Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

Останнє редагування:
MaxnatoeGold krokyboy а чего на иглише не бахнул раз так восхваляешь их творчество?
 
так это твои Архивы, а мои Находки – только :)
если инглиш то нигазы топ)
Ахаха уж явно я не Максимка гонщик японский :D
Приятно , что ты по утрам и глубокой ночью отвечаешь.

Когда уже отпустишь восьмёрку свои несчастную заработанную ?:D
 
Ссылка на ответчика TheMilkyWay Приветствую всех обитателей данного ресурса, у меня с продавцом Реальная Проблема!

Всё связано с тем что продавец Воздуханит и Не возвращает залог.

Магазин озвучил залоговую стоимость за товар (себестоимость товара)
Кокаин 40$

Переглянути вкладення 38793


Начинал я с залога 1020$($950+70$)
Выполнил 436 заказов из них со слов Магазина проблемы только с 1
Работали нормально, оператор казался классным чувком, выплаты делали переодически.
Набрал я:

117.5 г Коко
7г МДК
5г шамп
11г кет
12г Амф
152 Колеса

за время сотрудничества с 27.02.2024 продавец считал мой расход по 80 потом по 75 и 70 , но я все недоумевал почему я не могу пользоваться
товаром как в НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ШОПАХ по залоговой стоимости (себестоимости) товара.


Обстановка начала накаляться и полетели УГРОЗЫ от магазина.
СКАНДАЛ! TheMilkyWay ПОСЫЛАЕТ МУСОРОВ И СИЛОВИКОВ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
Магазин начал пугать мусорами и говорить что Клиента приняли после моего заказа Переглянути вкладення 37752

Admin как вам такое? Я вот этого всего заслужил? То что я сделал и то как меня отблагодарили не соответствует Людским понятиям в успешных Партнерских отношениях…

Переглянути вкладення 44548Переглянути вкладення 44549
Вообще начал грозиться что ко мне приедут если я не верну их стафф . Хотя его стаф никому и ненужен, пусть отдаст деньги!!!!
Переглянути вкладення 43622
ОТКУДА ОН ЗНАЕТ МОЁ ФИО ГОСПОДА КАК НЕ ЧЕРЕЗ СВОИХ МУСОРОВ???

Важность моих усилий для процветания бизнеса Магазина невозможно переоценить. На протяжении всего сотрудничества, мои действия и решения приносили значительный доход и способствовали заработку Магазина
С фактом что вся ответственность за выполнения заказов, хранение и упаковка товара(Стелс), а так же все Риски связаны с потерей товара лежат на моих плечах!
В связи с тем что TheMilkyWay продолжает давить меня всеми возможными способами, пруфы в арбитраж не могу скинуть ради конфиденциальности но у Админа в дм уже все есть и если потребуется еще что-то дополнительно, беспрекословно предоставлю.
ЗНАЙТЕ П*Д*РОВ В ЛИЦО!!!
Переглянути вкладення 42053Переглянути вкладення 42052Переглянути вкладення 42054Переглянути вкладення 42055Переглянути вкладення 42056

Переглянути вкладення 41670
Переглянути вкладення 42057
По ссылке ниже находится видео которое младший брат успел заснять при проведении обшуку Машины 👇🏼
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Так же ниже ссылка с видео когда эти гниды проводили обшук дома, запугали малого брата до Чертиков, самые настоящие Свиньи ваш Милкивей👇🏼
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
17.07 эти черти натравили на меня спортиков, чтобы сняли унизительное видео-извинение, типо я перешел магазину дорогу.
Переглянути вкладення 42161

КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ И НЕ ОДИН РАЗ



РАЗВЕ ЭТО ПОРЯДОЧНО ? За все мои заслуги перед магазином, Благодарность я увидел только в форме УЩЕРБА!!!
16.08 они уже пошли на крайние меры устроили полный Форсаж с мусорскими перехватом, вытянули меня с машины как последние гниды , а ведь никто не сопротивлялся, заламали , успел в наручниках 30 мин посидеть пока обыск тачки делали, просто вздрючили мою голову, перевернули всё что могли и всё на что дал дозвил суддя, еще и технику у малого позабирали . Семья вообще в полном ужасе от происходившего, до этого момента они и предполагать не могли чем я занимаюсь. И все это из-за того, что я посмел потребовать снижения цены на товар, который использую в личных целях!

Я — тот самый человек, благодаря которому магазин обогатился, сделал 436 отправок с уважением к покупателям, а они вот так отблагодарили!

Магазин гнилой и Мусоргской это 999% и за свои подставы ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

Все доказательства угроз от Магазина и вторжения в МОЮ ЛИЧНУЮ жизнь подкрепляю в арбитраже, вам прийдется много прочитать, но только так вы сможете до конца вникнуть в суть проблемы которая олицетворяет БЕСПОРЯДОК
Красного Магаза
Молчать и покрывать этих Чертей Я не собираюсь Admin нужно что-то делать, либо эта шляпа красная будет только распространятся среди магазинов.
Первоначально мы считали всё по следующим цена(за 1г):
Кокс— 80-70$(средний 75$)
МДМА Кристал — 20$
МДМА Шампань — 15$
Кетамин — 15$
Амф — 5$
Колеса — 5$

После того, как продавец озвучил себестоимость и залоговую стоимость кокаина(40$), я запросил пересчёт личного расхода по цене себестоимости, а уже на форуме, у вас, попросил -50% в расчёт предоставленных мер безопасности для магазина(склад помещение, хранение товара) а учитывая потраченное время выяснения на форуме( 3-й месяц я заморожен без возможности забрать залог) магазин наглым образом заработал на мне и удерживает мои средства буд-то я
Акционер его компании
Считаю обоснованным требовать от магазина пересчет за личный расход, а так же за весь ущерб нанесенный этой организацией -100% от указанной цены за товар на сайте и озвученной себестоимости кокаина(40$) за единицу товара, а так же насчитывать «ПЕНЮ» за каждый Божий день ТЕРПЕНИЯ ВОЛЕЙ И ТЕРПЕНИЕ В ВИДЕ ОЖИДАНИЯ!
75*117,5 ()≈8812,50
20*7 ()=140
15*5 ()=75
15*11 ()=165
5$*12 ()=60
5$*152 ()=760 11517.50$
1020 начальный залог, 485$ заработал за отправки 1505$
11 517,5+1000$ (уже потрачено на адвоката)
+5% пеня за каждый потраченый день, после просьбы вернуть залог!
В учёт что Магазин никаких средств безопасности для сотрудников и курьеров не предоставляет!

Благодаря потраченному времени на Арбитраж, и количественным попыткам Красного Магазина меня заткнуть и нагнуть

Все доказательство выше сказанных слов прикрепляю в арбитраже.
По всем моим подсчётам задолженность Магазина составляет 12517.50$

Прошу администрацию помочь разобраться
Admin

Переглянути вкладення 37752
Переглянути вкладення 20574Переглянути вкладення 20577Переглянути вкладення 20578Переглянути вкладення 20584Переглянути вкладення 20587Переглянути вкладення 20588Переглянути вкладення 21805
Переглянути вкладення 29449
Переглянути вкладення 43223
Переглянути вкладення 43220
Переглянути вкладення 37757
Переглянути вкладення 37761Переглянути вкладення 37762
Переглянути вкладення 37772
Переглянути вкладення 37779
Переглянути вкладення 37776Переглянути вкладення 37777
Уважаемые пользователи Пожалуйста прежде чем говорить свою точку зрения ознакомьтесь подробно со всем изложенным в арбитраже!!!
Admin ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТСЯ СООБЩЕНИЯ ПРО МУСОРСКИЕ ПРИЕМЫ? Если правилами указано что негативные отзывы о работе магазина может удалить только автор!!
Нихуясе ты старался 😲

Нормальная явка с повинной 👏👏👏
Даже поставщика принимать не нужно 👍
 
Істина про те, що відбувається на форумі Соседний форум, занадто довго ховається за крєковою завісою брехні, параної та безглуздих виправдань. Арбітр, відомий як інтернеткрокодил, погряз у своїй хворобливій манії контролю та підступних маніпуляцій. Цей ІнтернетКрокодил не здатна впоратися з власною неадекватністю, в кожному арбітражі висміює клієнта та проводить хворі переплетення, де правда і його божевільні фантазії зливаються в жахливий коктейль мультів і підставних арбітражів. Підставний тут тільки TheMilkyWay та його сіамський близнюк ІнтернетКрокодил
Они, забыли, что курьер это тот кто обеспечивает им бизнес, доставляя их товары, несмотря на любые обстоятельства. Я не просил ничего сверхъестественного — только справедливой оплаты за работу, за которую я платил своим здоровьем и жизнью. Они же продолжаете игнорировать это и ведут себя так, будто им плевать на тех, кто делает грязную работу за них. Магазин полностью игнорирует любые нормальные бизнес-отношения, врет и перекручивает факты, и более того, он обвиняет меня в воровстве, совершенно безосновательно.

Все слова магазина на форуме Это ложь и манипуляции, которые ничем не подкреплены.
Гнусный Левый Сучёно что только не придумал тут чтоб меня выставить Вором, ну конечно у него Магазин, он же пару баксов в Казну закидывает раз в месяц и может тут трусить ПОЛНУЮ АХИНЕЮ КОТОРАЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ !!!

Кроме как 20$ за отправку ничего сказать не способен, и выдумал 100г остатка чтоб я выглядел Гнусным Воришкой в глазах людей на форуме,Переглянути вкладення 45107 Переглянути вкладення 45106 , в то время там всего 30г осталось когда начали выяснять почему я не могу брать по 40$.
28.08.24 Обратился за помощью к леге чтоб подсказали может я в чём не прав.
Ознакомьтесь пожалуйста. Почитать прийдется но это того стоит!
Переглянути вкладення 45070Переглянути вкладення 45071Переглянути вкладення 45074Переглянути вкладення 45079
TheMilkyWay в своём репертуаре пытается внушить арбитрам что все жалобы против них это моя работа. Но это чистой воды бред.
Переглянути вкладення 45077
арбитр леги не разобравшись в деталях и не имея никаких доказательств, сразу встал на сторону магазина. Он начал повторять ту же песню про мультиаккаунты и подставные жалобы, обвиняя меня во всех грехах. Это выглядит как заранее спланированная схема, где арбитр просто подыгрывает магазину. Этот подход показывает явную предвзятость, которая прослеживается в каждом шаге арбитра.
Переглянути вкладення 45076Переглянути вкладення 45078

Переглянути вкладення 45080Переглянути вкладення 45081Переглянути вкладення 45082
Переглянути вкладення 45083Переглянути вкладення 45085Переглянути вкладення 45084
Переглянути вкладення 45086
Все как я и говорил ранее, полный резонанс с действительностью, Магазин подобает маленькому ребенку, именно ему, кроме как обидеться и обвинить меня как своего родителя в собственных проблемах.
Переглянути вкладення 45087
Переглянути вкладення 45088
Переглянути вкладення 45091Переглянути вкладення 45093
Переглянути вкладення 45101Переглянути вкладення 45100

Переглянути вкладення 45094Переглянути вкладення 45097
Переглянути вкладення 45105
Эта предвзятая позиция арбитра Леги ставит под сомнение его беспристрастность и вызывает серьёзные вопросы о его связи с магазином TheMilkyWay . На Labrc я верю, что мои объяснения будут услышаны и справедливость восторжествует. Я не собираюсь быть крайним в этой грязной теме, где магазин и арбитр пытаются использовать меня как козла отпущения.
Візьмемо хоча б його “викриття” — він відносить користувача Гринго до інших абсолютно незалежних людей у котрих зʼявились проблеми з магазином, чому це обовʼязково повинна бути 1 людина?
У кожному арбітражу що магазин що арбітр ІнтернетКрокодил постійно виправдовуються якимись мультами, а коли діло доходить до Доказів починається гра у мовчанку, звичайні Балаболи вигадають що завгодно щоб зʼїхати з теми і відмовити у вирішенні питання.
5 різних людей 5 різних ситуацій але TheMilkyWay разом з ІнтернетКрокодилом звалює все в одну купу. Наче у них в голові все змішалося: люди, факти, акаунти. Вони бачать одне обличчя там, де його немає, створюючи свій світ, наповнений параноєю і звинуваченням усіх на світі. Але ось що викликає справжній «Сміх»— це підофільна манія ІнтернетКрокодила переслідування якогось Малого. IMG_0420.jpeg ІнтернетКрокодил бачить цього Малого скрізь: у моєму листуванні, у листуванні Константи на Риге,IMG_0429.jpegIMG_0430.jpeg можливо, навіть у своєму запаленому мозку. Хіба так має поводитися людина, яка називає себе арбітром? Доречі цей торчебес TheMilkyWay aka ІнтернетКрокодил вже сам спалився та обмовився словами про те які вони вдалі кидали у себе там на Риге, у контексті що цей Малий вчиться там де вони навчають, так дирявий додік TheMilkyWay повторив контекст про навчання кидати у ТГ переписці з Greengo Максимально схожими словами на слова ІнтернетКрокодила:
*В ТГ листуванні з Greengo магазин TheMilkyWay говорить «там где ты учился я преподавал;)IMG_0421.jpeg

*А в моєму Арбітраже на Риге про Пусту Посилку ІнтернетКрокодил говорив: «Там где ты учишься мы годами уже преподаём!»IMG_0420.jpeg
Шановні !!! Не здається вам що ІнтернетКрокодил разом з TheMilkyWay проводять гнілі схеми по кидкам клієнтів і Несоромлячись та Відкрито це підтверджують. Тут ми підходимо до найгнилішої частини цього спектаклю. Хто такий ІнтернетКрокодил насправді?
Кто бы говорил МУСОРКА ты ПРОДАЖНАЯ, репчик свой поешь ах какой босятский, а по итогу шо? МУСОРНУЛСЯ
11

Уверен у тебя там этих видосов гора и маленькая тележка)
Він точно не один, схоже, всі ці схеми мають початок у розумі хворого ІнтернетКрокодила котрий народив гнилого Мусорського TheMilkyWay — того самого який бачить у кожному своєму пройобі курьєра Флеша, це в нього як Алібі вже, котрим він маніпулює для своєї вигоди, якщо проблеми — одразу Флеш винен🫤
 
Останнє редагування:
Істина про те, що відбувається на форумі Соседний форум, занадто довго ховається за крєковою завісою брехні, параної та безглуздих виправдань. Арбітр, відомий як інтернеткрокодил, погряз у своїй хворобливій манії контролю та підступних маніпуляцій. Цей ІнтернетКрокодил не здатна впоратися з власною неадекватністю, в кожному арбітражі висміює клієнта та проводить хворі переплетення, де правда і його божевільні фантазії зливаються в жахливий коктейль мультів і підставних арбітражів. Підставний тут тільки TheMilkyWay та його сіамський близнюк ІнтернетКрокодил

Візьмемо хоча б його “викриття” — він відносить користувача Гринго до інших абсолютно незалежних людей у котрих зʼявились проблеми з магазином, чому це обовʼязково повинна бути 1 людина?
У кожному арбітражу що магазин що арбітр ІнтернетКрокодил постійно виправдовуються якимись мультами, а коли діло доходить до Доказів починається гра у мовчанку, звичайні Балаболи вигадають що завгодно щоб зʼїхати з теми і відмовити у вирішенні питання.
5 різних людей 5 різних ситуацій але TheMilkyWay разом з ІнтернетКрокодилом звалює все в одну купу. Наче у них в голові все змішалося: люди, факти, акаунти. Вони бачать одне обличчя там, де його немає, створюючи свій світ, наповнений параноєю і звинуваченням усіх на світі. Але ось що викликає справжній «Сміх»— це підофільна манія ІнтернетКрокодила переслідування якогось Малого. Переглянути вкладення 46891 ІнтернетКрокодил бачить цього Малого скрізь: у моєму листуванні, у листуванні Константи на Риге,Переглянути вкладення 46893Переглянути вкладення 46894 можливо, навіть у своєму запаленому мозку. Хіба так має поводитися людина, яка називає себе арбітром? Доречі цей торчебес TheMilkyWay aka ІнтернетКрокодил вже сам спалився та обмовився словами про те які вони вдалі кидали у себе там на Риге, у контексті що цей Малий вчиться там де вони навчають, так дирявий додік TheMilkyWay повторив контекст про навчання кидати у ТГ переписці з Greengo Максимально схожими словами на слова ІнтернетКрокодила:
*В ТГ листуванні з Greengo магазин TheMilkyWay говорить «там где ты учился я преподавал;)Переглянути вкладення 46892*А в моєму Арбітраже на Риге про Пусту Посилку ІнтернетКрокодил говорив: «Там где ты учишься мы годами уже преподаём!»Переглянути вкладення 46891
Шановні !!! Не здається вам що ІнтернетКрокодил разом з TheMilkyWay проводять гнілі схеми по кидкам клієнтів і Несоромлячись та Відкрито це підтверджують. Тут ми підходимо до найгнилішої частини цього спектаклю. Хто такий ІнтернетКрокодил насправді?

Він точно не один, схоже, всі ці схеми мають початок у розумі хворого ІнтернетКрокодила котрий народив гнилого Мусорського TheMilkyWay — того самого який бачить у кожному своєму пройобі курьєра Флеша, це в нього як Алібі вже, котрим він маніпулює для своєї вигоди, якщо проблеми — одразу Флеш винен🫤
Какой крокодил нахуй?
Это мои мульты все. Бабок небудет.
Уебуй.
Или погоди... Ты кто вообще?
 
Какой крокодил нахуй?
Это мои мульты все. Бабок небудет.
Уебуй.
Или погоди... Ты кто вообще?
TheMilkyWay та арбітр ІнтернетКрокодил наче одна людина, яка діє за однією методичкою, обвинувачення у мультах і підставних арбітражах. Цього Хворого педофіла Крокодила вже давно помітили про що взагалі можна говорити, коли арбітр, який має бути взірцем об’єктивності, порушує правила своєї ж платформи? Коли у продавця на гарант-угоді немає жодного доказу фото/відео упаковки, куди поклали товар, арбітр виніс рішення на користь цього Кидали TheMilkyWay!
І тут виникає логічне питання: чому? Чому вони підтримують таких, як TheMilkyWay? Відповідь очевидна: вони у змові. Арбітри, які приймають подібні рішення, безумовно пов’язані з такими магазинами, інакше як пояснити ці нахабні порушення логіки і здорового глузду?
 
TheMilkyWay та арбітр ІнтернетКрокодил наче одна людина, яка діє за однією методичкою, обвинувачення у мультах і підставних арбітражах. Цього Хворого педофіла Крокодила вже давно помітили про що взагалі можна говорити, коли арбітр, який має бути взірцем об’єктивності, порушує правила своєї ж платформи? Коли у продавця на гарант-угоді немає жодного доказу фото/відео упаковки, куди поклали товар, арбітр виніс рішення на користь цього Кидали TheMilkyWay!
І тут виникає логічне питання: чому? Чому вони підтримують таких, як TheMilkyWay? Відповідь очевидна: вони у змові. Арбітри, які приймають подібні рішення, безумовно пов’язані з такими магазинами, інакше як пояснити ці нахабні порушення логіки і здорового глузду?
Ты в какой области специалист и какой тут интерес?
 
TheMilkyWay та арбітр ІнтернетКрокодил наче одна людина, яка діє за однією методичкою, обвинувачення у мультах і підставних арбітражах. Цього Хворого педофіла Крокодила вже давно помітили про що взагалі можна говорити, коли арбітр, який має бути взірцем об’єктивності, порушує правила своєї ж платформи? Коли у продавця на гарант-угоді немає жодного доказу фото/відео упаковки, куди поклали товар, арбітр виніс рішення на користь цього Кидали TheMilkyWay!
І тут виникає логічне питання: чому? Чому вони підтримують таких, як TheMilkyWay? Відповідь очевидна: вони у змові. Арбітри, які приймають подібні рішення, безумовно пов’язані з такими магазинами, інакше як пояснити ці нахабні порушення логіки і здорового глузду?
Интереснот что этот дырявый Крокодил, он же krokyboy, даже не задавал вопросов магазину: Какая была коробка? куда положили товар? Как упаковали? Как вы можете подтвердить, что курьер упаковал именно так, а не иначе? Все эти вопросы отсутствовали, Эти Рыговские крокодилусы строят свои собственные махинации и приписывают одного пользователя к другому как настоящие солевые черти
 
Интереснот что этот дырявый Крокодил, он же krokyboy, даже не задавал вопросов магазину: Какая была коробка? куда положили товар? Как упаковали? Как вы можете подтвердить, что курьер упаковал именно так, а не иначе? Все эти вопросы отсутствовали, Эти Рыговские крокодилусы строят свои собственные махинации и приписывают одного пользователя к другому как настоящие солевые черти
Ну так брати з рук
В такому випадку
 
Назад
Зверху Знизу