Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба Silence 1000$

У них накатанная схема, хотят писать книжку пока будут на лагере «1001 и 1 способо кинуть магазин». Правда пока в наработке у парней всего 1 способ
Солевой брат ты так поддерживаешь недобросовестные шопы шо забываешь вообще за объективную оценку ситуации, ты не взвешиваешь все обстоятельства, ты просто гнёш свою линию за тот или иной шоп, буд-то тебя за это в попку целуют, по существу твоя информация в арбитрах это сплошной хейт того или иного Тс-а с использованием жаргона сапожника, это у тебя такая ненависть к людям от кокоинуса Милкивея прет ? От его фенацетинового говна у тебя еще и Рак может быть, завороток кишок и много много всякой другой «прелести», если интересно, зайди в мой арбитраж я там подробно рассказываю чем чериваты такие «чистые» кукуины от Милкивея
 
Удачи в решении, если шоп ровный то договоритесь
Повідомлення об'єднано автоматично:

silence вопрос к вам, неужели настолько проблемы с комуникацией в команде чт нету елементарных фоток того что отправили и в чем оно собственно говоря ехало, как я понял Тс до сих пор в замешательстве с чей стороны идёт откровенный обман, с вашей или со стороны его курьера
 
 
Всем привет,
Хотим обратить внимание что ТС, являлся активным участником в предыдущем арбитраже на нас и поддерживал сторону создателя арбитража LennyLV буквально в каждом сообщении.
Screenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png
Уважаемый ТС, объясните пожалуйста свою логику, потому что для администрации магазина она является загадкой. Выглядит так будто вы в своих мультах запутались. Только перелогиниться не забудьте ;)
 
Останнє редагування:
Всем привет,
Хотим обратить внимание что ТС, являлся активным участником в предыдущем арбитраже на нас и поддерживал сторону создателя арбитража LennyLV буквально в каждом сообщении.
Переглянути вкладення 49611Переглянути вкладення 49612Переглянути вкладення 49613
Уважаемый ТС, объясните пожалуйста свою логику, потому что для администрации магазина она является загадкой. Выглядит так будто вы в своих мультах запутались. Только перелогиниться не забудьте ;)
Ты сейчас выглядишь как истинный кидала, вопросы не по теме, вы же там с Милкивеем групируетесь, поддерживаете друг друга, так в чем проблема обычным покупателем не поступать так же? Вы выделили где человек лайкает сообщения 🤭
Если это и в правду всё что интересует администрацию магазина, то с вами всё предельно ясно и понятно
П.С silence а вас разве арбитраж с LennyLV не научил следить за курьерами и их отправкам, тем более с отправкам на такие суммы. Это вам не арбитраж на 60$ от Тайсона
 
Ты сейчас выглядишь как истинный кидала, вопросы не по теме, вы же там с Милкивеем групируетесь, поддерживаете друг друга, так в чем проблема обычным покупателем не поступать так же? Вы выделили где человек лайкает сообщения 🤭
Если это и в правду всё что интересует администрацию магазина, то с вами всё предельно ясно и понятно
П.С silence а вас разве арбитраж с LennyLV не научил следить за курьерами и их отправкам, тем более с отправкам на такие суммы. Это вам не арбитраж на 60$ от Тайсона
Ты наша общая проблема, по этому, я предложил помощь магазину.
Обменялись материалами и мнениями.
Ты головой совсем поплыл, если думаешь что твои действия до сих пор считают "пострадавшей стороной".
Ты обычный пиздун, к тому же, не особо умный.
С мультов делать вид что тебя кто-то поддерживает комментами и с них же писать арбитражи на магазины которые ты так громко ругал.
 
Удача за мной не заржавает, поди и я к 40 годам вытащу счастливый билет
ты вытащищь рак мозга или смерть от передоза
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты сейчас выглядишь как истинный кидала, вопросы не по теме, вы же там с Милкивеем групируетесь, поддерживаете друг друга, так в чем проблема обычным покупателем не поступать так же? Вы выделили где человек лайкает сообщения
фу, мультовод ебаный. когда ты уже поймешь как палишься? ПОУМНЕЙ, пидр
 
Ты сейчас выглядишь как истинный кидала, вопросы не по теме, вы же там с Милкивеем групируетесь, поддерживаете друг друга, так в чем проблема обычным покупателем не поступать так же? Вы выделили где человек лайкает сообщения 🤭
Если это и в правду всё что интересует администрацию магазина, то с вами всё предельно ясно и понятно
П.С silence а вас разве арбитраж с LennyLV не научил следить за курьерами и их отправкам, тем более с отправкам на такие суммы. Это вам не арбитраж на 60$ от Тайсона
А перелогиниться все таки забыл...
 
Когда все прохавали этого додика

Его ебало — Это вам не арбитраж на 60$ ОТ , заметьте , ОТ Тайсона …

Не впихуй не впихуєме
 
А перелогиниться все таки забыл...
Когда все прохавали этого додика

Его ебало — Это вам не арбитраж на 60$ ОТ , заметьте , ОТ Тайсона …

Не впихуй не впихуєме
Во-первых, я просто не нуждаюсь в таких глупых и примитивных методах. Я всегда действовал открыто и честно.
Создавать мультиаккаунты – это удел тех, кто пытается что-то скрыть или манипулировать ситуацией. Мне это ни к чему, поскольку я всегда опираюсь на факты и могу доказать свою правоту в любой момент.

Во-вторых, такие обвинения всегда были, есть и останутся бредом. Мне нет смысла размениваться на мультиаки, которые только подрывают доверие и лишают смысла любые деловые отношения. Я уважаю себя и тех, с кем веду дела, поэтому никогда не опустился бы до такого уровня

Я всегда нацелен на честную и долгосрочную работу. Обвинения в мультах это просто попытка отвлечь внимание от реальных проблем, с которыми я столкнулся в процессе взаимодействия с магазином
И это очевидно !
Ребятки полный бред вы там сочиняете про свои мульты и поехало пошло все дальше и дальше от темы
Без пруфов ваши обвинения обычная клевета чтоб отвлечь внимание от ральной проблемы – ПРОДАВЦЫ КИДАЛЫ
12 сентября мой курьер получил посылку , в 16:31 провел распаковку и зафиксировав процесс на видео.
На видео я увидел совершенно не то, что заказывали, вместо 200 граммов шишек за 1000 $, в посылке оказалось грамм 5 если не меньше, с момента распаковки и уведомления продавца, они долгое время не отвечали, почти сутки что очень меня насторожило
Есть такая стара африканская пословица:
1728054528849.png

Ваш желаемый конечный жизненный пункт—намного дальше, чем финишная черта стометровки, если вы знаете себе цену и хотите​

наслаждаться жизнью, развиваться и расти, никому ничего не доказывая—берите с собой спутника. Идите вместе​

Вот и я работаю в команде, у меня есть доверенные лица которые помогают мне работать, без доверия в нашей сфере просто не возможно обходится и любая подобная ситуация шатает доверие к своим людям​

Посылку забирал мой курьер ,а сайленс с момента распаковки и предоставления доказательств сутки мне не отвечал.​


совестными продавцамиIMG_5601.PNGIMG_5602.PNGIMG_5603.PNGIMG_5604.PNGIMG_5605.PNGIMG_5606.PNGIMG_5607.PNGIMG_5608.PNGIMG_5609.PNGIMG_5610.PNGIMG_5611.PNGIMG_5612.PNGIMG_5613.PNGIMG_5614.PNGIMG_5615.jpgIMG_5635.PNGIMG_5636.PNGIMG_5638.PNGIMG_5639.PNG
Вот и Рыга заодно с этими кидалами, так относится к сделкам и обвинять человека на пустом месте без доказательств могут только люди которые использует эти методы в личной практике, и обвиняя в »мультах» свою жертву пытаются сбросить любые подозрение с собственной шкуры
Посмотрите и проанализируйте сами

IMG_1721.jpgIMG_1722.jpgIMG_1723.jpgIMG_1724.jpgIMG_1725.jpgIMG_1726.jpgIMG_1727.jpgIMG_1728.jpgIMG_1729.jpgIMG_1730.jpgIMG_1731.jpgIMG_1732.jpgIMG_1733.jpgIMG_1734.jpgIMG_1735.jpgIMG_1736.jpgIMG_1738.jpgIMG_1739.jpgIMG_1740.jpgIMG_1741.jpgIMG_1742.jpgIMG_1745.jpgIMG_1747.jpgIMG_1748.jpgIMG_1749.jpgIMG_1750.jpgIMG_1751.jpgIMG_1752.jpgIMG_1753.jpg
 
Ребятки полный бред вы там сочиняете про свои мульты и поехало пошло все дальше и дальше от темы
Без пруфов ваши обвинения обычная клевета чтоб отвлечь внимание от ральной проблемы – ПРОДАВЦЫ КИДАЛЫ

Есть такая стара африканская пословица:
Переглянути вкладення 50002

Ваш желаемый конечный жизненный пункт—намного дальше, чем финишная черта стометровки, если вы знаете себе цену и хотите​

наслаждаться жизнью, развиваться и расти, никому ничего не доказывая—берите с собой спутника. Идите вместе​

Вот и я работаю в команде, у меня есть доверенные лица которые помогают мне работать, без доверия в нашей сфере просто не возможно обходится и любая подобная ситуация шатает доверие к своим людям​

Посылку забирал мой курьер ,а сайленс с момента распаковки и предоставления доказательств сутки мне не отвечал.​



Вот и Рыга заодно с этими кидалами, так относится к сделкам и обвинять человека на пустом месте без доказательств могут только люди которые использует эти методы в личной практике, и обвиняя в »мультах» свою жертву пытаются сбросить любые подозрение с собственной шкуры
Посмотрите и проанализируйте сами

Переглянути вкладення 50007Переглянути вкладення 50008Переглянути вкладення 50009Переглянути вкладення 50010Переглянути вкладення 50011Переглянути вкладення 50012Переглянути вкладення 50013Переглянути вкладення 50014Переглянути вкладення 50015Переглянути вкладення 50016Переглянути вкладення 50017Переглянути вкладення 50018Переглянути вкладення 50019Переглянути вкладення 50020Переглянути вкладення 50021Переглянути вкладення 50022Переглянути вкладення 50023Переглянути вкладення 50024Переглянути вкладення 50025Переглянути вкладення 50026Переглянути вкладення 50027Переглянути вкладення 50028Переглянути вкладення 50029Переглянути вкладення 50030Переглянути вкладення 50031Переглянути вкладення 50032Переглянути вкладення 50033Переглянути вкладення 50034Переглянути вкладення 50035
 

Вкладення

  • 1.cleaned.png
    1.cleaned.png
    96.1 КБ · Перегляди: 9
  • 2.cleaned.png
    2.cleaned.png
    144.6 КБ · Перегляди: 9
Ребятки полный бред вы там сочиняете про свои мульты и поехало пошло все дальше и дальше от темы
Без пруфов ваши обвинения обычная клевета чтоб отвлечь внимание от ральной проблемы – ПРОДАВЦЫ КИДАЛЫ

Есть такая стара африканская пословица:
Переглянути вкладення 50002

Ваш желаемый конечный жизненный пункт—намного дальше, чем финишная черта стометровки, если вы знаете себе цену и хотите​

наслаждаться жизнью, развиваться и расти, никому ничего не доказывая—берите с собой спутника. Идите вместе​

Вот и я работаю в команде, у меня есть доверенные лица которые помогают мне работать, без доверия в нашей сфере просто не возможно обходится и любая подобная ситуация шатает доверие к своим людям​

Посылку забирал мой курьер ,а сайленс с момента распаковки и предоставления доказательств сутки мне не отвечал.​



Вот и Рыга заодно с этими кидалами, так относится к сделкам и обвинять человека на пустом месте без доказательств могут только люди которые использует эти методы в личной практике, и обвиняя в »мультах» свою жертву пытаются сбросить любые подозрение с собственной шкуры
Посмотрите и проанализируйте сами

Переглянути вкладення 50007Переглянути вкладення 50008Переглянути вкладення 50009Переглянути вкладення 50010Переглянути вкладення 50011Переглянути вкладення 50012Переглянути вкладення 50013Переглянути вкладення 50014Переглянути вкладення 50015Переглянути вкладення 50016Переглянути вкладення 50017Переглянути вкладення 50018Переглянути вкладення 50019Переглянути вкладення 50020Переглянути вкладення 50021Переглянути вкладення 50022Переглянути вкладення 50023Переглянути вкладення 50024Переглянути вкладення 50025Переглянути вкладення 50026Переглянути вкладення 50027Переглянути вкладення 50028Переглянути вкладення 50029Переглянути вкладення 50030Переглянути вкладення 50031Переглянути вкладення 50032Переглянути вкладення 50033Переглянути вкладення 50034Переглянути вкладення 50035
Продолжение с Рыги
IMG_1754.jpgIMG_1755.jpgIMG_1756.jpgIMG_1757.jpg
ты вытащищь рак мозга или смерть от передоза
Крокус твой »дом» в другой стороне)
А без доказательств Вашингтон Крок Сайленс и другие самые простые обычные никчемные манипуляторы кооторые под юшкой клеветы сбрасывают с себя ответственность любыми способами !
Психологиическая манипуляция
— тип представляющий собой деятельность с целью изменить восприятие других людей при помощи скрытой,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, тактики
в интересах манипулятора.
Поскольку такие методы продвигают интересы манипулятора за счёт других людей, они считаются нечестными
Повідомлення об'єднано автоматично:

silence вот только пруфов своим словам у Рыги нет как и увас с нету пруфов с отправкой и с тем что LennyLV относится ко мне и к моему курьеру у вас тоже нету пруфов, выложите видео распаковку LennyLV я тоже сейчас выложу распаковку курьера, пусть люди сами посудят кто обманщик и манипулятор !!!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
Шапокляк ты все мозги прокурил себе, у тебя есть свой сайт иди там Рынай чепуху не по теме 😁
фу, мультовод ебаный. когда ты уже поймешь как палишься? ПОУМНЕЙ, пидр
Твоими фразами тогда буду кусать)
`ФУ- это тот хуй БОРЬКИН , который ты под коксом отсосал)))
 
Когда все прохавали этого додика

Его ебало — Это вам не арбитраж на 60$ ОТ , заметьте , ОТ Тайсона …

Не впихуй не впихуєме
Селедка высушенная если ты не знаешь что это один и тот же шоп, просто с представительством в Днепре(Сайленс), а в Суммах( мама Тайсон сидит)
Мне очень жал, искренне, человека который поводетёся на этих гнилых разводил
 
  • Haha
Реакції: Guap
Селедка высушенная если ты не знаешь что это один и тот же шоп, просто с представительством в Днепре(Сайленс), а в Суммах( мама Тайсон сидит)
Мне очень жал, искренне, человека который поводетёся на этих гнилых разводил
какие у тебя есть доводы ?))
кроме твоей солевой фантазии ?)))
потому что с твоего высера никаких конектов …
 
И опять понеслась лекция об продавцах кидалах , доворенной команде

LennyLV давай распаковку
а то лекция без медиа скучновато 😑
 
И опять понеслась лекция об продавцах кидалах , доворенной команде

LennyLV давай распаковку
а то лекция без медиа скучновато 😑
Селедка это другой арбитраж, выйди из солей, а то скоро родных людей перестанешь узнавать )
 
Через терни к рябцентру ;)
 
Назад
Зверху Знизу