG_5668 — крупный размер.jpegIMG_5669 — крупный размер.jpeg
Admin магазин TheMilkyWay не добросовестный, посмотрите сколько он говна вылил, проблема только в том чтоб себя оправдать он продолжает приписывать ко мне другие акаунты и просто без причины портит мне репутацию пустыми заявлениями и
посыпанием на 3 буква, на протяжении всего арбитража !
1)Первый раз 27.08 1cocaine удалил эту репу, но я успел всё зафиксировать !(думаю вы Admin можете это увидеть даже если он удалил)

IMG_4146 — крупный размер 2.jpeg
2) И 2-й раз уже без удаления 21.09, когда работали значит был лучший, а уже никому не нужный, ВОТ ОНА БЛАГОДАРНОСТЬ)IMG_5774 — крупный размер.jpeg
 
Останнє редагування:
Кто бы говорил МУСОРКА ты ПРОДАЖНАЯ, репчик свой поешь ах какой босятский, а по итогу шо? МУСОРНУЛСЯ
11

Уверен у тебя там этих видосов гора и маленькая тележка)
Братух ты тоже Меда знаешь я смотрю вот чертила
все уши мне прожужал за милкивея
По итогу босоту швырнули
Ничего всем вернется сполна
 
Братух ты тоже Меда знаешь я смотрю вот чертила
все уши мне прожужал за милкивея
По итогу босоту швырнули
Ничего всем вернется сполна
Угадал конечно я с шопом, понимаю теперь почему на рыге все сделки у милкивея односторонние, TheMilkyWay стыд и совесть, вам эти понятия не знакомы, вы можете объяснить что я сделал не так в процессе работы? Вы же сами настаивали на Арбитраже! Я вот не понимаю, вы так со всеми своими курьерами поступаете?
Ваши курьеры тоже по 80-70 используют товар ? — Не думаю. Предполагаю что я один такой, который спал и узнал цену себестоимости в 40$ спустя 3 месяца работы
 
Останнє редагування:
пошел на хуй, сын шлюхи. когда ты уже сдохнешь от передоза)))
А чего вы так горите со своим Милкой ?
Вам проще всех послать чем спокойно объяснить
вы ведь считаете что вы правы так объясните нормально людям
Может вся эта агрессия исходит от того что вы заврались дальше некуда ?
 
Милка - ровный тип и селлер. А ты - хуй на блюде, аферист с коксом за 40$)))))))))
Ровные типы отвечают за базар и договоренности
Тут уже несколько ситуаций когда твой милка пообещал и переобулся в воздухе как телочка у которой недотрах
Вы же черты чистяковые, ровные типы выполняют договоренности, а вы только оттягиваете до того момента как вам будет удобно, чтоб просто слиться под конец
Кокс по 40$ то Гринго топит, я юзер обычный мне и по 130 нормально)))
 
И снова, снова твоя Клевета и Алчность выливается фонтаном, кислорода наверно меньше становится)
Переглянути вкладення 49765Переглянути вкладення 49764
Сыщик из тебя матерый, а вот стрелком точно не назову, то что я шш курю ты угадал, кокс мне интересен только на перепродажу.
Вот +1 подтверждение что Милкивей обычный балабасик который уже не знает что придумать дабы меня оскорбить и унизить перед форумом !
Я провёл 2 гарант сделки с fm2007 еще в Апреле месяце!
360$ и это 200, как можете заметить никаких арбитражей не было)

Переглянути вкладення 49758Переглянути вкладення 49759Переглянути вкладення 49760
Переглянути вкладення 49761Переглянути вкладення 49762Переглянути вкладення 49763
Admin магазин TheMilkyWay не добросовестный, посмотрите сколько он говна вылил, проблема только в том чтоб себя оправдать он продолжает приписывать ко мне другие акаунты и просто без причины портит мне репутацию пустыми заявлениями и
посыпанием на 3 буква, на протяжении всего арбитража !
1)Первый раз 27.08 1cocaine удалил эту репу, но я успел всё зафиксировать !(думаю вы Admin можете это увидеть даже если он удалил)

Переглянути вкладення 49768
2) И 2-й раз уже без удаления 21.09, когда работали значит был лучший, а уже никому не нужный, ВОТ ОНА БЛАГОДАРНОСТЬ)Переглянути вкладення 49769
Ты эти сделки делал ещё в 4 месяце, а арбитраж на нас в 5 месяце создал.
Что ты хочешь ими подтвердить?:)
И да, иди на ...
Тебе туда дорога и только туда.
Screenshot_2024-10-03-19-03-02-19.jpg
Сказочник, циркач и невыносимая тяжесть огромного таланта в одно лицо.
 
Ты эти сделки делал ещё в 4 месяце, а арбитраж на нас в 5 месяце создал.
Что ты хочешь ими подтвердить?:)
И да, иди на ...
Тебе туда дорога и только туда.
Так вы же кричите шо я аферист и со мной нельзя проводить сделки, будут арбитражи и всякая другая чушь которую ты приплетаешь, соотвественно если всё так как ты говоришь то с fm2007 у меня бы висел арбитраж, но ты же врешь просто чтоб меня выставить в плохом свете, понимаешь ?
Твои слова и обвинения пустое место, в мою сторону так точно)
 
Так вы же кричите шо я аферист и со мной нельзя проводить сделки, будут арбитражи и всякая другая чушь которую ты приплетаешь, соотвественно если всё так как ты говоришь то с fm2007 у меня бы висел арбитраж, но ты же врешь просто чтоб меня выставить в плохом свете, понимаешь ?
Твои слова и обвинения пустое место, в мою сторону так точно)
Нет времени на тебя, на... иди
Я смотрю Терминатор 2:)
Пока с нами работал мог позволить себе покупку шишек, а теперь только арбитражи можешь себе позволить!
 
IMG_20241003_192337_461.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Забыл ещё один момент, смотри голова.
Пишет мне магаз, 26 сентября.
Ты у него хотел купишь стафф.
Он тебе не продал.
Ты обратился снова к Silence и что было после?:)
Screenshot_2024-10-03-19-25-55-21.jpg
Screenshot_2024-10-03-19-28-31-55.jpg
 
Останнє редагування:
Кончай свой цирк, если ты думаешь о победе какой-то.
Победа будет с вкусом уя.
 
Вспомним ваши «лабораторны анализы»
IMG_1778.jpeg

Сказочник, циркач и невыносимая тяжесть огромного таланта в одно лицо
Получается вы барыги мошенники которые выдумывают всё возможное чтоб не утонуть
1)но и тут вы палитесь Фенацитином от которого в 4раза повышается образования раковых опухолей ! Даже если анализ достоверный, Для тебя как для селлера нормально продавать Фенацетиновый шлак своим людям?
А я забыл что вы черти и вам просто положить на качество которое продаёте!
2) Ты вместе с @krokyboy(Интернет крокодил Рыговский)
Убеждай себя в своей ерунда сколько угодно, а потом можешь зайти на кошелёк который даёт оператор и увидеть реальность по продажам:)
IMG_1781.jpeg
в один голос кричите про свои Рыговские кошельки! Дорогие наши барыжки, ровные и порядочные селлеры точно не кричат про свою порядочность во весь голос, для порядочных людей достаточно того что знают клиенты из взаимодействия с ними, ведь каждый знает что счастье любит тишину, вы пытаетесь внушить людям свою «порядочность» поддельными тестами и оборотом на кошельке.
Ваши фантики в виде купюр уже не делают вас такими счастливыми ?
Почему вам приходится идти на такие глупые и смешные манипуляции ?
 
Назад
Зверху Знизу