Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Шо делать в таком случае?

  • Автор теми ShaQ
  • Дата створення
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Это так не работает. Разве не видишь? В данном случае нужно расписывать подробно, желательно пошагово и повторить минимум 3 раза как заклинание: "Возвращайся на рыгу. Возвращайся на рыгу. Возвращайся на рыгу. " и выпить святой воды для инъекций.

Ладно, 5 эмки вместо 10г кокса через Гаранта с отказом от решения - не самопе страшное., хотть и пугает.

А пока я жив, буду вас учить.
Берешь короче 20ку Парагвая, а говоришь что приехала 10ка Боливии, например. Доказать это будет невозможно, так как страны изначально берутся с потолка. Или вообще говоришь что это Приднестровский кокос, которого нет в прайсе и по которому не раздавали пробы. Селлер как миленький побежит решить вопрос.
Шутки шутками
Гарант сервисы создаются для того чтоб средства были в сохранности и попали к продавцу только когда клиент получает товар в должном обьеме
В иных случаях сделка считается несостоявшаяся
Когда гарант сервис не соблюдает собственные установленные правила а в моем случае с Рыгой Это видео или же хотябы фото упаковки.
Потакает продавцу всеми способами, и верит в его Чистейший Бред который не подкреплен доказательствами, все что было это угрозы и рассказы какие они козырные
Это так не работает. Разве не видишь? В данном случае нужно расписывать подробно, желательно пошагово и повторить минимум 3 раза как заклинание: "Возвращайся на рыгу. Возвращайся на рыгу. Возвращайся на рыгу. " и выпить святой воды для инъекций
Рыга Соси Рыга Соси, такое заклинание только знаю, недобросовестно и как бесы поступают, что думаете ?
Забанили , наверно потому что портить репу магазу не хотят , читеры одним словом
Снимок экрана 2024-08-21 в 02.04.07.png
 
Шутки шутками
Гарант сервисы создаются для того чтоб средства были в сохранности и попали к продавцу только когда клиент получает товар в должном обьеме
В иных случаях сделка считается несостоявшаяся
Когда гарант сервис не соблюдает собственные установленные правила а в моем случае с Рыгой Это видео или же хотябы фото упаковки.
Потакает продавцу всеми способами, и верит в его Чистейший Бред который не подкреплен доказательствами, все что было это угрозы и рассказы какие они козырные

Рыга Соси Рыга Соси, такое заклинание только знаю, недобросовестно и как бесы поступают, что думаете ?
Забанили , наверно потому что портить репу магазу не хотят , читеры одним словом
Переглянути вкладення 39690
Думаю, что тебе нужно отдохнуть немного и взять паузу. Вернуться в реальный мир. А дальше будет видно.
 
Думаю, что тебе нужно отдохнуть немного и взять паузу. Вернуться в реальный мир. А дальше будет видно.
Ото чсв у модерации в космосе , ты хоть иногда на грешную землю спускайся
 
Ото чсв у модерации в космосе , ты хоть иногда на грешную землю спускайся
Нет. Давай ты спустишься. Регулярный флуд в торговой, в арбитраже развели цирк, игнорирование предупреждений, постоянное "рыгание". Сколько это еще терпеть нужно? Скажи.
 
Назад
Зверху Знизу