Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

Чет Милка с Крокодилом Ахуели в край, гниды позажирались там кого только не приявязали, Мусора,Военные,Депутаты все у Кормушки, и под их гармошку пляшут а вы ребята страдайте и травите другдруга нашим говном Обуховским так держать )
Так бро мало того что они мне проблем создали, я на них пахал как негр в Африке, бегал суетился отправлял заказы, рисковал каждый день своей свободой, Они же сами меня просили создать арбитраж, угрожали что если не сделаю этого то приедут в гости, я всё сделал всё как они просили, а что в итоге? Всё равно приехали в гости, и уже спустя 4 месяца арбитража говорят удалить его и заткнуться напрочь, ну что это за дела таки? Admin как эти выходки понимать вообще ?
 
Крокодил шлюха дырявая, ещё на старой секте рассказывали как он с Мусорами в очко лупится под кря и вылизуют кольца анальные друг другу, а хули теперь все сходится, Админ сехты всё Крокодилу сливает, а тот гнила мусорской уже прихваты свои делает, самые настоящие Читеры в этой среде)
Желаю ТСу побыстрее сбежать от Педофила Крокодила
 
А че ты не по-просил у него замазать тебя в долю на закуп и не замутил у него там полтос допустим по полной предоплате по 40 ?
А отбивал по грамму всю дорогу ?
 
А че ты не по-просил у него замазать тебя в долю на закуп и не замутил у него там полтос допустим по полной предоплате по 40 ?
А отбивал по грамму всю дорогу ?
Шо за бред, какой закуп, я у него работаю, я его сотрудник и партнер, какой полтос дядь, я часть команды, они должны мне отдавать по себестоимости, хоть 1г хоть 50г , я часть их команды, для меня должны быть особые условия, а этот Черт зарабатывал всё время на каждом грамме взятом у него и сейчас еще выставляет меня должником, ну цирк полнейший!
 
Шо за бред, какой закуп, я у него работаю, я его сотрудник и партнер, какой полтос дядь, я часть команды, они должны мне отдавать по себестоимости, хоть 1г хоть 50г , я часть их команды, для меня должны быть особые условия, а этот Черт зарабатывал всё время на каждом грамме взятом у него и сейчас еще выставляет меня должником, ну цирк полнейший!
Так ты и получил особые условия , попробовал кокс , сделал 400+ отправок , заработал деньги , купил машину и проебал залог :D
Все остальные только отправляют магазу бабки и получают товар.
Просто ты дохуя умный и возомнил себе 40$ потому , что в кокаине быстро эта мысль понравилась и имея их товар на руках в Колве ( похуй каком) решил пересчитать. Он взял забрал твои бабки и показал как он умеет.
Вот тебе и уникальный опыт , хуй ты что-то получишь. Была бы крайняя плоть у меня , на неё бы и поспорил :D
 
Так ты и получил особые условия , попробовал кокс , сделал 400+ отправок , заработал деньги , купил машину и проебал залог :D
Все остальные только отправляют магазу бабки и получают товар.
Просто ты дохуя умный и возомнил себе 40$ потому , что в кокаине быстро эта мысль понравилась и имея их товар на руках в Колве ( похуй каком) решил пересчитать. Он взял забрал твои бабки и показал как он умеет.
Вот тебе и уникальный опыт , хуй ты что-то получишь. Была бы крайняя плоть у меня , на неё бы и поспорил :D
Крокодил ты свою Безмысленную дичь пиши в других арбитражах, ты если ничего не отдашь я вас мусорну всей бригадой, как вы ко мне так и я к вам, мне срать на то что вы можете и ваше отношение ко мне как к Партнеру абсолютно не соответствует моей выполненной работе, кто следит за арбитражем видит что машина у меня еще с 2014 года, я скидывал тех паспорт в арбитраж, можешь дальше играть роль Дебила который топит за магаз, удачи …
 
Так ты и получил особые условия , попробовал кокс , сделал 400+ отправок , заработал деньги , купил машину и проебал залог :D
Все остальные только отправляют магазу бабки и получают товар.
Просто ты дохуя умный и возомнил себе 40$ потому , что в кокаине быстро эта мысль понравилась и имея их товар на руках в Колве ( похуй каком) решил пересчитать. Он взял забрал твои бабки и показал как он умеет.
Вот тебе и уникальный опыт , хуй ты что-то получишь. Была бы крайняя плоть у меня , на неё бы и поспорил :D
Чего ты включаешь дебила Мусорячего, все и так знают твои обосанные звезды, напечатал себе и вякаешь тут что-то, пойди Дыбову Попку Подставь, или мне скинуть на секту как ты свой реп читаешь 😁
 
Одно дело мы бы сказали и потом мол этого не было. Где четко указано, как до этого. Тебе цена 80$, потом 75$ потом ты еще 5$ скинул или нет уже не вникал. Но когда в конце ты все по 40$ пересчитал. Потому что так захотелось. Это конкретная предъява!!!
Шлюха ты позорная, хдхдхдх, пиздеть не устал там, везде, в каждом магазе, залоговая стоимость за грамм означает то по какой цене могут использовать товар работники, у одного тебя какая-то хуйня, я первый раз вижу чтоб курьер брал по цене покупателя, ты реально долбоеб Милкивей, сам пиздонул цену и теперь выдумываешь сказки, посмотри на свои ответы в арбитраже, ты же Лох обычный который возомнил себя мега Барыгой — да именно Барыгой, ты не продавец и не диллер, ты самый настоящий Барыга, такие выкрутасы и махинации делают только Барыги, ты сам уже понимаешь что скоро присядешь на бутылочку, вопрос только как скоро)
 
Шлюха ты позорная, хдхдхдх, пиздеть не устал там, везде, в каждом магазе, залоговая стоимость за грамм означает то по какой цене могут использовать товар работники, у одного тебя какая-то хуйня, я первый раз вижу чтоб курьер брал по цене покупателя, ты реально долбоеб Милкивей, сам пиздонул цену и теперь выдумываешь сказки, посмотри на свои ответы в арбитраже, ты же Лох обычный который возомнил себя мега Барыгой — да именно Барыгой, ты не продавец и не диллер, ты самый настоящий Барыга, такие выкрутасы и махинации делают только Барыги, ты сам уже понимаешь что скоро присядешь на бутылочку, вопрос только как скоро)
Так бро а ты не знал?
Крок уже не тот абсолютно, сегодня его можно найти на Кириловской с педиками зажимается в параше нюхают свою Обуховскую хуйню и лупится по тузику, не знаю кому по кайфу такая звездная жизнь, наверно вся суть этих Недо Воров в порваном тузике, согласны шлюшки? krokyboy MaxnatoeGold
 
Так бро а ты не знал?
Крок уже не тот абсолютно, сегодня его можно найти на Кириловской с педиками зажимается в параше нюхают свою Обуховскую хуйню и лупится по тузику, не знаю кому по кайфу такая звездная жизнь, наверно вся суть этих Недо Воров в порваном тузике, согласны шлюшки? krokyboy MaxnatoeGold
Не вор, а Апельсин получается, ИнтерКрокодил самый настоящий Сухофрукт, по другому не назовешь, ну шо поделать если п**оры даже сюда успели залезть, теперь только оборону держать)
 
Делаю акцент на том что продавец сам озвучил залоговую стоимость за грам Коки, а именно 40$, как вы можете увидеть из за этого и был создан арбитраж, а сейчас спустя 4 месяца выяснений этот Чертила абсолютно не считается с моим вкладом и настаивает через своих Чертей(спортиков и мусоров) чтоб я его удалил, признавать всю мою выполненную работу они не имеют желание, как настоящие Воздуханы себя ведут, обвиняют меня, рисуют свои выдуманные Долги, а трушные ребята реально видят кто тут обманывает и пытается преобразить арбитраж в свою сторону.
21.08-22.08 Отрывок общения с продавцом,

IMG_4880 — крупный размер.jpeg Тут он утверждает что перестанет присылать своих Гнид только если я перестану “пороть хуйню" писать арбитраж на форуме,Admin не о чем вам не говорит?
IMG_4881 — крупный размер.jpeg
IMG_4882 — крупный размер.jpeg
Отвечаю продавцу, что я даже не собирался делать то что сейчас происходит, это в первую очередь была его прямая просьба…….IMG_4883 — крупный размер.jpegIMG_4884 — крупный размер.jpeg 👈тут он мягко говоря намекает о том шо все мои проблемы у меня из-за арбитража на форумеIMG_4885 — крупный размер.jpegIMG_4886 — крупный размер.jpegIMG_4887 — крупный размер.jpegIMG_4888 — крупный размер.jpeg
Тут вы можете заметить как я 22.08 всеми способами пытаюсь договариваться с продавцом о различных выплаты, любое что может быть ему удобно, реакция абсолютно неутешительная… IMG_4889 — крупный размер.jpegIMG_4890 — крупный размер.jpeg
TheMilkyWay вы сейчас серьезно? Всем чем вы готовы мне отплатить это проблемы и долгие выяснения способом арбитража, который я написал только с вашего личной просьбы! IMG_4891 — крупный размер.jpegIMG_4892 — крупный размер.jpeg
TheMilkyWay ну вы серьезно? Вы на тут на форуме столько говна про меня сказали, просто вынудили меня раскрыть всю вашу сущность, а я еще и виноват остался, ну ты мастер на все руки конечно. IMG_4893 — крупный размер.jpeg
Вы можете наблюдать как я всё время в переписке пытаюсь найти общий язык с продавцом и решить свой вопрос, TheMilkyWay Хочет решить вопрос только способом кради моих честно заработанных денег, которые я оставил у него для сбережения, чтоб не потратить всё и сразу, IMG_4894 — крупный размер.jpegIMG_4895 — крупный размер.jpeg
Тут TheMilkyWay уже 1000 раз спалился со своими спортиками и мусорами, но дальше продолжает играть дурачка непонимающего ситуацию….
IMG_4896 — крупный размер.jpeg
IMG_4899 — крупный размер.jpeg
23.08 TheMilkyWay после всех своих палевых сообщений и утверждений сочинил мифы и решил съехать просто с проблемы, да вы что «против мусоров говорите», а как перевезти или отследить отправку так сразу к ним и обращаетесь, может хватит сочинять TheMilkyWay мы вас знаем и ваши методы изучены уже, хватит прикидываться маленькими девочками, это вас совсем не красит!
IMG_4900 — крупный размер.jpeg
Магазин TheMilkyWay совсем попутал и просто загнался в край! Я не знаю, как долго это ещё будет продолжаться, но тут реально пора бить тревогу. Что вообще происходит?
Ситуация зашла слишком далеко магазин просто вытирает ноги о своего партнера, угрожает и врет налево и направо, а вы сидите Admin и молчите! Срочно нужно что-то делать. Я не понимаю, как можно так долго закрывать глаза на очевидное!
 
Останнє редагування:
форуме,@Admin не о чем вам не говорит?
IMG_4881 — крупный размер.jpeg
IMG_4882 — крупный размер.jpeg
Отвечаю продавцу, что я даже не собирался делать то что сейчас происходит, это в первую очередь была его прямая просьба…….IMG_4883 — крупный размер.jpegIMG_4884 — крупный размер.jpeg 👈тут он мягко говоря намекает о том шо все мои проблемы у меня из-за арбитража на форуме
TheMilkyWay у вас с котлом не все в порядке точно, вы не можете понять одного, большинство людей обратили на вас внимание через арбитраж Гринго в котором вы значительно гнусно выставляете своего отправщика Гринго и пытаетесь ущемить его всеми возможными путями, я решил произвести у вас пукупку только потому что видел по скринам Гринго как он плодотворно работает, и рассчитывал на схожее отношение от ваших Кур, получил я по итогу только 5г кристалов которые точно не тянут на 10г кокса и никак не соответсвуют заказаному товару, вы или ваш курьер меня просто наебали и спихнули всю ответсвенность на мульты, моя с вами сделка была через гаранта, вы не выполнили условия сделки и сейчас позволяете себе обвинять человека который был готов нести благо и деньги в вашу организацию.
 
ShaQ так им даже нечего ответить, всё мульты прокаженные, портят репу и вообще эти все отзывы делает кидала курьер который работал отправщиком и у него с шопом замесы еще с Августа
А то что люди жалуются на Стафф и на их коммуникацию с Августа месяца TheMilkyWay не тревожит абсолютно, то что их Кура отправил нам Келеш под видом Фиша 95%+, их так же не волнует то что получилось 30% настоящего кокса из той смеси что мы получили, TheMilkyWay легче и проще послать простого человека подальше, мало кто готов строчить арбитражи и решать вопрос на всеобщем обозрении, и именно тут явно видно как Магаз пользуется нашим здоровьем и просто провоцирует на покупки своей назойливой рекламой, извлекая собственную выгоду, продавая вам завлекающие фотографии блестящего Гаражного Обуховского Фиша
 
Останнє редагування:
Шо за бред, какой закуп, я у него работаю, я его сотрудник и партнер, какой полтос дядь, я часть команды, они должны мне отдавать по себестоимости, хоть 1г хоть 50г , я часть их команды, для меня должны быть особые условия, а этот Черт зарабатывал всё время на каждом грамме взятом у него и сейчас еще выставляет меня должником, ну цирк полнейший!
Ты лох, пешка, расходник. Какой нахуй партнёр что ты себе накрутила голова. Ты низшее звено в этой цепочке- то есть ничто. И отношение к тебе соответствует абсолютно. Особые условия… ну так ты же еще не на сизо, поэтому особых условий для тебя ПОКА ЧТО нету. Уёбище говори спасибо что еще живой
 
Ты лох, пешка, расходник. Какой нахуй партнёр что ты себе накрутила голова. Ты низшее звено в этой цепочке- то есть ничто. И отношение к тебе соответствует абсолютно. Особые условия… ну так ты же еще не на сизо, поэтому особых условий для тебя ПОКА ЧТО нету. Уёбище говори спасибо что еще живой
Каждый курьер, думает что он часть команды , чутли не куратор городов :)
 
Крокодил ты свою Безмысленную дичь пиши в других арбитражах, ты если ничего не отдашь я вас мусорну всей бригадой, как вы ко мне так и я к вам, мне срать на то что вы можете и ваше отношение ко мне как к Партнеру абсолютно не соответствует моей выполненной работе, кто следит за арбитражем видит что машина у меня еще с 2014 года, я скидывал тех паспорт в арбитраж, можешь дальше играть роль Дебила который топит за магаз, удачи …
Так иди пиши заявление в прокуратуру , скажи работал честно продавал кокс ! Работодатель забрал залог , а тебе остался кокс и новые события в жизнь.
Поймать и наказать негодяев ! Потужно будет и обидчиков накажут наверное :D
Интересно , если посчитать сколько кокса у тебя осталось и кол-во символов от тебя в арбитраже , скок мг или мкг у тебя на букву уходит ?:D
 
Не арбитраж, а балаган. Если в кратцее:мусора у этого тошнота тс'а накрыли шо нить?
 
Назад
Зверху Знизу