Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Відгуки

Доброго всем) заказываю меф и амф проблема в том что может рандомно выбивать вообще не тот район где заказываешь 2 проблема свежесть клада кое как где не давно а где еще с начала весна пример скинул, качество Мефа амфа хорошие координаты и фото качественная оплата быстрая
здравствуйте,вы писали оператору?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
здравствуйте,вы писали оператору?
Да я писала а толку 0000((((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже взяла меф видал клад на кордах написано +-700метров ((((Класс написала оператору дал пз.со смазанной фоткай и одни корни сфоткани не плана общего фото задний план такое ощущение что кура бежала и фоткала
 
А вот фотка ту что видали за 958гр
Нахер такой магазин или такой кура если она дура перепуганная на бегу фоткает все смазано не чего не понятно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ОБСЛУЖИВАНИЕ ХЕРНЯ ПЕРЕЗАКЛАД ТАКОЙ ЖЕ КАК И КЛАД ПЕРВИЙ НЕ ХРЕНА НЕ ПОНЯТЬ
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-06-19-09-10-24-320_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-06-19-09-10-24-320_com.miui.gallery.jpg
    325.4 КБ · Перегляди: 23
И вот что по такой фотке понять и оператордура за банела и не могу написать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я говорю и за являю что они кидали им бабки платещь а товар -+700метров в радиусе километра ищи (((
Админ раздувались реши вопросы с клиентами так не делают я могу скинуть все фотки что мне видали одна лучше другой отдайте мне то что я заплатила
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
А вот фотка ту что видали за 958гр
Нахер такой магазин или такой кура если она дура перепуганная на бегу фоткает все смазано не чего не понятно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ОБСЛУЖИВАНИЕ ХЕРНЯ ПЕРЕЗАКЛАД ТАКОЙ ЖЕ КАК И КЛАД ПЕРВИЙ НЕ ХРЕНА НЕ ПОНЯТЬ
та да!!!такой клад можно найти если только куропатка в той оранжевой хуйне рядом стоять будет! единственный ориентир! честно говоря на беню совсем не похоже!! у меня нет причин тебе не доверять!! я хочу сказать что это просто случай-вот такой хуевый случай!!!!!! а не практика шопа по большому счету бенетон норм шоп! один из не многих с которым при должном подходе можно решить любой вопрос! Так что Систер)) если будешь искать решения в этом вопросе я надеюсь все решиться в твою пользу! Фарту тебе и масти!!!!!!!
 
та да!!!такой клад можно найти если только куропатка в той оранжевой хуйне рядом стоять будет! единственный ориентир! честно говоря на беню совсем не похоже!! у меня нет причин тебе не доверять!! я хочу сказать что это просто случай-вот такой хуевый случай!!!!!! а не практика шопа по большому счету бенетон норм шоп! один из не многих с которым при должном подходе можно решить любой вопрос! Так что Систер)) если будешь искать решения в этом вопросе я надеюсь все решиться в твою пользу! Фарту тебе и масти!!!!!!!
Да так не решают вопрос так как решил беня 1.клад -+700метров 2.клад+-104метра и 3.клад+-28метров и все фотки смазаны одна фото только нормальная но там 700+-метров прикольно
Беня верни бабки на баланс или дай куру на разрыв и Колибрис это в районе базара а не Семй-Соснених железка
 

Вкладення

  • -6015754331669771346_121.jpg
    -6015754331669771346_121.jpg
    98.2 КБ · Перегляди: 10
  • -5444949484359508434_121.jpg
    -5444949484359508434_121.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 10
  • IMG_20240619_091007.jpg
    IMG_20240619_091007.jpg
    229.9 КБ · Перегляди: 9
  • -5444949484359508435_121.jpg
    -5444949484359508435_121.jpg
    98.2 КБ · Перегляди: 10
  • -5444949484359508436_121.jpg
    -5444949484359508436_121.jpg
    246.1 КБ · Перегляди: 10
Бенетон может ваш оператор решит вопрос с моей покупкой и и вернёт мне деньги на баланс а я сама возьму себе клад мефа в районе !или пусть выдаст нормальную фото с погрешностью -+2-5метров
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бенетон может ваш оператор решит вопрос с моей покупкой и и вернёт мне деньги на баланс а я сама возьму себе клад мефа в районе !или пусть выдаст нормальную фото с погрешностью -+2-5метров
А не забанел меня и как е у писать !????
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Ребят не флудите столько , достаточно 1 раз написать
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Також стикався із цим
И я сталкивалась не одноразово что оператор на отябись с клиентами и постоянно говорит да поищи по лучше
Возьми и сам поищи если она есть то она есть с первого раза випригует и если по метке то по метке а не коржи на которых погрешность +-700метров
 
И я сталкивалась не одноразово что оператор на отябись с клиентами и постоянно говорит да поищи по лучше
Возьми и сам поищи если она есть то она есть с первого раза випригует и если по метке то по метке а не коржи на которых погрешность +-700метров
Мы с вами в лс общаемся. Достаточно на ветках ваших сообщений их очень много , я понимаю , что вы возмущены , но от количества смс проблема не решится . Давайте решать лс
 
Неоднократно брал по почте, осень-зима 23г. Оператор, доставка, количество, качество, все было на высоте. Однажды пришел розовый, что вызвало беспокойство у приятелей, но после пробы носом уже никто не крутил. Два камня пролежали в тумбочке до марта этого года, т.е. 5 и 7 месяцев, были заюзаны по ноздре и всем зашло норм, даже при толере, что говорит о хорошем качестве. Надеюсь уровень держите. Когда спрашивал в наличии не было, но впереди еще есть время и интерес, так что не прощаемся.
 
Неоднократно брал по почте, осень-зима 23г. Оператор, доставка, количество, качество, все было на высоте. Однажды пришел розовый, что вызвало беспокойство у приятелей, но после пробы носом уже никто не крутил. Два камня пролежали в тумбочке до марта этого года, т.е. 5 и 7 месяцев, были заюзаны по ноздре и всем зашло норм, даже при толере, что говорит о хорошем качестве. Надеюсь уровень держите. Когда спрашивал в наличии не было, но впереди еще есть время и интерес, так что не прощаемся.
согласен !
 
Неоднократно брал по почте, осень-зима 23г. Оператор, доставка, количество, качество, все было на высоте. Однажды пришел розовый, что вызвало беспокойство у приятелей, но после пробы носом уже никто не крутил. Два камня пролежали в тумбочке до марта этого года, т.е. 5 и 7 месяцев, были заюзаны по ноздре и всем зашло норм, даже при толере, что говорит о хорошем качестве. Надеюсь уровень держите. Когда спрашивал в наличии не было, но впереди еще есть время и интерес, так что не прощаемся.
Благодарю вас за отзыв:)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
И я сталкивалась не одноразово что оператор на отябись с клиентами и постоянно говорит да поищи по лучше
Возьми и сам поищи если она есть то она есть с первого раза випригует и если по метке то по метке а не коржи на которых погрешность +-700метров
Ріл ток
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мы с вами в лс общаемся. Достаточно на ветках ваших сообщений их очень много , я понимаю , что вы возмущены , но от количества смс проблема не решится . Давайте решать лс
Как вариант неплохо/
Главное ведь общение, оно, общение - дороже золота
 
Вххахаахахь а зачем вы типу базилика насыпали ?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу