Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

@Desperado , бро, идём курами к Квали! Может тоже сиськи скинет, наконец-то) главное заскринить! Ответчик утверждает, что истец поступает бесцеремонно, сносит без предупреждения в самый ответственный момент.
Пока никаких предпоссылок получить сиськ, а сесть — вполне реальная перспектива...
Я лучше попробую осваивать ОйТИ
 
Moregun?
на шо ти чекаєш, коли ти написав, що ти спізидш їх мк ?
 
Общество без правил не более чем стая животных.
Имхо
Общество все в правилах не более чем рабство. Да и все правила всегда соблюдаются только частично, что можно видеть на примере нашего «любимого» государства. И ввод очередного глупого правило на секте не остановит никого глобально, да и локально тоже :rolleyes:
 
Общество все в правилах не более чем рабство. Да и все правила всегда соблюдаются только частично, что можно видеть на примере нашего «любимого» государства. И ввод очередного глупого правило на секте не остановит никого глобально, да и локально тоже :rolleyes:
Ну глупого не глупого решит Администрация)
Может и не остановит, но денебжки в банк Секты прибавит.
Донат на развитие ресурса так сказать.
Тем более я в своей теме пытаюсь максимально балансные правила предложить, можешь глянуть, там обнова
 
Ну глупого не глупого решит Администрация)
Может и не остановит, но денебжки в банк Секты прибавит.
Донат на развитие ресурса так сказать
Ту администрацию еще найти надо, лучше б ввели правило на постоянный ее онлайн. Пытаясь штрафовать шопы за какую то хрень, максимум чего добиться можно - уменьшить их желание тут размещаться
 
Ту администрацию еще найти надо, лучше б ввели правило на постоянный ее онлайн. Пытаясь штрафовать шопы за какую то хрень, максимум чего добиться можно - уменьшить их желание тут размещаться
Так уже говорили после запрета тяжа, но как видишь никто не ушел)
 
Так уже говорили после запрета тяжа, но как видишь никто не ушел)
Тяжа в плане опиатов? Их продает в принципе всего пару шопов, которые вполне могли бы размещаться тут и приносить деньги секте, но они сидят на двух форумах с названием на B ))
 
Тяжа в плане опиатов? Их продает в принципе всего пару шопов, которые вполне могли бы размещаться тут и приносить деньги секте, но они сидят на двух форумах с названием на B ))
Ну да, самих опят и всякой около аптеки. Туда же винт и ещё куча всего чтоив целом торговалось у нас до запрета, если помнишь.
Я не предлагаю сделать магазины беспомощными, я предлагаю привести это к цивилизованной системе.
Глянь чем я дополнил свою тему вот недавно
 
Ну да, самих опят и всякой около аптеки. Туда же винт и ещё куча всего чтоив целом торговалось у нас до запрета, если помнишь.
Я не предлагаю сделать магазины беспомощными, я предлагаю привести это к цивилизованной системе.
Глянь чем я дополнил свою тему вот недавно
И чего добились этим запретом? Разве что меньшего количества шопов на форуме. Опиушников стало сильно меньше? Нет. Употреблять опиаты стало безопаснее? Нет.

Наоборот, если бы их продавали тут, то уверен для потребителей было бы безопаснее купить товар у проверенных продавцов вместо районов бодяги в шприце, от которой можно умереть по случайности или сгнить заживо.

А соль к тяжам то не отнесли почему? Или это слабая игрушка для детей?) Может потому что каждый второй ее продает здесь

Делать криминал = идти против правил. А не прогибаться под другие правила
 
Ахуенно время пролетело пока всё прочитал)))

Я требую продолжения сериала!!!:ROFLMAO:
 
Ртутный шо ты дядя ))
Аккаунты не путай)
Повідомлення об'єднано автоматично:


О нет, спортиков я не искала!
Я не нарушаю правила форума)
Какие аккаунты?)))))
Шмаркачка ?
Если докажеш что у меня больше чем один акк, готов покинуть,лабу и извинюсь любым способом который выберешь !
 
Ртутный шо ты дядя ))

Какие аккаунты?)))))
Шмаркачка ?
Если докажеш что у меня больше чем один акк, готов покинуть,лабу и извинюсь любым способом который выберешь !
а оце касава) мене теж винять в мультиаккаунтах. але чую, як вже за їх щоками щось треться
 
Как оголились подводные камни секты,пока мало людей,походу внатуре 90 процентов отзывов о продавцах и товаре да и вообще,просто игра маленьких продажных актеров
 
1у.jpg
 
Перепродавать солягу это типо ебать криминал?)
Вот именно так и думаютишопы которые возомнили себя "малиновыми пиджаккми" нихусе бандитами. А по сути это может сделать 16 летка имея 500 баксов на кармане(открыть шоп).
 
Перепродавать солягу это типо ебать криминал?)
Вот именно так и думаютишопы которые возомнили себя "малиновыми пиджаккми" нихусе бандитами. А по сути это может сделать 16 летка имея 500 баксов на кармане(открыть шоп).
Ти на словах Лев толстой, а на ділі інкогніто простой)
 
И чего добились этим запретом? Разве что меньшего количества шопов на форуме. Опиушников стало сильно меньше? Нет. Употреблять опиаты стало безопаснее? Нет.

Наоборот, если бы их продавали тут, то уверен для потребителей было бы безопаснее купить товар у проверенных продавцов вместо районов бодяги в шприце, от которой можно умереть по случайности или сгнить заживо.

А соль к тяжам то не отнесли почему? Или это слабая игрушка для детей?) Может потому что каждый второй ее продает здесь

Делать криминал = идти против правил. А не прогибаться под другие правила
Так особо ничего не поменялось. Основные играет остались, просто продают уже через дочерний шоп на других форумах. Но через основу, нет.
+ денежки в фонд секты тогда норм падали.
Так же само и граффити, все кричали чтотшопы уйдут, это основной вид рекламы и тд. Но нет, платили штрафы и оставались. Как видишь теперь гораздо более стали популярны стикеры
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ти на словах Лев толстой, а на ділі інкогніто простой)
Не понял контекста, расшифркй пж
 
Назад
Зверху Знизу