Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

Перепродавать солягу это типо ебать криминал?)
Вот именно так и думаютишопы которые возомнили себя "малиновыми пиджаккми" нихусе бандитами. А по сути это может сделать 16 летка имея 500 баксов на кармане(открыть шоп).
Ну конечно криминал, а что это легалка? Никто не говорит ни про каких ультрабандитов из 90х, но даже школьник перепродающий соль делает криминал. Школьники такие как раз и не смогут делать силовые акции опиздюливания кого-то.
Вообще, за всё время моего наблюдения за сферой, публичных силовых наказаний было ну максимум пару штук и это явно не основная проблема для обсуждений и ограничений))

А новые правила только бесят и как говорится, запретный плод сладок
 
Ну конечно криминал
100% але пиздіти що це може кожен це смішно) так якого хуя тоді продає 5 відсотків, а торчить 95 відсотків) тому що напевно бізнес це стратегія і пох продаєш ти носки чи наркотики, якщо в тебе мозку немає ти прогориш на любій темі)
 
просто продают уже через дочерний шоп на других форумах. Но через основу, нет.
И зачем это надо было? Чтобы собрать денег с шопов к себе в карман и заставить их делать дочерки на других форумах?

По сути, если цель этого было уменьшение вреда для потребителя, проблему не решили абсолютно, разве что усугубили. Это как в аптеке не продавать нарику шприцы - он пойдет бушным уколится, который найдет на улице.

Вы сольку запретите тогда, ну тоже пособирают в фонд секты деньги, а дальше что будет?
 
ти або продаєш товар або продаєш свою сраку, кому що більше приносить задоволення той тим і займаєтся у мене все.
ТС успіху, другий чувак неадекватна дитина, моя думка що час поставить всі точки над ї
Повідомлення об'єднано автоматично:

толку сіль в запрет кидати? всеодно будуть ті хто ії будуть продавати, хочеш ти цього чи ні це було і буде та це не зупинити.

И зачем это надо было? Чтобы собрать денег с шопов к себе в карман и заставить их делать дочерки на других форумах?

По сути, если цель этого было уменьшение вреда для потребителя, проблему не решили абсолютно, разве что усугубили. Это как в аптеке не продавать нарику шприцы - он пойдет бушным уколится, который найдет на улице.

Вы сольку запретите тогда, ну тоже пособирают в фонд секты деньги, а дальше что будет?
 
100% але пиздіти що це може кожен це смішно) так якого хуя тоді продає 5 відсотків, а торчить 95 відсотків) тому що напевно бізнес це стратегія і пох продаєш ти носки чи наркотики, якщо в тебе мозку немає ти прогориш на любій темі)
Звісно не кожен. Але і супер-мозок тут не треба)
А в деяких Продавців(здебільшого не з Лаби) гонору ніби вони Ілони Маски)
 
ти або продаєш товар або продаєш свою сраку, кому що більше приносить задоволення той тим і займаєтся у мене все.
ТС успіху, другий чувак неадекватна дитина, моя думка що час поставить всі точки над ї
Повідомлення об'єднано автоматично:

толку сіль в запрет кидати? всеодно будуть ті хто ії будуть продавати, хочеш ти цього чи ні це було і буде та це не зупинити.
Дякую, навзаем 😇
 
Никто не говорит ни про каких ультрабандитов из 90х, но даже школьник перепродающий соль делает криминал.
А гонору как у тех самых бандосов)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну вон только набили чуток свой “фонд секты”.
А это плохо?
 
тожє хачю вєсті біснєс іс гєрманіі ,, ,, закозал оптам ,, паслал марігуна ,, которій єта всьо прадал ,,, штобі нє маратца ,, .
 
А гонору как у тех самых бандосов)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


А это плохо?
Да смысл обсуждать гонор продавцов, это ты еще не видел тех кто в польше продавать начал, там вообще пиздец. Пофиг на гонор и кем они себя считают, но делают они криминал в любом случае.

Сделать показушное правило против тяжей, не запретив самый сильный тяж наших времен, лишиться части продавцов на рекламе которые пойдут на другие форумы и поштрафовать продавцов уже бывших на форуме. Не вижу в этом ничего хорошего, как ни крути.

А для потребителя сделали только хуже, убрав ему с глаз проверенных продавцов и теоретически погнав его к Васе-барыге с района за шприцем с бодягой метальчика с соннатом и грязью
 
зараз би на наркофорумі за кримінал поговорити) ви що там їбонулися?)
 
Как оголились подводные камни секты,пока мало людей,походу внатуре 90 процентов отзывов о продавцах и товаре да и вообще,просто игра маленьких продажных актероЭ
Пацаны я нече не продаю)
я думаю может парнухой занятся , словлю солевую рыбку ебать буду так шаржирую покажу ей. Барракуду
 
любий наркотик це зло якщо до вас ще не доперло і байдуже це сіль або трава все це не вітамінки) як же легко вами маніпулювати)
 
Да смысл обсуждать гонор продавцов, это ты еще не видел тех кто в польше продавать начал, там вообще пиздец. Пофиг на гонор и кем они себя считают, но делают они криминал в любом случае.

Сделать показушное правило против тяжей, не запретив самый сильный тяж наших времен, лишиться части продавцов на рекламе которые пойдут на другие форумы и поштрафовать продавцов уже бывших на форуме. Не вижу в этом ничего хорошего, как ни крути.

А для потребителя сделали только хуже, убрав ему с глаз проверенных продавцов и теоретически погнав его к Васе-барыге с района за шприцем с бодягой метальчика с соннатом и грязью
Просто очень удобно получается, когда конфликт 2х магазинов на норм сцмму, то они пишут арбитражи и мол Админ помоги, рассуди. А если это чел с заведомо меньшими возможностями то можно и спортиков. Чего ж с равными себе так не решать?) можно проиграть ведь, или просто не интересно)
 
а правила форума вони є такі які вони є або поважайте іх або чешіть на інший форум, не подобаєтся кримінал? йдіть на завод працюйте хулі ви тут зібралися
 
Объясняю по поводу долга
Да был долг и есть
В чем чуть
Вчера пишу я отдаю долг отдаю остаток небольшой там чуть с прошлего раза
И ты меня забываешь и не трогаешь
А я тебя

На что она пишет ок и кидает карту
Я говорю кстати там зарплата моя накапала же я ее отниму от долга, все по честному
На что получаю в ответ отказ, говорит кидай фулл сумму
Я говорю , не не малая так не пойдет я эти деньги заработал и почему я должен их отдать тебе
Говорит нет скидаешь полностью и зп не ввплачиваю
Я говорю какого хуя? Я проебал время силы на твой клад, не брал его
Езжу катаюсь как далбаеб а ты мне еще зарплату платить не будешь
Говорю не тогда я не скину нихуя, посчитаем это моральной компенсацией за то что ты спортиков ищешь на менч

Предлагай за день раза 3 разойтись таким путем, но зарплату она отдавать не хотела и сказала оставь себе деньги, я найму спортиков и тебя накажут типа
Мне скидать деньги без зарплаты своей лишится ее и еще скидать деньги этим же спортикам?)) я че далбаеб?))
Остаток веса она отказалась забирать там немного не больше 20 точно по понятным мне причинам
Ибо Боится что я ее вьебу. Хотя мне похуй на нее, он уже закопан с координатами и я готов скинуть фото
Денег с учетом зарплаты с 8000 долга я ей был должен примерно 3000-4000 ( пруффы есть насчитанной зарплаты )
Готов их был отдать без б но нахуя если мне сказали что меня спортиками наебашат
Плюс она отказалась из за того что не хочет платить заработанные деньги чтобы я вычел
Ну окей оставлю себе как морал компенсацию
О каких ты говоришь 200г непончтно
Мк я не брал но он вообще вот такой вес
А остаток с прошлого до 20 максиумм
Ты вообще больная отвечаю
Переглянути вкладення 29993
Вроде все, задвайте вопросы , судите сами
Я больше ничего не буду добавлять
Мне кажется тут и так понятно кто пиздит и удаляет переписку тот и пиздабол
слова слова а пруффы есть пруффы
Не всралась ты мне, очень жаль что ты такой оказалось а строишь себя богиню правильную честную
А в итоге твое нутро просто галстук и противное лживое
видно что типичная девочка
больше оскорблений,когда ты прав так бывает)
 
Просто очень удобно получается, когда конфликт 2х магазинов на норм сцмму, то они пишут арбитражи и мол Админ помоги, рассуди. А если это чел с заведомо меньшими возможностями то можно и спортиков. Чего ж с равными себе так не решать?) можно проиграть ведь, или просто не интересно)
А говоришь соль любой школьник продавать может, ты же не понимаешь элементарные вещи))
 
Просто очень удобно получается, когда конфликт 2х магазинов на норм сцмму, то они пишут арбитражи и мол Админ помоги, рассуди. А если это чел с заведомо меньшими возможностями то можно и спортиков. Чего ж с равными себе так не решать?) можно проиграть ведь, или просто не интересно)
Да на самом деле спортики это чаще всего пустые угрозы. Ну сколько ты видел реальных историй, когда кого-то напиздили спортики за мк?
Но пытаться выдумывать правила уровня розового лгбт клуба это пиздец. Так и материться скоро будете просить запретить.

Нахуй правила)
 
А говоришь соль любой школьник продавать может, ты же не понимаешь элементарные вещи))
И какие же вещи я не понимаю?)
Что продавец-продавца хуй найдет?)
Так это не так, в нашем мире можно найти кого угодно, были бы деньги и желание
 
И какие же вещи я не понимаю?)
Что продавец-продавца хуй найдет?)
Так это не так, в нашем мире можно найти кого угодно, были бы деньги и желание
так вже ж за ним слідкували, коли він за мк ходив. знають хто
 
Назад
Зверху Знизу