Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевой Барыгун или как быть крысой не стесняясь.

Просто очень удобно получается, когда конфликт 2х магазинов на норм сцмму, то они пишут арбитражи и мол Админ помоги, рассуди. А если это чел с заведомо меньшими возможностями то можно и спортиков. Чего ж с равными себе так не решать?) можно проиграть ведь, или просто не интересно)
Это ты за напаса?
 
Да на самом деле спортики это чаще всего пустые угрозы. Ну сколько ты видел реальных историй, когда кого-то напиздили спортики за мк?
Но пытаться выдумывать правила уровня розового лгбт клуба это пиздец. Так и материться скоро будете просить запретить.

Нахуй правила)
В живую 2 раза видел данный процесс.
Лучше без правил, груповое закидывание камнями(самосуд) , аля средневековье?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет, я в целом вообще
 
Ртутный , мусор , ну я с первой встречи понял ,а щас железяка ,
 
В живую 2 раза видел данный процесс.
Лучше без правил, груповое закидывание камнями(самосуд) , аля средневековье?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нет, я в целом вообще
ну не буде ніяких позафорумних правил в сфері, де сфера сама по собі не по правилам діє
 
В живую 2 раза видел данный процесс
Теперь вопрос появился, откуда ты мог наблюдать в живую как спортики пиздят чела за мк?
Ты типо был со спортиками? Или с челом своровавшим мк? :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Но вообще, то что чел не смог сохранить свою анонимность как раз таки его вина. А причина почему шопы между собой арбитражаться, а “обычных сектантов” хотят запиздить в том, что шоп на компенсацию дожать можно. А с обычного морегуна что взять? Ну выдадут ему статус чайки, и что дальше?
 
Вполне возможно, но будут штрафы)
а як можна буде повірити сєктанту (робітнику) про те, що один з магазинів (які ми тепер знаємо 5 на одну людину) щось йому зробив, якщо на форумі магазн відкрито не шукав спортіків :?
 
Теперь вопрос появился, откуда ты мог наблюдать в живую как спортики пиздят чела за мк?
Ты типо был со спортиками? Или с челом своровавшим мк? :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Но вообще, то что чел не смог сохранить свою анонимность как раз таки его вина. А причина почему шопы между собой арбитражаться, а “обычных сектантов” хотят запиздить в том, что шоп на компенсацию дожать можно. А с обычного морегуна что взять? Ну выдадут ему статус чайки, и что дальше?
1 раз еще давно случайно видел.
А второй раз недавно относительно когда мы по области лазили на учениях. Я уже где то рассказывал эту стори. Ну прям за что пиздили я хз, но факт есть факт
Повідомлення об'єднано автоматично:

а як можна буде повірити сєктанту (робітнику) про те, що один з магазинів (які ми тепер знаємо 5 на одну людину) щось йому зробив, якщо на форумі магазн відкрито не шукав спортіків :?
К примеру если есть скрин с угрозами от шопа🫡
Повідомлення об'єднано автоматично:

что шоп на компенсацию дожать можно
А если не дожал, то думаешь пытаются запиздить?) не слыхал о таком
 
1 раз еще давно случайно видел.
А второй раз недавно относительно когда мы по области лазили на учениях. Я уже где то рассказывал эту стори. Ну прям за что пиздили я хз, но факт есть факт
Повідомлення об'єднано автоматично:


К примеру если есть скрин с угрозами от шопа🫡
Повідомлення об'єднано автоматично:


А если не дожал, то думаешь пытаются запиздить?) не слыхал о таком
Представляю себе как два раза можно это случайно увидеть, они наверное еще с двух сторон кричали «ТЫ СВОРОВАЛ МАСТЕРКЛАД СОЛЯГИ У ЛАМПА ШОП С ЛАБРЦ» «НЕТ Я НЕ ВОРОВАЛ СОЛЯГУ, ТАМ НЕНАХОД». Под такое можно подтянуть любую драку любых торчей/бомжей/обвчных людей. Сколько ты видел видосов как шоп с форума кого то въебал спортиками и видос скинул?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если не дожал, то думаешь пытаются запиздить?) не слыхал о таком
С шопа есть что взять, если в арбитраже решат что ты прав. Он или выплатит сумму или его кикнут с форума. Что взять с морегуна? Выдадут ему статус кидалы и это максимум что можно сделать
 
Сколько ты видел видосов как шоп с форума кого то въебал спортиками и видос скинул?
0, ибо это был бы деанон и он запрещен правилами.

«ТЫ СВОРОВАЛ МАСТЕРКЛАД СОЛЯГИ У ЛАМПА ШОП С ЛАБРЦ» «НЕТ Я НЕ ВОРОВАЛ СОЛЯГУ, ТАМ НЕНАХОД».
Я не сказал за мк. Когда 5 норм типов пиздит одного солевого динозавра и на резонный вопрос военных не могут вообще дупля дать что они тут делают-это очевидно)
Я далеко не супер мозг, но даже мне под силу такие выводы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а правила форума вони є такі які вони є або поважайте іх або чешіть на інший форум, не подобаєтся кримінал? йдіть на завод працюйте хулі ви тут зібралися
Абсолютно верно, потому я и хотел бы, дабы этот момент регулировался правилами. Если Администрация одобряет такое, то пожалуйста. Сейчас это разрешено(ведь нет запрета), потому я вон Квали указал кто такие услуги оказывает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

С шопа есть что взять, если в арбитраже решат что ты прав. Он или выплатит сумму или его кикнут с форума. Что взять с морегуна? Выдадут ему статус кидалы и это максимум что можно сделать
Или арбитраж сочтут несостоявшимся, ввиду доставки мп или некачественного видео распаковки. И тогда остануться на форуме оба, но идин в -
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что взять с морегуна? Выдадут ему статус кидалы и это максимум что можно сделать
Именно для таких случаев в свое предложение я добавил этот пункт
В случае признания Сектанта виновным в кидке Продавца Арбитром в лице Админ, магазин имеет право наказать его по своему усмотрению.
 
0, ибо это был бы деанон и он запрещен правилами.


Я не сказал за мк. Когда 5 норм типов пиздит одного солевого динозавра и на резонный вопрос военных не могут вообще дупля дать что они тут делают-это очевидно)
Я далеко не супер мозг, но даже мне под силу такие выводы.
Ты не видел эти видосы скорее по тому, что таких случаев максимум единицы.

А при чем тут 5 типов пиздящих солевого вообще не пойму, да за что угодно они могли его пиздить, к примеру велик спиздил или обидел кого-то, или денег взял и не отдал. Если то и связано с наркотой, то наверное даже не с шопами, а с движем на районе
 
Ты не видел эти видосы скорее по тому, что таких случаев максимум единицы.

А при чем тут 5 типов пиздящих солевого вообще не пойму, да за что угодно они могли его пиздить, к примеру велик спиздил или обидел кого-то, или денег взял и не отдал. Если то и связано с наркотой, то наверное даже не с шопами, а с движем на районе
Ага, 4 пиздят а один снимает. Ну точно не спортики)))
Спортиков не только на форуме нанимают, на районе тоже, не спорю. Я же не утверждаю что это чуть ли не конкретный шоп. Я говорю то-что видели мои глаза. Ну и динозавр там что-то лепетал за клады потом, но то с командиром, а не со мной.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 30024

Какой пунк правил я нарушила ?
Никакой
Так даже если для мордобоя э, сейчас ведь нет запрета)
Я его только предлодил
 
Именно для таких случаев в свое предложение я добавил этот пункт
Пока тот арбитраж будет идти уже времени пройдет дохрена и больше. Может скоро предложите спрашивать у админов разрешение на закуп товара или еще что-то другое? Если конечно админы создадут свое силовое агенство и будут после решения арбитража сами заниматься опиздюливанием, то да идея будет иметь смысл. Но такого не будет)
 
Переглянути вкладення 30024

Какой пунк правил я нарушила ?
Никакой
Я уже это не раз говорил выше))
Screenshot_20240709_132225_com.android.chrome_edit_5448616231980.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока тот арбитраж будет идти уже времени пройдет дохрена и больше. Может скоро предложите спрашивать у админов разрешение на закуп товара или еще что-то другое? Если конечно админы создадут свое силовое агенство и будут после решения арбитража сами заниматься опиздюливанием, то да идея будет иметь смысл. Но такого не будет)
Получается ты за самосуд?
 
Получается ты за самосуд?
Я за то чтобы не придумывать маня-правила, будто тут клуб доброты любви и равноправия. Все связываясь с криминалом, и так должны понимать куда они лезут и возможные последствия
 
Пока тот арбитраж будет идти уже времени пройдет дохрена и больше. Может скоро предложите спрашивать у админов разрешение на закуп товара или еще что-то другое? Если конечно админы создадут свое силовое агенство и будут после решения арбитража сами заниматься опиздюливанием, то да идея будет иметь смысл. Но такого не будет)
Или ты не понимаешь что когда судит 1 из сторон конфликта, это не СУД, а СУДИЛИЩЕ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я за то чтобы не придумывать маня-правила, будто тут клуб доброты любви и равноправия
Ок, раз не будем за клуб равноправия, то давай тянуть одеяло на нашу сторону, сторону простых Сектантов)
А то получается я вроде как за нас, а сектанты наоборот против🤔
 
Так что за торговая лавка с солью мефом и амфом, вот это поворот
 
Или ты не понимаешь что когда судит 1 из сторон конфликта, это не СУД, а СУДИЛИЩЕ?
Тут криминалище)) Тут не место правилам по типу «не бейте, пока админ не решит». Да и в любом случае, я за 5+ лет наблюдения за сферой, видел реальные кейсы поимки и опиздюливания кидал только пару раз. Почти никогда никому нахрен не упирается платить деньги за деанон кидалы, платить деньги за его опиздюливание и тд. Все угрозы звучащие тут в спорных ситуациях это всего лишь эмоциональные угрозы в 99из100 случаях.

Кто-то видел хоть одну тему “Лампа шоп меня отпиздил за клад”?
 
Назад
Зверху Знизу