• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шапито от @silence или как продать 1 клад за неделю

Ты не мнение высказал , ты определенных действий требовал , в пользу магазина , читай барыги .
 
  • Вподобайка
Реакції: weedman та Planowik

    Guap

    Балів: -2
    Где он требует?))) Слизывай ту деху наконец )))
Пиздец ты советчик , может тут и без тебя разберутся ? Не думал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Может тебе в кашперовские-чумаки податься ? Видно ему !!!
А ты шо возбудилась так? Гормоны зашевелились ?
 
Хуем тебе по губам , сглатывай .
Скучно…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты не мнение высказал , ты определенных действий требовал , в пользу магазина , читай барыги .
Человек высказал мнение
А ты только поносишь в каждой теме…
Барыги барыги барыги …
А как уебаться Первый у двери стоишь ….
 
Высокоинтеллектуальный диалог ведёт человек. Не понятно уже в кого он Посвящённый после таких слов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не далеко ушёл от создателя данного арбитража. AAA
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты не мнение высказал , ты определенных действий требовал , в пользу магазина , читай барыги .
Давай посмотрим, какое вынесет решение Админ по итогу.
 
  • Haha
Реакції: Guap
Не советую оскорблять продавцов. Потому что вы можете не получать компенсацию , лучше подбери выражения
Продавцов не оскорблял и не буду. А вот этот персонаж заслужил всё что он получил. Потратить чужое время, продать клады, и не возвращать деньги почти месяц. Якобы по выдуманным ненаходам он ждёт ответа от администрации) Цирк. А сам при этом громко кричит о том, какой он пиздатый, зная что за ним не один косяк. По твоему это нормально?
Отдай мне моё и иди себе продавай свои выдуманные "бро, у меня с харва 20кг, я прогровер". Отдавать не захотел, решил всё это устроить. Ну дебил, честное слово.
 
  • Haha
Реакції: Guap
Человек явно не в себе, если с первого дня работы позволяет себе такие высказывания и шантаж к сотрудникам данного магазина. Он явно уже не первый магазин так обул.

Если он считает себя таким невьебенным курой, почему не устроился в более крупный шоп?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аферист очередной. Администрации советую закрыть тему в пользу продавца, а выплату за работу данному человечку выдать после продажи кладов.
За двушку шишки решил подсос сделать?
Твоё дело. Тогда бери кладом лучше.
А то почтой может приехать подстава вместо стелса, а глядишь вообще примут. Ибо тому за кого ты впрягаешься насрать на подобные вещи. Он не способен вести бизнес, что успешно доказал. Статус мутного - вопрос времени. На будущее, прежде чем высрать подобное советую ознакомиться со всей доступной информацией и переписками. Советы оставь при себе.
 
  • Haha
Реакції: Guap
Назад
Зверху