Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

Тоже Ищу работу отправщиком, на днях списывался с шопчиком Монако тележка @monaco_origBoss условия по работе отличаются с Милкивей, Монако со старта говорит что все расходники они оплачивают это уже очень хорошо, товаром их работники могут пользоваться по цене себестоимости за склад тоже готовы обговаривать. Условия как по мне даже со старта интересней чем просто 20$ за отправку
1725937405051.jpg1725937405066.jpg1725937405109.jpg1725937405097.jpg
Их тележка если понадобится 1725937405083.jpg
Обращаюсь к TheMilkyWay разве у Monaco не лучше условия?
Возможно это поможет Гринго восстановить справедливость и найти норм работу.
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
На черном рынке правила игры жестче, чем на любом легальном поле. Здесь каждый шаг — это прыжок через пропасть, и Курьер либо оказывается на другой стороне с добычей, либо летит вниз, оставив после себя только следы. А ключ к успешному прыжку — не только в умении, но и в правильно выстроенных бизнес-отношениях. Безопасность и разделение рисков — основа, на которой держится любой успешный бизнес на темной стороне.
27.05 Красная шляпа можно сказать заставляет меня создать арбитраж на форуме

Переглянути вкладення 44531

Admin — вот прямая угроза от Молочного, вы понимаете что мне уже страшно даже что-то писать тут, я сейчас какую-то Правду ляпну, которая покажет всю его сущность, а он завтра меня уже в Лес вывезет как последний Мусор
Переглянути вкладення 44532
Сделал Арбитраж начал топить за Правду, ведь столько сил, денег и нервов было потрачено для них, так а он что? Слова Благодарности, нет конечно. Бонусы или Привилегии— никогда .
Только проблемы, Клевета, полное Балабольство и увиливание от любых договоренностей …
27.05 он настаивает на арбитраже всеми возможными угрозами , а 22.08 — видимо когда уже ПОЧУВСТВОВАЛ силу арбитража начал вещать «Договариваемся как нормальные люди» , я ему в ответ «и как ты хочешь договориться » , его ответная реплика «Ты на форуме не среш, я о тебе забываю» — Хахах( истерический смех разочарования) — Ну вы серьезно сейчас? За 3 месяца работы и 3 месяца арбитража он хочет договорится тем чтоб просто забыть друг о друге…. Вы там совсем на голову бахнулись
Зачем ты ему пишешь все время ? Как бывшая которая не может отпустить)

Ты создал арбитраж ! Так жди решения, пишешь ему как тока похожу упаролся сразу ему пишешь + оскорбления от тебя !
 
Зачем ты ему пишешь все время ? Как бывшая которая не может отпустить)

Ты создал арбитраж ! Так жди решения, пишешь ему как тока похожу упаролся сразу ему пишешь + оскорбления от тебя !
Наверно он ему пишет потому что его кинули, вьебали мусорам, забрали машину, присылали спортиков и вообще спиздили у Тс деньги

Поработай сначала с такими Педиками потом спрашивай зачем писать, ты уже второе одинаковые сообщение написал, как тока упоролся хдхдхдхд сразу пишет хдхдхд + оскорбления ! Хдхдхдх этого всего для Мусоров очень мало, Тс если и выражался непристойно в адрес продавца то уверен тут весь арбитраж 1 сплошная причина почему Магазин можно оскорблять + было замечено
"Посылание науй" от магазина
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Ох ты и чепуха, такой клеветой заниматься 😆 где мы, а где правоохранительная служба. Ты смешон, что тебе доказывать)) горбатому только могила поможет) так это про тебя) ищи везде наше присутствие. Если йогурт в холодильнике пропал, это мы тебя отравить хотим. Знай это 😂🤣

И дядя не вешай себе медали. 465 отправок это 10 дней) ты чудо безмозглое)) показывай свое слабоумие дальше, уже форум тащиться. От твоего Еролажа)) за что хоть приняли?)
Поедь полечись индюк горластый, я арбитраж читал от и до и Вы в переписке с Тс уже 1000 и 1 раз спалились своими тупыми сообщениями, за Метлой бы хоть следил за своей, рассказываешь на форуме какой Тс кидала, воровал из компании, нагрел на стелс, запрет на использование, что Ответчик только не придумал ради обмана и возможности Укусить как можно больше, ваши Чертовские оправдания и обвинения за воровство разного плана просто Разбегаются как испуганные мыши, Правда всегда одна, за свои слова нужно уметь ответить:
*ты сам и даже не один раз говоришь Тсу за стелс и если надо на него деньги то пусть говорит, в Тг переписке с вами все четко видно, то что ты придумал 2х или 3х оперов для поддерживания легенды и разных маневров называется полным цирком и самым Настоящим Раздвоением личности
*в переписке Тг ответчик несколько раз подтверждает отправку своих Спортивных дабы разобрались с Тс, когда палится, отправляет свои эмоддзи по скрипту и делает вит что не знает о ком идет речь
*Ответчик то и дело что пишет в телеграме одно, а на форуме абсолютно противоположное, когда Тс в переписке тг спокойно хочет договорится этот Мусор галимый говорит что забудет про Тс если он перестанет срать на форумах

тут на форуме вы демонстрируете полное пренебрежение сотрудником и показываете себя как Наглое Существо созданное исключительно для Вранья начиная от четких договоренностей прописаных в переписке и заканчивая вашим прямым признанаием отправки спортивных по душу Тс
 
В мире теневого бизнеса, курьеры не просто рабочие, они — основные элементы в большом механизме, выполняя самую грязную и опасную работу. И если кто-то хочет спорить о том, почему курьерам должны платить больше, стоит вспомнить сценку из фильма «Неудержимые» которая великолепно иллюстрирует эту мысль.

В этой сцене, персонаж Джет Ли объясняет, почему его работа стоит больше. Он подчёркивает простую истину: “Я меньше, когда меня ранят, моя рана больше”. И это не просто шутка. Это отражает суровую реальность, в которой мы, курьеры, существуем.
Так це і не робота,це дуже великий ризик...
Я, как и персонаж Джет Ли, меньше по своему положению. Меня легко заменить, и поэтому Я выполняю больше, беру на себя самые грязные и рискованные задачи. Когда дело доходит до опасных операций, к кому идут первыми? К курьеру. Кто идёт через дождь, снег или опасные кварталы, чтобы доставить ваш товар? Курьер. Когда нас принимают, когда нас подставляют или бросают, это влияет на нас сильнее, чем на тех, кто стоит наверху. Для них это просто один из десятков случаев, а для нас — вопрос жизни и смерти.
IMG_4738 — крупный размер.jpeg
Бизнес часто забывает о том, что моя работа — это не просто отправка. Я — тот, кто на своих плечах несёт весь риск. Если что-то пойдёт не так, кто окажется в центре проблем? Курьер . Мы — на передовой, и это стоит больше. Каждая доставка может быть последней, и именно поэтому курьеры должны получать больше.
 
Останнє редагування:
В мире теневого бизнеса, курьеры не просто рабочие, они — основные элементы в большом механизме, выполняя самую грязную и опасную работу. И если кто-то хочет спорить о том, почему курьерам должны платить больше, стоит вспомнить сценку из фильма «Неудержимые» которая великолепно иллюстрирует эту мысль.

В этой сцене, персонаж Джет Ли объясняет, почему его работа стоит больше. Он подчёркивает простую истину: “Я меньше, когда меня ранят, моя рана больше”. И это не просто шутка. Это отражает суровую реальность, в которой мы, курьеры, существуем.

Я, как и персонаж Джет Ли, меньшие по своему положению. Меня легко заменить, и поэтому Я выполняю больше, беру на себя самые грязные и рискованные задачи. Когда дело доходит до опасных операций, к кому идут первыми? К курьеру. Кто идёт через дождь, снег или опасные кварталы, чтобы доставить ваш товар? Курьер. Когда нас принимают, когда нас подставляют или бросают, это влияет на нас сильнее, чем на тех, кто стоит наверху. Для них это просто один из десятков случаев, а для нас — вопрос жизни и смерти.
Переглянути вкладення 44880
Бизнес часто забывает о том, что моя работа — это не просто отправка. Я — тот, кто на своих плечах несёт весь риск. Если что-то пойдёт не так, кто окажется в центре проблем? Курьер . Мы — на передовой, и это стоит больше. Каждая доставка может быть последней, и именно поэтому курьеры должны получать больше.
Пору уже делать профсоюз
 
TheMilkyWay вже просто заблукав та загубився у власних несинітницях. Дивіз магазину — жадність та некчемність понад усе!
 
Они, забыли, что курьер это тот кто обеспечивает им бизнес, доставляя их товары, несмотря на любые обстоятельства. Я не просил ничего сверхъестественного — только справедливой оплаты за работу, за которую я платил своим здоровьем и жизнью. Они же продолжаете игнорировать это и ведут себя так, будто им плевать на тех, кто делает грязную работу за них. Магазин полностью игнорирует любые нормальные бизнес-отношения, врет и перекручивает факты, и более того, он обвиняет меня в воровстве, совершенно безосновательно.
Чем сам добавил себе 5$ к зарплате. И по доброте душевной когда при залоге 777$ у него оказалось 100г только кокса и еще куча всего. Начал диктовать свои правила! И требовать выплатить зарплату. А я пишу, «Дружок» у тебя товара если считать по себестоимости. На 4к$$$ минимум а залог у тебя 777$. На что последовал ответ - так вы сами виноваты!

Чем самым нас уже нагрел на 2.000$, но к сегодняшнему дню эта сумма и то больше!

И решил все пересчитать по 40$ и мы еще остались должны. У тебя все хорошо? Или ты бессмертный дружок?
Все слова магазина на форуме Это ложь и манипуляции, которые ничем не подкреплены.
Гнусный Левый Сучёно что только не придумал тут чтоб меня выставить Вором, ну конечно у него Магазин, он же пару баксов в Казну закидывает раз в месяц и может тут трусить ПОЛНУЮ АХИНЕЮ КОТОРАЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ !!!

Этой смской ты потерял все доверие к себе. Как обвиняемый может к тебе адекватно относиться если ты брал в крысу товар и употреблял ?
Проблема я думаю в этом…
@TheMilkyWay поч вы допустили употребляющего сотрудника и давали без вопросов товар с рисками для себя… такая ситуация должна была произойти, со временем..
Кроме как 20$ за отправку ничего сказать не способен, и выдумал 100г остатка чтоб я выглядел Гнусным Воришкой в глазах людей на форуме,IMG_4791 — крупный размер.jpeg IMG_4790 — крупный размер.jpeg , в то время там всего 30г осталось когда начали выяснять почему я не могу брать по 40$.
28.08.24 Обратился за помощью к леге чтоб подсказали может я в чём не прав.
Ознакомьтесь пожалуйста. Почитать прийдется но это того стоит!
IMG_2109 — крупный размер.jpegIMG_2110 — крупный размер.jpegIMG_2111 — крупный размер 2.jpegIMG_2112 — крупный размер.jpeg
TheMilkyWay в своём репертуаре пытается внушить арбитрам что все жалобы против них это моя работа. Но это чистой воды бред.
IMG_2113 — крупный размер.jpeg
арбитр леги не разобравшись в деталях и не имея никаких доказательств, сразу встал на сторону магазина. Он начал повторять ту же песню про мультиаккаунты и подставные жалобы, обвиняя меня во всех грехах. Это выглядит как заранее спланированная схема, где арбитр просто подыгрывает магазину. Этот подход показывает явную предвзятость, которая прослеживается в каждом шаге арбитра.
IMG_2114 — крупный размер.jpegIMG_2115 — крупный размер.jpeg

IMG_2116 — крупный размер.jpegIMG_2117 — крупный размер.jpegIMG_2118 — крупный размер.jpeg
IMG_2119 — крупный размер.jpegIMG_2120 — крупный размер.jpegIMG_2121 — крупный размер.jpeg
IMG_2122 — крупный размер.jpeg
Все как я и говорил ранее, полный резонанс с действительностью, Магазин подобает маленькому ребенку, именно ему, кроме как обидеться и обвинить меня как своего родителя в собственных проблемах.
IMG_2123 — крупный размер.jpeg
IMG_2124 — крупный размер.jpeg
IMG_2125 — крупный размер.jpegIMG_2126 — крупный размер.jpeg
IMG_2127 — крупный размер.jpegIMG_2128 — крупный размер.jpeg

IMG_2131 — крупный размер.jpegУщерб от TheMilkyWay  Страница 2  RC Forum Ссылки на соседние форумы запрещены 3 — крупный размер — крупный размер.jpeg
Ущерб от TheMilkyWay  Страница 2  RC Forum Ссылки на соседние форумы запрещены-1 — крупный размер 3.jpeg
Эта предвзятая позиция арбитра Леги ставит под сомнение его беспристрастность и вызывает серьёзные вопросы о его связи с магазином TheMilkyWay . На Labrc я верю, что мои объяснения будут услышаны и справедливость восторжествует. Я не собираюсь быть крайним в этой грязной теме, где магазин и арбитр пытаются использовать меня как козла отпущения.
 
Они, забыли, что курьер это тот кто обеспечивает им бизнес, доставляя их товары, несмотря на любые обстоятельства. Я не просил ничего сверхъестественного — только справедливой оплаты за работу, за которую я платил своим здоровьем и жизнью. Они же продолжаете игнорировать это и ведут себя так, будто им плевать на тех, кто делает грязную работу за них. Магазин полностью игнорирует любые нормальные бизнес-отношения, врет и перекручивает факты, и более того, он обвиняет меня в воровстве, совершенно безосновательно.

Все слова магазина на форуме Это ложь и манипуляции, которые ничем не подкреплены.
Гнусный Левый Сучёно что только не придумал тут чтоб меня выставить Вором, ну конечно у него Магазин, он же пару баксов в Казну закидывает раз в месяц и может тут трусить ПОЛНУЮ АХИНЕЮ КОТОРАЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ !!!

Кроме как 20$ за отправку ничего сказать не способен, и выдумал 100г остатка чтоб я выглядел Гнусным Воришкой в глазах людей на форуме,Переглянути вкладення 45107 Переглянути вкладення 45106 , в то время там всего 30г осталось когда начали выяснять почему я не могу брать по 40$.
28.08.24 Обратился за помощью к леге чтоб подсказали может я в чём не прав.
Ознакомьтесь пожалуйста. Почитать прийдется но это того стоит!
Переглянути вкладення 45070Переглянути вкладення 45071Переглянути вкладення 45074Переглянути вкладення 45079
TheMilkyWay в своём репертуаре пытается внушить арбитрам что все жалобы против них это моя работа. Но это чистой воды бред.
Переглянути вкладення 45077
арбитр леги не разобравшись в деталях и не имея никаких доказательств, сразу встал на сторону магазина. Он начал повторять ту же песню про мультиаккаунты и подставные жалобы, обвиняя меня во всех грехах. Это выглядит как заранее спланированная схема, где арбитр просто подыгрывает магазину. Этот подход показывает явную предвзятость, которая прослеживается в каждом шаге арбитра.
Переглянути вкладення 45076Переглянути вкладення 45078

Переглянути вкладення 45080Переглянути вкладення 45081Переглянути вкладення 45082
Переглянути вкладення 45083Переглянути вкладення 45085Переглянути вкладення 45084
Переглянути вкладення 45086
Все как я и говорил ранее, полный резонанс с действительностью, Магазин подобает маленькому ребенку, именно ему, кроме как обидеться и обвинить меня как своего родителя в собственных проблемах.
Переглянути вкладення 45087
Переглянути вкладення 45088
Переглянути вкладення 45091Переглянути вкладення 45093
Переглянути вкладення 45101Переглянути вкладення 45100

Переглянути вкладення 45094Переглянути вкладення 45097
Переглянути вкладення 45105
Эта предвзятая позиция арбитра Леги ставит под сомнение его беспристрастность и вызывает серьёзные вопросы о его связи с магазином TheMilkyWay . На Labrc я верю, что мои объяснения будут услышаны и справедливость восторжествует. Я не собираюсь быть крайним в этой грязной теме, где магазин и арбитр пытаются использовать меня как козла отпущения.
Я сам работал курьером в нескольких магазинах. И тоже столкнулся с проблемой не выплат зп. Итог? Администрация каждый раз давила на магазин что бы выплачивали, но наказания или огласке никто не поддал ситуацию. Все покупается, все продаются…
 
Я сам работал курьером в нескольких магазинах. И тоже столкнулся с проблемой не выплат зп. Итог? Администрация каждый раз давила на магазин что бы выплачивали, но наказания или огласке никто не поддал ситуацию. Все покупается, все продаются…
Разве это норма бро? Он лукавит и выставляет меня Гнилым Вором, тупо по Фрейду сам же палится и после всей сказанной грязи про меня на форуме, просто Гасится и не отвечает, ведь знает что за ним правды Нет, я же обязан страдать и доказывать свою точку зрение через долгую муку арбитражей + ко всему этот Черт еще пытается манипулировать мною привлекая свои Гнилые Силовые Структуры!!! Имеем что имеем☹️
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Жах. Якщо позивач думає, що чим більше буде зайвих коментарів тим швидше і об'єктивніше арбітр розгляне - то в мене особисто це викликає сумніви. Особисто я, якби розбирав чужі диспути, то мені б було зручніше, щоб всі аргументи і контраргументи були на 1-2 сторінці.

Доречі, хто мав наполегливість слідкувати за цією ситуацією на всій дистанції - що думаєте, лягаві то справді вибрики продавця, чи якась помилка позивача?

Мені особисто тяжко читати все підряд.
 
Тут реально целый детектив. Админ реально заебётся столько читать,но желаю удачи в решении вопроса
 
За магазином стоят явные Крокодильи силы, они там с Дыбовым в своем в Обухове всю голову пронюхали, теперь с жиру бесятся когда правда выливается!!!
Киевский Кокаин с гаражей и не на такое способен, они срали на свою Репутация огромными Коровьими Лепешками, у них же там завод целый, как печатный станок для штампов кокаина, Мусора Крокодиловые Ахуели напрочь !!!!
 
Это Максимально Мерзко
максимально мерзко - это тот хуй, который под коксом отсосал))) фантазер
Повідомлення об'єднано автоматично:

продает своих партнеров за пару долларов
ты не партнер - ты мясо пушечное, в простонародье гой )))) "партнер" ахахахах, поржал
Повідомлення об'єднано автоматично:

За магазином стоят явные Крокодильи силы, они там с Дыбовым в своем в Обухове всю голову пронюхали, теперь с жиру бесятся когда правда выливается!!!
Киевский Кокаин с гаражей и не на такое способен, они срали на свою Репутация огромными Коровьими Лепешками, у них же там завод целый, как печатный станок для штампов кокаина, Мусора Крокодиловые Ахуели напрочь !!!!
поедь мать на клабдище проведай, мультик
Повідомлення об'єднано автоматично:

как козла отпущения.

кстати, ты ж не козел - ты петух дырявый
 
максимально мерзко - это тот хуй, который под коксом отсосал))) фантазер
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты не партнер - ты мясо пушечное, в простонародье гой )))) "партнер" ахахахах, поржал
Повідомлення об'єднано автоматично:


поедь мать на клабдище проведай, мультик
Повідомлення об'єднано автоматично:



кстати, ты ж не козел - ты петух дырявый
А шо ты тут чепуха вылезла крякаешь тебе твоей Рыгли не хватает?
 
Разве это норма бро? Он лукавит и выставляет меня Гнилым Вором, тупо по Фрейду сам же палится и после всей сказанной грязи про меня на форуме, просто Гасится и не отвечает, ведь знает что за ним правды Нет, я же обязан страдать и доказывать свою точку зрение через долгую муку арбитражей + ко всему этот Черт еще пытается манипулировать мною привлекая свои Гнилые Силовые Структуры!!! Имеем что имеем☹️
Я не вижу и с твоей стороны правды и не обвиняю кого то. Просто я столкнулся с довольно странным отношением администрации к некоторым ситуациям, я описал конкретно момент, который происходил со мной.
 
Отрывок переписки 21.08 теперь ты точно спалился Фашист красный со своим
Производством и штамповкой блестящего Киевского фишскейла. В переписке с TheMilkyWay я утверждаю что уверен в его прям производстве Кокаина, теперь получается факт производства доказуем и подтвержден самим продавцом TheMilkyWay 🤨,
IMG_4741 — крупный размер.jpegIMG_4742 — крупный размер.jpegIMG_4759 — крупный размер.jpegIMG_4879 — крупный размер.jpeg
Просто сравните как TheMilkyWay лепит дурачка со мной в переписке и делает вид что никакого производства у него нету, а друзя Gervonta уже вывели его на правду и сорвали гнилую маску Производителя

доказать не составить труда 💯
IMG_4708.jpeg IMG_4709.jpeg
IMG_4710.png
За то там 👆он уже преподносит себя как Пабло Эскобар, с целым производством!
Магаз прогнил с ног до головы, Кокс с Обухова на Хуторе под крышей Дыбова и ему подобных, это они под лампами коку выращивают
Магазин @TheMilkyWay — настоящие виртуозы в мире обмана, где штамп КК преподносится как импортное чудо из Эквадора. Да-да, вы не ослышались! По заверениям самого милкивея, товар этот не где-то в подвале штампуется, а прибывает прямо с плодородных полей Южной Америки.
исходя из переписок с TheMilkyWay понимаю что он просто гнилой сказочник и без Мусоров им точно столько Булыг не Распечатать)
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Отрывок переписки 21.08 теперь ты точно спалился Фашист красный со своим
Производством и штамповкой блестящего Киевского фишскейла. В переписке с TheMilkyWay я утверждаю что уверен в его прям производстве Кокаина, теперь получается факт производства доказуем и подтвержден самим продавцом TheMilkyWay 🤨,
Переглянути вкладення 45592Переглянути вкладення 45593Переглянути вкладення 45591Переглянути вкладення 45595
Просто сравните как TheMilkyWay лепит дурачка со мной в переписке и делает вид что никакого производства у него нету, а друзя Gervonta уже вывели его на правду и сорвали гнилую маску Производителя

За то там 👆он уже преподносит себя как Пабло Эскобар, с целым производством!


исходя из переписок с TheMilkyWay понимаю что он просто гнилой сказочник и без Мусоров им точно столько Булыг не Распечатать)
варят кокаин в собственных лабораториях прямо в Киеве и области под крышей мусоров! И вместо того, чтобы производить качественно обработанный продукт, как это должно быть, они начинают гнать свой Обуховский КиевскийКокс который продают под видом Эквадорского Fishscale в каких-то гаражах и лабораториях с использованием откровенно галимых прекурсоров и химикатов.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Чет Милка с Крокодилом Ахуели в край, гниды позажирались там кого только не приявязали, Мусора,Военные,Депутаты все у Кормушки, и под их гармошку пляшут а вы ребята страдайте и травите другдруга нашим говном Обуховским так держать )
 
Назад
Зверху Знизу