Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

190$ Наёбщик TheMilkyWay и как он зарабатывает

блат ,., йа хуєьєю ,., ні жалка 8тісяш грівєн за палтара храма когза ,., тібє што блат дєнхі нікуда діват ,., ілі ті мажьорчік ,., каторава папік корміт ,., абаснуй ,.,
 
Бляха, ото Адміну прийдеться тут розбиратися у цих 3-х арбітражах, не заздрю 😀 Тут капець багато чого не сходиться. То людина коментує тему на 8 к і баче що щось не ок з продавцем, а потім вже і сама створює арбітраж що його кинули.

Буде круто побачити розв’язку, але коли це буде, я хз ))
 
Бляха, ото Адміну прийдеться тут розбиратися у цих 3-х арбітражах, не заздрю 😀 Тут капець багато чого не сходиться. То людина коментує тему на 8 к і баче що щось не ок з продавцем, а потім вже і сама створює арбітраж що його кинули.

Буде круто побачити розв’язку, але коли це буде, я хз ))
Да, все 3 арбитража пиздец какие мутные) Особенно учитывая что этот создал мульт куры из 1ого арбитража)
 
Я заказывал у милки вчера, но сделку проводил через гаранта в веду как раз таки открытых арбитражей.Товар опробован, запах стандартно-кокаиновый, некоторые с лёгким оттенком.Эффект - без каких либо нареканий,эйфория и стим безупречная, в некоторых штампах даже очень.Торкает как надо, кайфожорить не рискнул.

Может вам следует проводить покупки через гаранта, и подобным образом вы сможете избежать неприятных ситуаций?Но, я все же больше склоняюсь к тому, что здесь проблема не в магазине)
 
Останнє редагування:
Я заказывал у милки вчера, но сделку проводил через гаранта в веду как раз таки открытых арбитражей.Товар опробован, запах стандартно-кокаиновый, некоторые с лёгким оттенком.Эффект - без каких либо нареканий,эйфория и стим безупречная, в некоторых штампах даже очень.Торкает как надо, кайфожорить не рискнул.

Может вам следует проводить покупки через гаранта, и подобным образом вы сможете избежать неприятных ситуаций?Но, я все же больше склоняюсь к тому, что здесь проблема не в магазине)
Через гаранта на лабе проводил?
 

    Sulfat

    Балів: 5
    Нет, здесь гарант будет работать с 10 июля по моему.
Порядочный магаз с таким же порядочным менеджером,
изначально общаешься неправильно,
тебе на встречу идут ты торгуешься чтобы больше стаффа вытянуть))

систематические наебы,беспорядочный магазин и т.д.

Милка ровный и щедрый продавец,
ты - классический терпила и истеричка.
вписываешься за непроверенных тебе людей и пытаешься подосрать репутацию)

Торчи на бычьем гребе и не выебывайся на достойных людей.
На халяву тебе залупу заворотник повесить можно только,
заинтересует-пиши))

Однозначно Милка прав:)
Впрягаюсь за магазин)))
 
Pro Max 256GB Blue Titanium
 
Достаточно давно по времени работаю с этим человек , не одного плохого слова не могу сказать .
 
это хорошо
 
Україна це Європа
в принципе на этом и всё.
C402-C9-C6-F03-B-491-F-ABF7-CA18-C2-EADE18.png
 
Магазин какой то блять мутный,то соглашается идет на встречу, готов на компенсацию а потом как Зеленский после приезда патлатого гандона Джонсона в прыжке -переобувается.
Сдается мне кто то страдает биполяркой и ПРЛ...
 
Напомню что чуть ранее вам ответил модератор в другом арбитраже:
Дядько перечитай диспут и найдеш где Магазин сам подтверждает что они мусорка

Твой спам с разных аккаунтов всем очевиден. Я не арбитр, но вряд ли тебе в плюс пойдёт эта заслуга. Спалил свои мульты в этом арбитраже и отрицаешь свою к ним причастность, что очевидно указывает на привычку икажать факты, а значит многое в изложенном тобой талмуде с высокой долей вероятности может быть как минимум очень далеким от истины

Дядько я новый пользователь , какой спам о чем ты)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Что вообще значит слово Мульты ? А то я бобо меме 35 лет
Я уже понял, что твоя фишка с мультов обвинять окружающих в связях с мусорами. Ещё одно сообщение от ShaQ и он отправится во временный бан, т.к продолжает флудить несмотря на все предупреждения. Можешь дальше играться и считать себя гениальным наёбщиком обманщиком, посмотрим насколько высоко оценит арбитр твои "актёрские" навыки, честность и чувство юмора)))
 
Назад
Зверху Знизу