Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба на Сектанта @pedra1337

Не хочу конечно обнадеживать но лаба является форумом с самым большим активом, остальные подобные площадки не особо выделяются. При чем это не лично мое мнение а об этом много людей писало которые успели побывать на соседних.
В точку сказал.👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну тс конечно....🤮зануда и "ябеда"...фу-фу...
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Прошу заметить,ничего не было-бы если бы не твоё мусорское поведение и как нытик жаловаться Модераторам,сами модеры увидили бы и не было кипиша и подобного,нарушил-модер даст знать,
Прошу заметить, ничего не было-бы если бы ты не нарушал правила форума ИЗНАЧАЛЬНО. А то удобно ты придумал считать причино-следственную часть с того момента как тебе выгодно. Отсутствие нарушений = отсутствие моих смс, смекаешь?
Ну дал тебе Модератор знать, ты ему что ответил?
-не душни, не нуди, мне похуй и все в таком духе
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
pedra1337 простолюдина, ты сначала пойди школу закончи и грамотно писать научись. Сын шлюхи)
 
Хороший донос, наши деды в ссср такой же порядок соблюдали и это поощрялось, так что в этом нет ничего зазорного всё правильно и по сути 👍
 
Предлагаю отомстить инкогнито , а так интересно , все служивые имеют за плечами 300+ трип репортов ? Это шо за пакетные войска ?
 
Предлагаю отомстить инкогнито , а так интересно , все служивые имеют за плечами 300+ трип репортов ? Это шо за пакетные войска ?
Ахахахха, далеко не все)
Только лучшие. А как вообще соотносится количнство репортов наптспных до 22 года, с моей службой в армии?
И отомстиьь за что?) За соблюдение правил форума? За это мстят теперь?
 
Ахахахха, далеко не все)
Только лучшие. А как вообще соотносится количнство репортов наптспных до 22 года, с моей службой в армии?
И отомстиьь за что?) За соблюдение правил форума? За это мстят теперь?
SJW это современный диагноз
 
SJW это современный диагноз
Ахахаха, базару 0.
А мстить за что? За то что не даю делать что вздумаеться?) а то так забавно приподночишь, будто я кому-то прдлянки делаю, или наебываю
Повідомлення об'єднано автоматично:

SJW это современный диагноз
И при чем тут служба моя?
 
Останнє редагування:
Ахахаха, базару 0.
А мстить за что? За то что не даю делать что вздумаеться?) а то так забавно приподночишь, будто я кому-то прдлянки делаю, или наебываю
Повідомлення об'єднано автоматично:


И при чем тут служба моя?
Брат , sjw на службе , очень большая проблема + если много трип репортов.
Тебе нужно думать глобальнее с такой тягой !
 
Брат , sjw на службе , очень большая проблема + если много трип репортов.
Тебе нужно думать глобальнее с такой тягой !
Не понимаю к чему трипы)
На службе-правила одни, тут другие.
Ни одного замечание/выговара за 2 года🫡
 
10кг вот это уматовый мамкин бизнесмен.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ещё и мусорские парни тут
Нахуй иди тюлень ебанный. Где тут твоя солевая голова увидела мусорских парней?
 
10кг вот это уматовый мамкин бизнесмен.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нахуй иди тюлень ебанный. Где тут твоя солевая голова увидела мусорских парней?
Да гуляй нищеброд,тебе до меня далеко,ты по жизни никем не будешь,только на шее у мамки сидеть будешь и работать на заводе от ЗП до ЗП без единого смысла в жизни кроме лампочки покурить и намутить побольш соли,ты для меня никто и звать тебя никак
Шестерка
 
Да гуляй нищеброд,тебе до меня далеко,ты по жизни никем не будешь,только на шее у мамки сидеть будешь и работать на заводе от ЗП до ЗП без единого смысла в жизни кроме лампочки покурить и намутить побольш соли,ты для меня никто и звать тебя никак
Шестерка
Вот это ты долбаеб. Все хуйня рано или поздно заедешь на кичу. Держи в курсе.
 
Вот это ты долбаеб. Все хуйня рано или поздно заедешь на кичу. Держи в курсе.
Ничего не понятно,твой словарный запас «Солевика» меня не удивляет и даёт понять что ты глупый тупой человек,я долбоеб?А не ты ли начал оскорблять меня? Тебя задело просто как солевую бошку вот и бесишься,шестерка
 
Ничего не понятно,твой словарный запас «Солевика» меня не удивляет и даёт понять что ты глупый тупой человек,я долбоеб?А не ты ли начал оскорблять меня? Тебя задело просто как солевую бошку вот и бесишься,шестерка
Придурок нули тебя просто заждались. Давай к нам в часть и я тебе расскажу какой я солевик.
 
Назад
Зверху Знизу