Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Міністерство - 29$

  • Автор теми Pwdr
  • Дата створення
Таких неадекватних покупців я ще не бачив,в відправці ніхто не відмовляв,попросили почекати відповіді від отправщика відразу погрози по поводу арбітражу,раза 3-4 так було,якісь видумані покупцем строки,умови,хоча ттн йому скинули,і при цьому він замовляє ще один товар,то може на інший товар також арбітраж пора робити?
А с каких пор возврат невозможен?
По правилам форума он вполне возможен если вы за 3дня не совершили отправку. Или что-то изменилось в правилах форума?
 
я не удалил ни одного сообщения!) сказки норм) это единственное что может придумать селлер в свое оправдание
какую тнн ты дал? которая просто созданная в личном кабинете , спустя неделю?)))

и это мой единственный аккаунт)

вы видите вообще что он пишет?) надо перестать юзать свой товар)

всем адекватным спасибо
 
Останнє редагування:
А с каких пор возврат невозможен?
По правилам форума он вполне возможен если вы за 3дня не совершили отправку. Или что-то изменилось в правилах форума?
Видимо нет в наличии ,такой крупной суммы
 
если честно, я даже не думал , что он выдумает что то с шантажом и удалением сообщений, до создания арбитража у меня было все очевидно по этой ситуации 🤡
 
Йому дали ттн,хоча перед цим він шантажував,погрожував
Ты тугой ?ему не ТТН нужно,ему нужно было соблюдение договоренностей:а имён получить сво товар и получить в оговоренные сроки
А нормально писати клевету,при цьому з лівих аккаунтів,
Если оппонент мудак-то не грех написать.

Верни клиенту его и не еби мозг.
 
Та просто спалили , что оператор юзают и давай его стебать. Он бедолага отправил бы пустышку типу заебистому и он бы через правила форума рассказывал про грабителя НП ! Че он с ним так долго переписывался ?

Вопрос к селлеру, а мет вы отправили ? Он его ждёт , а МДМА нет. Главное , что заплатил , а как получит мет ему уже и похуй будет. Только рекламы вам сделает.
 
Та просто спалили , что оператор юзают и давай его стебать. Он бедолага отправил бы пустышку типу заебистому и он бы через правила форума рассказывал про грабителя НП ! Че он с ним так долго переписывался ?

Вопрос к селлеру, а мет вы отправили ? Он его ждёт , а МДМА нет. Главное , что заплатил , а как получит мет ему уже и похуй будет. Только рекламы вам сделает.
Та звісно оператор винен що клієнт чистить переписку та поводить себе неадекватно,ви тему можете прочитати?давайте я з вами діалог побудую потім його підчищу так щоб винні опинились ви,з клієнтом було все обговорено,звісно ж цього не буде на скрінах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты тугой ?ему не ТТН нужно,ему нужно было соблюдение договоренностей:а имён получить сво товар и получить в оговоренные сроки

Если оппонент мудак-то не грех написать.

Верни клиенту его и не еби мозг.
Спілкуйся нормально добре?бо таке відчуття що тугий ти в данному випадку і не можеш навіть вникнути в суть ситуації
 
так что конкретно я почистил?
то что для тебя спустя неделю скинуть ПУСТУЮ накладную, это тоже самое что отправить товар "сегодня-завтра"? 😀
 
так что конкретно я почистил?
то что для тебя спустя неделю скинуть ПУСТУЮ накладную, это тоже самое что отправить товар "сегодня-завтра"? 😀
Більша частина переписки була почищена з приводу шантажу,погроз,а також як всі моменти обговорювалися
Повідомлення об'єднано автоматично:

На разі не маю часу і бажання щось пояснювати в даній темі так як забагато клевети і брехні зі сторони ,,клієнтаʼʼ
 
я не удалил ни одного сообщения, еще раз повторюсь)
какие моменты обговорювалысь? по моему все предельно ясно?
если что посылка так и не на почте , в очередной раз сообщаю, что заказ мдма уже НЕ АКТУАЛЬНЫЙ, и даже если вы планирволи туда ее отнести, то не стоит
 
Та звісно оператор винен що клієнт чистить переписку та поводить себе неадекватно,ви тему можете прочитати?давайте я з вами діалог побудую потім його підчищу так щоб винні опинились ви,з клієнтом було все обговорено,звісно ж цього не буде на скрінах
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спілкуйся нормально добре?бо таке відчуття що тугий ти в данному випадку і не можеш навіть вникнути в суть ситуації
Ви так і не відповіли чому це манібек неможливий. Згідно правил форуму-цілком можливий
 
Більша частина переписки була почищена з приводу шантажу,погроз,а також як всі моменти обговорювалися
Повідомлення об'єднано автоматично:

На разі не маю часу і бажання щось пояснювати в даній темі так як забагато клевети і брехні зі сторони ,,клієнтаʼʼ
Пиздеж.
А откуда ты знаешь что сообщения были почищены? Тебе делали скрины переписки? Или ты и есть оператор? Или может тебе их пересылали?
А ну Ка выдумай.
Вы обещали отправить в течение полуторосуток-выполнили обещание?
 
Пиздеж.
А откуда ты знаешь что сообщения были почищены? Тебе делали скрины переписки? Или ты и есть оператор? Или может тебе их пересылали?
А ну Ка выдумай.
Вы обещали отправить в течение полуторосуток-выполнили обещание?
То в чому я збрехав?Я є на всіх акк своїх робітників,і коли є потреба я захожу дивлюсь переписки як в данному випадку,не відправили і з ,,клієнтомʼʼ домовились щодо цього а потім він вирішив кожні пів дня змінювати свою думку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ви так і не відповіли чому це манібек неможливий. Згідно правил форуму-цілком можливий
Була б адекватна людина ми домовились і бонус приємний зробили за затримку,після того що я побачив я сумніваюсь в правдивості слів тієї людини,із-за цього треба час щоб перевірити відправлені посилки чи дійсно вона нічого не отримала,тим паче була домовленість про те що потрібна посилка в останніх смс,а потім через невеликий проміжок часу уже потрібні гроші,і звісно ж цього вже нема в переп)
 
Останнє редагування:
По ходу сейчас не одному Министерству на Украине доверять нельзя
 
Давайте тепер і вам повторю,переписка в більшій частині почищена,оператор не раз відреаговував і казав з приводу шантажа,коли людина не розуміє і задає повторно одні і ті самі питання,тим самим віднімаючи час звісно буде така реакція,якби виставили повну переписку ви б побачили що наш оператор спілкувався і вибачався навіть за довгу відповідь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не позорьтесь,хоть би прочитали тему
Представь что с тобой будет когда поднимешься в хату к тому , кого наебал !
Повідомлення об'єднано автоматично:

если честно, я даже не думал , что он выдумает что то с шантажом и удалением сообщений, до создания арбитража у меня было все очевидно по этой ситуации 🤡
Барыга хитер и изворотлив в получении дополнительной выгоды !
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне интересно , этот министерство , это его магазин или шустрит на магазин просто и изумительным рвением за хозяйские деньги жопу рвет ?
 
Министр отправок ака оператор напрочь перемкнутый (без негатива)
4 удара плетью за каждый день простоя, расход.
 
не отправил он ничего

если кому то интересно, то посылки с МЕТОМ тоже нету)

может через пару дней создаст накладную пустую)

да я сказал , что мне не надо бонусы, мне надо заявленый, оплаченый товар в оговоренные сроки, после того как я понял, что человек НЕ СМОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАНОСТИ , я сказал что мне подходит только возврат

теперь ему надо час, что бы все перевирыты . действительно ли я ничего не получил))):ROFLMAO:
 
Назад
Зверху Знизу