Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

190$ Наёбщик TheMilkyWay и как он зарабатывает

Понятно что проще морозится делать вид что не замечаете или просто не обращаете внимание на проблемные ситуации вашего "любимого магазина" — так нельзя Admin, мы ждём вашей реакции, я лично хотел произвести покупку у этого магазина через гаранта соседов, магазин почистил переписку Телеграм и обвинил меня в кидке, я даже штамп не успел выбрать, а уже кинул его 😂😂😂 У вашего Милкивея вообще есть кокс или это только красивые фотографии...IMG_20240827_155250.jpgIMG_20240827_155234.jpgIMG_20240827_155517.jpgIMG_20240827_155659.jpgIMG_20240827_155803.jpgIMG_20240827_155917.jpgIMG_20240827_160459.jpgIMG_20240827_160620.jpgIMG_20240827_160717.jpgIMG_20240827_160837.jpg
 
Мне проверять опять магаз?
 
Мне проверять опять магаз?
Заказом в 1г?
Считаеш такую проверка достоверной пожалуйста флаг в руки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Моя гарант сделка с сейлом пошла по пизде , я проверил и удостоверился в пиздеже оператора ТГ
 
Заказом в 1г?
Считаеш такую проверка достоверной пожалуйста флаг в руки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Моя гарант сделка с сейлом пошла по пизде , я проверил и удостоверился в пиздеже оператора ТГ
ти ж замовив через гарнат хуй пойми якого форуму і щось хочеш вимагати тут ? купив в сільпо, а срешся в атб ? кукушечка поїхала ?
 
ти ж замовив через гарнат хуй пойми якого форуму і щось хочеш вимагати тут ? купив в сільпо, а срешся в атб ? кукушечка поїхала ?
Та это один и тот же черт курьер. Создало 5 арбитражей а по итогу ему 5 раз хуем по губам поводят
 
Та это один и тот же черт курьер. Создало 5 арбитражей а по итогу ему 5 раз хуем по губам поводят
Норм плавит илюх, солявой?
ти ж замовив через гарнат хуй пойми якого форуму і щось хочеш вимагати тут ? купив в сільпо, а срешся в атб ? кукушечка поїхала ?
Хто шо вимагає хд) Ти взагалі непередивившись скріни починаєш 50 копійок пихати
 
збийся, червневий) я не ставлю шоп в топ
але і ти внизу
Я не кажу шо шоп гівно, об'єктивно оцінюю з власного листування, ви багато бачили таких хто спочатку о відправляє а потім гроші 😁?
 
Я не кажу шо шоп гівно, об'єктивно оцінюю з власного листування, ви багато бачили таких хто спочатку о відправляє а потім гроші 😁?
так я махав той шоп, все було ясно "дО тоҐо"
просто навіщо мені пригати перед очима?)
 
😆Вот умора ваши гарант сделки
Понятно что проще морозится делать вид что не замечаете или просто не обращаете внимание на проблемные ситуации вашего "любимого магазина" — так нельзя Admin, мы ждём вашей реакции, я лично хотел произвести покупку у этого магазина через гаранта соседов, магазин почистил переписку Телеграм и обвинил меня в кидке, я даже штамп не успел выбрать, а уже кинул его 😂😂😂 У вашего Милкивея вообще есть кокс или это только красивые фотографии...Переглянути вкладення 43901Переглянути вкладення 43900Переглянути вкладення 43902Переглянути вкладення 43903Переглянути вкладення 43904Переглянути вкладення 43905Переглянути вкладення 43906Переглянути вкладення 43907Переглянути вкладення 43908Переглянути вкладення 43909
Особенно мне понравилась эта частьIMG_1706.jpeg
TheMilkyWay то что вы такие как вы говорите мы уже убедились несколько раз… снять клеймо Гея нету желания?
Покажи что ты нормальный человек а не шалупонь ветренная
Компенсацию подтверждал сам продавец в переписке тг. Вот если такой порядочный а не Гей с дурдома будь добр верни 200 Бачей или задонать денежный эквивалент компенсации сехте на развитие, Броварской Бодяг *под видом кокаина* можешь себе оставить, знакомство с вашим товаром мне могло создать только проблем со здоровьем, такую бодяженную смесь я бы назвал человеческим ядом, убивать будет быстро и мучительно связываться с вашим Кукуином не желаю больше
 
А можешь пруфануть что сделка была через гаранта Форумов?
Просто выставить товар с Фоткой может и Губастый Работник магазина, чет не верю вам, если была гарант сделка на Форумах для вас будет не сложно это подтвердить)
Сделка с гарантом была на соседнем форуме, в веду отсутствия гаранта на этом, она прошла успешно.Если такие пруфы подойдут - сделаю без проблем)
 
Сделка с гарантом была на соседнем форуме, в веду отсутствия гаранта на этом, она прошла успешно.Если такие пруфы подойдут - сделаю без проблем)
Ждем проуфы ссоседнего форума )
 
Было бы за что благодарить, принято, это что ты заказывал если не сикрет?
5 штампов, фото оставлял у милки на ветке.Какие-то понравились, какие-то нет, но там уже дело вкуса.Со сделкой и товаром проблем не было от слова совсем.
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
5 штампов, фото оставлял у милки на ветке.Какие-то понравились, какие-то нет, но там уже дело вкуса.Со сделкой и товаром проблем не было от слова совсем.
5 по 1? какие понравились ? у него вроде прописаны акции были на новые завозы, сколько раз обращались в дни скидок всегда слышали "это устарелая инфа" если устарелая может ее надо удалить? Взяли без акций и скидок на 1000$ отправили вместо кокса Крисы, хз шопу похуй максимально на проблемы клиентов
Взаимодействие нас только огорчило, и уничтожило доверие (
 
Назад
Зверху Знизу