Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ущерб на 10694$ от TheMilkyWay

Бляя))
Может и нет много времени свободного.. или мозгов) надо было лучше вникнуть в тему.
Те кого принимали просто знают, что с 2023 года по этим статьям не следователь, а дознавач! Так что старый шаблон для отрисовки взял. Миша, все хуйня - давай по новой!
да по всей стране обыски были по 307.меня перевернули за 1 документированый факт закупки еще полтора года назад и приехали в 6 утра через 1.5 года с обыском)
 
Опа, сумма выросла ещё на косарь :D Процентики докапали?)
 
Ст. 307 ч. 4. гласит: Особа, яка добровільно здала наркотичні засоби, психотропні речовини або їх аналоги і вказала джерело їх придбання або сприяла розкриттю кримінальних правопорушень, пов'язаних з їх незаконним обігом, звільняється від кримінальної відповідальності за незаконне їх виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання (частина перша цієї статті,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
статті 309 цього Кодексу).
Ахаха
Какие аутлендеры??? Это патрульная полиция! Они не участвуют никогда в таких движах..
Но ебать сколько у тебя свободного времени и фантазии!
😭 Я такого брєда ще не чув, при затриманні можуть бути хоть аутлендери, пріуси , ті інші машини підрозділу, захочуть ще і на гражданських приїдуть . Слідчий та дізнавач займаються різними процесуальними діями, найважливішою різницею між слідчим і дізнавачем є їхні відповідальності та завдання. Слідчий займається проведенням розслідування та збирає докази для суду, щоб довести провину підозрюваного та підтримати обвинувальний акт. Дізнавач, зі свого боку, займається збором інформації, щоб встановити факти кримінальних подій та знайти підозрюваних
 
😭 Я такого брєда ще не чув, при затриманні можуть бути хоть аутлендери, пріуси , ті інші машини підрозділу, захочуть ще і на гражданських приїдуть . Слідчий та дізнавач займаються різними процесуальними діями, найважливішою різницею між слідчим і дізнавачем є їхні відповідальності та завдання. Слідчий займається проведенням розслідування та збирає докази для суду, щоб довести провину підозрюваного та підтримати обвинувальний акт. Дізнавач, зі свого боку, займається збором інформації, щоб встановити факти кримінальних подій та знайти підозрюваних
Ну ну))
307 сейчас это криминальный проступок! И им занимается как раз таки дознавачь! Это было сделано чтоб разгрузить следователей, ну и что бы соответствовать европейским стандартам. И 307 - без мети збуту..
Если бы его начали так раскручивать, с обысками и т.д. шили бы 309.
Так что можно придумывать все что угодно, адекватные люди и так понимают что тут происходит! Странно что он админки форума ещё ничего не предъявляет, тоже риск сидеть тут.. так что мог бы потребовать компенсацию 8)
А милкивэй реально завидую твоему терпению!
 
Ну ну))
307 сейчас это криминальный проступок! И им занимается как раз таки дознавачь! Это было сделано чтоб разгрузить следователей, ну и что бы соответствовать европейским стандартам. И 307 - без мети збуту..
Если бы его начали так раскручивать, с обысками и т.д. шили бы 309.
Так что можно придумывать все что угодно, адекватные люди и так понимают что тут происходит! Странно что он админки форума ещё ничего не предъявляет, тоже риск сидеть тут.. так что мог бы потребовать компенсацию 8)
А милкивэй реально завидую твоему терпению!
🤣307 це завжди був кримінальний поступок🤣 Друже це теж саме що яблуко називати грушею , слідчий та дізнавач це абсолютно дві різні людини

Стаття 307 КПК не надає слідчому судді повноваження ухвалою зобов`язувати слідчого, дізнавача чи прокурора прийняти певне рішення під час досудового розслідування, - Верховний Суд​

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
🤣307 це завжди був кримінальний поступок🤣 Друже це теж саме що яблуко називати грушею , слідчий та дізнавач це абсолютно дві різні людини

Стаття 307 КПК не надає слідчому судді повноваження ухвалою зобов`язувати слідчого, дізнавача чи прокурора прийняти певне рішення під час досудового розслідування, - Верховний Суд​

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Кримінальні правопорушення поділяються на кримінальні проступки і злочини. Після внесення змін до КК України було виключено поняття злочин середньої тяжкості, а всі злочини, які раніше так класифікувалися, вважатимуться нетяжкими.
Досудове розслідування кримінальних проступків здійснюють підрозділи дізнання.

Вопросы??
 
Так ты получается кокс у Дыбова продавал , закрутился по полной и они тебя по 307.ч4 кружат. Будут тебе банду писать , все что у них будет это телефоны и перемещение , возможно показания таксиста если был сотрудник и проводил контроль над «злочином «

Ты главное им ничего не говори , если при обыске не докинули для верочки даже пары пакетов дубаса , то шансы у тебя прекрасные. Адвокат сможет лавировать.

Следователь был сильно счастлив когда дома оказалось пусто ?:D
Представляю как опера на ухо падали и надеялись что-то найти.
А то пошли на мероприятия , без подтверждения , а значить получат по голове.

Что следователь на «доп1те» вещал ?

Для пущего наведения суеты , можно хранить дома набор который я прикрепил в фото. Смеху будет вагон
Ты даже не представляешь, какой это был цирк, когда эти мусора начали нести полную ахинею про почтамт.
Мол, фиксировали там какую-то отправку с адреса, где я квартиру снимаю.
Они мне начали лепить, что, дескать, бабки-консьержи из моего ЖК видели, как я почтамтом пользовался. Ты можешь себе это представить? Сука, этих же бабок в качестве свидетелей при обыске машины подтянули!
d8fde094998673f443e5c7b91b4ddb90.jpeg
Да это просто ебаный цирк Карл! Знайте Копов TheMilkyWay и будьте аккуратны если попадёте с ними в историю!
Я этим гнидам сразу сказал, что даже если они все камеры прокрутят, им придется обосраться от осознания, как они проебались. Если там кто и пользовался почтамтом, так это мой брат, не знаю что Мусора наговорили но эти консьержки, видимо, решили жестко меня подставить, продолжали настаивать на своем бреде.

Весь этот цирк с перехватом и розыском отразился у них на лицах, как только в дом зашли. Глаза у них квадратные стали, когда ничего не нашли — вообще ни черта, как бабка нашептала.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

IMG_3994.jpg
«дізнавач» кстати вон сидит на видео по правую руку от телки следака.
Я конечно тоже в первое время наивного из себя строил, думал быстрее отвяжутся, а они гнидами как были так и остались.
Приехали, малого напугали, хотели меня зацепить, да вот только обломались.
 
Останнє редагування:
Кримінальні правопорушення поділяються на кримінальні проступки і злочини. Після внесення змін до КК України було виключено поняття злочин середньої тяжкості, а всі злочини, які раніше так класифікувалися, вважатимуться нетяжкими.
Досудове розслідування кримінальних проступків здійснюють підрозділи дізнання.

Вопросы??
Згідно з Кримінальним кодексом України (КК України) та Кримінальним процесуальним кодексом (КПК України), дізнавач і слідчий виконують важливі, але різні ролі у кримінальному провадженні.

• Обшук може бути проведений як дізнавачем, так і слідчим, в залежності від стадії розслідування і тяжкості злочину. На початковому етапі дізнавач може ініціювати проведення обшуку, але після передачі справи слідчому, саме слідчий відповідатиме за проведення обшуку і збір доказів.

• Обшук проводиться з метою виявлення і вилучення наркотичних засобів, психотропних речовин або інших речових доказів, пов’язаних зі злочином, передбаченим ч. 4 ст. 307 КК України.

• Якщо обшук ініційований дізнавачем, слідчий пізніше може використовувати отримані докази в досудовому розслідуванні. Обидва мають дотримуватись норм КПК України під час проведення обшуку.

Таким чином, дізнавач і слідчий можуть мати певний рівень співпраці під час проведення обшуків у справі за ст. 307 ч. 4 КК України, однак повноваження слідчого є більш розширеними, особливо на пізніших етапах розслідування.
Для перевірки цієї інформації можна звернутися до офіційних джерел
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
Ты уже на сизо ? Почему так мало сообщений ?
Кримінальні правопорушення поділяються на кримінальні проступки і злочини. Після внесення змін до КК України було виключено поняття злочин середньої тяжкості, а всі злочини, які раніше так класифікувалися, вважатимуться нетяжкими.
Досудове розслідування кримінальних проступків здійснюють підрозділи дізнання.

Вопросы??

Хочешь верь хочешь нет, но при обыске присутствовал как «следак»так и «дизнавач».
А на «допите» шо, мусора ахуевшие совсем потерялись. когда я им отказал по 63-й. Они настолько расстроились, что решили мою машину на штрафплощадку утащить, причем, прикинь, «з власних поглядів слідчого»! Это просто пиздец, чистейший мусорской беспредел во всей красе! Сначала обыск устроили, ничего не нашли, а потом решили хотя бы тачку забрать, раз уж больше ничего не могут. IMG_3991.jpegIMG_3992.jpegIMG_3993.jpeg
Так вот, пришлось мне еще и адвоката подключать, чтобы писал жалобу и вытаскивал машину. Представляешь, пи*о*ы эти совсем берега потеряли, думали, что можно так просто по беспределу взять и чужое имущество забрать .
 
Представляешь, пи*о*ы эти совсем берега потеряли, думали, что можно так просто по беспределу взять и чужое имущество забрать .

мы все еще ждем, когда милкивей проломит к х.ям тебе башку, фантазер ебливый
 
Хочешь верь хочешь нет, но при обыске присутствовал как «следак»так и «дизнавач».
А на «допите» шо, мусора ахуевшие совсем потерялись. когда я им отказал по 63-й. Они настолько расстроились, что решили мою машину на штрафплощадку утащить, причем, прикинь, «з власних поглядів слідчого»! Это просто пиздец, чистейший мусорской беспредел во всей красе! Сначала обыск устроили, ничего не нашли, а потом решили хотя бы тачку забрать, раз уж больше ничего не могут. Переглянути вкладення 40092Переглянути вкладення 40093Переглянути вкладення 40094
Так вот, пришлось мне еще и адвоката подключать, чтобы писал жалобу и вытаскивал машину. Представляешь, пи*о*ы эти совсем берега потеряли, думали, что можно так просто по беспределу взять и чужое имущество забрать .
Брат , это потому что шкода ! Они борются , что у тебя не было шкоды !
А так 63 , скарги и все дела + чуток позаебуют. Если ты не в сизо , то история для тебя будет тренировочная.
 
Брат , это потому что шкода ! Они борются , что у тебя не было шкоды !
А так 63 , скарги и все дела + чуток позаебуют. Если ты не в сизо , то история для тебя будет тренировочная.
Admin Милки Вей в край ауел спустя 5 месяцев он включает Незнайку и делает вид что не понимает что такое БЕЗОПАСНОСТЬ и что за нее нужно платитьIMG_3923.jpgIMG_3924.jpgIMG_3925.jpg, вы держите у себя за столом гнилого продавца, посмотрите к чему он пришел уже, он не стыдится и ему абсолютно насрать на свою репутацию !!!
ЗА МИЛКИ ВЕЙ УЖЕ 2 СИТУАЦИИ С СИЛОВИКАМИ 1 ИЗ КОТРЫХ ОН САМ ПОДТВЕРЖДАЕТ !!!!

IMG_4077.jpeg0138b6078801f4591fb793d5c57b3919.jpeg

Видео он грозится клиенту своему, в котором увидел снова врага(курьера) и без малейших сопротивлений подтверждает это уже в переписке телеграмм со мной.
АДМИНИСТРАЦИЯ !!!!!!! ПРИЕМ!!

РАЗВЕ ФОРУМОМ РАЗРЕШЕНЫ ЭТИ ЧЕРТИ КОТОРЫЕ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЮТ ? Inkognito18

IMG_3927.jpg
У ПРОДАВЦА ЕДЕТ КРЫША И ПОЛНОЕ ПОМУТНЕНИЕ , ВЕЗДЕ У НЕГО Я ВИНОВАТ, ДА НАХ МНЕ ВООБЩЕ ТАКАЯ РАБОТА !!!
Я ДЛЯ НЕГО ГОРБАТИЛСЯ А ОН ТОЛЬКЛ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЕТ!!!

IMG_3928.jpg
IMG_3930.pngIMG_3932.pngIMG_3933.png
 
Останнє редагування:
РАЗВЕ ФОРУМОМ РАЗРЕШЕНЫ ЭТИ ЧЕРТИ КОТОРЫЕ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЮТ ? @Inkognito18
На данный момент они не запрещены. Мое предложение о запрете подобных действий как и угроз данными действиями пока находятся в разделе Предложений, без коментария Админа....
 
Выходит тот кто имеет пару баксов в карманах и парочку номеров бедных спортсменов могут вершить правосудие?
Похоже, что у магазина не только звёзды попутали, но и мозги поразительно перепутаны с таким же дерьмом, что они пихают в свои посылки. Они тут у нас, видите ли, великие Кидки отправляющие вместо заказов пустышки и убогий шлак мешаный с парацетамолом и подобной фармацевтикой
Спортики и мусора вообще самый забавный эпизод Они настолько уверовали в свою безнаказанность, что решили, будто могут вечно скрываться за своими грязными схемами и пиздабольскими обещаниями
Admin Милки Вей в край ауел спустя 5 месяцев он включает Незнайку и делает вид что не понимает что такое БЕЗОПАСНОСТЬ и что за нее нужно платитьПереглянути вкладення 40224Переглянути вкладення 40225Переглянути вкладення 40226Переглянути вкладення 40227Переглянути вкладення 40228, вы держите у себя за столом гнилого продавца, посмотрите к чему он пришел уже, он не стыдится и ему абсолютно насрать на свою репутацию !!!
ЗА МИЛКИ ВЕЙ УЖЕ 2 СИТУАЦИИ С СИЛОВИКАМИ 1 ИЗ КОТРЫХ ОН САМ ПОДТВЕРЖДАЕТ !!!!
Переглянути вкладення 40233
Видео он грозится клиенту своему, в котором увидел снова врага(курьера) и без малейших сопротивлений подтверждает это уже в переписке телеграмм со мной.
АДМИНИСТРАЦИЯ !!!!!!! ПРИЕМ!!

Переглянути вкладення 40245
РАЗВЕ ФОРУМОМ РАЗРЕШЕНЫ ЭТИ ЧЕРТИ КОТОРЫЕ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЮТ ? Inkognito18
Переглянути вкладення 40230
У ПРОДАВЦА ЕДЕТ КРЫША И ПОЛНОЕ ПОМУТНЕНИЕ , ВЕЗДЕ У НЕГО Я ВИНОВАТ, ДА НАХ МНЕ ВООБЩЕ ТАКАЯ РАБОТА !!!
Я ДЛЯ НЕГО ГОРБАТИЛСЯ А ОН ТОЛЬКЛ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЕТ!!!

Переглянути вкладення 40231
Переглянути вкладення 40242Переглянути вкладення 40243Переглянути вкладення 40244
Прикольно Милка решает свои вопросы погляжу, вместо извинений, возмещения и решения проблем отправляют своих спортивных и полицейских клонов, чтобы показать кто тут главный. То есть, мало того, что тебя обокрали, так еще и силой пришли доказывать, что ты в этом виноват. Красота! Admin
 
КАК ПОНЯТЬ «ФЛУД»??? Admin Dylan
Я НАПИСАЛ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ВЕТКЕ ПРОДАВЦА И ЕГО УЖЕ УДАЛИЛИ!!IMG_4043.jpegКакой флуд Администрация???
Этот поц УДЕРЖИВАЕТ ДЕПОЗИТ И СОЗДАЁТ МНЕ ПРОБЛЕМЫ !!!!
 
КАК ПОНЯТЬ «ФЛУД»??? Admin Dylan
Я НАПИСАЛ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ВЕТКЕ ПРОДАВЦА И ЕГО УЖЕ УДАЛИЛИ!!Переглянути вкладення 40551Какой флуд Администрация???
Этот поц УДЕРЖИВАЕТ ДЕПОЗИТ И СОЗДАЁТ МНЕ ПРОБЛЕМЫ !!!!
Проведи самоанализ, ответь себе, это сейчас отрицание или гнев?
Помни, стадий всего 5, дальше торг, депрессия, принятие. Держи кукуху покрепче, постарайся не употреблять в этот период, оно только усугубит.
 
АААЛО !!!! TheMilkyWay Я вложил в ваш убогий бизнес не просто деньги я отдал вам свои НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ и драгоценное ВРЕМЯ . 436 отправок, ни капли не сравнится с тем, сколько гнили вы на меня свалили.

Два три месяца назад ты называл меня лучшим отправщиком, лизали мне жопу и благодарил за каждую мою отправку. А теперь натравливаете на меня мусоров и спортиков, чтобы запугать и заставить удалить арбитраж? Вы реально думаете, что я это проглочу? Что я буду сидеть и смотреть, как вы продолжаете пакостить?
Вы нажились на мне, на моем здоровье, а мне взамен дали кучу проблем и убитое время. Но я вам четко скажу — свои деньги я у вас выбью!

Каждая проблема, которую вы мне создали, уже обошлась вам слишком дорого, но это ещё цветочки по сравнению с тем, что вас ждет дальше.
НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ !!!!
 
АААЛО !!!! TheMilkyWay Я вложил в ваш убогий бизнес не просто деньги я отдал вам свои НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ и драгоценное ВРЕМЯ . 436 отправок, ни капли не сравнится с тем, сколько гнили вы на меня свалили.

Два три месяца назад ты называл меня лучшим отправщиком, лизали мне жопу и благодарил за каждую мою отправку. А теперь натравливаете на меня мусоров и спортиков, чтобы запугать и заставить удалить арбитраж? Вы реально думаете, что я это проглочу? Что я буду сидеть и смотреть, как вы продолжаете пакостить?
Вы нажились на мне, на моем здоровье, а мне взамен дали кучу проблем и убитое время. Но я вам четко скажу — свои деньги я у вас выбью!

Каждая проблема, которую вы мне создали, уже обошлась вам слишком дорого, но это ещё цветочки по сравнению с тем, что вас ждет дальше.
НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ !!!!
Обьявляй уже там угрозу ядерной эскалации.
Время играет на тебя, счётчик тикает, какая на сейчас актуальная сумма претензии?
 
АААЛО !!!! TheMilkyWay Я вложил в ваш убогий бизнес не просто деньги я отдал вам свои НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ и драгоценное ВРЕМЯ . 436 отправок, ни капли не сравнится с тем, сколько гнили вы на меня свалили.

Два три месяца назад ты называл меня лучшим отправщиком, лизали мне жопу и благодарил за каждую мою отправку. А теперь натравливаете на меня мусоров и спортиков, чтобы запугать и заставить удалить арбитраж? Вы реально думаете, что я это проглочу? Что я буду сидеть и смотреть, как вы продолжаете пакостить?
Вы нажились на мне, на моем здоровье, а мне взамен дали кучу проблем и убитое время. Но я вам четко скажу — свои деньги я у вас выбью!

Каждая проблема, которую вы мне создали, уже обошлась вам слишком дорого, но это ещё цветочки по сравнению с тем, что вас ждет дальше.
НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ !!!!
Брат мы видим у тебя есть силы , ты главное к следователю на допрос ходи спокойный. Не обзывай милкивеем синим , а то залупиться. У них если доказы и будут , то только мобила и перемещения. Судья таких любит , тебе будет похуй абсолютно. Ты ведь был пустой , а они даже докинуть дубаса тебе не смогли , что бы точно был наркоманом.
Будешь рассказывать какой ты хороший парень , а они наговаривают. Обидно ток если таксист был ряженый и с камерой с прикинь контроль за «вчиненням правопорушення» и там твоё лицо и контрольное вскрытие и запаковка обратно.
И требуй у милкивея бабки на адвоката , ты же только на него работал , пусть не морозится :D
 
  • Вподобайка
Реакції: _dhp
Назад
Зверху Знизу