Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

190$ Наёбщик TheMilkyWay и как он зарабатывает

Вообще мутные истории. На три жалобы. Возможно конкуренты топят его ну или милка мутит хуйню или его отправщик. Хз,ждем админа и шо он скажет.
 
Когда решил заказать 1,5 грамма у TheMilkyWay, целью было проверить, как работает магазин и насколько качественный у них продукт.
IMG_0180.jpeg
TheMilkyWay облапошил меня на бабло и выдал мне полное фуфло вместо нормального Кокера.

Заявленный товар на форуме был буро-коричневым на тестах продавца—означает что в нём минимум должно быть 90% чистоты который при нагреве и взаимодействии с содой превращается в пенку, как в кислородном коктейле. Звучит как химический вальс, но реальность была далеко от обещанного – 1 грамм какой-то порошкообразной пыли и 0,5 камней.
IMG_1412.jpeg
Проверка способом варки крэка показала, что товар вообще не соответствует заявленным тестам на форуме. В итоге – пыль осела на дне пробирки, как старый засохший клей, и даже не подала признаков жизни.
Это как обещать *войну и мир*, а прислать газету.
просто растворялось в воде , реакция была минимальная , камни крека не объединялись, можно сказать вообще не варилось , из сваренных 0.5 вышло 0.15 крека
Предоставив доказательства продавцу, я ожидал справедливого решения. IMG_0143.jpeg@TheMilkyWay пообещал разобраться и вернуть 1 грамм. Но как это обычно бывает, слова остались словами – обманул и не компенсировал, как и ожидалось от такого “честного” продавца.
P.S интересный факт что продавец в переписке сам подтверждает как у других людей штамп 007 тоже не сварилсяIMG_0144.jpeg.

Этот тест варкой крэка и согласие на компенсацию подтверждают IMG_0152.jpegIMG_0157.jpegнедобросовестность TheMilkyWay и полное отсутствие ответственности перед клиентами за действия своих курьеров. Это как если бы Гулливер пообещал Лилипутам золотые горы, а прислал им щепки от своих кораблей.

TheMilkyWay, может, пора перестать играть роль коварного персонажа из романа и начать выполнять свои обещания? Ведь ваши клиенты – не герои трагикомедии, а реальные люди, которые доверяли вам.
IMG_0144.jpeg
Чтобы убедиться в своей варке я решил проверить товар у своего соседа Барижа, тем же способом, варкой кря.
И, о чудо! Результат оказался впечатляющим и не оставляющим сомнений в моей варке. Результаты можно посмотреть тут 👉РепортКрэк

По причине полной беспорядочности я прошу наложить штраф на продавца по правилам форума и отреагировать на ситуацию!

10. Несоответствие товарного вида, указанного на фото, с полученным товаром
Штраф: возврат оплаты в пределах 20-80% от суммы заказа в зависимости от ситуации

@Admin
 

Вкладення

  • IMG_0144.jpeg
    IMG_0144.jpeg
    611.7 КБ · Перегляди: 5
Останнє редагування:
Когда решил заказать 1,5 грамма у TheMilkyWay, целью было проверить, как работает магазин и насколько качественный у них продукт.
Переглянути вкладення 34445
TheMilkyWay облапошил меня на бабло и выдал мне полное фуфло вместо нормального Кокера.

Заявленный товар на форуме был буро-коричневым на тестах продавца—означает что в нём минимум должно быть 90% чистоты который при нагреве и взаимодействии с содой превращается в пенку, как в кислородном коктейле. Звучит как химический вальс, но реальность была далеко от обещанного – 1 грамм какой-то порошкообразной пыли и 0,5 камней.

Проверка способом варки крэка показала, что товар вообще не соответствует заявленным тестам на форуме. В итоге – пыль осела на дне пробирки, как старый засохший клей, и даже не подала признаков жизни.
Это как обещать *войну и мир*, а прислать газету.

Предоставив доказательства продавцу, я ожидал справедливого решения. Переглянути вкладення 34447@TheMilkyWay пообещал разобраться и вернуть 1 грамм. Но как это обычно бывает, слова остались словами – обманул и не компенсировал, как и ожидалось от такого “честного” продавца.
P.S интересный факт что продавец в переписке сам подтверждает как у других людей штамп 007 тоже не сварилсяПереглянути вкладення 34454.

Этот тест варкой крэка и согласие на компенсацию подтверждают Переглянути вкладення 34449Переглянути вкладення 34450недобросовестность TheMilkyWay и полное отсутствие ответственности перед клиентами за действия своих курьеров. Это как если бы Гулливер пообещал Лилипутам золотые горы, а прислал им щепки от своих кораблей.

TheMilkyWay, может, пора перестать играть роль коварного персонажа из романа и начать выполнять свои обещания? Ведь ваши клиенты – не герои трагикомедии, а реальные люди, которые доверяли вам.
Переглянути вкладення 34454
Чтобы убедиться в своей варке я решил проверить товар у своего соседа Барижа, тем же способом, варкой кря.
И, о чудо! Результаты оказались впечатляющим и не оставляющим сомнений в моей варке. Результаты можно посмотреть тут 👉 https://labrc.name/threads/tripreport-na-kokain-krehk-ot-neizvestnogo.11610/
Ого,та все понятно. Ждем Admin
 
Ты дибил? У нас уже как пол месяца если не больше нету этого штампа) ох ты и залупа пакостная. Тебе за твою клевету и хуйню пальцы отобьют молотком
 
Ты дибил? У нас уже как пол месяца если не больше нету этого штампа) ох ты и залупа пакостная. Тебе за твою клевету и хуйню пальцы отобьют молотком
У вас был штамп Mercedes? Что-то не замечал 😅
Или ты про 1000К который якобы коричный на тестах, а мне пришла бодяженая шняга)
 
Увидел на вас арбитраж и заинтересовался вашей темой с широким спектром ассортимента. Полазивши почитавши отзывы сложилось впечатление что все слишком наиграно так от курьера Арбитраж, кто-то дубасит в ветку что его друзей приняли , вы в переписке с курой сами обмолвились словечком что клиента приняли…


В связи с подобным шумом было принято решение Продигустировать ваш товар и качество предоставляемых услуг!
Хочу подметить что есть покупатели которые сообщали что их веса вообще не было обнаружено в посылке(

Я решил провести всестороннюю проверку магазина чтобы определить, насколько обоснованны эти жалобы и соответствуют ли товары и услуги заявленным на форуме. Проверка включала несколько этапов.

Я заказал 1,5г новой Боливии у TheMilkyWay, чтобы оценить качество и соответствие заявленному.

Проверил, насколько быстро и качественно магазин обрабатывает заказы, отвечает на обращения клиентов и решает возникшие проблемы. Я также оценил сроки доставки и корректность выполнения заказов. Все это супер , кроме одного Но, кокер который нам пришел просто-напросто не соответствует заявленному, проверял я варкой крека на соде , соотношением 1к1 и поверь опыт у меня с этим дай Боже.
Варил 0.5 сразу, Коко который Бурый-коричневый на тестах при нагреве и взаимодействие с содой дает хорошую реакцию и превращается очень быстро в пенку которую мы могли наблюдать когда Пили Кислородний коктейль 🍸 (кто шарит)Переглянути вкладення 29991
То что нам пришло 1,5г из которых 1г это была порошокобразная пыль непонятного происхождение а , остальные 0.5 камниПереглянути вкладення 29883 , начали мы варить эту порошкообразную пыль, а она все что сделала это осела на дну пробирки и помахала мне ручкой с ухмылкой , на этом моменте я сразу написал тебе с претензией узнать Переглянути вкладення 29882проверить и по возможности заменить товар ! Так как меня абсолютно не устроило то что пришло , ваш Курьер походу просто Наебал нас на 1г кокса , по какой случайности я не знаю , наверно по той же что и отправил другому клиенту вообще пустую посылку . Заметил вы любите Укр Пошту для стелса использовать
Admin
Так же я тщательно изучил все поступившие жалобы, чтобы выявить основные проблемы и систематические недостатки в работе магазина. Особое внимание было уделено случаям обмана и не соблюдения договоренностей указаных с Магазином в переписке !Переглянути вкладення 29994Переглянути вкладення 29995
Недобросовестное поведения ваших Курьеров и вас как Магазина в целом, НЕОСПОРИМОЕ, все факты в виде переписки и другие арбитражи на вас тому подтверждение!

По итогам проверки были выявлены следующие основные проблемы

Несоответствие прибывшего товара с заявленным на форуме…

Проблемы с обслуживанием
Магазин продемонстрировал низкий уровень сервиса. Оператор после получения денег и возникших проблем с товаром сначала одобрил компенсацию, а потом мастерски как подобно змейке слился!!!

Обман покупателей
Были подтверждены случаи отправки пустых посылок . Это является грубым нарушением доверия покупателей и серьезно подрывает репутацию магазина.
Данные поступки не должны оставаться без внимания, и должны караться наказанием, либо курьера либо Магазина.

На основании проведенной проверки я пришел к выводу, что магазин не соответствует заявленным но форуме качеством Кокса и обслуживания. К сожалению, администрация форума, на котором размещен этот магазин, не несет ответственности за его действия.

Поэтому я, недовольный клиент, обращаюсь к LabRC с призывом—будьте бдительными и внимательно изучайте Продавца перед совершением покупок. Обязательно пользуйтесь гарантом! Ваши отзывы и мнения важны, они помогают другим покупателям делать осознанный выбор и избегать проблемных магазинов. Делитесь только честно заработанным опытом и не идите на поводу у Магазинов ради мизирной скидки за отзыв на ветке форума, оставляя им всяческие отзывы за тот или иной товар, который не соответствует заявленному качеству, вы только способствуете распространению недобросовестных продавцов.
TheMilkyWay 1cocaine — заслуживает как минимум на статус Пиздабол!
Совместными усилиями мы сможем сделать LabRC безопасной и надежной для всех.
Chestnii
Якась хуйня в послідовності твого повідомлення.
Спочатку ти пишеш про чийсь, цілком вірогідно шо пальоний арбітраж, а потім такий "Я решил провести всестороннюю проверку" , хоча відверто кажучи, а ти хто взагалі такий щоб такі провєрки проводити, шо ревізор чи шо?
Бо така рандомно-зальотна провєрка і одразу себе виправдала, ага, тримай в курсі.
Бо треть з того на що ти посилаєшся не викликає жодної довіри, інша треть - роздута фігня. І залишок, це взаємодія з шопом.
 
Якась хуйня в послідовності твого повідомлення.
Спочатку ти пишеш про чийсь, цілком вірогідно шо пальоний арбітраж, а потім такий "Я решил провести всестороннюю проверку" , хоча відверто кажучи, а ти хто взагалі такий щоб такі провєрки проводити, шо ревізор чи шо?
Бо така рандомно-зальотна провєрка і одразу себе виправдала, ага, тримай в курсі.
Бо треть з того на що ти посилаєшся не викликає жодної довіри, інша треть - роздута фігня. І залишок, це взаємодія з шопом.
давай начнем с того, что мои действия это не просто рандомная проверка, а результат целенаправленного анализа ситуации, в которую я попал совершенно не случайно. Как ты уже правильно заметил, я сначала написал про арбитраж. Так вот, я узнал об этом магазине именно из арбитража Greengo (как я понял их кура)

Где все было не так гладко, магазин рассказывал что клиенты для них всё, а витрина и качественные обманные фото товара спровоцировали сделать покупку.
Когда я зашел на форум и решил рассказать про ситуацию увидел еще арбитраж на пустую посылку, и решил что точно нельзя молчать.

Знаешь, как сказал бы тот же Шерлок Холмс: «Если исключить всё невозможное, то то, что останется, как бы ни было невероятно, и есть истина.»

Я не просто кто-то с улицы, решивший поиграть в ревизора. Я, как человек, который ценит качество, борюсь за то, чтобы каждый продукт и каждая услуга соответствовали той цене, которую за них назначает продавец. А если где-то встречается хрень, то кто-то должен сказать об этом вслух, чтобы другие не попали в ловушку. Ах да, после моей проверки магазин подтвердил компенсацию, но, как это часто бывает с недобросовестными продавцами, в итоге отказался соблюдать свои же договоренности. Как видишь, мое вмешательство оказалось не просто уместным, но и необходимым.

Есть старая шутка: «Доверяй, но проверяй. Особенно если продавец тебе улыбается слишком широко.» И моя *рандомная* проверка как раз помогла выявить тех, кто улыбается слишком широко, а за спиной прячет гнилые зубы. Так что я не ревизор, а пользователь реагирующий на потенциальный обман со всеми вытекающими последствиями.
 
давай начнем с того, что мои действия это не просто рандомная проверка, а результат целенаправленного анализа ситуации, в которую я попал совершенно не случайно. Как ты уже правильно заметил, я сначала написал про арбитраж. Так вот, я узнал об этом магазине именно из арбитража @Greengo (как я понял их кура)
ты и есть гринго, ты спалился на фразах, словосочетаниях и так далее. админ тебя, оч надеюсь, забанит, чтобы ты прекратил нести пургу
 
ты и есть гринго, ты спалился на фразах, словосочетаниях и так далее. админ тебя, оч надеюсь, забанит, чтобы ты прекратил нести пургу
Пурга ака шиза. featбред у тебя точно ярко выраженные)
Следак из тебя хлопче диструктивный отнюдь, какой я и есть гринго, ты там совсем больная голова🤯 это так молочный кокер тебя плавит? Я тут исключительно делюсь своим мнением наблюдением и опытом, а ты негатив вносишь и про мульты крякаешь.
 
Пурга ака шиза. featбред у тебя точно ярко выраженные)
Следак из тебя хлопче диструктивный отнюдь, какой я и есть гринго, ты там совсем больная голова🤯 это так молочный кокер тебя плавит? Я тут исключительно делюсь своим мнением наблюдением и опытом, а ты негатив вносишь и про мульты крякаешь.
Ну все ты проверку провел, деньги заплатил, рецензию от себя написал, не пойму чего ты хочешь? Ты заведомо зная что с магазином «проблемы» совершил там покупку с целью всестороннего анализа, провел, молодец, нам отписался. Считай что 190$ уплачены за проверку, так чего ты блять хочешь еще ?
 
Ну все ты проверку провел, деньги заплатил, рецензию от себя написал, не пойму чего ты хочешь? Ты заведомо зная что с магазином «проблемы» совершил там покупку с целью всестороннего анализа, провел, молодец, нам отписался. Считай что 190$ уплачены за проверку, так чего ты блять хочешь еще ?
Он хочет кок по 10$
 
Если бы я выбирал между варкой супа и проверкой этого товара, я, наверное, выбрал бы суп. Хотя бы там есть шанс получить что-то съедобное. К сожалению, продукт, который нам любезно подсунули под видом качественного товара, не выдерживает даже самых элементарных проверок. Если это чудо современной химии действительно проходило какие-то тесты на форуме, то я боюсь представить, как они там проходили — может, по принципу чем меньше варится, тем лучше?

Начнем с того, что варка этой субстанции стала настоящим разочарованием. Вместо того чтобы собираться в крепкие, убедительные кристаллы,
Переглянути вкладення 35564
как и положено приличному товару, этот материал решил пойти по пути наименьшего сопротивления — он просто растворился в воде,
как растворимый кофе. Только кофе хотя бы вкусно пахнет и бодрит. Здесь же результат напоминал старый засохший клей, который валяется у всех нас где-то в ящике с ненужными вещами. Но даже у клея больше пользы, чем от этого “шедевра”.

Пенка, Переглянути вкладення 35564 на которую я возлагал такие большие надежды, появилась лишь на короткое мгновение, прежде чем испариться, словно бы на сцене появился клоун и тут же убежал. Реакция — минимальная, как при попытке завести старую машину, у которой сел аккумулятор. После выпаривания всей соды вода была мутная что говорит про наличие разных примесей .
Дошло до того, что вместо ожидаемых 0,5 крека вышло всего 0,15. Это примерно то же самое, как если бы вы заказали себе стейк в ресторане, а вам принесли кусок резинового тапка. Даже если бы кто-то попытался объединить эти “камни” в нечто цельное, ничего бы не вышло — слишком разные уровни несоответствия ожиданиям.

Так что, подводя итог, товар что мне отправили — настоящая катастрофа для всех, кто ценит качество. Он не просто не варится, он демонстрирует полное пренебрежение к основам процесса. И если кто-то вам скажет, что это нормально, задумайтесь, стоит ли доверять человеку, который продаёт товар проигрывающий клею в жизнеспособности. Сравнивал я товар TheMilkyWay с товаром своего соседа, поэтому я лучше буду переплачивать чем упариваться какой-то отравой
Admin
 
Нормальный магаз и кокос розового цвета тоже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нормальный магаз и кокос розового цвета тоже
 
Братик это не кокос, вхахахах тебя если что наебали

Admin выйдайте штраф ему пусть сехте на развитие закинет и скажите чтоб курьеров проверил ну это не дело, пробовали варить, получились только сопли и вопли крековые, реагентов нету не знаю что намешал курьер но явно амфетамины какие-то или фарма , это в первую очередь наше ЗДОРОВЬЕ !!!
 
TheMilkyWay наглым образом продал товар представляющий реальную опасность для нашего психического и физического здоровья. Был заказан продукт с чистотой 95%, однако на деле получил жалкие 30%. Это не просто недобросовестность, это подлость самого высокого уровня!
IMG_1689.jpeg
Такое бодяженное дерьмо может разрушить здоровье любого, кто с этим столкнётся, особенно тех, кто верит в продукцию и платит за её качество. Вещества с такой низкой чистотой это удар по нервной системе, когнитивным функциям и, возможно, по всей жизни. Магазин, продающий этот ядовитый мусор, не только кидает своих покупателей, но и сознательно подрывает их здоровье.
Мы — то, что мы употребляем

Admin магазин TheMilkyWay должен быть немедленно привлечён к ответственности за продажу товара, который может серьёзно навредить. В наших телах и сознании не должно быть места для такого яда. Мы платим за качество, за чистоту, а не за разрушающую смесь, которую впаривают нам эти Балаболы
 
TheMilkyWay Краще вже пусту відправити хочаб здоровʼю не такої шкоди завдасте

Як я дізнався на усіляких ресурсах якщо креку виходить менше 89% то це вже у кокосі виходить присутні усілякі конструктори синтетичні, 30% — пздц, дитяча присипка, парацетамол, аспірин , вітамін ц, амфетаміни усілякі, мало того що зараз весь світ у Вірусах, так ви ще підкидаєте отрути!!!!!
Такий товар значно руйнує організм
Admin
 
чем все закончилось
 
что за бизнес сука
 
Назад
Зверху Знизу