Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

TESLA_MARKET-800$

Данні юзали лише вдруге, лише з цим шопом
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не видел арбитражей именно на этот магазин ранее…
Бажаю вам вирішення цієї ситуації, а тому кого спіймали, виплутатися з цього. На швидке вирішення арбітражу не надійтеся, це точно буде не скоро. Краще рухайтеся далі :(
 
Данні юзали лише вдруге, лише з цим шопом
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не видел арбитражей именно на этот магазин ранее…
жалобы не создавали..
Ну писали в темах уже не помню где..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Срочно решайте.. ну или 307...
 
удачи в решении и свободы тому кого приняли
за такие посылки нужно наказывать
 
Ссылка на ответчика TESLA BOSS
Арбитр Admin
Сумма сделки 800$

31 июля списался с оператором в телеграмм, попросил прайс на нужное мне в-во и совершил оплату по данному мне кошельку.

4 августа посылка прибыла в отделение и моего человека приняли 3 типа в гражданском на отделении Meest express в тот же день ( второй мой человек следил за этим, и даже попытался отснять происходящее на видео) о чем оператор был сразу же уведомлен. Я потребовал средства назад, ведь так было бы справедливо. Со своей стороны я лишился товара, человека и финансов. Tesla же наоборот, получил финансы и вину свою конечно же, отрицает, по его словам это один сплошной обман. Сразу хочу сказать почему я не воспользовался гарантом - Я создавал гарант с TESLA BOSS около месяца назад, мне все еще никто не ответил, поэтому решил перевести средства напрямую. Так же хочу настоять на том, что за долгое время работы конкретно через Meest не было ни одного подобного случая!

Требую вернуть мне мои средства, так как это будет максимально честно и максимально правильно. Спасибо, будьте осторожнее ребята. Снизу прикреплю скриншоты переписки и кадр из видео, сделанный моим человеком в момент удержания тремя людьми в гражданском под отделением почты ( фото конечно размытое, но сами понимаете, в фулл аш ди такие вещи вряд-ли можно клацнуть)
Какой-то мутный этот тесла, сначала в переписке тг с Тс говорит что симку выкинули, передресовать не могут, а как посылка прибыла так она у него уже высвечивается!
К цыганям не ходи его мусора были на получении!
 
Какой-то мутный этот тесла, сначала в переписке тг с Тс говорит что симку выкинули, передресовать не могут, а как посылка прибыла так она у него уже высвечивается!
К цыганям не ходи его мусора были на получении!
Посылку можно отслеживать по номеру накладной…
 
Бажаю вам вирішення цієї ситуації, а тому кого спіймали, виплутатися з цього. На швидке вирішення арбітражу не надійтеся, це точно буде не скоро. Краще рухайтеся далі :(
Дуже вам дякую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посылку можно отслеживать по номеру накладной…
Посылка по номеру накладной в момент, когда писал Тесла светилась как «Забрана»
 
Мутный какой то магазин,особенно где он пишет,забрал?ну что забрал?))
 
Ты на приколе?)
А не желаешь выкупить кура, или хотя бы нанять ему адвоката?
Или у тебя приоритет
товара, 800$ и сотрудника
Товар, 800 баксов и уж потом сотрудник?
Ку-ку, арбитражи с почтой не рассматриваются
 
Ну тогда точно куку.
 
Ты на приколе?)
А не желаешь выкупить кура, или хотя бы нанять ему адвоката?
Или у тебя приоритет

Товар, 800 баксов и уж потом сотрудник?
Ку-ку, арбитражи с почтой не рассматриваются
Арбитражи с новой почтой не рассматриваются. Я брал через Meest express
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дай денег, выкуплж
А не желаешь выкупить кура, или хотя бы нанять ему адвоката?
 
где то же в этих числах заказал небольшой опт у теслы, ждал где то 6-7 дней в конечном итоге сказали амф остался только на розницу и сделали возврат средств.
Ну и слава Богу как говорится 😀
 
где то же в этих числах заказал небольшой опт у теслы, ждал где то 6-7 дней в конечном итоге сказали амф остался только на розницу и сделали возврат средств.
Ну и слава Богу как говорится 😀
Значит не мусорской магаз,иначе бы заслали полюбому
 
Назад
Зверху Знизу