Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

Этот тот добрый парень с альфой?
 
Все Зрозуміло про цього Чітєра хворого Мілківей це і є ІнтернетКрокодил(Риговській)
Клієнти для нього найцінніше, курʼєри завжди вдячні і прагнуть співпрацювати, Товар у них по фоткам Огого, завжди ідуть на зустріч і вирішують спорні питання на користь клієнта, тільки ЦЕ ВСЕ ПОВНИЙ НАКРУТ ТА ІЛЮЗІЯ ПОРЯДНОСТІ, КОЛИ У ВАС БУДУТЬ ПРОБЛЕМИ ІЗ ЗАМОВЛЕННЯМ ВАС ПРОСТО ПРОДИНАМЛЯТЬ, ВИДАЛЯТЬ ПЕРЕПИСКУ І ПОЧНУТЬ ЗВИНУВАЧУВАТИ В УСІХ СВОЇХ ПРОБЛЕМАХ
Як там цей Мусороголовий говорить: «ТАМ ДЕ ТИ ВЧИВСЯ Я НАВЧАВ»
Переглянути вкладення 42785 ГАЛІМІ СКАМЕРИ ТА СПРАВЖНІ ЧІТЄРИПереглянути вкладення 42786
А ПОТІМ ПІСЛЯ ТАКОГО ЩЕ СПРОБУЙ ПОВІРИТИ що Адміністрація не має ніякого Відношення до Шопів🤣🤣🤣
krokyboy Бачив твоєму Магауз по губам водять кожен день, а Ви і Ковтнути не можете))))))
У тебя явные проблемы с психикой.
 
НУ И КАКАЯ КАРТИНА У ТЕБЯ ТУТ ВЫХОДИТ? ААА??? НУ ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ ВАСЯ TheMilkyWay ??? ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ЭТИ СВОИ ЦИФРЫ???
Admin ну серьезно посмотрите что он делает!!!
Он Написал выдуманные цифры зная что он Магазин и к нему больше расположены на Форумах, я же каждое Слово подкрепляю скринами и доказательствами из переписки с продавцом!!!! ОНИ ВСЮ ДОРОГУ ЛУКАВЯТ, ВРУТ И ПЕРЕКРУЧИВАЮТ ФАКТЫ!!!!
Да пусть утонет ваш Милкивей
Admin Посмотрите, Вдумайтесь и Определите пожалуйста до чего скатилась эта Жадная морда!!!








Меня много куда приглашают и я всем вынужден отказывать, понимаете? Я даже не могу спокойно и нормально передвигаться!!!! Этот Черт Милка пытается меня Крипануть всеми способами, Я ХОЧУ ВЫЙТИ!!!! Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ И ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОМОГАЛ, С МЕНЯ ПРОСТО ТЯНУТ И ИЗДЕВАЮТСЯ КАК МОГУТ!!!!

Да сколько Можно TheMilkyWay, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ УЖЕ, Вася 3 месяца ты в Арбитраже Пихаешь Полный бадыль, Сначала договариваешься, а на Форуме выдумываешь свои Сказки про Вороство и начинаешь меня Крепить Мусорами и Спортиками когда понимаешь что проигрываешь, ваше поведение и БЕЗОЛАБЕРНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ олицетворяет Вас как Полного Пи*д*бола и Просто маленького ребёнка!!!!
Так сколько он считает что ты саиздил ? Верни ему и заплати по рознице за недостачу , а залог пусть вернёт. Нужен конструктив братец !
Ток кидай за расчёт с ним первый бабки! На Милке сидит иногда студент лет 19-23 судя что он иногда пишет « в ращете»

Вот будет смех
 
НУ И КАКАЯ КАРТИНА У ТЕБЯ ТУТ ВЫХОДИТ? ААА??? НУ ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ ВАСЯ TheMilkyWay ??? ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ЭТИ СВОИ ЦИФРЫ???
Admin ну серьезно посмотрите что он делает!!!
Он Написал выдуманные цифры зная что он Магазин и к нему больше расположены на Форумах, я же каждое Слово подкрепляю скринами и доказательствами из переписки с продавцом!!!! ОНИ ВСЮ ДОРОГУ ЛУКАВЯТ, ВРУТ И ПЕРЕКРУЧИВАЮТ ФАКТЫ!!!!
Да пусть утонет ваш Милкивей
Admin Посмотрите, Вдумайтесь и Определите пожалуйста до чего скатилась эта Жадная морда!!!








Меня много куда приглашают и я всем вынужден отказывать, понимаете? Я даже не могу спокойно и нормально передвигаться!!!! Этот Черт Милка пытается меня Крипануть всеми способами, Я ХОЧУ ВЫЙТИ!!!! Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ И ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОМОГАЛ, С МЕНЯ ПРОСТО ТЯНУТ И ИЗДЕВАЮТСЯ КАК МОГУТ!!!!

Да сколько Можно TheMilkyWay, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ УЖЕ, Вася 3 месяца ты в Арбитраже Пихаешь Полный бадыль, Сначала договариваешься, а на Форуме выдумываешь свои Сказки про Вороство и начинаешь меня Крепить Мусорами и Спортиками когда понимаешь что проигрываешь, ваше поведение и БЕЗОЛАБЕРНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ олицетворяет Вас как Полного Пи*д*бола и Просто маленького ребёнка!!!!
Зачем ты ему постоянной пишешь в тг , такое ощущение как тока ты упаролся, сразу пишешь ему , уже есть арбитраж , и решайте тут . Зачем писать в личку и потом сюда писать " вот гляньте " вот смотрите "
Учти что тока ты как упоролся сразу пишешь ему + оскорбление.
Жди что решит админ !
 
Тегать Админа не поможет, у него уже закончились поля для счетчика тегов.
Ну откроет он и увидит миллион тегов. Так и закроет, они все обнулятся и канут...
 
Зачем ты ему постоянной пишешь в тг , такое ощущение как тока ты упаролся, сразу пишешь ему , уже есть арбитраж , и решайте тут . Зачем писать в личку и потом сюда писать " вот гляньте " вот смотрите "
Учти что тока ты как упоролся сразу пишешь ему + оскорбление.
Жди что решит админ !
Может ты мне еще расскажешь как работать надо ?))))
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Суть замеса показывает что Милку просто потянули за базар, а он как Маленькая девочка обиделся и обратился к свои Красным Корпусам, мда конечно думал заказать тэхой но лучше воздержусь, шоп на исполнениях
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Ссылка на ответчика TheMilkyWay Приветствую всех обитателей данного ресурса, у меня с продавцом Реальная Проблема!

Всё связано с тем что продавец Воздуханит и Не возвращает залог.

Магазин озвучил залоговую стоимость за товар (себестоимость товара)

Кокаин 40$

Начинал я с залога 1030$($950+70$)
Выполнил 436 заказов из них со слов Магазина проблемы только с 1
Работали нормально, оператор казался классным чувком, выплаты делали переодически.
Набрал я:

117.5 г Коко
7г МДК
5г шамп
11г кет
12г Амф
142 Колеса

за все время сотрудничества с продавцом, изначально продавец считал мой расход по 80 потом по 75 и 70 , но я все недоумевал почему я не могу пользоваться
товаром как в НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ШОПАХ по залоговой стоимости (себестоимости) товара.


Обстановка начала накаляться и полетели УГРОЗЫ от магазина.
СКАНДАЛ! TheMilkyWay ПОСЫЛАЕТ МУСОРОВ И СИЛОВИКОВ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
Магазин начал пугать мусорами и говорить что Клиента приняли после моего заказа, а потом вообще начал грозиться что ко мне придут если я не верну их стафф .

Важность моих усилий для процветания бизнеса Магазина невозможно переоценить. На протяжении всего сотрудничества, мои действия и решения приносили значительный доход и способствовали заработку Магазина
С фактом что вся ответственность за выполнения заказов, хранение и упаковка товара(Стелс), а так же все Риски связаны с потерей товара лежат на моих плечах!

В связи с тем что TheMilkyWay продолжает давить меня все возможными способами все пруфы в арбитраж не могу скинуть ради конфиденциальности но у Админа в дм уже все есть и если потребуется еще что-то дополнительно, беспрекословно предоставлю.
ЗНАЙТЕ П*Д*РОВ В ЛИЦО!!!
Переглянути вкладення 42053Переглянути вкладення 42052Переглянути вкладення 42054Переглянути вкладення 42055Переглянути вкладення 42056

Переглянути вкладення 41670
Переглянути вкладення 42057
17.07 эти черти натравили на меня спортиков, чтобы сняли унизительное видео-извинение, типо я перешел магазину дорогу.
Переглянути вкладення 42161

КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ И НЕ ОДИН РАЗ


РАЗВЕ ЭТО ПОРЯДОЧНО ? За все мои заслуги перед магазином, Благодарность я увидел только в форме УЩЕРБА!!!

16.08 они уже пошли на крайние меры устроили полный Форсаж с мусорскими перехватом, вытянули меня с машины как последние гниды , а ведь никто не сопротивлялся, заламали , успел в наручниках 30 мин посидеть пока обыск тачки делали, просто вздрючили мою голову, перевернули всё что могли и всё на что дал дозвил суддя, еще и технику у малого позабирали . Семья вообще в полном ужасе от происходившего, до этого момента они и предполагать не могли чем я занимаюсь. И все это из-за того, что я посмел потребовать снижения цены на товар, который использую в личных целях!

Я — тот самый человек, благодаря которому магазин обогатился, сделал 436 отправок с уважением к покупателям, а они вот так отблагодарили!

Магазин гнилой и Мусоргской это 999% и за свои подставы ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

Все доказательства угроз от Магазина и вторжения в МОЮ личную жизнь подкрепляю в арбитраже, вам прийдется много прочитать, но только так вы сможете до конца вникнуть в суть проблемы которая олицетворяет БЕСПОРЯДОК
Красного Магаза
Молчать и покрывать этих Чертей Я не собираюсь Admin нужно что-то делать, либо эта шляпа красная будет только распространятся среди магазинов.
Первоначально мы считали всё по следующим цена(за 1г):
Кокс— 80-70$(средний 75$)
МДМА Кристал — 20$
МДМА Шампань — 15$
Кетамин — 15$
Амф — 5$
Колеса — 5$

После того, как продавец озвучил себестоимость и залоговую стоимость кокаина(40$), я запросил пересчёт личного расхода по цене себестоимости, а уже на форуме, у вас, попросил -50% в расчёт предоставленных мер безопасности для магазина(склад помещение, хранение товара) а учитывая потраченное время выяснения на форуме( 3-й месяц я заморожен без возможности забрать залог) магазин наглым образом заработал на мне и удерживает мои средства буд-то я
Акционер его компании
Считаю обоснованным требовать от магазина пересчет за личный расход, а так же за весь ущерб нанесенный этой организацией -99% от указанной цены за товар на сайте и озвученной себестоимости кокаина(40$) за единицу товара, а так же насчитывать «ПЕНЮ» за каждый Божий день ТЕРПЕНИЯ ВОЛЕЙ И ТЕРПЕНИЕ В ВИДЕ ОЖИДАНИЯ!
В учёт что Магазин никаких средств безопасности для сотрудников и курьеров не предоставляет!

Благодаря потраченному времени на Арбитраж, и количественным попыткам Красного Магазина меня заткнуть и нагнуть, прошу и настаиваю пересчитать товар по следующим ценам:
Кок 0.75$
Мдкрис 0.20$
Мд Шмп 0.15$
Кет 0.15$
Конф 0.05$
Фен 0.05$
Все доказательство выше сказанных слов прикрепляю в арбитраже.
По всем моим подсчётам задолженность Магазина составляет 11427$

Прошу администрацию помочь разобраться
Admin

Переглянути вкладення 37752Переглянути вкладення 37753Переглянути вкладення 37754

Переглянути вкладення 38793
Переглянути вкладення 20574Переглянути вкладення 20577Переглянути вкладення 20578Переглянути вкладення 20584Переглянути вкладення 20587Переглянути вкладення 20588Переглянути вкладення 21805
Переглянути вкладення 29449
Переглянути вкладення 43223
Переглянути вкладення 29451
Переглянути вкладення 43220
Переглянути вкладення 37757
Переглянути вкладення 37761Переглянути вкладення 37762
Переглянути вкладення 37772
Переглянути вкладення 37779
Переглянути вкладення 37776Переглянути вкладення 37777
С августа 2023 я был верным клиентом магазина. С самого начала их открытия я активно поддерживал их, рассказывая своим товарищам о продуктах и услугах этого магазина. Каждый раз, когда я делал заказ, это было не просто покупкой, а вкладом в их развитие. Я старался продвигать магазин, делал всё возможное, чтобы они росли и процветали.
23.08.2023 я решил пойти дальше и устроился к ним на работу
IMG_0114.jpegIMG_0113.jpegIMG_0112.jpegIMG_0111.jpegIMG_0110.jpegIMG_0109.jpegIMG_0108.pngIMG_0107.jpeg
Проработал пару месяцев, вложил в них свою энергию и усилия. Но как это бывает, семейные дела потребовали моего внимания, и я взял небольшой перерыв. Однако даже в этот период я оставался их клиентом — продолжал делать покупки как для себя, так и для своих друзей. IMG_4533.jpegIMG_4534.jpeg
Даже с форумами первое время помогал этому Молодому Продавцу
IMG_4535.jpegIMG_4537.pngIMG_4538.pngIMG_4539.jpegIMG_4542.jpegIMG_4554.jpegIMG_4544.pngIMG_4545.jpegIMG_4546.jpegIMG_4548.jpegIMG_4549.jpegIMG_4550.jpegIMG_4551.jpegIMG_4552.jpegIMG_4556.jpegIMG_4557.jpeg
У меня на руках целая куча скринов переписки с магазином, которые доказывают, что я был истинным инвестором в их процветания.

23.02.2024
я сделал заказ у магазина на сумму 1030$ — заказал 11 граммов кокаина и 10 колес ананасов . Всегда был уверен в их продукции и доверял им. 27 февраля 2024, решив снова вернуться к работе, я написал в магазин с просьбой восстановиться как отправщик, предложив в качестве залога товар, который они мне отправили 23.02.24

IMG_4560.jpeg
Мы договорились о продолжении работы, с ценой «для своих» которую определяли по мере выполненной работы .
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Что для нас наши клиенты это все. А теперь проведи цепочку и подумай кем должен быть промежуточное звено? Как минимум тем же. У нас жизненные принципы поверь на много выше чем заниматься этой чепухой. Ты просто сам начал. И хочется по чесноку поставить твое заблуждение на место. И дать понять что себестоимость это ни как не твоя цена. Как бы ты этого не хотел. Тут и дураку понятно)) ты сам сочинил и сам поверил в свою сказку. Заканчивай, отдавай что должен! И живи своей жизнью спокойно. Мы люди нормальныеы че е, как с клиентами так и с жизнью.
Тот для кого клиенты это всё уже совсем замолчал, следовательно Кроме громких слов и пустых обещаний он Нам ничего предложить не может, Вы можете хоть всем стадом защищать этого Врунишку но самую Обычную правду вам просто Не победить, продавец настолько заврался в своих способах Обмана что даже ответить нечего уже 🤣
 
С августа 2023 я был верным клиентом магазина. С самого начала их открытия я активно поддерживал их, рассказывая своим товарищам о продуктах и услугах этого магазина. Каждый раз, когда я делал заказ, это было не просто покупкой, а вкладом в их развитие. Я старался продвигать магазин, делал всё возможное, чтобы они росли и процветали.
23.08.2023 я решил пойти дальше и устроился к ним на работу
Переглянути вкладення 43233Переглянути вкладення 43234Переглянути вкладення 43235Переглянути вкладення 43236Переглянути вкладення 43237Переглянути вкладення 43238Переглянути вкладення 43239Переглянути вкладення 43240
Проработал пару месяцев, вложил в них свою энергию и усилия. Но как это бывает, семейные дела потребовали моего внимания, и я взял небольшой перерыв. Однако даже в этот период я оставался их клиентом — продолжал делать покупки как для себя, так и для своих друзей. Переглянути вкладення 43263Переглянути вкладення 43264Переглянути вкладення 43265Переглянути вкладення 43266Переглянути вкладення 43267Переглянути вкладення 43268Переглянути вкладення 43269Переглянути вкладення 43270Переглянути вкладення 43271Переглянути вкладення 43272Переглянути вкладення 43273Переглянути вкладення 43274Переглянути вкладення 43275Переглянути вкладення 43276Переглянути вкладення 43277Переглянути вкладення 43278Переглянути вкладення 43280Переглянути вкладення 43281
У меня на руках целая куча скринов переписки с магазином, которые доказывают, что я был истинным инвестором в их процветания.

23.02.2024
я сделал заказ у магазина на сумму 1030$ — заказал 11 граммов кокаина и 10 колес ананасов . Всегда был уверен в их продукции и доверял им. 27 февраля 2024, решив снова вернуться к работе, я написал в магазин с просьбой восстановиться как отправщик, предложив в качестве залога товар, который они мне отправили 23.02.24

Переглянути вкладення 43285
Мы договорились о продолжении работы, с ценой «для своих» которую определяли по мере выполненной работы .
Спустя 436 отправок начались неустойки и недопонимания в работе так как магазин 8.05.2024 озвучил себестоимость за грам кокаина 40$ и все пошло по наклонной
IMG_3785.png
Тогда я 24.05.2024 запросил у магазина пересчёт моих личных расходов за период с 27.02–24.05.2024 Что я получил в ответ? УГРОЗЫ ЧТО ПРИЕДУТ В ГОСТИ, Обзывания, клевету, обвинения в воровстве, и прочую ахинею. Продавец сам настаивал на создании арбитража на форуме, что я и сделал 31.05.2024
И спустя полтора месяца выяснений на форуме, ГНИДА РЕШИЛ ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕ СВОИ УГРОЗЫ и 17.07.2024 этот Чертик отправил ко мне своих спортсменов-торчебесов, которым приказал снять видео извинение и заставить меня удалить арбитраж. Но это не помогло!

типо я перешел магазину дорогу.
IMG_4467.jpeg
Тогда 16.08.2024 эта гнида отправила своих мусоров, чтобы запугать меня и мою семью!!! Это РАЗВЕ АДЕКВАТНО Admin
ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА МОЙ ВКЛАД для этой организации !!!

ЗНАЙТЕ П*Д*РОВ В ЛИЦО!!!
IMG_4456.jpegIMG_4455.jpegIMG_4457.jpegIMG_4458.jpegIMG_4459.jpeg

IMG_4046.png
IMG_4460.jpeg
За всю ту помощь, что я оказал магазину, за риск, который я взял на себя, и за страдания в виде ожидания, TheMilkyWay решил отплатить мне физическим давлением и полным ущемлением моих прав как полноценного вкладчика в их бизнес. ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ НЕГО, ПРОСТО ПОСЧИТАЙТЕ!!!
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Спустя 436 отправок начались неустойки и недопонимания в работе так как магазин 8.05.2024 озвучил себестоимость за грам кокаина 40$ и все пошло по наклонной

Тогда я 24.05.2024 запросил у магазина пересчёт моих личных расходов за период с 27.02–24.05.2024 Что я получил в ответ? УГРОЗЫ ЧТО ПРИЕДУТ В ГОСТИ, Обзывания, клевету, обвинения в воровстве, и прочую ахинею. Продавец сам настаивал на создании арбитража на форуме, что я и сделал 31.05.2024
И спустя полтора месяца выяснений на форуме, ГНИДА РЕШИЛ ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕ СВОИ УГРОЗЫ и 17.07.2024 этот Чертик отправил ко мне своих спортсменов-торчебесов, которым приказал снять видео извинение и заставить меня удалить арбитраж. Но это не помогло!

Тогда 16.08.2024 эта гнида отправила своих мусоров, чтобы запугать меня и мою семью!!! Это РАЗВЕ АДЕКВАТНО Admin
ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА МОЙ ВКЛАД для этой организации !!!

За всю ту помощь, что я оказал магазину, за риск, который я взял на себя, и за страдания в виде ожидания, TheMilkyWay решил отплатить мне физическим давлением и полным ущемлением моих прав как полноценного вкладчика в их бизнес. ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ НЕГО, ПРОСТО ПОСЧИТАЙТЕ!!!
Ты лучше скажи , почему решил брать товаром ? Тебе в твои 23-24 года понравилось на коксе летать ?
Всё очень грустно , но думаю когда ты понял , что хочешь сбить цену для потребления себе , подумал что все в коллективе ебашат как ты :D
 
Ты лучше скажи , почему решил брать товаром ? Тебе в твои 23-24 года понравилось на коксе летать ?
Всё очень грустно , но думаю когда ты понял , что хочешь сбить цену для потребления себе , подумал что все в коллективе ебашат как ты :D
Чувак апай тему хотябы связанными вопросами, а то ты так инфузория, следишь за арбитражем, отвечаешь тут почти каждый день, а сообщения такия проскакивают буд-то ты совсем Дупля не отбиваешь, тебе уже всё тут разжевали и по полочкам разложили, тебе осталось только насладится вкусом….
Грустно то что вы не считаетесь с человеком который принёс столько Благ в состояние этого Хруща недоделанного, КАКАЯ ВООБЩЕ РАЗНИЦА КУДА Я ДЕЛ ЭТОТ КОКС, В СЕБЯ ЗАСУНУЛ ИЛИ ПРОДАЛ , КАКАЯ РАЗНИЦА???

РАБОТА ВЫПОЛНЯЛАСЬ ОТВЕТСТВЕННО, СЛАЖЕННО, БЕЗ ЗАПАЯК И ШИФРОВ, НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА МОЮ РАБОТУ
А КАК НА ФОРУМ ВЫЯСНЯТЬ ПРИШЕЛ ПОЛИЛОСЬ ГОВНО ПРО НАРКОМАНА ВОРА И ВООБЩЕ БЫЛ «ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ» 😅 Которого кончено не было ведь магазин за каждый мой взятый грам вещества получил денег сполна !!!!
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Чувак апай тему хотябы связанными вопросами, а то ты так инфузория, следишь за арбитражем, отвечаешь тут почти каждый день, а сообщения такия проскакивают буд-то ты совсем Дупля не отбиваешь, тебе уже всё тут разжевали и по полочкам разложили, тебе осталось только насладится вкусом….
Грустно то что вы не считаетесь с человеком который принёс столько Благ в состояние этого Хруща недоделанного, КАКАЯ ВООБЩЕ РАЗНИЦА КУДА Я ДЕЛ ЭТОТ КОКС, В СЕБЯ ЗАСУНУЛ ИЛИ ПРОДАЛ , КАКАЯ РАЗНИЦА???

РАБОТА ВЫПОЛНЯЛАСЬ ОТВЕТСТВЕННО, СЛАЖЕННО, БЕЗ ЗАПАЯК И ШИФРОВ, НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА МОЮ РАБОТУ
А КАК НА ФОРУМ ВЫЯСНЯТЬ ПРИШЕЛ ПОЛИЛОСЬ ГОВНО ПРО НАРКОМАНА ВОРА И ВООБЩЕ БЫЛ «ЗАПРЕТ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ» 😅 Которого кончено не было ведь магазин за каждый мой взятый грам вещества получил денег сполна !!!!
Та ладно , если на мои не связные ты отвечаешь таким полотном , то всё я правильно пишу : ).
Чего тебе то переживать ? У тебя ни денег , ни тачки. Расходы сплошные , что будешь дальше делать , на завод пойдешь ?
 
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Та ладно , если на мои не связные ты отвечаешь таким полотном , то всё я правильно пишу : ).
Чего тебе то переживать ? У тебя ни денег , ни тачки. Расходы сплошные , что будешь дальше делать , на завод пойдешь ?
Я уже больше 3 месяцев жду порядочности от этого продавца, и ни одного шага навстречу. Это Максимально Мерзко, что магазин, которому я приносил только пользу, так обращается с ИНВЕСТОРОМ В ИХ ПРОЦВЕТАНИЕ. Если вы думаете сотрудничать с этим магазином, будьте готовы к тому, что они Попустят и Продадут вас при первой возможности, стоит только почувствовать, что вы у них в руках.
Ivan820 сказав(ла):
ОСТОРОЖНО ПРИЕМЫ! Раньше заказывал все было плюс минус хорошо,забирал раз 25-30 но в эту пятницу случилось сразу два «Прийома» одного моего знакомого запаковали сразу после получение посылки возле такси,а другому я заказывал и оплатил и скинул трекер так его также запаковали сразу после получения посылки! После в обоих случае переписка была стерта! Будьте осторожны!
Что это, если не беспорядок? За всю ту помощь, которую я оказал, за все риски, которые я на себя взял, они отплатили мне физической силой и полным ограничением моих прав. Магазин решил, что вместо честного решения проблемы проще начать шантаж и силовые методы. Это магазин, который без зазрения совести продает своих партнеров за пару долларов, и ничто для них не свято.
Апдейт тг с 1.09.2024+
IMG_4472.pngIMG_4473.pngIMG_4474.pngIMG_4475.pngIMG_4476.pngIMG_4477.pngIMG_4478.pngIMG_4479.pngIMG_4480.pngIMG_4481.pngIMG_4487.pngIMG_4498.pngIMG_4501.png
Тут вы можете заметить как Магазин снова начинает выкручиваться, якобы то что я придумал за Безопасность не входило в договор, ВАСЯ ТЫ ТАМ ПОД БОЯРЫШНИКОМ или что я не пойму, в договор точно так же не входили Спортики и Мусора которые запугали мою семью и создали Нам проблем, мы не договаривались что я буду Страдать и Линять на лаве, кукуха там совсем отлетела походу

IMG_4502.pngIMG_4503.pngIMG_4504.pngIMG_4505.pngIMG_4506.png
Крайнее сообщение продавцу в тг 3.09.2024
IMG_4507.png
НЕ МАЛО ВАЖНЫМ БУДУТ ОТЗЫВЫ НА МОИ ОТПРАВКИ
IMG_4514.jpegIMG_4518.pngIMG_4519.pngIMG_4520.pngIMG_4521.pngIMG_4522.png
И это только то что я нашел по своим маркерам.
Никогда не доверяйте таким крысам. Когда они видят, что вы им помогаете и делаете вклад в их успех, они с радостью пользуются этим. А потом, когда вы попросите у них справедливости и порядочности, они пошлют к вам своих Чертов и Копов, чтобы вы просто заткнулись. Я был с ними с самого начала, а они решили, что могут меня продавить. Форум должен понимать что TheMilkyWay —отвратительное сборище крыс и предателей, которые готовы подставить вас и выбросить при первой удобной возможности, а всё ради своей выгоды, Я был с ними с самого начала, поддерживал их, вкладывал в них силы и деньги, а они решили отплатить мне вот так — слать ко мне торчков и мусоров, чтобы меня запугать и заставить отказаться от арбитража. Это полный Мусорской Беспредел , и я хочу, чтобы каждый на этом форуме знал, что TheMilkyWayэто куча беспорядочного мусора. Они предадут любого, кто рискнёт им довериться и будет отстаивать свой честно заработанный кусок $.
 
  • Love
Реакції: ShaQ
Этот поток пиздецов когда то закончится?)
У меня такой же вопрос к TheMilkyWay и 1cocaine СКОЛЬКО МОЖНО УДЕРЖИВАТЬ МОЙ ЗОЛОГ И СОЗДАВАТЬ МНЕ ПРОБЛЕМ, Я ЖЕ С ВАМИ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ПЫТАЮСЬ как Человек а не Черт последний, АЛООООО ОЧНИТЕСЬ , вы понимаете сколько я потратил Нервов времени и денег на вас и вашу организацию? Чувак Прийди в себя!!! Я помогал тебе с момента открытия на форумах, или ты забыл ? ПРЕКРАЩАЙ ДУРУ ЛЕПИТЬ И ПОСЧИТАЙСЯ ПО СПРАВЕДЛИВОСТЬ СО МНОЙ !!!!
 
Назад
Зверху Знизу