Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как меня наебали мошенники

Не выдумываю, просто рассказываю случай из моей жизни
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ахахаха а ты юморист я вижу
Оу а я думав носії цього статусу не можуть в репутацію.
 
Admin emporer тебъія наїбала :
Енеїда!х

Повідомлення об'єднано автоматично:

Ах ах
 
Какой ещё
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуй солью?
 
Ну бля, как не друзья. Общались всю жизнь с 6 лет и после такой хуйни перестали общаться..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Родные не отписались, отписались друзья
А чё ты не разослал всем сообщение с описанием ситуации?
 
Как меня наебали мошенники и почему со мной перестали общаться друзья

Дело было 5 лет назад. Я сидел на каком то сайте знакомств. Тут пишет мне девушка, говорит что не против познакомиться со мной. Она сказала что живет в Киеве недалеко от меня. Мы перешли в телеграм. И тут она начинает мне скидывать свои фото где она голая. Я типо сказал: Ваууу. А она такая: давай ты мне скинешь свои фото. Я что то не подумал что может что то плохое случиться и скинул ей фото как она просила. После этого она попросила мой инстаграм. А я ж дурак, дал ей инстаграм. После этого она написала: Скинь 2500 грн или твои постыдные фото увидят все друзья...ну я не стал ей скидывать деньги, заблокировал ее в телеграме. Я бы скинул, но в данный момент денег у меня не было. После этого она скинула скрин что написала моим друзьям...скинула фото мои постыдные с надписью: "Педофил"...я тупо в ахуе, но подумал хорошо хоть не гей написала. После этого от меня все отписались в инстаграме. И со мной перестали общаться друзья. Видимо они этой мошеннице поверили...вот такая вот история
чёткая трагикомедия
 
Назад
Зверху Знизу