Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

IMG_4929.jpeg
Проведемо зрівняння старої Сехти та нової
Логотипи та цвітові різниці самі про себе говорять, можете далі Спати та не відрізняти Інь від Янь, любі користувачі Мусорскої Пошти 😃
IMG_4930.jpeg
На памʼять не приходить нічого ?
IMG_2187.jpeg
Магазину даже мутного не дали, @Admin я не могу понять, кто пидарас я или ты !?
Так Admin мене теж це питання цікавить, дуже при чому😃
 
Останнє редагування:
Greengo бажаю вам виплутатися з гівна в котре ви самі і залізли та більше не звертатись до цих Мусорських шляп, Admin з Крокодилом вважають що самі розумні, під їх дудочку по танцюйте і поспівайте а ми такі наївні нічого не розуміємо та зробимо вигляд що нічого не бачили
 
Сколько можно тянуть резину? уже 4 месяца я пытаюсь через форум добиться справедливости, и что? Да ничего! Admin Вы всё это время делаете вид, что ничего не происходит, а я каждый Божий день, влетаю в убытки на ровном месте.

TheMilkyWay Я не собираюсь ждать, пока вы там раскачаетесь и соизволите вернуть мне мои деньги! У вас долг передо мной, и его нужно закрывать срочно. Я не просил вас забирать мои деньги и превращать мою жизнь этот цирк с Мусорами, ВЫ ОБЯЗАНЫ выплатить то что насчитано!

IMG_4934 2.jpeg
TheMilkyWay может пора прекратить этот балагаг и сделать хоть что-то по-человечески… Хватит прятаться за Масками и оправданиями, я требую немедленно вернуть мои деньги, иначе это будет стоить вам гораздо больше, ведь вы меня вынудите сорвать ваши Маски и показать форуму истинное лицо вот этого всего
 
Останнє редагування:
Похоже, что новая секта так и будет без арбитра, пока не превратится в рыгу.
Такое и на старой наблюдалось последних полгода до падения, да и само падение с невозможностью восстановления произошло из за чрезмерного отсутствия админа.
Тегать бесполезно, он не осилит миллион тегов, верхние посмотрит, когда посмотрит, а остальные канут в прочитанное.
Та и такие раздутые арбитражи не сможет адекватно оценить, так и будут в очереди болтаться, пока совсем не утратят актуальность.
 
TheMilkyWay работают за деньги, а я за идею. Вот в этом и вся разница. Для них каждая задача это очередной ценник, порция мелкой наживы, без капли души. Но я иду другим путем. Я работаю на совесть, вопреки всем этим искушениям, которые ежедневно шепчут: «Откуси, укради, возьми своё и забудь» Нет, спасибо. Моя работа это не просто отправки за деньги, это нечто большее. Это идея, которая движет мной. В глазах форума я может, и глупец, но это лишь потому, что вы не понимаете: настоящая сила не в деньгах, а в совести, и принципах, которые не купишь.
Когда всё закончится, останется только одно —истина, которая не нуждается ни в деньгах, ни в оправданиях.
 
  • Вподобайка
Реакції: Gervonta та Rizeon

    Rizeon

    Балів: 2
    )

    ggell

    Балів: 1
    Шопы боятся лишь, когда срут в торговых ветках бо продажи упадут. Ну можно ещё вогнать шоп в минуса по репе, тогда перманентный бан.
Чего ты включаешь дебила Мусорячего, все и так знают твои обосанные звезды, напечатал себе и вякаешь тут что-то, пойди Дыбову Попку Подставь, или мне скинуть на секту как ты свой реп читаешь 😁
Братец скидывай всем интересно !
Повідомлення об'єднано автоматично:

TheMilkyWay работают за деньги, а я за идею. Вот в этом и вся разница. Для них каждая задача это очередной ценник, порция мелкой наживы, без капли души. Но я иду другим путем. Я работаю на совесть, вопреки всем этим искушениям, которые ежедневно шепчут: «Откуси, укради, возьми своё и забудь» Нет, спасибо. Моя работа это не просто отправки за деньги, это нечто большее. Это идея, которая движет мной. В глазах форума я может, и глупец, но это лишь потому, что вы не понимаете: настоящая сила не в деньгах, а в совести, и принципах, которые не купишь.
Когда всё закончится, останется только одно —истина, которая не нуждается ни в деньгах, ни в оправданиях.
Духовной пищей будешь сыт духовно.
Бедолага , как дела вообще обстоят следак тебя обрадовал хоть ?( ;
 
Надо было заяву в мусарне написать,давно бы разлулил.
 
Ты лох, пешка, расходник. Какой нахуй партнёр что ты себе накрутила голова. Ты низшее звено в этой цепочке- то есть ничто. И отношение к тебе соответствует абсолютно. Особые условия… ну так ты же еще не на сизо, поэтому особых условий для тебя ПОКА ЧТО нету. Уёбище говори спасибо что еще живой
Вот именно потому что я — расходник, мне должны платить больше. Каждая отправка для меня может стать последней, и это факт. Я рискую каждый раз, когда выполняю заказ, и именно этот риск должен быть компенсирован.
Ты называешь меня пешкой, но даже пешка может стать решающей фигурой на доске, если её правильно использовать. И раз я принимаю на себя этот риск, жертвуя собственной безопасностью ради выполнения работы, то плата за это должна соответствовать если кто-то считает иначе, значит, он просто не понимает ценности тех, кто действительно делает грязную работу.
Illia12 просто обычный хейтер. Тебя бесит, что я топлю за правду и не боюсь выставить магазин в том свете, в котором они действительно существуют, а не в том, в котором им хотелось бы себя преподнести. Мне нет смысла льстить или притворяться, потому что я говорю то, что вижу: обман, кидки и МУСОРА. И это тебя раздражает, потому что я не играю по правилам, которые вы сами установили, а бью по больному месту — по правде.
Ты можешь пытаться оскорблять меня, выстраивать свою картину реальности, но правда в том, что тебя просто съедает зависть. Я тут, потому что говорю как есть, а ты — потому что не можешь этого принять. Истина всегда останется истиной, даже если её пытаются заглушить
 
Раз уж так сильно просишь братец то держи ;)

А видос де ты постарше чет не могу найти удалил уже ?
Братец думаю ты меня путаешь , у меня был один видос и то там оператор снимал , без особо моего желания :DDD
 
я чуть стебанул, надеюсь меня за это не застрелит топик стартер
Хехех топик стартер, как по мне обычная шлюха, он же тут только ради денег, людских понятий для него не существует раз прибегает к таким методам, ждем следующие попытки нагнать жути на клиентов и вздрочить Курьера своими красно-синими лохами)
 
Тоже интересно что Мусоргская Крыска TheMilkyWay еще придумает дабы заставили куру удалить арбитраж
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
, получил я по итогу только 5г кристалов которые точно не тянут на 10г кокса

получил ты в рот, дешевая сучка. продолжайте свою мультокомедию - честный люд тут в ахуе с вас)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хватит прятаться за Масками и оправданиями, я требую немедленно вернуть мои деньги, иначе это будет стоить вам гораздо больше, ведь вы меня вынудите сорвать ваши Маски и показать форуму истинное лицо вот этого всего

сказочный хуесосо-долбоеб. ты давно на фен перешел, чепуха?
 
Admin А как вам выражения 1cocaine, приемлемо такое разве?
я вроде тут не наблюдал чтоб их кто-то из так званой нашей команды на 3 буквы посылал
IMG_4146 — крупный размер.jpeg

 
получил ты в рот, дешевая сучка. продолжайте свою мультокомедию - честный люд тут в ахуе с вас)))
Кто бы говорил МУСОРКА ты ПРОДАЖНАЯ, репчик свой поешь ах какой босятский, а по итогу шо? МУСОРНУЛСЯ
11
Братец думаю ты меня путаешь , у меня был один видос и то там оператор снимал , без особо моего желания :DDD
Уверен у тебя там этих видосов гора и маленькая тележка)
 
Кто бы говорил МУСОРКА ты ПРОДАЖНАЯ, репчик свой поешь ах какой босятский, а по итогу шо? МУСОРНУЛСЯ
11

Уверен у тебя там этих видосов гора и маленькая тележка)
Архивы у тебя конечно солидные , а почему ты не любишь рэп на английском , русский же это диагноз :)
 
посмотрим насколько высоко оценит арбитр твои "актёрские" навыки, честность и чувство юмора)))
Пора бы вам уважаемый оценить "чесность, чувсто юмора и актерские навыки" вашего всеми любимого Мусорского шапокляка, наговорил достаточно, а по факту что? КРАСНЫЙ БАЛАБОЛ НАТУРАЛЬНЫЙ
 
Назад
Зверху Знизу