Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба Silence 1000$

ShaQ

Сектант
Реєстрація
01.06.24
Повідомлення
124
Репутація
27
Вподобайки
135
Бали
168
Ответчик: silence
Сумма 1000$
Хочу поделиться своей историей взаимодействия с магазином, чтобы предостеречь других пользователей от возможных проблем и уберечь от того неприятного опыта, с которым столкнулся я, заказ у данного продавца был на 200 грам шишек, сумма сделки составила 1000$
Так как я хотел провести сделку через Ваш форум но не получил ответ от гаранта в тг, магазин предложил перейти на Рыгу, где была возможность провести сделку. Я, доверившись магазину, согласился на это предложение думал что всё отправят как полагается, о чем сейчас жалею, это была моя и только моя ошибка

12 сентября мой курьер получил посылку , в 16:31 провел распаковку и зафиксировав процесс на видео.
На видео я увидел совершенно не то, что заказывали, вместо 200 граммов шишек за 1000 $, в посылке оказалось грамм 5 если не меньше, с момента распаковки и уведомления продавца, они долгое время не отвечали, почти сутки что очень меня насторожило
Единственную ориентировку которую дал магазин еще 11.09 — это упоминание некой «баночки крема»

14 и 16 сентября я видился с курьером, пересмотрел с ним видео распаковку несколько раз, провел суровую беседу, нагнал на него, по разговору с ним убедился что он говорит правду и действовал добросовестно. Все время я просил продавца ответить на мои вопросы и помочь решить проблему, он(-а) даже не предоставил инфу в чём отправляли , чтоб я мог взвешивать все за против и прикинуть мог ли мой курьер меня кинуть
До сих пор продавец не дал ни единой фотки, никакой конкретной информации о том, как была упакована посылка, какая вообще была коробка и почему её содержимое настолько не соответствует тому, что я оплатил

Но самое странное началось спустя сутки молчаливого ожидания ответа от магазин, он(-а) внезапно начал связывать меня с другими аккаунтами и их неудачными сделками. Якобы я или мой курьерр участвовали в каких-то мошеннических схемах и жалобах— полный бред. Я, как и мой курьер, не имеем никакого отношения к другим сделкам silence.
Мой заказ на 200 грам ших первый и единственный с этим продавцом, и связывать меня с какими-то проблемами других клиентов это лишь способ уйти от ответственности !

Продавец своими обвинениями только подтверждает, что подобные случаи происходили у них ранее. Видимо, это для них обычная практика отправлять несоответствующий заказ, а затем обвинять покупателя в мошенничестве или связывать с предыдущими конфликтами на форумах.
Я искренне надеялся на долгосрочное сотрудничество с этим магазином. Мой заказ был проверочным, чтобы оценить качество товара и понять, подходит ли он для дальнейшей работы.
Однако вместо доверительных отношений и профессионального подхода я получил лишь разочарование и невнятные отговорки
Всё общение оператора ТГ после отправки посылки вызывает у меня серьезные сомнения в том, кто же на самом деле допустил ошибку или намеренно меня обманул, мой курьер или всё таки шоп

Теперь о самом неприятном
Когда я попытался решить вопрос через рыгу, меня просто заблокировали. Администратор Вашингтон без всяких объяснений закрыл сделку в пользу продавца. Он даже не спросил у шопа в чем отправляли посылку.
В результате вместо того чтобы разобраться по справедливости, меня отправили зимовать в Бан лишив любой возможности решить спор. Я испытал глубокое разочарование в работе сседнего форума, они даже не попытались выяснить правду, просто закрыли вопрос в пользу продавца и запретили мне пользоваться их форума. Это абсолютно несправедливая ситуация, и теперь мне приходится обращаться к labrc чтобы хотя бы попытаться донести до вас правду о том, как silence обманывает своих клиентов

Я надеюсь, что моя история станет предупреждением для тех, кто планирует совершать заказы через Рыгу и у данного магазина, моя ошибка заключалась в том, что я согласился на сделку на другом форуме, что привело к потере денег и времени
Возможно мой опыт поможет кому-то избежать подобных ошибок и предостережет от работы с недобросовестными продавцами
IMG_4862.PNGIMG_5592.PNGIMG_5593.PNGIMG_5594.PNGIMG_5595.PNGIMG_5596.PNGIMG_5597.jpgIMG_5598.jpgIMG_5599.PNGIMG_5600.PNGIMG_5601.PNGIMG_5602.PNGIMG_5603.PNGIMG_5604.PNGIMG_5605.PNGIMG_5606.PNGIMG_5607.PNGIMG_5608.PNGIMG_5609.PNGIMG_5610.PNGIMG_5611.PNGIMG_5612.PNGIMG_5613.PNGIMG_5614.PNGIMG_5615.jpgIMG_5635.PNGIMG_5636.PNGIMG_5638.PNGIMG_5639.PNGIMG_5640.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ответчик: silence
Сумма 1000$
Хочу поделиться своей историей взаимодействия с магазином silence, чтобы предостеречь других пользователей от возможных проблем и уберечь от того неприятного опыта, с которым столкнулся я, заказ у данного продавца был на 200 грам шишек, сумма сделки составила 1000$
Так как я хотел провести сделку через Ваш форум но не получил ответ от гаранта в тг, магазин silence предложил перейти на Рыгу, где была возможность провести сделку. Я, доверившись магазину, согласился на это предложение думал что всё отправят как полагается, о чем сейчас жалею, это была моя и только моя ошибка

12 сентября мой курьер получил посылку , в 16:31 провел распаковку и зафиксировав процесс на видео.
На видео я увидел совершенно не то, что заказывали, вместо 200 граммов шишек за 1000 $, в посылке оказалось грамм 5 если не меньше, с момента распаковки и уведомления silence, они долгое время не отвечали, почти сутки что очень меня насторожило
Единственную ориентировку которую дал магазин еще 11.09 — это упоминание некой «баночки крема»

14 и 16 сентября я видился с курьером, пересмотрел с ним видео распаковку несколько раз, провел суровую беседу, нагнал на него, по разговору с ним убедился что он говорит правду и действовал добросовестно. Все время я просил silence ответить на мои вопросы и помочь решить проблему, магазин даже не предоставил инфу в чём отправляли , чтоб я мог взвешивать все за против и прикинуть мог ли мой курьер меня кинуть
До сих пор silence не дал ни единой фотки, никакой конкретной информации о том, как была упакована посылка, какая вообще была коробка и почему её содержимое настолько не соответствует тому, что я оплатил

Но самое странное началось спустя сутки молчаливого ожидания ответа от магазин, silence внезапно начал связывать меня с другими аккаунтами и их неудачными сделками. Якобы я или мой курьерр участвовали в каких-то мошеннических схемах и жалобах— полный бред. Я, как и мой курьер, не имеем никакого отношения к другим сделкам silence.
Мой заказ на 200 грам ших первый и единственный с этим продавцом, и связывать меня с какими-то проблемами других клиентов это лишь способ уйти от ответственности !

silence своими обвинениями только подтверждает, что подобные случаи происходили у них ранее. Видимо, это для них обычная практика отправлять несоответствующий заказ, а затем обвинять покупателя в мошенничестве или связывать с предыдущими конфликтами на форумах.
Я искренне надеялся на долгосрочное сотрудничество с этим магазином. Мой заказ был проверочным, чтобы оценить качество товара и понять, подходит ли он для дальнейшей работы.
Однако вместо доверительных отношений и профессионального подхода я получил лишь разочарование и невнятные отговорки
Всё общение silence после отправки посылки вызывает у меня серьезные сомнения в том, кто же на самом деле допустил ошибку или намеренно меня обманул, мой курьер или всё таки silence

Теперь о самом неприятном
Когда я попытался решить вопрос через рыгу, меня просто заблокировали. Администратор Вашингтон без всяких объяснений закрыл сделку в пользу продавца. Он даже не спросил у silence в чем отправляли посылку.
В результате вместо того чтобы разобраться по справедливости, меня отправили зимовать в Бан лишив любой возможности решить спор. Я испытал глубокое разочарование в работе сседнего форума, они даже не попытались выяснить правду, просто закрыли вопрос в пользу продавца и запретили мне пользоваться их форума. Это абсолютно несправедливая ситуация, и теперь мне приходится обращаться к labrc чтобы хотя бы попытаться донести до вас правду о том, как silence обманывает своих клиентов

Я надеюсь, что моя история станет предупреждением для тех, кто планирует совершать заказы через Рыгу и у магазина silence, моя ошибка заключалась в том, что я согласился на сделку на другом форуме, что привело к потере денег и времени
Возможно мой опыт поможет кому-то избежать подобных ошибок и предостережет от работы с недобросовестными продавцами
IMG_4862.PNGIMG_5592.PNGIMG_5593.PNGIMG_5594.PNGIMG_5595.PNGIMG_5596.PNGIMG_5597.jpgIMG_5598.jpgIMG_5599.PNGIMG_5600.PNGIMG_5601.PNGIMG_5602.PNGIMG_5603.PNGIMG_5604.PNGIMG_5605.PNGIMG_5606.PNGIMG_5607.PNGIMG_5608.PNGIMG_5609.PNGIMG_5610.PNGIMG_5611.PNGIMG_5612.PNGIMG_5613.PNGIMG_5614.PNGIMG_5615.jpgIMG_5635.PNGIMG_5636.PNGIMG_5638.PNGIMG_5639.PNGIMG_5640.jpg
Продолжение тг
IMG_5641.jpgIMG_5642.jpgIMG_5643.jpgIMG_5644.PNGIMG_5645.PNGIMG_5646.PNGIMG_5647.PNGIMG_5648.PNGIMG_5649.PNGIMG_5650.PNGIMG_5651.jpgIMG_5652.PNGIMG_5654.PNG
 
Останнє редагування:
Хочу чтоб отдали то что украли или отправили как положено, но доверия уже нету совсем
як мінімум тут тобі вже нічого не повинні
як максимум - на написаному і кінець буде)
 
як мінімум тут тобі вже нічого не повинні
як максимум - на написаному і кінець буде)
Так я и не требую, к тому же понимаю что это был мой неоправданный риск и только я виноват что так произошло но позиция моя что о таких сделках люди должны быть осведомлены и предупреждены о возможных проблемах с шопом
 
Так я и не требую и позиция моя что о таких сделках люди должны быть осведомлены и предупреждены о возможных проблемах с шопом
ти свідомо купив в нього з врахуванням того, що на ньому висить арбітраж 1727734392678.png
 
  • Вподобайка
Реакції: Flawless та ShaQ

    ShaQ

    Балів: -2
    ясно понятно хочешь минус репу лови а вообще такие заявления люди привыкли пруфами доказывать)))
  • Вподобайка
Реакції: Flawless та MaskElon

    whosbefore\5+

    Балів: -2
    шось у вас забагато аккаунтів і ви вже все далі від істнини
сочувствую, прикиньте если кому-то 200г вместо 5 пришло)
Я интересовался о возможном у продавца, в след посыпались обвинения что я и мой курьер аферисты и причастны к старым проблемным заказам:(
 
Ну а шо ты хотел, Ленни-Джервонта-Гринго))
тогда уже Ленни-Джервонта-Гринго- Маскилон и многие другие
меня тоже Милкивей обвинял к причастности к мультам

Я видел в в ветке продавца тут на лабе закрытые гарант сделки на суммы высше 3000$ думал с моей сделкой будет всё гладко
Переглянути вкладення 49099
Имхо Мутный Магаз, таких гарант сделок на навьебические сумы они сами себе могут наляпать
вот только странно что гарант сделки у них на больше суммы есть а этих отзывов от клиентов которые получили количество на 5500$ нету 🤭
 
Не фортануло – да знаю, сам повелся вот и напоролся
Ну а шо ты хотел, Ленни-Джервонта-Гринго))
Во-первых, я просто не нуждаюсь в таких глупых и примитивных методах. Я всегда действовал открыто и честно.
Создавать мультиаккаунты – это удел тех, кто пытается что-то скрыть или манипулировать ситуацией. Мне это ни к чему, поскольку я всегда опираюсь на факты и могу доказать свою правоту в любой момент.

Во-вторых, такие обвинения всегда были, есть и останутся бредом. Мне нет смысла размениваться на мультиаки, которые только подрывают доверие и лишают смысла любые деловые отношения. Я уважаю себя и тех, с кем веду дела, поэтому никогда не опустился бы до такого уровня

Я всегда нацелен на честную и долгосрочную работу. Обвинения в мультах это просто попытка отвлечь внимание от реальных проблем, с которыми я столкнулся в процессе взаимодействия с магазином
И это очевидно !
не знаю что ты натворил ДО. но тебя явно разводят, как магазины, так и админы рыгатни. видимо не просто так
Да наоборот слишком просто что-то они разводят, хоть бы отыграли нормально роль разводил, а то с такими сделками и гадать не нужно кого разводят
 
Назад
Зверху Знизу