Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Tiptop жалоба

Не ну тут на лицо критическая ошибка новичка, в следующий раз если видишь что зипка коцнута, не отходя от места необходимо отсосать из зипа влагу ртом, ну и желательно сосать аж до прибытия домой. Сосать нужно мощно, что б аж вакуум создавался и отрицательное давление, тогда вода будет испаряться и выходить вместе с сосателньыми движениями
А ты я вижу профи
 
Такая вот ситуация не хотел создавать диспут но в итоге меня магазин все таки наебал .
Tip Top pinksyndicate

Ситуация в том что первый клад был не наход ,после длительного ожидания в 6 часов магазин выдал перезаклад .

Из положительного только негативные емоцици (чувство ожидания и приключения) и прогулка по охуевшим местам где ранее не был , открыл локацию пиздатую.

Прибив на место охуел от места клада ибо стрелка была относительно места клада 1метр не понятно под деревом или возле корня .

В итоге нашел клад но зип лок по бокам был коцнутый в итоге трава была влажная и без запаха .
Потраченое время и грубый оператор
Не качественный товар
Короче что вы посоветуете Переглянути вкладення 36535
Не приятная ситуация
 
Такая вот ситуация не хотел создавать диспут но в итоге меня магазин все таки наебал .
Tip Top pinksyndicate

Ситуация в том что первый клад был не наход ,после длительного ожидания в 6 часов магазин выдал перезаклад .

Из положительного только негативные емоцици (чувство ожидания и приключения) и прогулка по охуевшим местам где ранее не был , открыл локацию пиздатую.

Прибив на место охуел от места клада ибо стрелка была относительно места клада 1метр не понятно под деревом или возле корня .

В итоге нашел клад но зип лок по бокам был коцнутый в итоге трава была влажная и без запаха .
Потраченое время и грубый оператор
Не качественный товар
Короче что вы посоветуете Переглянути вкладення 36535
доаукался
 
получал за банер 10 шишла готовим кладом ї
и шишло там било норм , средняя теплица и дето 6-8 семок на 10гр
 
Назад
Зверху Знизу