Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

190$ Наёбщик TheMilkyWay и как он зарабатывает

Вы говорите в другом арбитраже: Дядько перечитай диспут и найдеш где Магазин сам подтверждает что они мусорка

После этого, вы делаете у нас заказ и конечно же арбитраж
Совпадение? Не думаю
Не помню за собой таких поступков: говорю что они мусора и после делаю там заказ, странная ситуация
 
В том же арбитраже вы пишите:
А як взагалі перевіряють кокс ? Знаю що реагентами , а як ще можна може якісь народні методи 🧪

В этом арбитраже вы уже доктор наук по кокаину и всё знаете:
приехало чёрт пойми что из 1,5г вещества, кокаина там было ровно 0.5 остальной грамм это была какая-то присыпка, варить пробовали , просто растворялось в воде , реакция была минимальная , камни крека не объединялись, можно сказать вообще не варилось , из сваренных 0.5 вышло 0.15 крека
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что ещё можно добавить?
Отзыв на Боливию от постоянного клиента:
Сегодня заказал новую Боливию (штамп 1000). Что могу сказать… очень хороший, идеально просушенный, очень мягкий для слизистой и сбалансированный по эффекту кирпич. Стимуляция слегка превалирует над эйфорией, соотношение на уровне стим60/эйфо40. Залетает в нос как дети в школу, то есть не щиплет и не печет. Эффект моментальный, ровная кокаиновая тяга на протяжении 45 минут (интраназальный способ употребления) без негативных побочек. Остальные детали позже, но сейчас могу уверено сказать, что штамп «1000» стоит внимания.
Отзыв от человека который делает заказ впервые:
Приехала почта от Милки! Оформлял через гаранта в веду открытых арбитражей на шоп.Стелс - обыкновенный.Посылка успешно забрана, товар на месте, все довольны (y)
Переглянути вкладення 28695
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
взял у типов уже 20+г, все такси, все приезжало в стелсе таком прикольном (средне, иногда непалевно). кажись арбитраж паленый)

качество товара хорошее, выше среднерыночного. бывает влажное, но если делать тарелку - то вообще проблематика отсутствует
 
Вы говорите в другом арбитраже: Дядько перечитай диспут и найдеш где Магазин сам подтверждает что они мусорка

После этого, вы делаете у нас заказ и конечно же арбитраж
Совпадение? Не думаю
Не помню за собой таких поступков: говорю что они мусора и после делаю там заказ, странная ситуация
У тебя какое-то помутнение ибо ты связываешь абсолютно два разных арбитража, я тебе сейчас все объясню
 
Увидел на вас арбитраж и заинтересовался вашей темой с широким спектром ассортимента. Полазивши почитавши отзывы сложилось впечатление что все слишком наиграно так от курьера Арбитраж, кто-то дубасит в ветку что его друзей приняли , вы в переписке с курой сами обмолвились словечком что клиента приняли…
Передивився гілку
Той персонаж стверджує що його знайомі були , звідки в нього підтвердження оплати будуть?
У скрінах діалогу з ТС-ом ви самі пишете що клієнта прийняли, якась муть мутна

В связи с подобным шумом было принято решение Продигустировать ваш товар и качество предоставляемых услуг!
Хочу подметить что есть покупатели которые сообщали что их веса вообще не было обнаружено в посылке(

Я решил провести всестороннюю проверку магазина чтобы определить, насколько обоснованны эти жалобы и соответствуют ли товары и услуги заявленным на форуме. Проверка включала несколько этапов.

Я заказал 1,5г новой Боливии у TheMilkyWay, чтобы оценить качество и соответствие заявленному.

Проверил, насколько быстро и качественно магазин обрабатывает заказы, отвечает на обращения клиентов и решает возникшие проблемы. Я также оценил сроки доставки и корректность выполнения заказов. Все это супер , кроме одного Но, кокер который нам пришел просто-напросто не соответствует заявленному, проверял я варкой крека на соде , соотношением 1к1 и поверь опыт у меня с этим дай Боже.
Варил 0.5 сразу, Коко который Бурый-коричневый на тестах при нагреве и взаимодействие с содой дает хорошую реакцию и превращается очень быстро в пенку которую мы могли наблюдать когда Пили Кислородний коктейль 🍸 (кто шарит)IMG_1412.jpeg
То что нам пришло 1,5г из которых 1г это была порошокобразная пыль непонятного происхождение а , остальные 0.5 камниIMG_0149.jpeg , начали мы варить эту порошкообразную пыль, а она все что сделала это осела на дну пробирки и помахала мне ручкой с ухмылкой , на этом моменте я сразу написал тебе с претензией узнать IMG_0143.jpegпроверить и по возможности заменить товар ! Так как меня абсолютно не устроило то что пришло , ваш Курьер походу просто Наебал нас на 1г кокса , по какой случайности я не знаю , наверно по той же что и отправил другому клиенту вообще пустую посылку . Заметил вы любите Укр Пошту для стелса использовать
Admin
Так же я тщательно изучил все поступившие жалобы, чтобы выявить основные проблемы и систематические недостатки в работе магазина. Особое внимание было уделено случаям обмана и не соблюдения договоренностей указаных с Магазином в переписке !IMG_0152.jpegIMG_0157.jpeg
Недобросовестное поведения ваших Курьеров и вас как Магазина в целом, НЕОСПОРИМОЕ, все факты в виде переписки и другие арбитражи на вас тому подтверждение!

По итогам проверки были выявлены следующие основные проблемы

Несоответствие прибывшего товара с заявленным на форуме…

Проблемы с обслуживанием
Магазин продемонстрировал низкий уровень сервиса. Оператор после получения денег и возникших проблем с товаром сначала одобрил компенсацию, а потом мастерски как подобно змейке слился!!!

Обман покупателей
Были подтверждены случаи отправки пустых посылок . Это является грубым нарушением доверия покупателей и серьезно подрывает репутацию магазина.
Данные поступки не должны оставаться без внимания, и должны караться наказанием, либо курьера либо Магазина.

На основании проведенной проверки я пришел к выводу, что магазин не соответствует заявленным но форуме качеством Кокса и обслуживания. К сожалению, администрация форума, на котором размещен этот магазин, не несет ответственности за его действия.

Поэтому я, недовольный клиент, обращаюсь к LabRC с призывом—будьте бдительными и внимательно изучайте Продавца перед совершением покупок. Обязательно пользуйтесь гарантом! Ваши отзывы и мнения важны, они помогают другим покупателям делать осознанный выбор и избегать проблемных магазинов. Делитесь только честно заработанным опытом и не идите на поводу у Магазинов ради мизирной скидки за отзыв на ветке форума, оставляя им всяческие отзывы за тот или иной товар, который не соответствует заявленному качеству, вы только способствуете распространению недобросовестных продавцов.
TheMilkyWay 1cocaine — заслуживает как минимум на статус Пиздабол!
Совместными усилиями мы сможем сделать LabRC безопасной и надежной для всех.
Chestnii
 
Останнє редагування:
Увидел на вас арбитраж и заинтересовался вашей темой с широким спектром ассортимента. Полазивши почитавши отзывы сложилось впечатление что все слишком наиграно так от курьера Арбитраж, кто-то дубасит в ветку что его друзей приняли , вы в переписке с курой сами обмолвились словечком что клиента приняли…


В связи с подобным шумом было принято решение Продигустировать ваш товар и качество предоставляемых услуг!
Хочу подметить что есть покупатели которые сообщали что их веса вообще не было обнаружено в посылке(

Я решил провести всестороннюю проверку магазина чтобы определить, насколько обоснованны эти жалобы и соответствуют ли товары и услуги заявленным на форуме. Проверка включала несколько этапов.

Я заказал 1,5г новой Боливии у TheMilkyWay, чтобы оценить качество и соответствие заявленному.

Проверил, насколько быстро и качественно магазин обрабатывает заказы, отвечает на обращения клиентов и решает возникшие проблемы. Я также оценил сроки доставки и корректность выполнения заказов. Все это супер , кроме одного Но, кокер который нам пришел просто-напросто не соответствует заявленному, проверял я варкой крека на соде , соотношением 1к1 и поверь опыт у меня с этим дай Боже.
Варил 0.5 сразу, Коко который Бурый-коричневый на тестах при нагреве и взаимодействие с содой дает хорошую реакцию и превращается очень быстро в пенку которую мы могли наблюдать когда Пили Кислородний коктейль 🍸 (кто шарит)Переглянути вкладення 29991
То что нам пришло 1,5г из которых 1г это была порошокобразная пыль непонятного происхождение а , остальные 0.5 камниПереглянути вкладення 29883 , начали мы варить эту порошкообразную пыль, а она все что сделала это осела на дну пробирки и помахала мне ручкой с ухмылкой , на этом моменте я сразу написал тебе с претензией узнать Переглянути вкладення 29882проверить и по возможности заменить товар ! Так как меня абсолютно не устроило то что пришло , ваш Курьер походу просто Наебал нас на 1г кокса , по какой случайности я не знаю , наверно по той же что и отправил другому клиенту вообще пустую посылку . Заметил вы любите Укр Пошту для стелса использовать
Admin
Так же я тщательно изучил все поступившие жалобы, чтобы выявить основные проблемы и систематические недостатки в работе магазина. Особое внимание было уделено случаям обмана и не соблюдения договоренностей указаных с Магазином в переписке !Переглянути вкладення 29994Переглянути вкладення 29995
Недобросовестное поведения ваших Курьеров и вас как Магазина в целом, НЕОСПОРИМОЕ, все факты в виде переписки и другие арбитражи на вас тому подтверждение!

По итогам проверки были выявлены следующие основные проблемы

Несоответствие товаров Товар заказаный , не соответствовали описанию на сайте…

Проблемы с обслуживанием Магазин продемонстрировал низкий уровень сервиса. Оператор после получения денег и возникших проблем с товаром сначала одобрил компенсацию, а потом мастерски как подобно змейке слился!!!

Обман покупателей Были подтверждены случаи отправки пустых посылок . Это является грубым нарушением доверия покупателей и серьезно подрывает репутацию магазина.
Данные поступки не должны оставаться без внимания, и должны караться наказанием, либо курьера либо Магазина.

На основании проведенной проверки я пришел к выводу, что магазин не соответствует заявленным но форуме качеством Кокса и обслуживания. К сожалению, администрация форума, на котором размещен этот магазин, не несет ответственности за его действия.

Поэтому я, недовольный клиент, обращаюсь к LabRC с призывом—будьте бдительными и внимательно изучайте Продавца перед совершением покупок. Обязательно пользуйтесь гарантом! Ваши отзывы и мнения важны, они помогают другим покупателям делать осознанный выбор и избегать проблемных магазинов. Делитесь только честно заработанным опытом и не идите на поводу у Магазинов ради мизирной скидки за отзыв на ветке форума, оставляя им всяческие отзывы за тот или иной товар, который не соответствует заявленному качеству, вы только способствуете распространению недобросовестных продавцов.
TheMilkyWay 1cocaine — заслуживает как минимум на статус Пиздабол!
Совместными усилиями мы сможем сделать LabRC безопасной и надежной для всех.
Chestnii
Очень интересно, то есть ты увидел арбитражи на шоп, к тому же у тебя есть информация, что некоторые клиенты вообще не получили свой товар после покупки,и ты после всего этого заказываешь без гаранта в этом же шопе ради проверки магазина на качество предоставляемых услуг? Хохма, не иначе.
 
Очень интересно, то есть ты увидел арбитражи на шоп, к тому же у тебя есть информация, что некоторые клиенты вообще не получили свой товар после покупки,и ты после всего этого заказываешь без гаранта в этом же шопе ради проверки магазина на качество предоставляемых услуг? Хохма, не иначе.

Да ты можешь хохотать и предполагать что хочешь , заметил я арбитраж на пустую посылку уже после проведения сделки с продавцом !
Факты кидалова и недобросовестного поведения Магазина я указал и сделал на них акцент!
Если бы Пиздабол TheMilkyWay был уверен в своих сотрудниках и их действиях , не предлагал бы со старта компенсацию в 1г
Так же как он обещал компенсацию Тс-у в арбитраже на пустую посылку…
Admin
 
Да ты можешь хохотать и предполагать что хочешь , заметил я арбитраж на пустую посылку уже после проведения сделки с продавцом !
Факты кидалова и недобросовестного поведения Магазина я указал и сделал на них акцент!
Если бы Пиздабол TheMilkyWay был уверен в своих сотрудниках и их действиях , не предлагал бы со старта компенсацию в 1г
Так же как он обещал компенсацию Тс-у в арбитраже на пустую посылку…
Admin
Предложение компенсации - не значит признание вины, с тобой банально хотели урегулировать вопрос, но после этого, покопались в ситуации детальней, и ничего тебе не компенсировали.

Ты видел арбитражи заранее, ты это указал в посте выше. Я не понимаю одного, если у тебя есть информация о явных признаках проблемности магазина, для чего ты совершаешь там покупку, да и ещё без гаранта? Это финансовый мазохизм, или ты просто тоже хотел поучаствовать в арбитражах?)

В любом случае, главную цель ты выполнил, ты проверил качество услуг магазина.Теперь долгие арбитражи, разбирательства, и текст о том, как тебя грязно и подло обманули, но почему то сам себя ты обезопасить не захотел, заведомо зная, что при покупке у тебя могут быть проблемы... Видимо, ты получил то, что хотел)
 
Останнє редагування:
Предложение компенсации - не значит признание вины, с тобой банально хотели урегулировать вопрос, но после этого, покопались в ситуации детальней, и ничего тебе не компенсировали.

Ты видел арбитражи заранее, ты это указал в посте выше. Я не понимаю одного, если у тебя есть информация о явных признаках проблемности магазина, для чего ты совершаешь там покупку, да и ещё без гаранта? Это финансовый мазохизм, или ты просто тоже хотел поучаствовать в арбитражах?)

В любом случае, главную цель ты выполнил, ты проверил качество услуг магазина.Теперь долгие арбитражи, разбирательства, и текст о том, как тебя грязно и подло обманули, но почему то сам себя ты обезопасить не захотел, заведомо зная, что при покупке у тебя могут быть проблемы... Видимо, ты получил то, что хотел)
Типок да шо ты тут чешиш, ты случайно не тот самый самый порожняковый подставной курьер этого магаза? 🔫
Ты же собирался отправщиком работать, а тут уже юзаешь все штампыIMG_3411.jpeg
Вы однозначно что-то мутите с этим балаболом 1cocaine
Иначе я не вижу смысла так оправдывать данный Шоп, у тебя же это была якобы 1-я покупка.
Был бы ты простым клиентом, сказал своё мнение и пошел дальше!
Что-то явно не чисто, будем копать глубже.
 
Типок да шо ты тут чешиш, ты случайно не тот самый самый порожняковый подставной курьер этого магаза? 🔫
Ты же собирался отправщиком работать, а тут уже юзаешь все штампыПереглянути вкладення 30026
Вы однозначно что-то мутите с этим балаболом 1cocaine
Иначе я не вижу смысла так оправдывать данный Шоп, у тебя же это была якобы 1-я покупка.
Был бы ты простым клиентом, сказал своё мнение и пошел дальше!
Что-то явно не чисто, будем копать глубже.
ахахах, да, это я)) Ты мне, кстати, так и не рассказал...(
Ты понимаешь, что ты сейчас вскрыл мой хитрый план, я хотел так же как и ты, устроиться отправщиком к Милки, и требовать с них кокс по 40$. Спасибо блять, теперь придётся нюхать по 130.
 
Останнє редагування:
Предложение компенсации - не значит признание вины, с тобой банально хотели урегулировать вопрос, но после этого, покопались в ситуации детальней, и ничего тебе не компенсировали.

Ты видел арбитражи заранее, ты это указал в посте выше. Я не понимаю одного, если у тебя есть информация о явных признаках проблемности магазина, для чего ты совершаешь там покупку, да и ещё без гаранта? Это финансовый мазохизм, или ты просто тоже хотел поучаствовать в арбитражах?)

В любом случае, главную цель ты выполнил, ты проверил качество услуг магазина.Теперь долгие арбитражи, разбирательства, и текст о том, как тебя грязно и подло обманули, но почему то сам себя ты обезопасить не захотел, заведомо зная, что при покупке у тебя могут быть проблемы... Видимо, ты получил то, что хотел)
Друг дружище , тебе нужно провести побольше сделок чтоб понять факт предложенной компенсации — означает прямое либо же косвенное принятие вины и ответ за беспорядочные действия Курьера, проведи еще несколько сделок может до тебя дойдёт…
 
Друг дружище , тебе нужно провести побольше сделок чтоб понять факт предложенной компенсации — означает прямое либо же косвенное принятие вины и ответ за беспорядочные действия Курьера, проведи еще несколько сделок может до тебя дойдёт…

всем итак уже понятно, что гринго и ты - одно лицо. ну и клоун, к тому же)))) ору с типа "ХАЧУ КОКЕС ПО 10$"))) пиздец, днарь
 
всем итак уже понятно, что гринго и ты - одно лицо. ну и клоун, к тому же)))) ору с типа "ХАЧУ КОКЕС ПО 10$"))) пиздец, днарь

🤣 Галимый с тебя сыщик братик
Там у кого пустая посылка тоже я наверно
 
Да, все 3 арбитража пиздец какие мутные) Особенно учитывая что этот создал мульт куры из 1ого арбитража)
Когда кажется нужно креститься

Тебе лучше объяснить почему ты и твой оператор не выполняете договоренности, подставляете клиентов отправляя пустые посылки и несоответствующие по качеству товары, ты и твои поступки олицетворяют смысл слов : Кидала, Мутный, Пиздабол— в полных красках
1cocaine
Ты в край Ахуел? Мы договаривались о доставке нормального и качественного товара, а твой курьер отправил какую-то хуету! я тебе об этом писал. Ты обещал все исправить, а теперь пытаешься свалить с себя ответственность. Ты с ума сошел?
Ты что, людей за дебилов держишь?
 
ор, что дебил тут только один с мультами.
Пруфани или такой же как Милка балабольчик?
Когда кажется нужно креститься


Тебе лучше объяснить почему ты и твой оператор не выполняете договоренности, подставляете клиентов отправляя пустые посылки и несоответствующие по качеству товары, ты и твои поступки олицетворяют смысл слов : Кидала, Мутный, Пиздабол— в полных красках
1cocaine
Ты в край Ахуел? Мы договаривались о доставке нормального и качественного товара, а твой курьер отправил какую-то хуету! я тебе об этом писал. Ты обещал все исправить, а теперь пытаешься свалить с себя ответственность. Ты с ума сошел?
Ты что, людей за дебилов держишь?
Я добавил все доказательства общения с продавцом: скриншоты переписки, где видно как продавец обещает компенсацию в виде 1гIMG_0152.jpeg, а спустя пару часов отказывается по выдуманным причинам, солнце напекло наверноIMG_0153.jpegIMG_0154.jpegIMG_0156.jpegIMG_0157.jpegIMG_0158.jpegIMG_0160.jpegIMG_0161.jpegIMG_0162.jpegIMG_0163.jpegIMG_0164.jpegIMG_0165.jpeg
Скрины переписки подтверждают, что магазин сам одобрил компенсацию в связи с отправкой некачественной(бадяженной продукции)систематические отзывы про обманы своих клиентов так же подтверждают их склонность наебать, не выполняет обещания и пытается избежать ответственности.

А вы я смотрю самую главную часть диалога выбрали, после того что вы делаете и как вообще это может отразиться на здоровье окружающих
Данные слова — лишь иголка в стоге сена, вы наносите ущерб и вредите окружающим.Переглянути вкладення 28979
4.07.24 — Вот конец моего общения с придурошным операторомIMG_0297.jpeg
Inkognito18
Интересно это он за мусоров или за своих недо спортиков?

По причине полной беспорядочности я прошу наложить штраф на продавца по правилам форума и отреагировать на ситуацию!


10. Несоответствие товарного вида, указанного на фото, с полученным товаром
Штраф: возврат оплаты в пределах 20-80% от суммы заказа в зависимости от ситуации

Admin
Chestnii
Dylan
 

Вкладення

  • IMG_0166.jpeg
    IMG_0166.jpeg
    471 КБ · Перегляди: 11
  • IMG_0167.jpeg
    IMG_0167.jpeg
    486.3 КБ · Перегляди: 10
Пруфани или такой же как Милка балабольчик?

Я добавил все доказательства общения с продавцом: скриншоты переписки, где видно как продавец обещает компенсацию в виде 1гПереглянути вкладення 31892, а спустя пару часов отказывается по выдуманным причинам, солнце напекло наверноПереглянути вкладення 31893Переглянути вкладення 31894Переглянути вкладення 31895Переглянути вкладення 31896Переглянути вкладення 31897Переглянути вкладення 31898Переглянути вкладення 31899Переглянути вкладення 31900Переглянути вкладення 31901Переглянути вкладення 31902Переглянути вкладення 31903
Скрины переписки подтверждают, что магазин сам одобрил компенсацию в связи с отправкой некачественной(бадяженной продукции)систематические отзывы про обманы своих клиентов так же подтверждают их склонность наебать, не выполняет обещания и пытается избежать ответственности.


4.07.24 — Вот конец моего общения с придурошным операторомПереглянути вкладення 31907
Inkognito18
Интересно это он за мусоров или за своих недо спортиков?

По причине полной беспорядочности я прошу наложить штраф на продавца по правилам форума и отреагировать на ситуацию!

10. Несоответствие товарного вида, указанного на фото, с полученным товаром
Штраф: возврат оплаты в пределах 20-80% от суммы заказа в зависимости от ситуации

Admin
Chestnii
Dylan
Ну намека на мусоров в этом сообщении нет. Так что резонно предположить что за своих.
 
Ну намека на мусоров в этом сообщении нет. Так что резонно предположить что за своих.
Натяки на прийоми були начебто у Ivan820 при взаємодії з магазом
Бачив у кур'єра Greengo в Арбітражі так само ця тема піднімалася-магазин в листуванні з курою говорив що прийняли клієнта
IMG_0298.jpegIMG_0299.jpeg
Мусора нам не кенты :)
В інших жалобах магаз постійно погрожує навідатись зі своїми хлопцями, тут він явно переграв та перевзувся з Копа в порожнякового Афериста
 
1cocaine А кто к нему должен был приехать и по какому адрессу это должно было происходить?
 
Назад
Зверху Знизу