Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

Хорошие репорты на соцветия, а оказывается солевик :(
Сук от чё так сам ебашу соль но флГа не свистит так на наебать ..лежу просто щас помираю,но не кидал. На соль никого.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сук от чё так сам ебашу соль но флГа не свистит так на наебать ..лежу просто щас помираю,но не кидал. На соль никого.
Не пизжу чек СК от нонема на кредит взял на слеме схватил пизды от малолеток отдали мою.тогда я не оплатил 😂
 
Кто против Ква ,значит против меня!
Морегун шо ща хуйня?
 
Moregun? Это конкретный залет засоленный ты карась.. К тебе выезжают Nukleon с миской ложкой и ножом, irametadon с селедкой, AlinaTrans с живым удавом и Бусинка..
 
наконец то. Я ждал этого! Хотя ты сказала не будет никакого арбитража , так меня накажешь! А теперь займемся убийством твоего статуса и убийством твоей репутации!
Я думал сам напишу про тебя , но ты опередила. Текст твой читать не стал, но ответчика будет не просто пустой базар а с подтверждением того какая ты больная и врунья)
Первым делом начнем с ситуации твоего клада
Поехали дальше

Прихожу я значит на место, по координатам имея 3 фотки
2 фотки дерева и фотку травы и кружок
Примерно вот такую фотку травы как метка , а первые фото просто типа ведут к этой метке
IMG_2425.jpeg
Как вы понимаете в лесу такую херовину довольно сложно найти ибо все одинаковое , ориентира нормально хоть дерева или листочка не показано.

Пришел я по координатам , начинаю оглядываться и не нахожу похожего дерева как на первых фотоIMG_2404.jpeg
Так как переписку тс стерла я со своего фото которая фоткал подходя восстановлю вам их фото. Примерно вот так было

Пришел на место что указали координаты , ничего похожего не нахожу и пишу тс мол помоги найти место, что за хуйня, типа ничего не понятно
Скрины прилагаются частично, ибо вот удалил тс переписку
Так как я деликатно подхожу таким вопросам, стараюсь не торчать долго на месте а делать все быстро ибо мне это не интересно. Не люблю рисковать!
Скидываю фотки с места говорю помоги найти, мне говорят ожидаем курьера который ложил а пока я вот тебе высветлила фотку
Поищи место😂😂 высветлилаIMG_2408.png
IMG_2426.jpegIMG_2407.pngIMG_2406.png

В общем вбиваю координаты с нового фото а это оказывается метров 100-150 от координат которые были на первых фото. Ну окей , бывает только интересно нахуй рисовать было там стрелки и говорит тут направо там туда если это вообще не те координаты оказывается😂😂 куда меня вели
Ладно, иду на другое место ищу это деревце
IMG_2405.pngIMG_2431.jpeg

Нахожу это деревце иду за него и начинаю искать что то похоже на фото которые были и изначально и нахожу то самое дерево но не понимаю где вот это фото с кружком где тупо трава и круг
IMG_2432.png
IMG_2433.jpeg

IMG_2434.jpegIMG_2436.jpeg
IMG_2438.jpegIMG_2439.jpegIMG_2440.jpegIMG_2441.jpegIMG_2442.jpegIMG_2443.jpegIMG_2442.jpegЭIMG_2444.jpegIMG_2445.jpegIMG_2446.jpegIMG_2447.jpegIMG_2448.jpegIMG_2450.jpegIMG_2451.jpeg

В кратце покопал покопал , побродил и телефон сел ( пруффы есть ) пришлось уехать с места
После чего списался с квали
IMG_2455.jpeg

Сказала склад посмотрит переложит, я на спокойном уже ложусь спать и вот наступает следующий день. Расскажу в следующем посте



P.s переписка была почищена тс, в моментах когда я искал клад и все все с этих скринов
Но я то не первый день живу и все снял на запись экрана , ну не все прям но вот что есть то есть
( даже есть запись экрана где она чистит переписку прям видно момент как сообщения пропадают ) скоро добавлю в следующем посте
И да веса было не больше 90г
Про долг и остатки смотрите следующий пост мой
Дайте второе дыханые
Дальше будет интересно , обещаю
 

Вкладення

  • IMG_2452.jpeg
    IMG_2452.jpeg
    903.2 КБ · Перегляди: 23
  • IMG_2453.jpeg
    IMG_2453.jpeg
    859.7 КБ · Перегляди: 32
наконец то. Я ждал этого! Хотя ты сказала не будет никакого арбитража , так меня накажешь! А теперь займемся убийством твоего статуса и убийством твоей репутации!
Я думал сам напишу про тебя , но ты опередила. Текст твой читать не стал, но ответчика будет не просто пустой базар а с подтверждением того какая ты больная и врунья)
Первым делом начнем с ситуации твоего клада
Поехали дальше

Прихожу я значит на место, по координатам имея 3 фотки
2 фотки дерева и фотку травы и кружок
Примерно вот такую фотку травы как метка , а первые фото просто типа ведут к этой метке
Переглянути вкладення 29932
Как вы понимаете в лесу такую херовину довольно сложно найти ибо все одинаковое , ориентира нормально хоть дерева или листочка не показано.

Пришел я по координатам , начинаю оглядываться и не нахожу похожего дерева как на первых фотоПереглянути вкладення 29933
Так как переписку тс стерла я со своего фото которая фоткал подходя восстановлю вам их фото. Примерно вот так было

Пришел на место что указали координаты , ничего похожего не нахожу и пишу тс мол помоги найти место, что за хуйня, типа ничего не понятно
Скрины прилагаются частично, ибо вот удалил тс переписку
Так как я деликатно подхожу таким вопросам, стараюсь не торчать долго на месте а делать все быстро ибо мне это не интересно. Не люблю рисковать!
Скидываю фотки с места говорю помоги найти, мне говорят ожидаем курьера который ложил а пока я вот тебе высветлила фотку
Поищи место😂😂 высветлилаПереглянути вкладення 29936
Переглянути вкладення 29935Переглянути вкладення 29937Переглянути вкладення 29938

В общем вбиваю координаты с нового фото а это оказывается метров 100-150 от координат которые были на первых фото. Ну окей , бывает только интересно нахуй рисовать было там стрелки и говорит тут направо там туда если это вообще не те координаты оказывается😂😂 куда меня вели
Ладно, иду на другое место ищу это деревце
Переглянути вкладення 29939Переглянути вкладення 29942

Нахожу это деревце иду за него и начинаю искать что то похоже на фото которые были и изначально и нахожу то самое дерево но не понимаю где вот это фото с кружком где тупо трава и круг
Переглянути вкладення 29943
Переглянути вкладення 29944

Переглянути вкладення 29946Переглянути вкладення 29947
Переглянути вкладення 29948Переглянути вкладення 29949Переглянути вкладення 29950Переглянути вкладення 29951Переглянути вкладення 29952Переглянути вкладення 29953Переглянути вкладення 29952ЭПереглянути вкладення 29954Переглянути вкладення 29955Переглянути вкладення 29956Переглянути вкладення 29957Переглянути вкладення 29958Переглянути вкладення 29959Переглянути вкладення 29960

В кратце покопал покопал , побродил и телефон сел ( пруффы есть ) пришлось уехать с места
После чего списался с квали
Переглянути вкладення 29965

Сказала склад посмотрит переложит, я на спокойном уже ложусь спать и вот наступает следующий день. Расскажу в следующем посте



P.s переписка была почищена тс, в моментах когда я искал клад и все все с этих скринов
Но я то не первый день живу и все снял на запись экрана , ну не все прям но вот что есть то есть
( даже есть запись экрана где она чистит переписку прям видно момент как сообщения пропадают ) скоро добавлю в следующем посте
И да веса было не больше 90г
Про долг и остатки смотрите следующий пост мой
Дайте второе дыханые
Дальше будет интересно , обещаю
Ну и ) а Чего не вернулся не место?)
Склад - глянут - пусто!
Повідомлення об'єднано автоматично:

А теперь займемся убийством твоего статуса и убийством твоей репутации!
Да давай, делай
Повідомлення об'єднано автоматично:

Аккаунты не путай)
Повідомлення об'єднано автоматично:


О нет, спортиков я не искала!
Я не нарушаю правила форума)
Везде где ты бы не работал - у тебя пустые мк
Ну как это смешно
 
  • Haha
Реакції: 888
Qualified, так та вчерашняя тема была связана с этим случаем?
Тогда видео можешь не скидывать, как договоривались. Я всё таки рассчитывал на горячее видео в плане гетеро, а не гомо.
 
@КаратистАлеша аформі чілавєчка вєртушкай в холаву штобі ні кідал лудєй болщє,.,
 
Ух и лютое дерьмо происходит последнее время на секте, это пиздец просто. Войны, поливаене друг друга гамном и мочой, спортики, наказания. Площадка превращается в соле-шизо форум(((
 
Дубль два
Следующий день
Ничего не ожидая плохого, приходит сообщение что тебе пизда мол, все это ты спиздил и т д
Найму на тебя спортиков и проучу
Я говорю стой а ты поговорить не хочешь? Обьяснись
капли - я знаю железно ты украл это и т.д
IMG_2456.jpegIMG_2457.jpegIMG_2458.jpegIMG_2459.jpegIMG_2460.jpegIMG_2461.jpegIMG_2462.jpegIMG_2463.jpegIMG_2464.jpegIMG_2465.jpegIMG_2464.jpegIMG_2465.jpegIMG_2466.jpegIMG_2467.jpegIMG_2468.jpegIMG_2469.jpegIMG_2470.jpegIMG_2471.jpeg
Думаю збс
Спрашиваю а склад ходил , он не нашел ничего типа? Она съезжает , не отвечает на вопрос
Я опять задают вопрос, опять , не получаю ответ
И так несколько раз. По итогу чето общаемся , я объясняю ей IMG_2456.jpegIMG_2457.jpegIMG_2458.jpegIMG_2459.jpegIMG_2460.jpegIMG_2461.jpegIMG_2462.jpegIMG_2463.jpegIMG_2464.jpegIMG_2465.jpegIMG_2466.jpegIMG_2467.jpegIMG_2468.jpegIMG_2469.jpegIMG_2470.jpegIMG_2471.jpeg

( фото сисек имеется введу я так назвал фото которые они дали отметили на моем где искать, это два кружка блять ) что за два кружка непонятно нахця два
Так как она удалила это фото , я ей написал почему она удалила с переписки это а вот то фотку удалила а фразу где я пишу что это за сиськи не удалила) тоже мне честная и справедливая
После того как я начал разьебывать по фактам , полетела удаляться вся переписка за тот день который я искал, заметив это я чудом включаю запись экрана и ловлю тупо последнее сообщение которое оно удаляет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Продолжение следует. Ждем дальше
 
Нет, не спортиков
А людей готовые снять видеоролик
Найму на тебя спортиков и проучу
Повідомлення об'єднано автоматично:

После того как я начал разьебывать по фактам ,
Ты солевая истеричка, вместо поиска занимался выписиванием
1. Тебя взяли без залога
2. Отдолжили денег
3. Ты Украл МК
Очевидно, что даже удобно подобрал время кидка
Ты солевой кидок, вот твое имя
Люди которые не находят, возвращаются обратно и ищут
А ты подделываешь старое видео и ищешь себе оправдание. Переписку тоже снес
Боже, Морегун ты так низок, что с тобой говорить тут. Свое имя давно показал
 
Назад
Зверху Знизу