Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как меня наебали мошенники

надо было брать гаранта:whistle:
 
То наверное вообще мужик был ))
Ну мужик более понятно, но все равно жесть.

Только мужику легко спалиться что ты не девушка, тяжело девушку играть, многие бы не велись думаю. Девушке было бы легче наебывать.
 
Ну мужик более понятно, но все равно жесть.

Только мужику легко спалиться что ты не девушка, тяжело девушку играть, многие бы не велись думаю. Девушке было бы легче наебывать.
Это делать могла семейная пара
 
Мабуть фото були хуйоваті.Були б норм фото то і друзів би прибавилось.Хуйовий свєт і ракурс вибрав бро.Наступного разу глянь пару уроків в ютубі як фоткати хуй,ок?;)
 
Это не друзья бро, я своим друзьям регулярно хуй скидываю для профилактики, это никак плохо не влияет на наши отношения ДАЖЕ наоборот улучшает наши дружеские отношения и они бывает переходят уже в другое русло не СОВСЕМ "дружиское"
Я так понял роль сыграли не сами фото, попробуй в следующий раз дописать педофил... Может это станет точкой невозврата
 
Треба було, щоб вона написала піздабол...
Але ж хто знав, хто знав.
 
Ебать ты лох, теме этой 10 лет
 
Чёрное зеркало был эпизод. Там ещё Брон из Игр Престолов наемник играл. Там малого по итогу заставили драться с таким же кого шантажировали на смерть. Вот это жесть
 
І цю історію ти тримав 5 років в собі? Мабудь варто було ще притримати її в козирях.
Хоча можливо ти підготовлюєш почву, що скоро можуть десь випливти твої фото з хлопчиками🤔 Типу, «там вам можуть написати не хороші люди що я кохався з неповнолітніми, фото покажуть, так ви не вірте їм»
 
І цю історію ти тримав 5 років в собі? Мабудь варто було ще притримати її в козирях.
Хоча можливо ти підготовлюєш почву, що скоро можуть десь випливти твої фото з хлопчиками🤔 Типу, «там вам можуть написати не хороші люди що я кохався з неповнолітніми, фото покажуть, так ви не вірте їм»
Вірю, я повірив
 
Нуклеон теперь на опыте , пока не примкнул никаких кадров , а как дело сделал малых кветирона дал и всё успех. Думает меня ещё никто так не ебал , до овощем сутки хожу :D
 
Назад
Зверху Знизу