Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба Silence 1000$

При отсутствии гаранта и рассмотрений арбитражей - какой смысл соблюдать правила, которых нет?

С 2009 много площадок поменял, не первая и не последняя, учитывая, куда она катится.
Я тут лишь для того, чтоб нормально покупать. А если нет для нормально, так для чего тут время терять???
Так я ж и интересуюсь для понимая, есть ли сейчас достойные альтернативы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Байтишь сектанта на нарушение правил?)) Варианты есть.
Нет конечно. А скинь в лс, мне интересны достойные варианты, а не ббшки и лига
 
А циферки на коробке у меня тоже были 😂
 
эх бля #лабаживи
кто создатель предиктора? отзовись
они обещали вернуться
 
cultura да какая реклама бро, они отправили мне на 1000$ , 5г шишек ,что мне еще остается делать как не писать арбитр там где есть магаз, на рыге меня блокнули там я написать не могу )
 
Мем смешной но ситуация страшная
 
cultura да какая реклама бро, они отправили мне на 1000$ , 5г шишек ,что мне еще остается делать как не писать арбитр там где есть магаз, на рыге меня блокнули там я написать не могу )
Да да, то тебе не ореха а кристаллов прислали на 1к, теперь шишек. Тупой барыга-шарлатан.
 
Да да, то тебе не ореха а кристаллов прислали на 1к, теперь шишек. Тупой барыга-шарлатан.
как раз барыги шарлатаны это те которые на сделках вообще не отстреливают что куда курьер положил в чем едет и никакой конкретики кроме соплей дать не могут
Illia12 с таким уровнем хейта и возбужденным восприятием проблем у клиентов магазинов могу сделать вывод – Соль твой лучший друг :)
 
как раз барыги шарлатаны это те которые на сделках вообще не отстреливают что куда курьер положил в чем едет и никакой конкретики кроме соплей дать не могут
Illia12 с таким уровнем хейта и возбужденным восприятием проблем у клиентов магазинов могу сделать вывод – Соль твой лучший друг :)
Та там ничего не возможно проконтролировать куча людей объединены одни виполе и все держится на залогах до 1000$ . А брать на прямую - риски риски риски . Та и так риски , но тут тебя нахуй можно послать , заблокировать и жить дальше
Повідомлення об'єднано автоматично:

как раз барыги шарлатаны это те которые на сделках вообще не отстреливают что куда курьер положил в чем едет и никакой конкретики кроме соплей дать не могут
Illia12 с таким уровнем хейта и возбужденным восприятием проблем у клиентов магазинов могу сделать вывод – Соль твой лучший друг :)
Та там ничего не возможно проконтролировать куча людей объединены одни виполе и все держится на залогах до 1000$ . А брать на прямую - риски риски риски . Та и так риски , но тут тебя нахуй можно послать , заблокировать и жить дальше
 
13.09 оператор просит дать ему аккаунт с лабы, его травмированый мозг просто был уверен в том что я это LennyLV
Я сначала ничего ему не дал, ведь сделка была на рыге, думал что там она и закончится, потом как Вашингтон просто перевел ему деньги без разбора и заблокировал меня

16.09
я был вынужден уведомить продавца про свой акаунт тут на лабе, и кончено он ничего не решил как обещал, опер и дальше продолжил свою утомтительную историю про мульты
 
Чел, у тебя слишком выразительная манера общения, чтобы надеяться на то, что очередной наёб сработает. Ты в каждой своей теме начинаешь срать дофаминовыми какашками из тысяч слов после очередной дороги+хапки (ведь "шихи + кокоджелато ван лав", да?). Видимо надежда умирает действительно последней, когда уже мозговые клетки даже мертвы.
 
Чел, у тебя слишком выразительная манера общения, чтобы надеяться на то, что очередной наёб сработает. Ты в каждой своей теме начинаешь срать дофаминовыми какашками из тысяч слов после очередной дороги+хапки (ведь "шихи + кокоджелато ван лав", да?). Видимо надежда умирает действительно последней, когда уже мозговые клетки даже мертвы.
Это ты по выразительной манере общение определил что я обманщик такой сякой торч дофаминовый? )
Тебе бы в криминалисты с такой интуицией братик
 
И снова Silence, и снова ты.
Такой цирк недоразвитый.
 
И снова Silence, и снова ты.
Такой цирк недоразвитый.
У них накатанная схема, хотят писать книжку пока будут на лагере «1001 и 1 способо кинуть магазин». Правда пока в наработке у парней всего 1 способ
 
У них накатанная схема, хотят писать книжку пока будут на лагере «1001 и 1 способо кинуть магазин». Правда пока в наработке у парней всего 1 способ
Не стоит бояться бойца который тренирует 1000 ударов, а стоит бояться бойца который тренирует 1 удар 1000раз....
 
Назад
Зверху Знизу