Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

190$ Наёбщик TheMilkyWay и как он зарабатывает

5 по 1? какие понравились ? у него вроде прописаны акции были на новые завозы, сколько раз обращались в дни скидок всегда слышали "это устарелая инфа" если устарелая может ее надо удалить? Взяли без акций и скидок на 1000$ отправили вместо кокса Крисы, хз шопу похуй максимально на проблемы клиентов
Взаимодействие нас только огорчило, и уничтожило доверие (
Да, все что были в наличии.Их уже нет, но по моему DNG + Парагвай понравились.Был какой-то из них вообще без онемения, и эффекты были слабые, но вот не вспомню точно какой.В любом случае, общее впечатление у меня осталось положительное.

Что касаемо акции, я думаю они поняли что смысла особо в ней нет, т.к там нет проблем с продажами.Штампы выкупают достатчно обильно, и они быстро заканчиваются.Но то, что эту информацию нужно удалить - соглашусь.

По поводу того, что вам отправили крисы вместо кокса ничего не могу сказать, т.к у меня всё прошло хорошо.Но, возможно, если бы я покупал часто, у меня бы так же когда-то возникла неприятная ситуация с каким-либо заказом, но это, всё-таки, "гадание на кофейной гуще" :)
 
Да, все что были в наличии.Их уже нет, но по моему DNG + Парагвай понравились.Был какой-то из них вообще без онемения, и эффекты были слабые, но вот не вспомню точно какой.В любом случае, общее впечатление у меня осталось положительное.

Что касаемо акции, я думаю они поняли что смысла особо в ней нет, т.к там нет проблем с продажами.Штампы выкупают достатчно обильно, и они быстро заканчиваются.Но то, что эту информацию нужно удалить - соглашусь.

По поводу того, что вам отправили крисы вместо кокса ничего не могу сказать, т.к у меня всё прошло хорошо.Но, возможно, если бы я покупал часто, у меня бы так же когда-то возникла неприятная ситуация с каким-либо заказом, но это, всё-таки, "гадание на кофейной гуще" :)
В большинстве случаев впечатление зависит от того как Предоставители услуг решают свои спорные моменты и не устойки, ведь в лучших традициях люских законов, что-то хорошее мы редко запоминаем да и вовсе можем пропустить мимо, а вот Плохие ситуации человек помнит долго, так вот мы лицезрели только халатность неуважение и убытки от этого магаза, выходит подобные сделки даже при поддержке гарант сервисов настоящее поле чудес !)
 
5 по 1? какие понравились ? у него вроде прописаны акции были на новые завозы, сколько раз обращались в дни скидок всегда слышали "это устарелая инфа" если устарелая может ее надо удалить? Взяли без акций и скидок на 1000$ отправили вместо кокса Крисы, хз шопу похуй максимально на проблемы клиентов
Взаимодействие нас только огорчило, и уничтожило доверие (
Да, все что были в наличии.Их уже нет, но по моему DNG + Парагвай понравились.Был какой-то из них вообще без онемения, и эффекты были слабые, но вот не вспомню точно какой.В любом случае, общее впечатление у меня осталось положительное.

Что касаемо акции, я думаю они поняли что смысла особо в ней нет, т.к там нет проблем с продажами.Штампы выкупают достатчно обильно, и они быстро заканчиваются.Но то, что эту информацию нужно удалить - соглашусь.

По поводу того, что вам отправили крисы вместо кокса ничего не могу сказать, т.к у меня всё прошло хорошо.Но, возможно, если бы я покупал часто, у меня бы так же когда-то возникла неприятная ситуация с каким-либо заказом, но это, всё-таки, "гадание на кофейной гуще" :)
Не вы первые, не вы и последние, я с самого начала Открытия шопа вливал в них бабки, а это с лета 2023 г. помогал, сопутствовал и подсказывал всем чем мог, помог им открыться на соседних ресурсах, советовал им какой желательной витриной и наличием товара они должны обладать, на каких площадках стоит открыться и масса иных сопутствующих моментов, включая работу у них отправщиком, Все эти хорошие и полезные моменты Руководство, а именно сам Милкивей решил просто забыть и выкинуть в мусорный бак вместе с моей свободой, данный магазин и его отношение к своим Работникам и Клиентам олицетворяет Беспорядочное и Дьявольское нутро Главного-руководителя этой организации. Курьера который им помогал и за счет которого они поднялись на Ступень выше, сейчас для них просто расходный материал… и они готовы пустить на произвол, еще и помогут лишиться всего что имел…
 
Не вы первые, не вы и последние, я с самого начала Открытия шопа вливал в них бабки, а это с лета 2023 г. помогал, сопутствовал и подсказывал всем чем мог, помог им открыться на соседних ресурсах, советовал им какой желательной витриной и наличием товара они должны обладать, на каких площадках стоит открыться и масса иных сопутствующих моментов, включая работу у них отправщиком, Все эти хорошие и полезные моменты Руководство, а именно сам Милкивей решил просто забыть и выкинуть в мусорный бак вместе с моей свободой, данный магазин и его отношение к своим Работникам и Клиентам олицетворяет Беспорядочное и Дьявольское нутро Главного-руководителя этой организации. Курьера который им помогал и за счет которого они поднялись на Ступень выше, сейчас для них просто расходный материал… и они готовы пустить на произвол, еще и помогут лишиться всего что имел…
Следует отметить, просили ли тебя обо всём том, о чём ты упомянул?

Полагаю, что от тебя требовался функционал сотрудника на должности которого ты находился, не больше не меньше.А те допы которые ты описал, ты делал чисто от себя, рассчитывая, что это заметят и по достоинству уважат.Но, по итогу - ты разочаровался в собственных ожиданиях.

Могу ошибаться:)
 
Следует отметить, просили ли тебя обо всём том, о чём ты упомянул?

Полагаю, что от тебя требовался функционал сотрудника на должности которого ты находился, не больше не меньше.А те допы которые ты описал, ты делал чисто от себя, рассчитывая, что это заметят и по достоинству уважат.Но, по итогу - ты разочаровался в собственных ожиданиях.

Могу ошибаться:)
К твоему тексту есть отличная пословица: Пчелы не теряют время на разъяснение мухам почему Мёд лучше Говна)))

Был бы ты внимательней и проникся бы ситуацией от слова до слова глупых суждений подобного рода не поступало бы, в моём арбитраже с магазином ты можешь лицезреть кучу скринов где магазин меня «целует в жопу и вылизывает очече» задабривая и обещая всяческие бонусы…

Не сочти за оскорбление но прежде чем что-то говорить ознакомься со всей историей
 
К твоему тексту есть отличная пословица: Пчелы не теряют время на разъяснение мухам почему Мёд лучше Говна)))

Был бы ты внимательней и проникся бы ситуацией от слова до слова глупых суждений подобного рода не поступало бы, в моём арбитраже с магазином ты можешь лицезреть кучу скринов где магазин меня «целует в жопу и вылизывает очече» задабривая и обещая всяческие бонусы…

Не сочти за оскорбление но прежде чем что-то говорить ознакомься со всей историей
Если бы тебе так "вылизывали", ты бы не остался у разбитого корыта.Видимо, не всё так однозначно))
 
Если бы тебе так "вылизывали", ты бы не остался у разбитого корыта.Видимо, не всё так однозначно))
Я пытаюсь выйти, как видишь, а не ты не видишь, глупый текст продолжается….
 
Я пытаюсь выйти, как видишь, а не ты не видишь, глупый текст продолжается….
В любом случае, не оправдывайся и не расстраивайся.Случилось и случилось, найдёшь себе новый шоп и будешь им во всём помогать и ждать пока тебя начнут в жопу целовать.

Будем ждать новых арбитражей как тебя грязно и подло кинули, обманули, водили за нос, за твой неизмеримый вклад в развитие и деятельность магазина, золотой ты наш
 
В любом случае, не оправдывайся и не расстраивайся.Случилось и случилось, найдёшь себе новый шоп и будешь им во всём помогать и ждать пока тебя начнут в жопу целовать.

Будем ждать новых арбитражей как тебя грязно и подло кинули, обманули, водили за нос, за твой неизмеримый вклад в развитие и деятельность магазина, золотой ты наш
Sulfat ты наверно преисполнился Арбитражем Greengo, лично я с того Арбитража захотел произвести покупку
А на самом деле Greengo лучше бы вы не писали тот арбитраж, ведь в начале там показывалось как вы Круто работали и сколько заказов делали, теперь я понимаю понимаю почему вы решили уйти от магазина, искусили нас и сложилось впечатление что у магазина Хороший Кок. Очень уместным будет комент ув Zevs из арбитра LennyLV НА Пустую Посылку
IMG_1715.jpeg
Как вы видите, Ровное тут только Враньё магазина, у меня в переписке тг никто не обвинял шоп швыром и кидалой, а тем более выяснять с ним отношения не собирались, но молча хавать фуфло и наблюдать как Копы травят людей я не собираюсь, и дураку понятно что во всей этой схеме Кокаинового шопа Копы неотъемлемая часть бизнеса, но так бить по здоровью сектантов способны только Бесы натуральные !
TheMilkyWay Краще вже пусту відправити хочаб здоровʼю не такої шкоди завдасте

Як я дізнався на усіляких ресурсах якщо креку виходить менше 89% то це вже у кокосі виходить присутні усілякі конструктори синтетичні, 30% — пздц, дитяча присипка, парацетамол, аспірин , вітамін ц, амфетаміни усілякі, мало того що зараз весь світ у Вірусах, так ви ще підкидаєте отрути!!!!!
Такий товар значно руйнує організм
Admin
Мы вам не собаки!!!!,Admin посмотрите что он делает и как это вообще сказывается на здоровье людей, после таких смесей тромбы отрываются, кровь плохо сворачивается, бронхи и Легкие начинают выплёвывать, разве эти последствия для здоровья оцениваются в 130$? Привезите нормальный Кок и хоть по 200$ продавайте, таких моментов как «не сварился» избежите и люди хоть довольны будут, или что-то хорошее для вас дорого? Поэтому нужно взять и говна пихануть, так держать 👏
 
Останнє редагування:
Sulfat ты наверно преисполнился Арбитражем Greengo, лично я с того Арбитража захотел произвести покупку
А на самом деле Greengo лучше бы вы не писали тот арбитраж, ведь в начале там показывалось как вы Круто работали и сколько заказов делали, теперь я понимаю понимаю почему вы решили уйти от магазина, искусили нас и сложилось впечатление что у магазина Хороший Кок. Очень уместным будет комент ув Zevs из арбитра LennyLV НА Пустую Посылку
Переглянути вкладення 44405
Как вы видите, Ровное тут только Враньё магазина, у меня в переписке тг никто не обвинял шоп швыром и кидалой, а тем более выяснять с ним отношения не собирались, но молча хавать фуфло и наблюдать как Копы травят людей я не собираюсь, и дураку понятно что во всей этой схеме Кокаинового шопа Копы неотъемлемая часть бизнеса, но так бить по здоровью сектантов способны только Бесы натуральные !

Мы вам не собаки!!!!,Admin посмотрите что он делает и как это вообще сказывается на здоровье людей, после таких смесей тромбы отрываются, кровь плохо сворачивается, бронхи и Легкие начинают выплёвывать, разве эти последствия для здоровья оцениваются в 130$? Привезите нормальный Кок и хоть по 200$ продавайте, таких моментов как «не сварился» избежите и люди хоть довольны будут, или что-то хорошее для вас дорого? Поэтому нужно взять и говна пихануть, так держать 👏


Правда на твоей стороне бро
Поступки формируют личность
Я во все этом беспорядке увидел в магазине долбоеба подобного деду Мазаю, у вас язык ещё не болит подлизывать попочку админам форумов?
Чердак у Милки течет, в глазах помехи, он там совсем голову пронюхал своей химоторией
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Чердак у Милки течет, в глазах помехи, он там совсем голову пронюхал своей химоторией
👍В яблочко, запаянный типочек наглухо, говорит что кокос импортный, а кореш босяк от которого я вообще узнал про этот магаз, вчера скинул мне их переписку за 23.08 в которой они обсуждали штампы, пожалуйста удостоверьтесь🥷
IMG_4706.pngIMG_4707.jpeg Высушили вы себе Мозги, это прям заметно и доказать не составить труда 💯

IMG_4708.jpeg IMG_4709.jpeg
IMG_4710.pngIMG_4713.jpeg
я более чем уверен шо все штампы наши, Имея Производство у нас, ему будет просто не выгодно тарабанить кирпичи заграницы, затраты на перевозку килограма всегда будут на порядок больше чем затраты на производство того же кило, особенно для этого Скупого и Жадного Люцифера, шо они там Штампуют у себя в Обухове одному Богу известно , шо скажите Admin Мало доказательств может ? 😁
Спорим что можно ?
Смотри берешь гараж или подвальное помещение
Засаживаешь кустами коки под лампами , предварительно создав климат и подключивши всех возможных мусоров шоб охранялиГи😅
привозиш с боярки араву цыган шоб они тот кокс обрабатывали и вуаля…
Мой опыт и небольшой эксперимент показал что Пищу которую нам отправили не просто к столу подавать нельзя, за такую Келешованую субстанцию надо внатуре Колбу Отбить!!!!
По Милкивей курсовочка среди басоты ясная становится более чем. Эх это уже не те батончики с сильпо....
Тут не просто курсовочка тут целая Мусорская анархия выстраивается, внатуре Голова у тебя там фляга свистит капитально.
1cocaine TheMilkyWay Прадажник там уже загулял в край и просто базар свой перестал фильтровать, хотелось бы посмотреть на твою Морду после прочтения этого)
Мусора зараз знахабніли взагалі
Крутят там свій кокос у підвалах та гаражах застосовують галімі прикурсори та усілякі синтетичні конструктори, почалась нова епоха напів синтетичного кокоса, такий був у Бразіла раніше, береш грам Колумбії вариш крек з содою по класиці , а виходить 50-60%максимум, та вода чиста, магазини зараз такі маніпуляції з товаром придумали що треба обов’язково перевіряти перед вживанням
 
Останнє редагування:
Ты шо гомно какое на палочке, "завод штампует " он наверно после этих слов себя вот таким чувствовалIMG_4699 (1).jpg

а решить вонючие проблемы на пару грам не может?
Вообщем прикольно вышло, всех под себят мнет, Депутатов, мусоров , судей! имеет целое производство кокоса простым людишкам которые денег заплатили и пару грам тяжело возместить за проебы вашего куры ну ну КОРУПЦИЯ во всей красоте)
 
КК это шо за штамп у него?
Кто пробовал?
Sulfat как тебе Обуховское штампирование?
Вы вроде на тот момент все позиции по коку попробовали
 
Смотри доиграетесь , он расскажет , что блестящий фишскейл это восстановленный кокс и можно остаться в дураках
Магазин TheMilkyWay — настоящие виртуозы в мире обмана, где штамп КК преподносится как импортное чудо из Эквадора. Да-да, вы не ослышались! По заверениям самого милкивея, товар этот не где-то в подвале штампуется, а прибывает прямо с плодородных полей Южной Америки. Только вот жизнь, как известно, расставляет всё по своим местам — достаточно просто немного подождать.
KK.jpg

‍ Кокаин Fishscale, чистота 95%+ ‍
New Stamp - KK
Страна производителя: Эквадор
Недавно, в ходе непринуждённого диалога в Тг, маска спала. Представитель магазина сам себе подставил подножку, раскрыл истину, и подтвердил то, что многие давно подозревали. Тот самый «эквадорский» штамп КК оказывается родом не из тропиков, а из местных гаражных лабораторий! Спросите почему именно КК штамп, да потому что это КиевскийКокс, Ну а чтобы уверенно врать клиентам и, что ещё хуже, вредить их здоровью, выдавая отечественное гаражное производство с галимыми прекурсорами за блестящий импорт, нужны, видимо, особые таланты Черта.
Высушили вы себе Мозги, это прям заметно и доказать не составить труда 💯

IMG_4708.jpeg IMG_4709.jpeg
IMG_4710.png
И вдумайтесь только — сколько же этого “штампа” они сами успели поглотить, раз настолько уверенно сами себя подставляют? А потом ещё и хвастаются о «своих заводах», будто мы не знаем, где и как такие «произведения искусства» штампуются. Сказать, что это наглость — ничего не сказать. Они научились на этом тёмном искусстве наживаться, прикрываясь словами о якобы премиальном качестве и импортных корнях.
 
Магаз прогнил с ног до головы, Кокс с Обухова на Хуторе под крышей Дыбова и ему подобных, это они под лампами коку выращивают походу, помню еще лет 5 назад в киев Оперативном уже светились подобные гаражи с Броворов, а спустя пару недель информации уже не было и все посты с прийомами подобных гаражей удалены и ни одной инфы в интеренете, шо то типу такого
Снимок экрана 2024-09-10 в 18.37.10.pngСнимок экрана 2024-09-10 в 18.37.42.png
 
Значит можно предположить шо все остальные штампы с тех же обуховско броварских гаражей, TheMilkyWay лично я одного не понимаю ты производитель а не контрабандист в чем проблема компенсировать притом что сами же и пообещали ?🙂 Не круто для такого Артиста сидеть с арбитражами
 
Стандартна схема, підтвердити компенсацію, а потім збритись. TheMilkyWay і шо ти можеш ще? Це типу по схемі нових клієнтів можна кинути а постійні задоволені завжди! Саме так і виходить, Якщо ви такий прям Пабло то може почнете відповідати за слова та вчинки?
 
Стандартна схема, підтвердити компенсацію, а потім збритись. TheMilkyWay і шо ти можеш ще? Це типу по схемі нових клієнтів можна кинути а постійні задоволені завжди! Саме так і виходить, Якщо ви такий прям Пабло то може почнете відповідати за слова та вчинки?
Точно хотите кокаин с киевских гаражей?
 
Назад
Зверху Знизу