Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на сектанта Nukleon Пиздеж и Неадекватное Поведение

Спецефическое у тебя чуство юмора .
Ну касательно видосов со спайсом, смешно то что они потом сами смотрят, ржут и снова курят. Я нахожу деградацию своего рода забавным процессом обратной эволюции🤔
 
У меня и так с психикой проблемы
А ты только все хуже делаешь
Так может пора переставать хуярить ПАВ?
Они же наверное лучше делают, когда ты мефом обнихиваешься. А потом да, Кто виноват-Инкогнито. Конечно
 
Так может пора переставать хуярить ПАВ?
Они же наверное лучше делают, когда ты мефом обнихиваешься. А потом да, Кто виноват-Инкогнито. Конечно
Та ладно , это уже проф деформация от электронок с жижей :D
 
до конца не дочитал, остановился на второй странице , со стороны выглядит так как будто насилуют ребёнка )
 
Дааааа єбать я тут пропустив
Upd
Даааа єбать, а нахуя , я це читав, я потратив 15 хвилин часу на те, щоб дізнатися що нуклеон піздабол ( не плач, пробач за мій французький).
Класно, але нічого нового, Inkognito18 в мене залишилося одне питання, ти альфірував, щоб домінірувать ?
 
Останнє редагування:
Спрашивать с больного,себя не уважать...он безобидный и как не крути часть форума)
с «ни» пишется и устойчивый оборот «как ни крути» (то есть в любом случае, при любых обстоятельствах): все получится (или не получится), как ни крути.

Будем говорить и писать грамотно.
 
с «ни» пишется и устойчивый оборот «как ни крути» (то есть в любом случае, при любых обстоятельствах): все получится (или не получится), как ни крути.

Будем говорить и писать грамотно.
Ты что язычник?Языком умело хуяришь?
 
Ну касательно видосов со спайсом, смешно то что они потом сами смотрят, ржут и снова курят. Я нахожу деградацию своего рода забавным процессом обратной эволюции🤔
Спайсы в ленте это уже почти классика
 
Назад
Зверху Знизу