Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Арбитраж на Adventure time -500 грн не выплачивает зарплату за листовки

Ты можешь озвучивать себестоимость изготовления хоть туалетной бумаги, но какое это имеет отношение к сотруднику? Я с тебя разве требую себестоимость проезда к месту адреса с листовками? Нет. Я на все 3 адреса ездил по такси, и ни разу не сказал что оплата дороги это твои проблемы точно также как не мои проблемы цена листовки.
Дорого? Не печатай
Ненаход? Указывай сразу что в таком случае за листовки ненайденные платит сотрудник
Ты платишь не 20, а 10 грн как остальные и при этом еще посылаешь

Листовки в лесу если бы нашли бомжи, то выкинули бы их там, а так там сняты они явно твоим другим сотрудником что пришёл к месту первее меня вот и все


Я их у тебя покупал для перепродажи или брал под реализацию, что ты мне указываешь цену за них? Сколько можно читать этот бред с перекладыванием вины на меня где объективно виноват ваш курьер, а в последствии вы, что не поставили в известность от том, что оплаты мне ждать не стоит?

По твоим листовкам раскленным на подъездах есть отдача и к тебе приходят реальные люди за покупкой, это объективный факт из твоего чата от пришедшего туда клиента (подтверждающего что наклейка именно на домах целесообразна и результативна)

Я пишу этот арбитраж по причине того, что деньги на такси были взяты в долг, который рассчитывал вернуть с зарплаты этих листовок. Поссорился с девушкой, что я должен не домой ехать на маршрутке а остаться до ночи выполняя работу наплевав что прибыль уйдет в счёт такси

Ради тебя чтоб быстрее выполнить рекламу в нужном тебе районе, а не у себя возле дома, и репутации за сказанные свои слова - многим пожертвовал, а взамен был кинут и послан на 3 буквы с отношением к какому то рабу, а не человеку, ей богу
Ты мог ездить на маршрутке. Это же не мое требование ездить на такси.
Как то ты не целесообразно распоряжается своими деньгами при таком заработке
 
Когда уже админы разрешат этот вопрос? Как позвать сюда модераторов или главного? Время идёт решения никакого
 
Назад
Зверху Знизу