Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Капитальный Ущерб и Мусора от TheMilkyWay

Апдейт тг с 23.08
ОПЕРАТОР ЗАДОЛБАЛ ИГРАТЬ ДУРАЧКА цитирую «ну так ты сам вокруг себя проблемы создаешь вот они и приходят»
IMG_4356.pngНу псина настоящая, так издеваться IMG_4357.pngIMG_4358.png


Флеш еще раз такая *уйня. Я выложу на ресурс твое фото, ФИО, место жительство и всю информацию про твоих родителей! Ты з*ебал!
ОТКУДА КРАСНОПУЗЫЙ Магазин ЗНАЕТ МОЁ ФИО И СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ????
IMG_4359.jpeg
TheMilkyWay Твоих мусоров Морды я удалю только когда ты возместишь ущерб в полном обьеме, ты Вася совсем перепутал доброту со слабостью!!!!
IMG_4360.pngIMG_4449.pngIMG_4450.jpegIMG_4451.jpegIMG_4452.pngIMG_4453.png
Крайнее сообщение магазину 27.08
IMG_4454.png
Admin Падла забрал столько времени у меня и принёс кучу проблем, пришлось одолжить бабок на адвоката чтоб помог забрать машину и технику, Малый брат сказал что что-то записывал еще когда мусора обшук делали на хате, заберу технику поскидываю что он там еще записывал !!!!
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Братец как ты видишь с такой активностью на площадке , выплат тебе ждать долго. А по сообщениям Милки уже понятно , что денег ты не увидишь.
По сообщениям Черта только понятно что он сейчас намеренно создаёт мне проблемы и продолжает затягивать арбитраж. TheMilkyWay ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ!!! ПРЕКРАТИТЕ КОШМАРИТЬ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ!!!
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
По сообщениям Черта только понятно что он сейчас намеренно создаёт мне проблемы и продолжает затягивать арбитраж. TheMilkyWay ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ!!! ПРЕКРАТИТЕ КОШМАРИТЬ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ!!!
Брат 30г кокса взял , ну что ты хочешь ? Снюхай уже и переверни страницу , забудь наркобизнес. Пусть тачку вернет , вдруг и ты удалишь свои истории. Уже же все доступно тебе разжевали :(
 
Ахах) хорош, да это все прийдет, со временем пройдет. Сам затеял это, сам начал кидать и сам на этом прокатился. Потом насочинял историй, сам в них поверил. Поддержал, сам посмеялся. И обвинил весь мир в своих личных боках и глупостях. Ты как продюсер Валентин) такое сочиняешь, не надоедает же тебе 😂 ну занимайся, играйся. Правда все ровно восторжествует. 🍀
Такое чувство что Магазин ушел в свободное плаванье, *правда* про которую говорит Магазин садится ему плавно на лицо
кому сейчас стыдно должно быть аааааа, @1cocaine обычны кусок пиздабола еще 9.03 этот Поплывший оператор сама сказала «если надо на стелс говори» IMG_4401.jpeg
А 17.03 Оператор еще раз подтвердила как должна выглядеть запись учета, со всей работой выплатами и затратами!!IMG_4390.jpeg
Явно стыд должен испытывать TheMilkyWay с таким ярким пиздунцом
Склоняюсь что оператор и главный это один и тот же штрих, задача такого *Уникального* штриха: налить побольше водички в переписке, прикинутся невразумительным и не понимающим ситуацию дабы оттянуть время и придумать новые способы соскочить…. Все Сверх просто и Абсолютно Беспорядошно !
 
Брат 30г кокса взял , ну что ты хочешь ? Снюхай уже и переверни страницу , забудь наркобизнес. Пусть тачку вернет , вдруг и ты удалишь свои истории. Уже же все доступно тебе разжевали :(
Ага он значит создал мне проблем и седых волос, влез в мою личную жизнь по самый телефон, а я такой возьму Утешу себя грязью на 30 мин и пойду дальше бродить в поисках СПРАВЕДЛИВОСТИ
Нет уж MaxnatoeGold Чертовское молоко наделало Бардак, посеял Хаос, а я должен довольствоваться его грязью из под ногтей, спасибо, себе оставьте!!! Гниду дожимать надо!
 
400 выходов это чепуха) люди за 2 недели столько делают) это вообще не о чем, ты считай 2 недели поработал.
😂 у тебя там лошади работают? по 20-30 отправок в день делать
Так да) ладно, проехали) я по факту говорю как есть
Клоунада несусветная твои факты😆
 
Гринго за 3 месяца Жидания можно спокойно магаз на счетчик ставить
Вот все его правила и условия для Отправщиков 🤔😅IMG_1700.jpeg
TheMilkyWay больше ничего не хотите добавить? Кроме фотографий денежных купюр в теме нема на что смотреть, у вас же написано в требованиях: «нейтральное отношения к Пав» а вы тут выставляете ТС-а сбродом и торчком который «без спроса юзал» , и за «это без спроса» вы еще получили деньги как оказывается💰😅😅😅
 
TheMilkyWay ОТДАЙ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ВЕЩИ Я ДЛЯ ТВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛАЛ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ДАБЫ ОНА ПРОЦВЕТАЛА ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ДЕРЖАТЬ МЕНЯ В ПЛЕНУ !!!!
 
Соболезную админу в прочтение всего кипеша
Накиньте ему кокаина, грамм 5 наверное, чтоб несколько раз прочитал и ещё пару г для принятия решения
 
Admin дайте выйти пожалуйста моя психика и нервная система не везет такого давления, милкивей в край попутал полюса, ожидаю на ваш скорейший ответ !!!

вешайся к хуям, собака ты ебаная))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

TheMilkyWay *ПРОСТО ПРИНЯЛИ* говоришь, да за *ПРОСТО ПРИНЯЛИ* люди свою Душу и Дома продают, вы там совсем Сума Сошли?
За тебя Шл*ху Недоразвитую человек мог лишится всего что для него Дорого!

обоссанный клоуняра, хватит писать с клонов. ты так палишься как ебанашка комнатная ХОСПАДЕ))))))))
 
Ссылка на ответчика TheMilkyWay Приветствую всех обитателей данного ресурса, у меня с продавцом возникла дилемма.

Всё связано с тем что продавец озвучил залоговую стоимость за товар (себестоимость товара)

Кокаин 40$

Начинал я с залога 800$
Выполнил 436 заказов из них со слов Магазина проблемы только с 1
Работали нормально, оператор казался классным чувком, выплаты делали переодически. Набрал я:

117.5 г Коко
7г МДК
5г шамп
11г кет
12г Амф
142 Колеса

за все время сотрудничества с продавцом, изначально продавец считал мой расход по 80 потом по 75 и 70 , но я все недоумевал почему я не могу пользоваться
товаром как в НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ШОПАХ по залоговой стоимости (себестоимости) товара.


Обстановка начала накаляться и полетели УГРОЗЫ от магазина.
СКАНДАЛ! TheMilkyWay ПОСЫЛАЕТ МУСОРОВ И СИЛОВИКОВ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
Магазин начал пугать мусорами и говорить что Клиента приняли после моего заказа, а потом вообще начал грозиться что ко мне придут если я не верну их стафф .

Важность моих усилий для процветания бизнеса Магазина невозможно переоценить. На протяжении всего сотрудничества, мои действия и решения приносили значительный доход и способствовали заработку Магазина
С фактом что вся ответственность за выполнения заказов, хранение и упаковка товара(Стелс), а так же все Риски связаны с потерей товара лежат на моих плечах!

В связи с тем что TheMilkyWay продолжает давить меня все возможными способами все пруфы в арбитраж не могу скинуть ради конфиденциальности но у Админа в дм уже все есть и если потребуется еще что-то дополнительно, беспрекословно предоставлю.
ЗНАЙТЕ П*Д*РОВ В ЛИЦО!!!
Переглянути вкладення 42053Переглянути вкладення 42052Переглянути вкладення 42054Переглянути вкладення 42055Переглянути вкладення 42056

Переглянути вкладення 41670
Переглянути вкладення 42057

17.07 эти черти натравили на меня спортиков, чтобы сняли унизительное видео-извинение, типо я перешел магазину дорогу.
Переглянути вкладення 42161

КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛИ И НЕ ОДИН РАЗ


РАЗВЕ ЭТО ПОРЯДОЧНО ? За все мои заслуги перед магазином, Благодарность я увидел только в форме УЩЕРБА!!!

16.08 они уже пошли на крайние меры устроили полный Форсаж с мусорскими перехватом, вытянули меня с машины как последние гниды , а ведь никто не сопротивлялся, заламали , успел в наручниках 30 мин посидеть пока обыск тачки делали, просто вздрючили мою голову, перевернули всё что могли и всё на что дал дозвил суддя, еще и технику у малого позабирали . Семья вообще в полном ужасе от происходившего, до этого момента они и предполагать не могли чем я занимаюсь. И все это из-за того, что я посмел потребовать снижения цены на товар, который использую в личных целях!

Я — тот самый человек, благодаря которому магазин обогатился, сделал 436 отправок с уважением к покупателям, а они вот так отблагодарили!

Магазин гнилой и Мусоргской это 999% и за свои подставы ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
Молчать и покрывать этих Чертей Я не собираюсь Admin нужно что-то делать, либо эта шляпа красная будет только распространятся среди магазинов.
Первоначально мы считали всё по следующим цена(за 1г):
Кокс— 80-70$(средний 75$)
МДМА Кристал — 20$
МДМА Шампань — 15$
Кетамин — 15$
Амф — 5$
Колеса — 5$

После того, как продавец озвучил себестоимость и залоговую стоимость кокаина(40$), я запросил пересчёт личного расхода по цене себестоимости, а уже на форуме, у вас, попросил -50% в расчёт предоставленных мер безопасности для магазина(склад помещение, хранение товара) а учитывая потраченное время выяснения на форуме( 3-й месяц я заморожен без возможности забрать залог) магазин наглым образом заработал на мне и удерживает мои средства буд-то я
Акционер его компании
Считаю обоснованным требовать от магазина пересчет за личный расход, а так же за весь ущерб нанесенный этой организацией -99% от указанной цены за товар на сайте и озвученной себестоимости кокаина(40$) за единицу товара, а так же насчитывать «ПЕНЮ» за каждый Божий день ТЕРПЕНИЯ ВОЛЕЙ И ТЕРПЕНИЕ В ВИДЕ ОЖИДАНИЯ!
В учёт что Магазин никаких средств безопасности для сотрудников и курьеров не предоставляет!

Благодаря потраченному времени на Арбитраж, и количественным попыткам Красного Магазина меня заткнуть и нагнуть, прошу и настаиваю пересчитать товар по следующим ценам:
Кок 0.75$
Мдкрис 0.20$
Мд Шмп 0.15$
Кет 0.15$
Конф 0.05$
Фен 0.05$
Все доказательство выше сказанных слов прикрепляю в арбитраже.
По всем моим подсчётам задолженность Магазина составляет 11147$

Прошу администрацию помочь разобраться
Admin

Переглянути вкладення 37752Переглянути вкладення 37753Переглянути вкладення 37754

Переглянути вкладення 38793
Переглянути вкладення 20574Переглянути вкладення 20577Переглянути вкладення 20578Переглянути вкладення 20584Переглянути вкладення 20587Переглянути вкладення 20588Переглянути вкладення 21805
Переглянути вкладення 29449
Переглянути вкладення 29450Переглянути вкладення 29451
Переглянути вкладення 37757
Переглянути вкладення 37761Переглянути вкладення 37762
Переглянути вкладення 37772
Переглянути вкладення 37779
Переглянути вкладення 37776Переглянути вкладення 37777
Нихуя се
 
вешайся к хуям, собака ты ебаная))))))
Повідомлення об'єднано автоматично:



обоссанный клоуняра, хватит писать с клонов. ты так палишься как ебанашка комнатная ХОСПАДЕ))))))))
О Селявік ти вийшов з запою
 
Я тебе лично подтверждаю что оператора два!
1+1=2
Это два разных человека, я с ними постоянно общаюсь, если ты не можешь их отличить или не хочешь в это верить, что мы можем с этим сделать?
Так выходит операторов 3, вы говорите что их 2, с которыми вы постоянно общаетесь, но вы же тоже как оператор можете выступать? или я не правильно что понял...
😁 Уголёк тебе Воздух ганят не надоело? сколько ты ещё придумаешь Личностей для себя?
 
Чую админ опять забухает и в этот раз конкретно
 
Все Зрозуміло про цього Чітєра хворого Мілківей це і є ІнтернетКрокодил(Риговській)
Клієнти для нього найцінніше, курʼєри завжди вдячні і прагнуть співпрацювати, Товар у них по фоткам Огого, завжди ідуть на зустріч і вирішують спорні питання на користь клієнта, тільки ЦЕ ВСЕ ПОВНИЙ НАКРУТ ТА ІЛЮЗІЯ ПОРЯДНОСТІ, КОЛИ У ВАС БУДУТЬ ПРОБЛЕМИ ІЗ ЗАМОВЛЕННЯМ ВАС ПРОСТО ПРОДИНАМЛЯТЬ, ВИДАЛЯТЬ ПЕРЕПИСКУ І ПОЧНУТЬ ЗВИНУВАЧУВАТИ В УСІХ СВОЇХ ПРОБЛЕМАХ
Як там цей Мусороголовий говорить: «ТАМ ДЕ ТИ ВЧИВСЯ Я НАВЧАВ»
IMG_0421.png
Цей Крокодиль вже 33 рази спалився
Своїм Навчанням

ГАЛІМІ СКАМЕРИ ТА СПРАВЖНІ ЧІТЄРИ
Це відривок з Арбітражного листування на Риге куди ми також звертались про допомогу з замовленням у TheMilkyWay

IMG_0420.png
А ПОТІМ ПІСЛЯ ТАКОГО ЩЕ СПРОБУЙ ПОВІРИТИ що Адміністрація не має ніякого Відношення до Шопів🤣🤣🤣
krokyboy Бачив твоєму Магауз по губам водять кожен день, а Ви і Ковтнути не можете))))))
 
Останнє редагування:
Апдейт переписки в тг с 1.09
Магазин продолжает Играть Дурака, уже всё дошло до того что он просто отвечает моими словами на сообщения и теряется в ужасе при виде Искренних и Правдивых сообщений, ведь ответить ему нечего, кроме как Насыпать Несусветного наркотического бреда он ничего не может, ОБЯЗАТЕЛЬНО уделите внимание переписке в Тг, именно в ней Магазин раскрывает свою сущность по отношению к Работникам!!!!
IMG_4472.pngIMG_4473.pngIMG_4474.pngIMG_4475.pngIMG_4476.pngIMG_4477.pngIMG_4478.pngIMG_4479.pngIMG_4480.pngIMG_4481.pngIMG_4487.png
2.09 Крайние сообщение магазину в Тг, ответа на поступало !!!
IMG_4498.png
Уже три месяца, как я выполнял для этого магазина работу качественно, с полной самоотдачей, не жалея ни сил, ни средств. За это время я вбухал кучу денег в аренду склада, стелс, обслуживание своего транспорта, который использовался для работы(который сейчас Красный магазин забрал себе на штраф площадку). И что я получаю в ответ? Магазин ведет себя как настоящая МУСОРСКАЯ КРЫСА, устраивая мне проблемы на ровном месте.

Уже 2 раза ко мне подсылали мусоров и спортсменов, чтобы заставить меня удалить арбитраж. Все их методы направлены на одно — нагнуть меня и кинуть на деньги. Почему? Да потому что они почувствовали Доброту и Доверие с моей стороны, и теперь считают, что могут вытереть об меня ноги.
Admin
ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ Мне и Семье ОТРЕАГИРУЙТЕ Срочно
🆘🆘🆘
 
Вы улыбаете, мы уже неделю просим создать дискус и вернуть товар а мы залог. Но видать человек мало нагрел считает он. По факту картина следующая. Вот кстати подтверждение на кадом шаге цен. И что человек без согласия каждый раз пытается сам снижать цены и в это верить в одностороннем порядке!
Повідомлення об'єднано автоматично: 01.06.24
За тобой пол личным расходам. - 1.285$





Товара на:


Итого:2.955 (за товар)


+1.285$ личные расходы (то что ты продал)


+2.000$ (воровство за стелс) это минимум! Там а то и все 2.500 начитаю это на вскидку!





Итого мы требуем что бы курьер вернул!





6.240$ - 777$(залог) = 5.463$ (общая задолженность перед магазином)!
НУ И КАКАЯ КАРТИНА У ТЕБЯ ТУТ ВЫХОДИТ? ААА??? НУ ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ ВАСЯ TheMilkyWay ??? ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ЭТИ СВОИ ЦИФРЫ???
Admin ну серьезно посмотрите что он делает!!!
Он Написал выдуманные цифры зная что он Магазин и к нему больше расположены на Форумах, я же каждое Слово подкрепляю скринами и доказательствами из переписки с продавцом!!!! ОНИ ВСЮ ДОРОГУ ЛУКАВЯТ, ВРУТ И ПЕРЕКРУЧИВАЮТ ФАКТЫ!!!!
Да пусть утонет ваш Милкивей
Admin Посмотрите, Вдумайтесь и Определите пожалуйста до чего скатилась эта Жадная морда!!!

Ви часом не розглядаєте роботу відправником? Наш магазин — інший рівень)
Вітаю
які умови у вас ?
Працюємо в Києві. Авто, залог від 300$. Але в нас зарплата ~ 6000$ в місяць і все набагато безпечніше. Пишіть в тг, вам більш детально все розкажуть:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Працюємо в Києві. Авто, залог від 300$. Але в нас зарплата ~ 6000$ в місяць і все набагато безпечніше. Пишіть в тг, вам більш детально все розкажуть:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
То що, не надумали? В нас дійсно набагато краще, ніж будь де. Марло дуже щедрий, якщо відправник працює на совість)
Добрий)
Та ще з минулим роботодавцем не розібрався, я памʼятаю що є пропозиція, грощі дідько всі Мікі Вєя
Зрозуміло, добре. Якщо що - завжди раді)
До речі, якщо просто порекомендуете відправника на цю вакансію, то кожен місяць його роботи будете отримувати 50$ (ліміт 500$). Така ж акція діє на безпосередньо працевлаштування
Меня много куда приглашают и я всем вынужден отказывать, понимаете? Я даже не могу спокойно и нормально передвигаться!!!! Этот Черт Милка пытается меня Крипануть всеми способами, Я ХОЧУ ВЫЙТИ!!!! Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ И ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОМОГАЛ, С МЕНЯ ПРОСТО ТЯНУТ И ИЗДЕВАЮТСЯ КАК МОГУТ!!!!
Доброго времени. Увидел жалобу на сотрудничество с МилкиВей. Имею предложение по устройству к нам в команду. У нас есть объем работы и регулярные командировки, доход в месяц - от 1000$ до 5000$. Если заинтересовало, ответьте мне в этом диалоге или напишите в тг
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Да сколько Можно TheMilkyWay, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ УЖЕ, Вася 3 месяца ты в Арбитраже Пихаешь Полный бадыль, Сначала договариваешься, а на Форуме выдумываешь свои Сказки про Вороство и начинаешь меня Крепить Мусорами и Спортиками когда понимаешь что проигрываешь, ваше поведение и БЕЗОЛАБЕРНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ олицетворяет Вас как Полного Пи*д*бола и Просто маленького ребёнка!!!!
 
Назад
Зверху Знизу