Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Міністерство - 29$

  • Автор теми Pwdr
  • Дата створення
Була б адекватна людина ми домовились і бонус приємний зробили за затримку,після того що я побачив я сумніваюсь в правдивості слів тієї людини,і
Шо за шлюхастые переобувания? Это в говно не причина брить человека. Назвался груздем-полезай в аврську
 
Так а лол, кто-то тегал администрацию? Admin Chestnii
 
Давайте тепер і вам повторю,переписка в більшій частині почищена,оператор не раз відреаговував і казав з приводу шантажа,коли людина не розуміє і задає повторно одні і ті самі питання,тим самим віднімаючи час звісно буде така реакція,якби виставили повну переписку ви б побачили що наш оператор спілкувався і вибачався навіть за довгу відповідь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не позорьтесь,хоть би прочитали тему
Так без доказів однозначно не довести те що типу, "потерті" діалоги взагалі були.
Шкода шо ви втрапили в таку ситуацію
 
В тому і справа,тепер в будь яких подібних ситуаціях будуть всі скріни наперед робитись
Так без доказів однозначно не довести те що типу, "потерті" діалоги взагалі були.
Шкода шо ви втрапили в таку ситуацію
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо за шлюхастые переобувания? Это в говно не причина брить человека. Назвался груздем-полезай в аврську
Міняй манеру провокатор,ти доведи що він честний а потім будеш мені щось подібне писати,скріни?те що вони почищені то норм?виходить ти захищаєш того хто обманює,і сам такий же,тоді все з тобой зрозуміло,ти вільний
Повідомлення об'єднано автоматично:

Щоб не тратити свій час на ці безглузді розбирання повернуть цьому нечесному клієнту 29$
 
спасибо, я действительно пытаюсь понять, где я не честный, накладная которую вы мне скинули так и пустая) уже неделька прошла

будьте любезны, скинуть мне 29$ и накладную на мет, который я оформил в пятницу. по договору 1-2 дня, уже прошло 3, благодарю :D
 
спасибо, я действительно пытаюсь понять, где я не честный, накладная которую вы мне скинули так и пустая) уже неделька прошла

будьте любезны, скинуть мне 29$ и накладную на мет, который я оформил в пятницу. по договору 1-2 дня, уже прошло 3, благодарю :D
Ти просиш і речовину і бабки ?
 
спасибо, я действительно пытаюсь понять, где я не честный, накладная которую вы мне скинули так и пустая) уже неделька прошла

будьте любезны, скинуть мне 29$ и накладную на мет, который я оформил в пятницу. по договору 1-2 дня, уже прошло 3, благодарю :D
Не переживай,буде час скину адміністрації форуму докази щодо тебе і хто ти,от тоді побачать люди
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти просиш і речовину і бабки ?
Чому б і ні?від такого можно очікувати різне
 
Блядь ты косорылая ! И людей на деньги наебываешь
Подобное общение с продавцами в нашем сообществе недопустимо. В жалобе отказано.
А ты тоже дурак , никогда не давай барыге повода с намыленного соскочить , он спецом тебя провоцирует чтобы бабло зажать . Ну в другой раз умнее будешь
Барыгой продавцов у нас тоже недопустимо называть.
Ахуевшие барыги,руки вам надо ломать,особенно таким,которые после получения лв меняют условия и вообще на похуях все происходить начинает.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Твои слова были,сегодня-завтра отправим? Если ты не отправил,другими словами наебал то почему ты удивлен такой реакцией покупателя и начинаешь сьезжать всячески с темы,верни бабло человеку.
Фильтруй свою речь.

Значит выходом из этой ситуации я вижу следующее: истец извиняется за свои оскорбления в адрес продавца (при том что продавец общался адекватно), а продавец выплачивает сумму в эквиваленте 29 $ истцу. И это самое, Міністерство , старайтесь делать все в сроки, чтобы подобных тем не было, а когда вам пишут что посылка уже не нужна, то делайте возврат.
 
Міністерство , теперь ваш выход. Закройте пожалуйста вопрос с истцом в течении 72-х часов для дальнейшего переноса темы в раздел "решенных продавцом жалоб".
 
Добрый, и так, во первых я больше не имею никаких претензий , устал от ситуации этой)
во вторых за мдма вернули деньги(даже на 1$ больше)
в третий мет пришел(отправили по истечению 4 полных дней)

эксперты на базе? метамф кристал чехия, это оно?
c учетом того, что я заказывал месяц назад его, и там был совсем другой товар, такой он хитрый, капец)
:D:D
 

Вкладення

  • IMG-0395.jpg
    IMG-0395.jpg
    21.1 КБ · Перегляди: 17
  • IMG-0397.jpg
    IMG-0397.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 18
Останнє редагування:
Добрый, и так, во первых я больше не имею никаких претензий , устал от ситуации этой)
во вторых за мдма вернули деньги(даже на 1$ больше)
во третий мет пришел(отправили по истечению 4 полных дней)

эксперты на базе? метамф кристал чехия, это оно? :D:D
Да, похоже на чешский мет
 
Добрый, и так, во первых я больше не имею никаких претензий , устал от ситуации этой)
во вторых за мдма вернули деньги(даже на 1$ больше)
во третий мет пришел(отправили по истечению 4 полных дней)

эксперты на базе? метамф кристал чехия, это оно? :D:D
Це жовто - блокитный ? )))
 
на перый взгляд, похоже на грязный меф порох :D
 
IMG_8283.jpeg
Чешский мет в руках чеха:
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_8284.jpeg
 
Добрый, и так, во первых я больше не имею никаких претензий , устал от ситуации этой)
во вторых за мдма вернули деньги(даже на 1$ больше)
в третий мет пришел(отправили по истечению 4 полных дней)

эксперты на базе? метамф кристал чехия, это оно?
c учетом того, что я заказывал месяц назад его, и там был совсем другой товар, такой он хитрый, капец)
:D:D
Кароче наебашился и отпустило нормально
 
Добрый, и так, во первых я больше не имею никаких претензий , устал от ситуации этой)
во вторых за мдма вернули деньги(даже на 1$ больше)
в третий мет пришел(отправили по истечению 4 полных дней)

эксперты на базе? метамф кристал чехия, это оно?
c учетом того, что я заказывал месяц назад его, и там был совсем другой товар, такой он хитрый, капец)
:D:D
Хорошие фотки
 
Назад
Зверху Знизу