Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ущерб на 8528$ от TheMilkyWay

недоразвитый а че против Альфы ПВП ниче не написл ? Я тебя ничтожество только по этому и запомнил
Как ничего ? Людям объяснять , что её бесплатно нельзя тестировать - пишу.
Прошу им выделять жалование за каждый протестированный образец. Зимой просил продавцов солей выдать по 300 грн им на «чоботы» , кто больше на форуме переживал за них ?
 
Куру як завжди на хуй пошлють.
Та й все, барига тут завжди правий, скільки таких арбітражів похованно на старій секті.
Так шо тут все зрозуміло
Доля правды , доля правды…
 
Куру як завжди на хуй пошлють.
Та й все, барига тут завжди правий, скільки таких арбітражів похованно на старій секті.
Так шо тут все зрозуміло
На приколе?
Ларька выгнали с Секты и заплатили куре с депозита.
 
Куру як завжди на хуй пошлють.
Та й все, барига тут завжди правий, скільки таких арбітражів похованно на старій секті.
Так шо тут все зрозуміло
Ну я вот почитал и пока не понятно. Не выглядит что шоп наёбываеет) Наоборот из разговорв кура пиздец на самомнении, огрызается постоянно и ведёт себя как наглое быдло.
1п - странный. Как будто недоразумение. Не понятно почему кура решил что на форуме тот-же заказ про который админ писал.
2п - "Магазин начал пугать мусорами" - никого шоп не пугал. На скринах ТС видно что шоп наоборот с заботой попросил быть аккуратнее и запомнить водилу.
3п - шоп признал что проебался на 5$ и возместил десятикратно. В чём проблемы?
 
Ну я вот почитал и пока не понятно. Не выглядит что шоп наёбываеет) Наоборот из разговорв кура пиздец на самомнении, огрызается постоянно и ведёт себя как наглое быдло.
1п - странный. Как будто недоразумение. Не понятно почему кура решил что на форуме тот-же заказ про который админ писал.
2п - "Магазин начал пугать мусорами" - никого шоп не пугал. На скринах ТС видно что шоп наоборот с заботой попросил быть аккуратнее и запомнить водилу.
3п - шоп признал что проебался на 5$ и возместил десятикратно. В чём проблемы?
Там один краще другого)
 
Ну я вот почитал и пока не понятно. Не выглядит что шоп наёбываеет) Наоборот из разговорв кура пиздец на самомнении, огрызается постоянно и ведёт себя как наглое быдло.
1п - странный. Как будто недоразумение. Не понятно почему кура решил что на форуме тот-же заказ про который админ писал.
2п - "Магазин начал пугать мусорами" - никого шоп не пугал. На скринах ТС видно что шоп наоборот с заботой попросил быть аккуратнее и запомнить водилу.
3п - шоп признал что проебался на 5$ и возместил десятикратно. В чём проблемы?
Тот кто внимательно вдается в подробности все прекрасно видит и понимает )
 
СОЛЯРУ надо было ложить и было бы фсе гуд🌞
 
TheMilkyWay вот еще пару пару уместных отрывков с нашего диалога , Магазин был доволен сотрудничеством и на момент 401 отправки , была проблема
только с 1 заказом . Считаю что вам уважаемый 1cocaine надо открыть статистику и поведать форуму о Качестве моей работы, качество выполнения заказов прямо пропорционально просьбе пересчитать личный расход по себестоимости !

Магазин сам предлагала гаранта, втирался в доверия , а как залог увеличился перестали отправлять обновления товара и выплаты так же прекратились !

Admin Chestnii
 

Вкладення

  • IMG_1970.jpeg
    IMG_1970.jpeg
    352.6 КБ · Перегляди: 32
  • IMG_1971.jpeg
    IMG_1971.jpeg
    368.6 КБ · Перегляди: 32
  • IMG_1972.png
    IMG_1972.png
    971.4 КБ · Перегляди: 32
Так ты и есть ТС ? Как тебя коснулось моё сообщение , что ТС хитрый наркоза ?
Ты написал сообщение ответом на МОЁ

Внатуре , бедыль решил в курьеры и теперь кокс ему по 40$ считать ! Ты такой простой наркоша , очень веселишь.
ТС кокаиновая/п1дариновая голова ! Дали ему цену по 70 , а он хочет по закупке ведь он несёт риски. Взял 30г по 40$ , продал по 100$ и жируешь , уже курьером не работаешь , а в арбитре мизинцы кидаешь.

Ты написал это ответом не на сообщение ТСа, а на моё
 
25 числа просьба создать дискус. Человек и то ранее писал. Если ты. Так уверен в своих словах, то чего ж ты тянул аж 5 дней? + просим фото наличии товара. Есть подозрения, что ты продал все и сейчас пытаешься через эту чепуху не отдавать товар и нагреть еще бабаок с воздуха. У нас каждый курьер платит и за такси и за стелс. Так как мало кто из шопов за выход платит 20$.

Типичная ситуация как деньги портят людей! Ты благодаря нам себе машину купил и тебе хватает наглости обвинения кидать! На ровность и четкость наших действий…
 

Вкладення

  • IMG_5390.jpeg
    IMG_5390.jpeg
    1.6 MБ · Перегляди: 41
  • Вподобайка
Реакції: acha
25 числа просьба создать дискус. Человек и то ранее писал. Если ты. Так уверен в своих словах, то чего ж ты тянул аж 5 дней? + просим фото наличии товара. Есть подозрения, что ты продал все и сейчас пытаешься через эту чепуху не отдавать товар и нагреть еще бабаок с воздуха. У нас каждый курьер платит и за такси и за стелс. Так как мало кто из шопов за выход платит 20$.

Типичная ситуация как деньги портят людей! Ты благодаря нам себе машину купил и тебе хватает наглости обвинения кидать! На ровность и четкость наших действий…
Та фото товара при потребности сделаю конечно с бумажечкой датой и отметкой) ,
только какой в этом смысл если ваш долг превышает залоговую стоимость остатков ?
🧐
у тебя курьеры на побегушках что должны все в ту же секунду делать?

при чем тут вообще фото товара ?
вот клиенты пусть и проверяют твои!)
Поддерживаю выше ☝️сказанное и вполне уверен что ваши клиенты или сотрудники получат остатки )

Что там подняли статистику ?
За 400+ Заказов 0 нареканий , а тут Фотографии Стафа ему побежали уже делать , прям собачки на привязи .
 
Ставлю на то что магаз мусогской * )


А то откуда столько кокца в сталице тогда *)


Удачи с решением🍀


Просьба Пересчета по себестоимости вполне оправдывает риски! )
у тебя курьеры на побегушках что должны все в ту же секунду делать?

при чем тут вообще фото товара ?
вот клиенты пусть и проверяют твои!)
Мусорской это тот сперматозоид которым тебя зачалиScreenshot_2024-06-01-04-49-11-00.jpg
5 минут на форуме и рассказывает кто мусорской, кто нет
Очередной актер без оскара
 
Останнє редагування:
Ставлю на то что магаз мусогской * )


А то откуда столько кокца в сталице тогда *)


Удачи с решением🍀


Просьба Пересчета по себестоимости вполне оправдывает риски! )
Ечли бы так было, то человек бы не писал не одного смс) а уже *3 отдавал бы в лучшем случае) Вы улыбаете, мы уже неделю просим создать дискус и вернуть товар а мы залог. Но видать человек мало нагрел считает он. По факту картина следующая. Вот кстати подтверждение на кадом шаге цен. И что человек без согласия каждый раз пытается сам снижать цены и в это верить в одностороннем порядке!
Повідомлення об'єднано автоматично:

За тобой пол личным расходам. - 1.285$





Товара на:


Итого:2.955 (за товар)


+1.285$ личные расходы (то что ты продал)


+2.000$ (воровство за стелс) это минимум! Там а то и все 2.500 начитаю это на вскидку!





Итого мы требуем что бы курьер вернул!





6.240$ - 777$(залог) = 5.463$ (общая задолженность перед магазином)!
 

Вкладення

  • IMG_5394.jpeg
    IMG_5394.jpeg
    512 КБ · Перегляди: 28
  • IMG_5395.jpeg
    IMG_5395.jpeg
    470.3 КБ · Перегляди: 28
  • IMG_5396.jpeg
    IMG_5396.jpeg
    426.4 КБ · Перегляди: 24
  • IMG_5397.jpeg
    IMG_5397.jpeg
    546.4 КБ · Перегляди: 24
  • IMG_5398.jpeg
    IMG_5398.jpeg
    439.7 КБ · Перегляди: 28
Останнє редагування:
пока я вижу только заядлое желания Магазина поднять себе актива сделать навязчивую рекламу и кинуть курьера
ведь курьер с статистикой 400 к 1 на вес золота !
Видно явные махинации со стороны магазина

На скринах ТСа четко видно на заказ про который он говорит по льзователь Anastasiya оставляет положительный отзыв!
в то время когда вы
предъявляли ТСу и делали вид что есть проблема с заказом

УВЕРЕН У НИХ ОТЗЫВЫ БОЛЬШЕНСТВО НАКРУЧЕНЫ
пиши со своего аккаунта, для кого ты эту комедию устроил?:)
Полудетектив, полупокемон
Регистрация: Сегодня в 00:28
И сразу при исполнении:)
 
Дорогая не собираюсь палить свой основной Акк !
Зашел увидел решил поучаствовать
Твое увиливание по поводу фактов и аргументов предоставленных ТСом на счет махинаций в заказе само за себя все говорит
Или хочешь сказать что отзывы не накрученные?
 
Дорогая не собираюсь палить свой основной Акк !
К твоему сведенью - мультиаккаунты на форуме запрещены. Сколько ещё ты собираешься создать аккаунтов для того чтобы заспамить этот арбитраж?
 
Очень интересно наблюдать как продавец вырывает части переписки на каждом этапе сотрудничества и пытается подстроить арбитраж в свою пользу .





Раз уж дорогие дамы и господа решили разбираться то давайте до конца , на сегодняшний момент у меня 436 отправок 1 из которых проблемная( все это могу подтвердить скринами с переписки , да и думаю Магазин этот факт отрицать не будет )





Личный Мой расход





G-13;/77-12.5;/ мдкрис-2 /81-колес


Б-9 /Сс-20 /R-8.5 /R2-3 /О-8/ К-3.5/-Н-14 Шампань-5/ фен-2/ кет-11





Это получается


91.5г Коки(общий)


Остаток товара на сегодняшний момент :


0(SS) 1.5(R)


8-R2 6.5-G 0-O


0-H 9.5-% 0.5-K


5 мдк 0 кет


8(красных) 53(зеленых)


0( шамп) 10(амф)








Считали мы всё изначально по вот этой цене :


Кок сначала по 80$ потом по 70$(подтверждение прикрепляю в Переписке)


Конф 5$


Фен 5$


Кет 15$


Мд 20$


Шамп 15$





После тогда как продавец озвучил себестоимость и залоговую стоимость грамма кокаина , была просьба сделать пересчет личного расхода по закупочной цене(по себестоимости)


Кок 40$


Мдкрис 10$


Кет 10$


Шамп 10$


Конф 3$


Фен 3$





учитывая тот факт что курьер подставляется в этой связке больше всех , учитывая тот факт что Магазин никаких гарантий безопасности для свои курьеров дать не может !





Просьба еще остается в силе, призываю магазин одуматься и осознать чем мы тут занимаемся !
 

Вкладення

  • IMG_1921.jpeg
    IMG_1921.jpeg
    324.6 КБ · Перегляди: 18
  • IMG_1927.jpeg
    IMG_1927.jpeg
    312.1 КБ · Перегляди: 18
  • IMG_1928.jpeg
    IMG_1928.jpeg
    365.9 КБ · Перегляди: 17
  • IMG_1975.jpeg
    IMG_1975.jpeg
    1 MБ · Перегляди: 18
Назад
Зверху Знизу