Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

190$ Наёбщик TheMilkyWay и как он зарабатывает

чем все закончилось
какой-то расыпухой все закончилось и водичка присмотрись у Милки она как болотная IMG_1691.png что подтверждает наличие возможных примесей да и результат мягко говоря «не утешительный» с 0.5= 0.15 песка сравнивая кокос который я взял сразу после Милки то это небо и земля IMG_1693.png Кря РепортIMG_1692.png особое внимание уделите воде, чистенькая) можете присмотреться но я думаю и так видно результаты
 
какой-то расыпухой все закончилось и водичка присмотрись у Милки она как болотная Переглянути вкладення 41776 что подтверждает наличие возможных примесей да и результат мягко говоря «не утешительный» с 0.5= 0.15 песка сравнивая кокос который я взял сразу после Милки то это небо и земля Переглянути вкладення 41778 Кря РепортПереглянути вкладення 41777 особое внимание уделите воде, чистенькая) можете присмотреться но я думаю и так видно результаты
По фото у Мілки якісь конструктори галімі в кокосі, або відправник просто наїбашив присипку дитячу, теж брав у Мілки тиждень тому і недовіс був і якість так собі хоча було камінцями

П.С У Бразіла пальона Колумбія 50-60% варилась краще ніж Мілкин фіш судячи з фоток
 
Мда конечно шо сказать еще: Запизделся милкивей замутился и дальше продолжает подьебывать всех вокруг
IMG_1695.jpeg
«Договоренности» — нет не слышал
Звучит по гейский
IMG_0152.jpegIMG_0156.jpeg
7.07 Опер пообещал возместить грамулькина—в итоге оказался пиздунчиком)
IMG_0157.jpegIMG_0160.jpegIMG_0162.jpegIMG_0163.jpegIMG_0164.jpegIMG_0165.jpegIMG_0167.jpeg
8.07 он уже отказался и слился, пытаться решать с данным продавцом это «биться головой об стену»

IMG_0168.jpeg
деревянный Чиполлино чё только не придумает чтоб съехать Admin что делать если в нашем таком обществе присутствуют так называемые гейчинки или трансы которые привыкли переодевать платья в полете😅
По другому такую смену позиции никак не назовешь 🙈
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу