Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Жалоба TheMilkyWay 1000$

  • Автор теми ShaQ
  • Дата створення

ShaQ

Сектант
Реєстрація
01.06.24
Повідомлення
63
Репутація
23
Вподобайки
59
Бали
138
Ответчик: TheMilkyWay IMG_0376.jpg
Сумма: 1000$
Хотел купить 10г Кокера в Киеве в итоге положили дырявые кристаллы, оператор сдал назад и отморозился. Предполагаю что этот магазин гнилые кидалы, держитесь подальше от таких.
9.07.2024
решил сделать заказ в этом “прекрасном” магазине. Выбрал товар 10г КК, который, по их описанию, должен был быть КК—Эквадор. Оформил заказ, оплатил — всё как положено.
10.07.2024
я забрал коробку и ожидал конечно, получить то, за что заплатил. Но магазин TheMilkyWay решил устроить мне сюрприз. Вместо КК мне положили кристаллов 5г , сказать что удивлен— ничего не сказать.
После просмотра видео открытия коробки магазин начал грузить что я обманщик, бумага не так была свёрнута, банки по другому лежали и другое. Интересный факт что сделка проводилась через гаранта Леги который наплевал на мою проблему и закрыл сделку в пользу продавьца

IMG_0235 2.jpgIMG_0236 2.jpgIMG_0237 3.jpgIMG_0238 3.jpgIMG_0239 3.jpgIMG_0241 2.jpgIMG_0242 2.jpgIMG_0243 2.jpgIMG_0244 2.jpgIMG_0275 2.jpgIMG_0276.jpgIMG_0277 2.jpgIMG_0278 3.jpgIMG_0279 3.jpgIMG_0280 3.jpgIMG_0281 3.jpgIMG_0282 3.jpgIMG_0283 3.jpgIMG_0284 3.jpgIMG_0285 4.jpgIMG_0286 3.jpg
Это было сейф хранение на поштомат в Киеве, забирал я лично, заказ был сделан и оплачен 9.07 в 21:20
Забрал коробку 10.07 в 12:00 примерно
У магазина покупал до этого 1 раз , была проблема поэтому решили воспользоваться гарантом, не помог.
Хочу оградить и уберечь каждого пользователя от подобных ситуаций
Кристаллы по сравнению с Коксом? Это примерно как купить билет на бизнес-класс, а получить место в багажном отделении. Разница в цене ощутимая, но, видимо, в TheMilkyWay считают, что я этого не замечу. Ведь они знают лучше, что мне нужно, правда?
В итоге TheMilkyWay не просто нарушает правила честной торговли, а делает это с каким-то злорадством, убеждая меня в том, что дешевое — это дорогое. Подобное отношение к клиентам не оставляет сомнений в том, что их основной бизнес — это не продажа товаров, а извлечение максимальной выгоды путем обмана.

29.07.2024
Крайнее сообщение магазину, в ответ только молчание ягнятIMG_0393.jpg
TheMilkyWay шо ты чепуха гнилая перестал отвечать в тг ? ты, кура озолотились и поделом ?
Представленный магазин кидалово, будьте аккуратней!
Магазину нужно пристально наблюдать за работой курьера, сложившаяся ситуация меня не устраивает.

Если кто-то ещё сомневается, стоит ли заказывать у представленного магаза? мой совет прост: лучше не рисковать. Потому что здесь вы не просто покупаете товар, а участвуете в лотерее, где главным призом может стать ваше разочарование. Admin Dylan
 
Останнє редагування:
Пиздось
 
А причем гарант рыги к лабе
леге пох на клиентов
тут жалобу сделал чтоб вас предупредить на леге мне даже перестали отвечать арбитры
Магаз же тут тоже числится, получается тут тоже надо предупреждать людей !)
 
леге пох на клиентов
тут жалобу сделал чтоб вас предупредить на леге мне даже перестали отвечать арбитры
Магаз же тут тоже числится, получается тут тоже надо предупреждать людей !)
Та тут уже есть арбитражи на этот шоп))
Видимо после твоей наверняка к шопу встанут вопросы..
 
На секті арбітраж на мілківей розглядається тільки якщо є відео розпаковки в латексних рукавичках
 
Ещё одна жалоба на МилкиВэй, и у всех всегда одна легенда: второй заказ, и всегда что-то не то. И всегда какие-то интересные и профессиональные видео распаковок. И уже второй или третий раз подряд слышу, что «кинул» гарант Лиги…

Лично от себя: один из самых ровных магазинов, с которым я когда-либо контактировал. Ребята в любых ситуациях идут навстречу клиенту, помогают в решении спорных ситуаций, радуют качественным продуктом.
 
Останнє редагування:
На секті арбітраж на мілківей розглядається тільки якщо є відео розпаковки в латексних рукавичках
Вместо с видео похода за посылкой, её снятия и возвращения домой)
 
Останнє редагування:
стелс спалил
 
1723395010773.png\
типо к курьеру поедешь на хату???
 
сам виоват что гарантом не пользуешся
 
Бабуля походу отправляет, ибо хотя бы есть что кушать на отходах 🙂
внатуре, так все сходится! отправщик - бабуля, оператор - ее внук. у бабки болезнь альцгеймера прогресирует - то пустой сапог отправит, то вместо 5 грам кокича в зиплок положит 5 грам своих кристалических подошвенных сошкрябов. Но внучек то любит бабулю, поэтому и не признает ее проебов.
ну вот, еще одно дело раскрыто, увидимся в следующей серии!
 
Лучший стэлс - банка баклажанов и варенье 😂
 
Интересный факт что сделка проводилась через гаранта Леги который наплевал на мою проблему и закрыл сделку в пользу продавьца
Та честно сказать вообще не интересный факт ...
А чего тут не оформляли ?
Чего сюда жалуетесь ?
 
Блять, ты в предыдущих уже арбитражах от других сектантов говном поливал шоп, обзывал их мусорскими, а теперь ты решаешь купить у них кокса на косарь)0))))

Ты или долбоёб или это всё очень мутное)0)
 
TheMilkyWay как ваш курьер упаковывал есть видео?
Или хотяб фото в чем ехало ?
 
Назад
Зверху Знизу