Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

Дубль два
Следующий день
Ничего не ожидая плохого, приходит сообщение что тебе пизда мол, все это ты спиздил и т д
Найму на тебя спортиков и проучу
Я говорю стой а ты поговорить не хочешь? Обьяснись
капли - я знаю железно ты украл это и т.д
Переглянути вкладення 29972Переглянути вкладення 29973Переглянути вкладення 29974Переглянути вкладення 29975Переглянути вкладення 29976Переглянути вкладення 29977Переглянути вкладення 29978Переглянути вкладення 29979Переглянути вкладення 29980Переглянути вкладення 29981Переглянути вкладення 29980Переглянути вкладення 29981Переглянути вкладення 29982Переглянути вкладення 29983Переглянути вкладення 29984Переглянути вкладення 29985Переглянути вкладення 29986Переглянути вкладення 29987
Думаю збс
Спрашиваю а склад ходил , он не нашел ничего типа? Она съезжает , не отвечает на вопрос
Я опять задают вопрос, опять , не получаю ответ
И так несколько раз. По итогу чето общаемся , я объясняю ей Переглянути вкладення 29972Переглянути вкладення 29973Переглянути вкладення 29974Переглянути вкладення 29975Переглянути вкладення 29976Переглянути вкладення 29977Переглянути вкладення 29978Переглянути вкладення 29979Переглянути вкладення 29980Переглянути вкладення 29981Переглянути вкладення 29982Переглянути вкладення 29983Переглянути вкладення 29984Переглянути вкладення 29985Переглянути вкладення 29986Переглянути вкладення 29987

( фото сисек имеется введу я так назвал фото которые они дали отметили на моем где искать, это два кружка блять ) что за два кружка непонятно нахця два
Так как она удалила это фото , я ей написал почему она удалила с переписки это а вот то фотку удалила а фразу где я пишу что это за сиськи не удалила) тоже мне честная и справедливая
После того как я начал разьебывать по фактам , полетела удаляться вся переписка за тот день который я искал, заметив это я чудом включаю запись экрана и ловлю тупо последнее сообщение которое оно удаляет
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Продолжение следует. Ждем дальше
Пересмотрел все 34 скрина и так нихуя и не понял, почему они постоянно повторяются и вообще в разброс и что вообще там происходит, я ебу
 
Пересмотрел все 34 скрина и так нихуя и не понял, почему они постоянно повторяются и вообще в разброс и что вообще там происходит, я ебу
Он два часа выписывал сообщение с уточнениями и ерундой, вместо того что бы искать клад.
Для меня тут все очевидно.
По этому нечего даже разбирать
 
Это он еще ремонт в хате не начал делать..
 
Объясняю по поводу долга
Да был долг и есть
В чем чуть
Вчера пишу я отдаю долг отдаю остаток небольшой там чуть с прошлего раза
И ты меня забываешь и не трогаешь
А я тебя

На что она пишет ок и кидает карту
Я говорю кстати там зарплата моя накапала же я ее отниму от долга, все по честному
На что получаю в ответ отказ, говорит кидай фулл сумму
Я говорю , не не малая так не пойдет я эти деньги заработал и почему я должен их отдать тебе
Говорит нет скидаешь полностью и зп не ввплачиваю
Я говорю какого хуя? Я проебал время силы на твой клад, не брал его
Езжу катаюсь как далбаеб а ты мне еще зарплату платить не будешь
Говорю не тогда я не скину нихуя, посчитаем это моральной компенсацией за то что ты спортиков ищешь на менч

Предлагай за день раза 3 разойтись таким путем, но зарплату она отдавать не хотела и сказала оставь себе деньги, я найму спортиков и тебя накажут типа
Мне скидать деньги без зарплаты своей лишится ее и еще скидать деньги этим же спортикам?)) я че далбаеб?))
Остаток веса она отказалась забирать там немного не больше 20 точно по понятным мне причинам
Ибо Боится что я ее вьебу. Хотя мне похуй на нее, он уже закопан с координатами и я готов скинуть фото
Денег с учетом зарплаты с 8000 долга я ей был должен примерно 3000-4000 ( пруффы есть насчитанной зарплаты )
Готов их был отдать без б но нахуя если мне сказали что меня спортиками наебашат
Плюс она отказалась из за того что не хочет платить заработанные деньги чтобы я вычел
Ну окей оставлю себе как морал компенсацию
О каких ты говоришь 200г непончтно
Мк я не брал но он вообще вот такой вес
А остаток с прошлого до 20 максиумм
Ты вообще больная отвечаю
IMG_2475.jpeg
Вроде все, задвайте вопросы , судите сами
Я больше ничего не буду добавлять
Мне кажется тут и так понятно кто пиздит и удаляет переписку тот и пиздабол
слова слова а пруффы есть пруффы
Не всралась ты мне, очень жаль что ты такой оказалось а строишь себя богиню правильную честную
А в итоге твое нутро просто галстук и противное лживое
видно что типичная девочка
 
Объясняю по поводу долга
Да был долг и есть
В чем чуть
Вчера пишу я отдаю долг отдаю остаток небольшой там чуть с прошлего раза
И ты меня забываешь и не трогаешь
А я тебя

На что она пишет ок и кидает карту
Я говорю кстати там зарплата моя накапала же я ее отниму от долга, все по честному
На что получаю в ответ отказ, говорит кидай фулл сумму
Я говорю , не не малая так не пойдет я эти деньги заработал и почему я должен их отдать тебе
Говорит нет скидаешь полностью и зп не ввплачиваю
Я говорю какого хуя? Я проебал время силы на твой клад, не брал его
Езжу катаюсь как далбаеб а ты мне еще зарплату платить не будешь
Говорю не тогда я не скину нихуя, посчитаем это моральной компенсацией за то что ты спортиков ищешь на менч

Предлагай за день раза 3 разойтись таким путем, но зарплату она отдавать не хотела и сказала оставь себе деньги, я найму спортиков и тебя накажут типа
Мне скидать деньги без зарплаты своей лишится ее и еще скидать деньги этим же спортикам?)) я че далбаеб?))
Остаток веса она отказалась забирать там немного не больше 20 точно по понятным мне причинам
Ибо Боится что я ее вьебу. Хотя мне похуй на нее, он уже закопан с координатами и я готов скинуть фото
Денег с учетом зарплаты с 8000 долга я ей был должен примерно 3000-4000 ( пруффы есть насчитанной зарплаты )
Готов их был отдать без б но нахуя если мне сказали что меня спортиками наебашат
Плюс она отказалась из за того что не хочет платить заработанные деньги чтобы я вычел
Ну окей оставлю себе как морал компенсацию
О каких ты говоришь 200г непончтно
Мк я не брал но он вообще вот такой вес
А остаток с прошлого до 20 максиумм
Ты вообще больная отвечаю
Переглянути вкладення 29993
Вроде все, задвайте вопросы , судите сами
Я больше ничего не буду добавлять
Мне кажется тут и так понятно кто пиздит и удаляет переписку тот и пиздабол
слова слова а пруффы есть пруффы
Не всралась ты мне, очень жаль что ты такой оказалось а строишь себя богиню правильную честную
А в итоге твое нутро просто галстук и противное лживое
видно что типичная девочка
Так возвращай долг и товар
Ты балабол просто - не более того
До дела как дойти - ты заднюю даешь
 
О нет, спортиков я не искала!
Я не нарушаю правила форума)
Так пока легально же, вполне можно искать. Вон у Шоеку есть банда, ему как раз не помешали бы деньги сейчас я думаю
 
Да пусть даже спортиков для драк и крови, что собственно не так. Разнылись с этими правилами и запретом насилия, будто тут люди не криминалом занимаются, рискуя посидеть до 15лет, а радужный лгбт клуб с единорогами и котиками:rolleyes:
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Без драк и кровопролития
Та ты позор ебаный , я уже уехал с города мне похуй
Да , мне нахуй твои спорщики не всрались лучше покатаюсь
Ты наглая и противная ,, лживая
Фу простт
Еще и лицо форума и магазин
 
Desperado , бро, идём курами к Квали! Может тоже сиськи скинет, наконец-то) главное заскринить! Ответчик утверждает, что истец поступает бесцеремонно, сносит без предупреждения в самый ответственный момент.
Qualified , почему одним МК, 8к и сиськи, а порядочным сектантам Хуй и то на словах ...?
 
Так возвращай долг и товар
Ты балабол просто - не более того
До дела как дойти - ты заднюю даешь
я тебе сука предлагал сколько раз голова ты силиконовая
Товар лежит уже кладом
Остаток что был
Деньги с долга верну с учетом того что заработал и мы расходимся
Потому что клад я твой не воровал блять нахуй и мне похуй поняла? Какого хуя ты на меня спортиков будешь искать и травить меня забирать заработанные деньги за то что я не делал
 
Та ты позор ебаный , я уже уехал с города мне похуй
Да , мне нахуй твои спорщики не всрались лучше покатаюсь
Ты наглая и противная ,, лживая
Фу простт
Еще и лицо форума и магазин
К тебе по нормальному отнеслись, а ты пытаешься кидать тех кто тебе помогает
Это с твоей стороны наебы, с моей стороны все по честному
 
Я тебе 3 раз так предлагал
А ты блять да да только зарплату хуй тебе
И спортиков найму всеравно
А не ахуела ли ты? Конечно же я тебе не буду возвращать нихуя с такими приколами
 
Я тебе 3 раз так предлагал
А ты блять да да только зарплату хуй тебе
И спортиков найму всеравно
А не ахуела ли ты? Конечно же я тебе не буду возвращать нихуя с такими приколами
Ты КРЫСА
ничего ты не собирался возвращать, солевая крыса)
 
К тебе по нормальному отнеслись, а ты пытаешься кидать тех кто тебе помогает
Это с твоей стороны наебы, с моей стороны все по честному
Ты ненормальная пиздаболка
Тебя будут клевать я просто благодарю бога что я все заскринил заранее перед удалением переписки, ты тупо столько раз там напиздела и проебалась что тебя обоссать нужно
Все не трать мое время
Будешь согласна вернуть мою зарплату
Я отдам долг и скину товар координаиы
Но ты не обещаешь перед всеми что ты не трогаешь меня больше
И то что ты не уверена в том что я спиздил, а просто говоришь может морегун спрздил а может реально не нашел
Ты понимаешь это две разные вещи? Обвинять кого то и думать что это он
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты КРЫСА
ничего ты не собирался возвращать, солевая крыса)
Ты дура? , если одеой Из позиций твоего. Магазина есть соль , это не значит что я ее употребляю тупорылая ты
Пруффани свои слова манда
Фу я не хочу с тобой общаться , ты
Опущенная иди нанимай спортиков ищите меня
В Киеве давай давай
Пока
 
Да пусть даже спортиков для драк и крови, что собственно не так. Разнылись с этими правилами и запретом насилия, будто тут люди не криминалом занимаются, рискуя посидеть до 15лет, а радужный лгбт клуб с единорогами и котиками:rolleyes:
Общество без правил не более чем стая животных.
Имхо
 
К тебе по нормальному отнеслись, а ты пытаешься кидать тех кто тебе помогает
Это с твоей стороны наебы, с моей стороны все по честному
Все по честному блять
Боже
Перечитай мои скрины и посмотри какая ты честная
Фуу боже если реально будут за тебя топить, что ты права я ухожу нахуц с такой мусорки
Ибо я тут и аргументы и куча фактов и скрины и видео
Минимум 3 раз твоего пиздунства
Четко видно и понятно объяснил
А ты как дура еще дальше говоришь
Сиди себе молча пока сидится
 
Ты ненормальная пиздаболка
Тебя будут клевать я просто благодарю бога что я все заскринил заранее перед удалением переписки, ты тупо столько раз там напиздела и проебалась что тебя обоссать нужно
Все не трать мое время
Будешь согласна вернуть мою зарплату
Я отдам долг и скину товар координаиы
Но ты не обещаешь перед всеми что ты не трогаешь меня больше
И то что ты не уверена в том что я спиздил, а просто говоришь может морегун спрздил а может реально не нашел
Ты понимаешь это две разные вещи? Обвинять кого то и думать что это он
То что ты удалил переписку и наскринил что тебе удобно - пожалуйста
Что ты там возвращать собираешься, ты кидаешь шопы на веса 50 - 100 г
Неделю делаешь отправки, а когда они доезжают - оказывается что ты по две штуки отправил
Я уверенна что ты спиздил, да
Если бы не пиздил - пытался бы найти
Короче, Что с тобой говорить
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу