Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Пустота 1900$ TheMilkyWay

IMG_1676.jpeg
😅😅😅
TheMilkyWay пояснительную бригаду нам про черные точки и их глубину пожалуйста
Как на нитке могут быть точки ? О чем тут вообще говорит ваш Поплывший отправщик?
 
Бля тс,ну ты 18912383.jpg
 
Ну, батенька, кокос на фронт. Помилуйте, в какой Вы стране живете?
А как сейчас выживать без стимуляторов, особенно на гарячих когда день и ночь ты в движении и глаза сомкнуть будет главной ошибкой
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
вот это блять кидок нахуй на 1900 я понимаю...
удачи в решении
кура конечно вообще сверх улов сделал....
Та гнида полный этот кура, на кокс наебали,взяли 10фена упостоянного шоб хоть протянуть
Да ,помойка и скам ета рыга.Отзывы негативные удаляются.
Там у магазов примущество, полазил почитал много подобных ситуация где вопрос спорный гарант всегда на стороне магазина
 
А как сейчас выживать без стимуляторов, особенно на гарячих когда день и ночь ты в движении и глаза сомкнуть будет главной ошибкой
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Та гнида полный этот кура, на кокс наебали,взяли 10фена упостоянного шоб хоть протянуть

Там у магазов примущество, полазил почитал много подобных ситуация где вопрос спорный гарант всегда на стороне магазина
ппц такая сумма не маленькая и так поступать это жопа
яб не покупал такое дорогое что то никогда в жизне типо наркотиков
купил бы лучше что то ценное настоящее и на дольше кайфа чем этот стратегический побочный кокаин)
как по мне расчитано на реально супер мажоров и так далее
и не у кого всё хорошо с головой такие цены на ебаный дорогущий порошок отдавать
на благотворительность можно лучше скинуть карму поправить себе на место!))
 
ппц такая сумма не маленькая и так поступать это жопа
яб не покупал такое дорогое что то никогда в жизне типо наркотиков
купил бы лучше что то ценное настоящее и на дольше кайфа чем этот стратегический побочный кокаин)
как по мне расчитано на реально супер мажоров и так далее
и не у кого всё хорошо с головой такие цены на ебаный дорогущий порошок отдавать
на благотворительность можно лучше скинуть карму поправить себе на место!))
В жизни всякое бывало но чтоб так нагло обули это впервые. Доверился я понимаете думал, что хоть раз в жизни деньги на ветер не пущу. Ан нет, жизнь снова научила на каждом шагу вас пытаются обмануть. Кинули пустую посылку, и думаете, это всё? Нет я ещё из-за
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
дырявого на другой магазин клюнул где пришлось взять 10фена который раз в 99 хуже чтоб хоть как справляться пару ночей
 
В жизни всякое бывало но чтоб так нагло обули это впервые. Доверился я понимаете думал, что хоть раз в жизни деньги на ветер не пущу. Ан нет, жизнь снова научила на каждом шагу вас пытаются обмануть. Кинули пустую посылку, и думаете, это всё? Нет я ещё из-за
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
дырявого на другой магазин клюнул где пришлось взять 10фена который раз в 99 хуже чтоб хоть как справляться пару ночей
мда печаль беда конечно вообще пиздец
я хз нахуй вам эти скорости
мозг любит спать и это очень вредно даже сутки не спать мозг стареет быстро это науное доказатесльтво !)))

советую кинуть скорости и перейти к норм жизни без пав и тяжких веществ!)
нервы здоровье мораль!))
Здоровье всегда в моде)
 
  • Love
Реакції: Менгеле

    Шпинат

    Балів: 0
    советую перестать спамить во всех темах
А теперь к их жалкому оправданию… Они прислали мне пустую коробку с погоревшими микросхемами и пытаются списать это на мои «реактивные перемещения» между Изюмом и Киевом. Реально? Это их аргумент? Хотите сказать, что для них нормально обманывать людей и выдумывать какую-то чушь про «Флешей» , милка тебе гниде нужно комиксы идти писать воображалка на ура работает

Вот если б в Изюме получил бы,от тогда б вообще б со спецефектом было бы,ну а так удачи,но мы ж тебя узнали)
Admin обращаюсь к тем кто понимает о чем я говорю. Есть такое понятие в армии, как ротация. Это не сказка, а боевая практика. Бригады меняют направления чтобы оперативно реагировать на ситуацию. И если я сегодня в одном месте, а завтра в другом ,это не значит что я телепортировался. Это значит что я выполняю свои обязанности пока такие, как
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
кидают людей вместо того чтобы заниматься честной работой.Мы не сидим на месте наша бригада недавно находилась в Изюме, отдыхали в Киеве, а теперь под Ареховым. IMG_3749.JPGЭто называется ротация, и любой, кто служил в армии или имеет хотя бы базовое понимание военной службы, знает об этом. Если для риготины и
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
это выглядит как «телепортация», то, похоже, у них серьезные проблемы с восприятием реальности. Может, им пора обратиться к врачу, потому что такие фантазии явно признак психических отклонений.
 
Так кура просто товар залутал и все а бабки у магаза и проблемы
И что же я теперь с этими горелыми схемами делать буду? На память оставлю чтобы в следующей жизни помнить с Молочной Чепухой связываться себя не уважать. Жадность ваша вот что вас сгубит. Вы решили, что люди за такое молчать будут? Хер вам! Мы вас не забудем. Если уж обманули, так хоть сделайте это красиво а не как наэбщики хоть что-то бы отправили. Уже в соседний магазин пришлось идти и заказывать то, что в нормальных условиях даже за бесплатно не взял бы. Но нет, деньги на ветер ваш девиз.
Admin как вы можете такую гниль держать у себя в доме и не реагировать
 
Если посчитать все,то милки норм замутился))
 
Если посчитать все,то милки норм замутился))
Замутился не то слово мало того что дырявий шоп оказался еще и от сослуживцев прилетает каждый день, если бы этот мудак хотяб вникал и решал вопросы так ему абсолютно пох на своих клиентов и на дырявого курьера которому пора ножки поломать
 
А как сейчас выживать без стимуляторов, особенно на гарячих когда день и ночь ты в движении и глаза сомкнуть будет главной ошибкой
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Та гнида полный этот кура, на кокс наебали,взяли 10фена упостоянного шоб хоть протянуть

Там у магазов примущество, полазил почитал много подобных ситуация где вопрос спорный гарант всегда на стороне магазина

Вот вам парочку моментов для понимания чем мы занимаемся пока этот лопух сидит и разводит на право налево
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

IMG_3750.JPG
У кого голова на плечах имеется задайте себе вопрос кому вы больше верите человеку, который рискует своей жизнью чтобы защищать свою страну или магазину который кидает людей и придумывает безумные истории чтобы оправдать свои мошеннические действия . И если они пытаются оправдать свои действия, указывая на то, что я «телепортировался», то это лишь подтверждает, что они ни на что больше не способны, кроме как выдумывать всякий пиздеж.IMG_3754.jpg
 
Вот вам парочку моментов для понимания чем мы занимаемся пока этот лопух сидит и разводит на право налево
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Переглянути вкладення 38193
У кого голова на плечах имеется задайте себе вопрос кому вы больше верите человеку, который рискует своей жизнью чтобы защищать свою страну или магазину который кидает людей и придумывает безумные истории чтобы оправдать свои мошеннические действия . И если они пытаются оправдать свои действия, указывая на то, что я «телепортировался», то это лишь подтверждает, что они ни на что больше не способны, кроме как выдумывать всякий пиздеж.Переглянути вкладення 38194
Ну шо тобі сказати

1) дякую за захист

2) окрім спаму в цій темі нема більше ніхуя
 
Работая там, я всегда точно знал, куда и как упаковал товар, в какой упаковке он лежит, и как будет доставлен.
Сравните просто с Банальным примером моей работы :
Упаковка в которой лежал товар camphoto_1903590565.jpeg

camphoto_824023566.jpeg
Это была не просто Пломба, а гарантия того, что покупатель получит именно то, за что заплатил.
IMG_4036.jpeg
Каждый мой заказ был собран с предельной внимательностью.
TheMilkyWay Что вообще может понять клиент из этих фотографий Отправщика?
IMG_4037.jpeg
По фото товар вроде есть , а КУДА ЕГО ПОЛОЖИЛИ ИЛИ ГДЕ ИСКАТЬ НЕ ПОНЯТНО !

И вот теперь на моём месте новый курьер , который, похоже, сам не понимает, что он делает. Вместо того чтобы в точности пошагово объяснить, как он упаковал товар, и где его вообще искать, он начинает фантазировать о каких-то несуразностях—“точках” и “нитках” кто в здравом уме поверит в такой бред? Это звучит так, будто он сам не понимает, что сделал, и пытается прикрыть свой намеренный обман.
Новый курьер настоящий комик
Если бы он хоть немного разбирался в своей работе, он бы понял, что такие дешевые трюки никуда не годятся.
Надеюсь, TheMilkyWay поймет, что доверять таким приколистам свою репутацию это прямая дорога к провалу.
 
У кого голова на плечах имеется задайте себе вопрос кому вы больше верите
Прочел книгу "дешёвые манипуляции для новичков том1" ? Лично я ,в этой ситуации абсолютно тебе не верю и думаю ты промут и мульт сам знпьешь чей..
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_3754.jpg
Пруфани:напиши на руке "
рыга отстой,
Рыга параша,
Секта в сердце
Навсегда в нашем!
 
Прочел книгу "дешёвые манипуляции для новичков том1" ? Лично я ,в этой ситуации абсолютно тебе не верю и думаю ты промут и мульт сам знпьешь чей..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пруфани:напиши на руке "
рыга отстой,
Рыга параша,
Секта в сердце
Навсегда в нашем!
🥱 поинтересней бы чет типо:
«рыга рыга пососи
рыга рыга отлижи
крокодиль уже не тот блякнет плюнет и дальше пойдет😺
Ну а Секта любимая наша с каждым днём становится только ярче и краше, Секта в сердце нашем навсегда не променяю её никогда»
python Как тебе такой вариант? Пусть уже пруф КРАСИВЫЙ будет)
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: python

    python

    Балів: 5
    Четко
Прикольная схемка за 1900$ курьер ещё заебался так упаковал правдоподобно, даже маркеровку поставил 😆 вот цирк,

ТС заказывал на рыге там послали пришел сюда, тоже прикольно, на рыге есть правило гарант сделок Видео запаковку для Продавца, тут походу у Милкы даже нету фоток конверта в котором отправляли

Бля Хохотнул с сообщения Милки:

"Обязательно решим я вам обещаю"
"Мы мальчики взрослые вопросы решать умеем"
TheMilkyWay вас взрослых мальчиков учили молчанием вопросы решать

 
сколько же свободного времени у военных оказывается)
 
🥱 поинтересней бы чет типо:
«рыга рыга пососи
рыга рыга отлижи
крокодиль уже не тот блякнет плюнет и дальше пойдет😺
Ну а Секта любимая наша с каждым днём становится только ярче и краше, Секта в сердце нашем навсегда не променяю её никогда»
python Как тебе такой вариант? Пусть уже пруф КРАСИВЫЙ будет)
Тоже пойдёт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

сколько же свободного времени у военных оказывается)
Не думай,просто верь
 
Главный прикол в то что , Рыга для него это рыга и кпркодил там прям негодяй) а тут на тебя вообще болт положили ))
Мы такие забавные ) там ребята быстро отвечают и быстро тебе отказалаи ) тут админц не до вас явно )
 
Назад
Зверху Знизу