Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

Тут криминалище)) Тут не место правилам по типу «не бейте, пока админ не решит». Да и в любом случае, я за 5+ лет наблюдения за сферой, видел реальные кейсы поимки и опиздюливания кидал только пару раз. Почти никогда никому нахрен не упирается платить деньги за деанон кидалы, платить деньги за его опиздюливание и тд. Все угрозы звучащие тут в спорных ситуациях это всего лишь эмоциональные угрозы в 99из100 случаях.

Кто-то видел хоть одну тему “Лампа шоп меня отпиздил за клад”?
Так ты посмотри на то какие правила существуют сейчас, и разве мое предложееие не подходит по тону к ним?
За угрозы тоже надо чтобы была ответственность.
На Сектантах же она есть за угрозу Арбитражем, чем тут другой случай?
 

Ок, раз не будем за клуб равноправия, то давай тянуть одеяло на нашу сторону, сторону простых Сектантов)
А то получается я вроде как за нас, а сектанты наоборот против🤔
Я лично не хочу ни в какую сторону тянуть одеяло, а просто удивляюсь, что кто-то предлагает вводить такие маняправила из клуба доброты. По сути, они никому кроме тебя не нужны, раз не видишь поддержки сектантской
 
Не жаловался, то за него кто-то жалобу писал)) А сам он 0 реакции

Думаю хватит уже нашего обсуждения этого правила, а то я лично уже устал от него :ROFLMAO: Хотел оставить один коммент с удивлением, а переросло в какой то холивар уже.
 
Переглянути вкладення 30024

Какой пунк правил я нарушила ?
Никакой
Очень спортивный шахматист, без 5 минут гроссмейстер, высок, подтянут и в очках, есть напарник шашист-страпонщик.. если интересно обращайтесь в личку.. смазки и благовония за отдельную плату..
 
Жду видео в стиле public disgrace, в главной роли джаст деймос аКа моргун?
 
Да на самом деле спортики это чаще всего пустые угрозы. Ну сколько ты видел реальных историй, когда кого-то напиздили спортики за мк?
Но пытаться выдумывать правила уровня розового лгбт клуба это пиздец. Так и материться скоро будете просить запретить.

Нахуй правила)
какие на хуй спортики в украине))))) они же невыживут или все таки есть ???????????????
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Та ты позор ебаный , я уже уехал с города мне похуй
Да , мне нахуй твои спорщики не всрались лучше покатаюсь
Ты наглая и противная ,, лживая
Фу простт
Еще и лицо форума и магазин

не ссы малой! делов одна граната!!! и еще сможешь поиздеваться над ее трупом) или хотя бы выебешь пока теплая)))
 
Мда уж
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Назад
Зверху Знизу