Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ущерб на 10694$ от TheMilkyWay

КАК ПОНЯТЬ «ФЛУД»??? Admin Dylan
Я НАПИСАЛ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ВЕТКЕ ПРОДАВЦА И ЕГО УЖЕ УДАЛИЛИ!!Переглянути вкладення 40551Какой флуд Администрация???
Этот поц УДЕРЖИВАЕТ ДЕПОЗИТ И СОЗДАЁТ МНЕ ПРОБЛЕМЫ !!!!
Как понять? Это то чем собственно занимаетесь )
 
Выходит тот кто имеет пару баксов в карманах и парочку номеров бедных спортсменов могут вершить правосудие?
Похоже, что у магазина не только звёзды попутали, но и мозги поразительно перепутаны с таким же дерьмом, что они пихают в свои посылки. Они тут у нас, видите ли, великие Кидки отправляющие вместо заказов пустышки и убогий шлак мешаный с парацетамолом и подобной фармацевтикой
Спортики и мусора вообще самый забавный эпизод Они настолько уверовали в свою безнаказанность, что решили, будто могут вечно скрываться за своими грязными схемами и пиздабольскими обещаниями

Прикольно Милка решает свои вопросы погляжу, вместо извинений, возмещения и решения проблем отправляют своих спортивных и полицейских клонов, чтобы показать кто тут главный. То есть, мало того, что тебя обокрали, так еще и силой пришли доказывать, что ты в этом виноват. Красота! Admin
… что тут сказать 😂, сам себя не похвалишь ни кто не похвалит))
 
Проведи самоанализ, ответь себе, это сейчас отрицание или гнев?
Помни, стадий всего 5, дальше торг, депрессия, принятие. Держи кукуху покрепче, постарайся не употреблять в этот период, оно только усугубит.
Ахах) хорош, да это все прийдет, со временем пройдет. Сам затеял это, сам начал кидать и сам на этом прокатился. Потом насочинял историй, сам в них поверил. Поддержал, сам посмеялся. И обвинил весь мир в своих личных боках и глупостях. Ты как продюсер Валентин) такое сочиняешь, не надоедает же тебе 😂 ну занимайся, играйся. Правда все ровно восторжествует. 🍀
 
АААЛО !!!! TheMilkyWay Я вложил в ваш убогий бизнес не просто деньги я отдал вам свои НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ и драгоценное ВРЕМЯ . 436 отправок, ни капли не сравнится с тем, сколько гнили вы на меня свалили.

Два три месяца назад ты называл меня лучшим отправщиком, лизали мне жопу и благодарил за каждую мою отправку. А теперь натравливаете на меня мусоров и спортиков, чтобы запугать и заставить удалить арбитраж? Вы реально думаете, что я это проглочу? Что я буду сидеть и смотреть, как вы продолжаете пакостить?
Вы нажились на мне, на моем здоровье, а мне взамен дали кучу проблем и убитое время. Но я вам четко скажу — свои деньги я у вас выбью!

Каждая проблема, которую вы мне создали, уже обошлась вам слишком дорого, но это ещё цветочки по сравнению с тем, что вас ждет дальше.
НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ !!!!
Лизал только ты, выражения у тебя конечно царские. С мусорами ты вообще улыбнул 😆 у тебя и без нас проблем хватает. Мы тебе зарплату платили, работу давали. Нормально относились. 400 выходов это чепуха) люди за 2 недели столько делают) это вообще не о чем, ты считай 2 недели поработал. И уже грамоты себе вешаешь как медали за отвагу)) и завязывай лизать, а то онемение доходит до мозга и ты чепуху разную придумываешь. Интересно дойдем до 100к?) дальше наверное кто-то твою квартиру перепишет и мы будем виноваты 😆
 
Лизал только ты, выражения у тебя конечно царские. С мусорами ты вообще улыбнул 😆 у тебя и без нас проблем хватает. Мы тебе зарплату платили, работу давали. Нормально относились. 400 выходов это чепуха) люди за 2 недели столько делают) это вообще не о чем, ты считай 2 недели поработал. И уже грамоты себе вешаешь как медали за отвагу)) и завязывай лизать, а то онемение доходит до мозга и ты чепуху разную придумываешь. Интересно дойдем до 100к?) дальше наверное кто-то твою квартиру перепишет и мы будем виноваты 😆
Ну бро , 400 за 2 недели ты загнул уже. Это почти 30 отправок в день , там бы уже таксисты сам бы ахуели от такого клиента :D
 
Улиточка- это ваши ожидания
Ну я вот почитал и пока не понятно. Не выглядит что шоп наёбываеет) Наоборот из разговорв кура пиздец на самомнении, огрызается постоянно и ведёт себя как наглое быдло.
1п - странный. Как будто недоразумение. Не понятно почему кура решил что на форуме тот-же заказ про который админ писал.
2п - "Магазин начал пугать мусорами" - никого шоп не пугал. На скринах ТС видно что шоп наоборот с заботой попросил быть аккуратнее и запомнить водилу.
3п - шоп признал что проебался на 5$ и возместил десятикратно. В чём проблемы?
А вот горькая реальность

TheMilkyWay
Такой
Красный шоп как у тебя не может обойтись без помощи спецслужб и полиции, чуйка мне подсказала что по всем законам Мафии магазин намерен создать мне проблем которые потом «героически» будете предлагать решить в обмен на мою свободу.
Переглянути вкладення 27292
Поведаю форуму Коррумпированную и беспорядочную схему взаимодействия с Полицией:

*Вы нанимаете курьера с залогом или без выдаёте товар в работу с обязательством нарастить залог…

*Когда сумма накапливается внушительная Вы по счастливой случайности принимаете своего сотрудника сразу после получения очередного Пополнения.

*Пока ваши силовики разводят курьера на взятку, Вы героически приходите на помощь и выкупаете своего сотрудника, тем самым Получаете обратно товар на витрину, Полция получает парочку месяков себе в карман, а несчастный сотрудник только долг который нужно отрабатывать, нервы и седые волосы. Ах ну и конечно этим самым сопутствуешь ментярикам закрывать месячный план без каких либо финансовых избытков.

P.S. Спасибо Профессору М за четкое объяснение работы
красных шопов
Переглянути вкладення 27294
НЕОПЫТНЫЙ курьер не заподозрит и не поймет когда смерть постучит в его дверцу, хочу уберечь всех от подобного сотрудничества и дальнейших коммуникаций с красными магазами ACAB
Chestnii
Admin
21.08 Списываюсь с оператором в тг , прошу не тянуть время и отдать мои деньги, в ответ получаю постановочный концерт по типу: «я не я и хата не моя»
Уважаемые пользователи ознакомьтесь подробно с перепиской ТГ дабы все расставить по местам, 3 месяца я работал, 3 месяца уже жду свои деньги и получаю только дополнительные траты, проблемы и угрозы разного характера.

Апдейт тг+
IMG_4188.png
IMG_4189.jpg
Уважаемый форум и собеседники подскажите будет ли доказательством то что TheMilkyWay работник спецслужб и как-то связан с Полицией если я вам найду отрывок переписки где он откуда-то знает и называет моё имя и отчество. Работал я без документов, только залог! Каким это образом он вдруг узнал? Не думаю что он владеет сверхспособностями по типу телекинеза и тд. как мы привыкли наблюдать в фильмах.IMG_4190.jpg
IMG_4203.jpgIMG_4204.jpgIMG_4205.jpgIMG_4206.jpg
Не ну ваш оператор реально отмороженный дегенерат, договариваться и потом так пиздеть по тупому только он умеет IMG_4207.png IMG_4208.png ну и кому сейчас стыдно должно быть аааааа, 1cocaine обычны кусок пиздабола еще 9.03 этот Поплывший оператор сама сказала «если надо на стелс говори» IMG_4401.jpeg
А 17.03 Оператор еще раз подтвердила как должна выглядеть запись учета, со всей работой выплатами и затратами!!IMG_4390.jpeg
ГОСПОДА ПРИЙДИЬЕ В СЕБЯ , посмотрите кто тут реально Обманывает !!!!
+
Эта оператор в тг постоянно пиздит что не заходит на форум и доступа к форуму нету, ну приколист ей Богу , я понимаю что им может смешно, когда заработали , но мне сейчас не до смеха IMG_4372.jpeg 1cocaine уже запизделся в край просто !!!!!IMG_4146.jpeg
IMG_3361.jpeg
Бла бла бла , дурочка тебе пора достать Палец из Жопы и начать отвечать за свои слова и за тех кого ты приручил(2-й оепратор)

Пока все что ты делаешь это играешь роль Статусного продавца, каким ты не являешься, ведь если бы для тебя твоя рабочая сила(курьеры) что-то значили то отношение к ним было бы соответствующее , пока все что я делаю это трачу своё время на тебя Дебила и продвигаю эту тему, тем самым рекламируя тебя, Ты просто как Паразит тянешь время создаешь мне проблемы и задерживаешь выплату !
 
Останнє редагування:
Оце ніхуя собі тріллер і смішно і грішно
З власної взаємодії з селером скажу що НЕЗАДОВОЛЕНИЙ відправили 0.8 це все ж таки краще ніж нічого як в інших арбітражах
З продавцем взаємодіють декілька моїх друзів цей факт можу підтвердити і сказали що таких суттєвих проблем з недовісами не було
З власної взаємодії та прочитавши арбітраж зрозумів декілька речей:
1) Магазину похуй на клієнтів та робітників
вони роблять усі можливі манепуляції для того щоб побільше заробити грошей
2) Магазин явно запездівся суджу з інших арбітражів, листування з тс та власної взаємодії
3) Якщо селлер користується послугами Мусорів та Спортів повинен нести відповідальність за дії цих диряво голових
Форуми це не зброд лайна , а по перше місце де кожен повинен мати свою думку!
 
TheMilkyWay отдай деньги это уже не смешно , 3 месяца на тебя тратили силы и нервы , 3 месяца уже я теряю время и ты продолжаешь мне вредить и наносить всяческий ущерб как моральный так и финансовый , ДА В ТЕБЕ ВООБЩЕ ХОТЬ КАПЛЯ ЛЮДСКОГО ОСТАЛАСЬ????!!!!
 
а админы вообще появлялись?)
 
Тс держись Магаз за буйки заплыл
Мусора и спортсмены это перебор!!!
По 63 просто тули и жалобы пусть адвокат ебашит
Не в коем случаи не ведись на предложения мусоров дать показания
Если в тачке нету предмета злочину или того что было получено при "скоєні злочину" отделаешься лёгким испугом
Бастард Милка мне напоминает шоп КакНадо только те в край ахуевшие были ложили в парках лесах и на всех входах выходах раставляли оперов
 
Такий Броварський кокос і 70$ не коштує
Мусора зараз знахабніли взагалі
Крутят там свій кокос у підвалах та гаражах застосовують галімі прикурсори та усілякі синтетичні конструктори, почалась нова епоха напів синтетичного кокоса, такий був у Бразіла раніше, береш грам Колумбії вариш крек з содою по класиці , а виходить 50-60%максимум, та вода чиста, магазини зараз такі маніпуляції з товаром придумали що треба обов’язково перевіряти перед вживанням!
 
Переглянути вкладення 26309
Война создала новые возможности для коррупции в Украине, включая взятки, откаты и завышение цен на закупки Минобороны, особенно если речь идет о летальном оружии, потому что такие сделки засекречены.
Налаженное производство, транспортировка и реализация товара приносит вам огромные богатства, чтоб власти закрывали глаза на доходы преступных группировок, главы картелей находят способы внедрения в политические и силовые структуры!
Взятки, угрозы ,шантаж , все используется для достижения своих целей.
Без коррупции ваш бизнес не может существовать в принципе так же как и без законодательных запретов которые делают этот бизнес максимально рентабельным !
А с учётом что вы сами подтвердили связь и сотрудничество с Внутренними органами и Полицией курьер подвергается десятикратным рискам !


Пока вы не разделяете риски благодарности и не ждите, для вас выполнялось все четко и без задержек, пора тебе спустится с горы и осознать что курьер это то от чего зависит твой успех !
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Admin у ресурса не хватает памяти, приходится удалять старые скрины для загрузки новых, гружу отрывками чтоб хватило хранилища!!! Прошу Подробно вникнуть в переписку телеграмм, там вы увидите и поймёте всю сущность Магазина и то как он «не создаёт мне проблемы»

ОСТОРОЖНО ПРИЕМЫ! Раньше заказывал все было плюс минус хорошо,забирал раз 25-30 но в эту пятницу случилось сразу два «Прийома» одного моего знакомого запаковали сразу после получение посылки возле такси,а другому я заказывал и оплатил и скинул трекер так его также запаковали сразу после получения посылки! После в обоих случае переписка была стерта! Будьте осторожны!
Апдейт тг с 22.08
IMG_4326.jpeg TheMilkyWay 1cocaine ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ??? что вы позволяете себе так издеваться, работу всегда качественно выполнял, арбитраж вы сами попросили написать, я же до сих пор пытаюсь с вами договорится по нормальному, Магазин продолжает меня ущемлять и ломать мою психику и жизнь в целом! IMG_4327.pngIMG_4328.jpegпредупреждали а как я начал отстаивать свои честно заработанные деньги так сразу надо подключать Мусоров и Спортиков чтоб проблем создали— такие «решалы» полный Мрак и Крах в нашей среде!IMG_4329.pngIMG_4330.jpeg IMG_4331.jpegIMG_4332.jpegIMG_4333.jpeg
Пытаюсь уже хоть как-то договориться с Магазином оператор просто дурака лепит как запрограммированный РоботIMG_4334.jpeg
Цитирую оператора тг
«ты на форуме не среш, я о тебе забываю» — ПОЛНАЯ БЕСПОРЯДОЧНОСТЬ ДРУЗЬЯ ВЫХОДИТ
Выходит пока я отстаивают правду и доказываю склонность магазина обманывать и пользоваться услугами
Мусоров Спортов они буду продолжать создавать мне проблемыIMG_4335.pngIMG_4336.png как говорит магазин «забыть друг о друге» да я всеми руками и ногами за это , ОТДАЙТЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ВЕЩИ!!!
Вы забрали МОЮ МАШИНУ И МОИ ДЕНЬГИ !!!!IMG_4337.pngIMG_4338.pngIMG_4339.jpeg Тут оператор снова дурачка включает, смешно наверно имея на руках пару баксов и пару контактов МусоргскихСпортсменов которыми можно жанглировать для своих Дьявольских РазборокIMG_4340.pngIMG_4341.pngIMG_4342.pngIMG_4343.pngIMG_4344.png да как у тебя вообще поворачивается язык сказать что я что-то «спиздил» Ты НАГЛО зарабатывал на моей работе и моёМ потреблении 3 месяца и уже 3 месяца пользуешься моими деньгами !!!!!
Я УЖЕ НЕ ОТПРАВЩИК ВЫХОДИТ А ЦЕЛЫЙ СОУЧРЕДИТЕЛЬ-ИНВЕСТОР КОМПАНИИIMG_4345.pngIMG_4346.png

IMG_4347.png
IMG_4348.jpegIMG_4349.jpegIMG_4350.jpegIMG_4351.pngIMG_4352.pngIMG_4353.pngIMG_4354.pngIMG_4355.png
 
Останнє редагування:
Братец как ты видишь с такой активностью на площадке , выплат тебе ждать долго. А по сообщениям Милки уже понятно , что денег ты не увидишь.
 
Admin дайте выйти пожалуйста моя психика и нервная система не везет такого давления, милкивей в край попутал полюса, ожидаю на ваш скорейший ответ !!!
 
Работал, горя себе не знал. Машину купил, семью кормил. Нет надо было придумать цену товара. Заморозить наш продукт, и исполнить такую чепуху. Ты ж
Сам отрубил сук на котором сидишь.
Это тип Тс все благодаря вам обеспечил, Милка белый и святой купил тсу машину , семью его кормил да и вообще столько добрала сделал
Вы слышите люди Милка Святой !😆
 
Это тип Тс все благодаря вам обеспечил, Милка белый и святой купил тсу машину , семью его кормил да и вообще столько добрала сделал
Вы слышите люди Милка Святой !😆
Та посмотрите тех паспорт и сами сделайте вывод, Кисломолочник что только не выгадаете чтоб поднять себе репу, запарил реально своими сказками, все бабки которые он мне выплачивал шли на обслуживание этой машины, на оренду квартиры, еду….
Сейчас ровным счетом ниче не осталось еще и в долги влез чтоб адвокат нормальный помог по-быстрому забрать машину и технику
IMG_4444.jpegIMG_4443.jpeg
 
Братец как ты видишь с такой активностью на площадке , выплат тебе ждать долго. А по сообщениям Милки уже понятно , что денег ты не увидишь.
Друже мою тему на 550$ закрили від повідомлень тут не від активності скоріше залежить а від кількості інформації 🤣🤣🤣
 
Greengo красава у тебя там наверно переписка длинющая с милкой в тг
что вообще мусора рассказывали?
Хотят наверно инфу какую-то если забрали технику и машину, нормальный адвокат разнесет их в суде если ты и дальше в статусе свідка будеш
ты главное им ничего не говори чтоб підозру не бахнули
 
Назад
Зверху Знизу