Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Приехал пустой стелс

Лучше два видео , как забираешь посылку с почтомата или отделения и как уже распаковываешь дома( обязательно покрути ее на видели чтоб было видно со всех сторон посылку и не доебались что подменил стелс )
Та видео где посылка с почтомата или отделения это уже лишнее палево, если можно заснять то ок, если нет то не беда.

А вот грамотно заснять распаковку это главное, тут надо со всех сторон покрутить и снизу тоже. Желательно в среднем темпе крутить и качестве HD минимум
 
Магазин находится на платформе ( тут я его и нашел) : DRUGS EXPRESS ( крапива)
Телеграмм данного диллера : @DE_oper

Заказал 10г шиш, забрал посылку, была в двух пакетах (черный в белом). Черный был разрез ножом, красный я разорвал руками и коробка из под гречки вскрыта( естественно внутри осталась только гречка) фото сделал сразу как вышел с почты (тайминг тому подтверждение). Обратился к оператору, отвечал очень долго и не был заинтересован в поддержании диалога и решению проблемы. Почему я пишу сюда, хочу обратить внимание на то что НЕКАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА (коробка из под гречки из атб за 30грн). Прошу обратить внимание админов и принять меры по отношению к продавцу. В свою очередь почта вернула 200грн, потому что товар был застрахован на минимальную суму. Просьба к продавцам, не жалейте денег на упаковку, лучше возьми доп сумму за упаковку чем она не доедет к получателю=плохое настроение и минус 50$
Зря ты так с гречкой, надо было бабушке отдать какой то .
 
Назад
Зверху Знизу