Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шапито от @silence или как продать 1 клад за неделю

Только клиент 60256 получил клад как пробу (это можно увидеть по цене в 100 грн). В его статистике 45 покупок, из которых 39 успешных, 4 нн, 1 пз.
Остальные просто купили клады и оставили отзывы.
Та ты забавный штрих , открыл клады не продал за неделю , дал их на пробы 3 типа не нашли ! У которых уже по 5нн. Считаю это успех :D
 
Из 8 кладов данного курьера, 3 получили оценку ненаход (в том числе выданный как проба).

Переглянути вкладення 18542Переглянути вкладення 18543Переглянути вкладення 18544



Статистика клиентов:
Переглянути вкладення 18545Переглянути вкладення 18546Переглянути вкладення 18547

Курьер был уведомлен, его ответ:
"У обоих первые покупки это вообще финал. Разговор окончен."


Всем клиентам будет сделан возврат средств на баланс площадки.
Сначала он продал 5 кладов из 8. По ним не было ни одного уточнения, некоторые писали что сняли в касание. Всё отлично. Потом он пишет на форуме - "раздам пробы на остальные клады", при этом они остаются в продаже в боте😁
Спустя сутки пишет - "ты снимал клады? А то ненаходы, у обоих первые покупки. У одного % ненаходов 20, у второго 12, хорошие клиенты🤣
Циркач тот ещё, не вижу смысла тратить своё время на данного клоуна, ожидаю выплату долга размером 70$.
Статус мутный он однозначно получит, вопрос времени =)
 

Вкладення

  • IMG_20240523_004808_319.jpg
    IMG_20240523_004808_319.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 26
  • IMG_20240523_004810_305.jpg
    IMG_20240523_004810_305.jpg
    24.7 КБ · Перегляди: 26
  • IMG_20240523_004811_648.jpg
    IMG_20240523_004811_648.jpg
    46.7 КБ · Перегляди: 26
2 клада были выданы пробами на форуме, результат:
1 тестер - ненаход (отписал в этой теме);
2 тестер - клад снят, ожидаем репорт.

+ 1 клад был выдан на пробу через дорс - ненаход;
+ 2 купленных клада получили оценку ненаход.

Результат 4/8 - статистика курьера-профессионала с 70$ залога.
Так как курьер отказался принимать участие в обсуждениях этих нн, магазин возместил клиентам деньги за их покупки, а тестерам будут выданы пробы отправками.

Магазин считает что курьер недобросовестно выполнил свою работу, за что должен понести ответственность.
Ожидаем решение администрации форума.
 
2 клада были выданы пробами на форуме, результат:
1 тестер - ненаход (отписал в этой теме);
2 тестер - клад снят, ожидаем репорт.

+ 1 клад был выдан на пробу через дорс - ненаход;
+ 2 купленных клада получили оценку ненаход.

Результат 4/8 - статистика курьера-профессионала с 70$ залога.
Так как курьер отказался принимать участие в обсуждениях этих нн, магазин возместил клиентам деньги за их покупки, а тестерам будут выданы пробы отправками.

Магазин считает что курьер недобросовестно выполнил свою работу, за что должен понести ответственность.
Ожидаем решение администрации форума.
У тебя с 3х ненаходов появилось ещё +2 к следующей страницы Темы , мне кажется что Сайленс может не выдержать конкуренцию и такие обороты.
 
Последний день у silence на довыплату долга. 70$.
 
 
Я постоянно удивляюсь тому что Магазины , не хотят отдавать Залог человеку который хочет уйти. Я не однократно в жалобах писал об этом. И тут тоже оставлю свое мнение:
Отдайте человеку залог. Захотел уйти пусть уходит , если он не кидала и так далее!
 
Этот гандон до сих пор не вернул долги. Мне деньги, людям вес. Администрация будет реагировать?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нахуй ты тут эту дичь оставил, додик? Где бабки?
Не советую оскорблять продавцов. Потому что вы можете не получать компенсацию , лучше подбери выражения
 
А я чо говорил , за твои деньги тебе же и в лицо сцать будут
 
Усі ці скріни про статиску ПРОДАЖ продавця з ТГ ніяк не можна прирівнювати до фактів , з того погляду що майданчик ДОРС де вони продають ніяк до Форуму не відноситься , ця уся статистика може бути сфабрикована продавцем тому адміністрація гадаю зверне на це увагу !
Admin Chestnii
 
Усі ці скріни про статиску ПРОДАЖ продавця з ТГ ніяк не можна прирівнювати до фактів , з того погляду що майданчик ДОРС де вони продають ніяк до Форуму не відноситься , ця уся статистика може бути сфабрикована продавцем тому адміністрація гадаю зверне на це увагу !
Admin Chestnii
На твій флуд вже звернули увагу)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    115.7 КБ · Перегляди: 25
  • 2.jpg
    2.jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 25
  • 3.jpg
    3.jpg
    116.6 КБ · Перегляди: 25
  • Haha
Реакції: Guap
Все пиздец
Хлопак без грошей
 
Человек явно не в себе, если с первого дня работы позволяет себе такие высказывания и шантаж к сотрудникам данного магазина. Он явно уже не первый магазин так обул.

Если он считает себя таким невьебенным курой, почему не устроился в более крупный шоп?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аферист очередной. Администрации советую закрыть тему в пользу продавца, а выплату за работу данному человечку выдать после продажи кладов.
 
Но правильней будет ничего не выплачивать, за то что он наговорил.

Видно не получилось кинуть по схеме как обычно, вот он и показал свою сущность. По написанному тексту видно, что он не в себе. Нервный очень.
 
Человек явно не в себе, если с первого дня работы позволяет себе такие высказывания и шантаж к сотрудникам данного магазина. Он явно уже не первый магазин так обул.

Если он считает себя таким невьебенным курой, почему не устроился в более крупный шоп?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аферист очередной. Администрации советую закрыть тему в пользу продавца, а выплату за работу данному человечку выдать после продажи кладов.
Пиздец ты советчик , может тут и без тебя разберутся ? Не думал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но правильней будет ничего не выплачивать, за то что он наговорил.

Видно не получилось кинуть по схеме как обычно, вот он и показал свою сущность. По написанному тексту видно, что он не в себе. Нервный очень.
Может тебе в кашперовские-чумаки податься ? Видно ему !!!
 
Послушай товарищ, я тебе лично что то писал? Не лезь ко мне
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пиздец ты советчик , может тут и без тебя разберутся ? Не думал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Может тебе в кашперовские-чумаки податься ? Видно ему !!!
Или ты хочешь пообщаться ближе? Не пойму
 
Ты так активно шустришь на магазин , что невольно закрадывается сомнение , а не казачок ли ты , Засланый от Магазина ...
Я думаю дальше диалог вести нам бесполезно) всего доброго "Посвящённый"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Высказал свое мнение в общедоступной теме
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тебе видимо скучно просто, и ты хочешь агрессию выплеснуть свою
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не надо высказывания в мою сторону, я к тебе не лез
 
Назад
Зверху Знизу