Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

190$ Наёбщик TheMilkyWay и как он зарабатывает

Натяки на прийоми були начебто у Ivan820 при взаємодії з магазом
Бачив у кур'єра Greengo в Арбітражі так само ця тема піднімалася-магазин в листуванні з курою говорив що прийняли клієнта
Переглянути вкладення 31937Переглянути вкладення 31938

В інших жалобах магаз постійно погрожує навідатись зі своїми хлопцями, тут він явно переграв та перевзувся з Копа в порожнякового Афериста
Ivan820 сказав(ла):
Привет,а почему твой и мой отзыв про «Приемы» удалили с ветки милки,про это нельзя писать на форуме?

Уважаемые арбитры, а почему удаляются подобные отзывы и сообщения? Тут все подтверждения есть
Admin
Chestnii
 
Уважаемые арбитры, а почему удаляются подобные отзывы и сообщения? Тут все подтверждения есть
Admin
Chestnii
Также этот вопрос беспокоит,я писал про прием друга чтобы другие были осторожны но в итоге отзывы мои удалили а после этого с продавцом у многих возникли масса проблем и арбитражей что косвенно подтверждали мои слова про приемы
 
Также этот вопрос беспокоит,я писал про прием друга чтобы другие были осторожны но в итоге отзывы мои удалили а после этого с продавцом у многих возникли масса проблем и арбитражей что косвенно подтверждали мои слова про приемы
Только у одного человека для которого много сделали. Решил сесть на шею и исполнять мульти аками. Ну толку от этого мало)
 
Читаю и смеюсь, я как в свое время постоянник брал в этом шопе приличное количество товара, и все всегда было ровно, даже шеф который дрочил на Доминиканский кокос который он там и брал , признал что тут нормас качество, а не вот это вот все что пишут ;)
 
Только у одного человека для которого много сделали. Решил сесть на шею и исполнять мульти аками. Ну толку от этого мало)
Ну ти балабанівський щегол те що на Риге мульт помітили, так я вже повідомив що це дружини акк де був одноразовий вхід, його навіть в бан не кинули, а ти далі цю шарманку гониш, ти Боржник та Кидала
На Перші рази при мінімальних заказах 1–3 г може і нормально але не точно, судячи по арбітражам точно не нормально, ми в другий раз замовили на 550$ і нам відправили пусту шляпу
Читаю и смеюсь, я как в свое время постоянник брал в этом шопе приличное количество товара, и все всегда было ровно, даже шеф который дрочил на Доминиканский кокос который он там и брал , признал что тут нормас качество, а не вот это вот все что пишут ;)
 
Только у одного человека для которого много сделали. Решил сесть на шею и исполнять мульти аками. Ну толку от этого мало)
Ты понимаешь что твои слова это пыль, которая просто идет в нау , ваши слова и воображаемые домыслы в лёгкую разбиваются и никакими доказательствами не подкрепляются)
Без штрафов и мутного тут не обойтись.
 
Ну ти балабанівський щегол те що на Риге мульт помітили, так я вже повідомив що це дружини акк де був одноразовий вхід, його навіть в бан не кинули, а ти далі цю шарманку гониш, ти Боржник та Кидала
На Перші рази при мінімальних заказах 1–3 г може і нормально але не точно, судячи по арбітражам точно не нормально, ми в другий раз замовили на 550$ і нам відправили пусту шляпу
У меня было более 10 заказов и половина из них не минимальные так что да я уверен в том что воду мутите именно вы с своими дружками не более ;)
Некоторые старожилы секты помнят мой ник а ваш я вижу впервые и очень похоже на работу конкурента ;)
Мир ✌️
 
1cocaine нихуя не понял у вас кура 5 лет работает и ни одного нн,а потом голова пишет 40 заказов и ни одного промаха. ---
 
Я заказал 1,5г новой Боливии у @TheMilkyWay, чтобы оценить качество и соответствие заявленному.

Проверил, насколько быстро и качественно магазин обрабатывает заказы, отвечает на обращения клиентов и решает возникшие проблемы. Я также оценил сроки доставки и корректность выполнения заказов. Все это супер , кроме одного Но, кокер который нам пришел просто-напросто не соответствует заявленному, проверял я варкой крека на соде , соотношением 1к1 и поверь опыт у меня с этим дай Боже.
Варил 0.5 сразу, Коко который Бурый-коричневый на тестах при нагреве и взаимодействие с содой дает хорошую реакцию и превращается очень быстро в пенку которую мы могли наблюдать когда Пили Кислородний коктейль 🍸 (кто шарит)
IMG_1412.jpeg

То что нам пришло 1,5г из которых 1г это была порошокобразная пыль непонятного происхождение а , остальные 0.5 камни
IMG_0149.jpeg
, начали мы варить эту порошкообразную пыль, а она все что сделала это осела на дну пробирки и помахала мне ручкой с ухмылкой , на этом моменте я сразу написал тебе с претензией узнать IMG_0143.jpegпроверить и по возможности заменить товар ! Так как меня абсолютно не устроило то что пришло , ваш Курьер походу просто Наебал нас на 1г кокса , по какой случайности я не знаю , наверно по той же что и отправил другому клиенту вообще пустую посылку . Заметил вы любите Укр Пошту для стелса использовать
@Admin
Так же я тщательно изучил все поступившие жалобы, чтобы выявить основные проблемы и систематические недостатки в работе магазина. Особое внимание было уделено случаям обмана и не соблюдения договоренностей указаных с Магазином в переписке !IMG_0152.jpegIMG_0157.jpeg
Недобросовестное поведения ваших Курьеров и вас как Магазина в целом, НЕОСПОРИМОЕ, все факты в виде переписки и другие арбитражи на вас тому подтверждение!
10. Несоответствие товарного вида, указанного на фото, с полученным товаром
Штраф:
возврат оплаты в пределах 20-80% от суммы заказа в зависимости от ситуации
Admin
Dylan
Chestnii
TheMilkyWay напоминаю что вам пора спуститься на землю, ведёте себя как маленькие жадные дети, то как вы себя показываете и как относитесь к клиентам не соответствует принципам Качественных сделок, вы зажрались там и пухните уже от собственной брехни.
 
Пхпх, кто в такое вообще поверит? Говорит посоветовали, потом он уже много раз варил, потом он уже арбитражи оказывается видел!)) Типок настолько был уверен что аж начал просить в 12 часов ночи ему отправлять бесплатно😂 Потом проснулся думал я крутой, а когда понял что халявы не видать сильно вскипел)) А вообще понятно и так что это курьер бывший не знает что делать уже со своими мультами 😂
 
Пхпх, кто в такое вообще поверит? Говорит посоветовали, потом он уже много раз варил, потом он уже арбитражи оказывается видел!)) Типок настолько был уверен что аж начал просить в 12 часов ночи ему отправлять бесплатно😂 Потом проснулся думал я крутой, а когда понял что халявы не видать сильно вскипел)) А вообще понятно и так что это курьер бывший не знает что делать уже со своими мультами 😂
🤣 Сразу видно как тщательно ты обрабатываешь инфу и видимо в глаза долбиться любишь, ТС написал что в ходе открытого арбитража он решил проверить магазин, Типочки тут вы ибо до сих пор спите и помогаете недобросовестным барыгам, если это всё делает один человек то наверно рано или поздно у этого человека просто закончаться средства.
А вообще приятно слышать что все думают на меня 🥰
 
Пхпх, кто в такое вообще поверит?
Хто взагалі довіриться магазину окрім постійних клієнтів після такої кількості арбітражів?
Тут як і в моєму арбітражу піднімається питання ухилення та невиконання домовленостей!
Admin
 
Admin в случае накладывания штрафа на продавца пусть платит секте на Апгрейд) я переживу, а форуму точно лишним не будет)

Я решил изучить нашумевший магазин TheMilkyWay Цель была простой: понять, насколько их заявления и обещания соответствуют реальности. После детального анализа я пришел к единственному выводу: всё, что они пиздят и заявляют на своей ветке, полное фуфло и херня.

Во-первых, я посмотрел отзывы покупателей. Было много хороших отзывов, но и парочка плохих подвернулась, Жаловались на несоответствие товара товарному виду и дерьмовое качество продукции. И знаете что? Эти жалобы подтвердились, когда я сам заказал 1,5г якобы Боливии, а на самом деле какого-то фармацевтического порошка. Всё, что пришло, было полным говном и вообще не соответствовало описанию.

Во-вторых, их акции и скидки — полная замануха. Попытался воспользоваться этими «выгодными» предложениями, но оказалось, что реальные скидки — это фуфло, а в большинстве их вообще нет. Магазин вешает лапшу на уши с этими яркими баннерами и красивыми цифрами, а по факту ты платишь полную цену, как лох.

Третье — это их сраный сервис. На мои вопросы отвечали через пень-колоду, а иногда вообще игнорили. Если возникают проблемы с товаром или доставкой, хер ты дождёшься помощи. Магазин показывает полное неуважение к своим клиентам, что говорит о их полном пофигизме.

Так что после всего этого моего исследования стало понятно: обещания магазина — полное говно. Для тех, кто думает там что-то покупать: будьте осторожны, не ведитесь на весь этот пи*дёж и красивые лозунги. За всем этим скрывается лишь обман и замануха.
 
Admin в случае накладывания штрафа на продавца пусть платит секте на Апгрейд) я переживу, а форуму точно лишним не будет)

Я решил изучить нашумевший магазин TheMilkyWay Цель была простой: понять, насколько их заявления и обещания соответствуют реальности. После детального анализа я пришел к единственному выводу: всё, что они пиздят и заявляют на своей ветке, полное фуфло и херня.

Во-первых, я посмотрел отзывы покупателей. Было много хороших отзывов, но и парочка плохих подвернулась, Жаловались на несоответствие товара товарному виду и дерьмовое качество продукции. И знаете что? Эти жалобы подтвердились, когда я сам заказал 1,5г якобы Боливии, а на самом деле какого-то фармацевтического порошка. Всё, что пришло, было полным говном и вообще не соответствовало описанию.

Во-вторых, их акции и скидки — полная замануха. Попытался воспользоваться этими «выгодными» предложениями, но оказалось, что реальные скидки — это фуфло, а в большинстве их вообще нет. Магазин вешает лапшу на уши с этими яркими баннерами и красивыми цифрами, а по факту ты платишь полную цену, как лох.

Третье — это их сраный сервис. На мои вопросы отвечали через пень-колоду, а иногда вообще игнорили. Если возникают проблемы с товаром или доставкой, хер ты дождёшься помощи. Магазин показывает полное неуважение к своим клиентам, что говорит о их полном пофигизме.

Так что после всего этого моего исследования стало понятно: обещания магазина — полное говно. Для тех, кто думает там что-то покупать: будьте осторожны, не ведитесь на весь этот пи*дёж и красивые лозунги. За всем этим скрывается лишь обман и замануха.
Ага,все такие прочли,и послушали тебя 😄😄😄
 
:whistle: Привет, а какой был эффект от насыпи? Как о кофеина с мелом?( не раз брала у магазина, но путем опыта поняла какие штаммы фигня, а какой можно брать
TheMilkyWay не я один недоволен качеством, вот люди только подтверждают мои слова, почему одним приходит нормально, а другим бодяга , нужно у вашего отправщика спросить
Привет, эффекта почти не было, на вкус как перетертые таблетки было, очень отдавало фармацевтикой

А какие есть норм селлеры по к , на твой взгляд, а то я тоже тут пару раз очень плохое качество встречала
Йо Blackberry199 оцени трип репорт
Вчера взяли у нашего соседа хороший булыжник 🪨
Кря репорт
 
Назад
Зверху Знизу