Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Відгуки

Забрали посылку с амфом. Стелс отличный и стафф хороший) Всем рекомендую, отличный сервис!)
 
хочу оставить отзыв о шопе
все классно, клад снял в касание
из минусов - скажите куре (по белой церкви), что бы не ложил на таких людных местах, а по всему остальному всё кайфик) я аж прям довольный с первой покупки
опер четкий, без воды, помог со всем, как человек с человеком пообщался
буду возвращаться на данный шоп :D
(пс: завезите мефа в белую церковь, будет ахуенно)
 
хочу оставить отзыв о шопе
все классно, клад снял в касание
из минусов - скажите куре (по белой церкви), что бы не ложил на таких людных местах, а по всему остальному всё кайфик) я аж прям довольный с первой покупки
опер четкий, без воды, помог со всем, как человек с человеком пообщался
буду возвращаться на данный шоп :D
(пс: завезите мефа в белую церковь, будет ахуенно)
Благодарю за отзыв
 
Заказал товар, бот выдал фотографию с не соответствующими с местом на фото координатами, на фото лес, по координатам город, оператор пишет что уточнит, жду уточнений уже сутки((((
 
Заказал товар, бот выдал фотографию с не соответствующими с местом на фото координатами, на фото лес, по координатам город, оператор пишет что уточнит, жду уточнений уже сутки((((
После этой ситуации дали скидку на любой товар 50% заказал опять, пришел по месту все вырыто, дали перезаклад, на перезакладе та же ситуация, по месту покрыто, пусто....((( Не советую этот магазин
 
После этой ситуации дали скидку на любой товар 50% заказал опять, пришел по месту все вырыто, дали перезаклад, на перезакладе та же ситуация, по месту покрыто, пусто....((( Не советую этот магазин
Это какой город?
 
взяли вчера грамм фуча с товарищем фен на 3 с - слабовато очень даже 626 грн за грамм как то хз
 
взяли вчера грамм фуча с товарищем фен на 3 с - слабовато очень
Может вы торчки неслабые с товарищем?
даже 626 грн за грамм как то хз
мне любого фена сейчас грамм - это чтоб поужинать и лечь спать 😬
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу